Перейти к публикации
пикап.Форум

На грани развода + ребёнок + ипотека...


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Tyapa сказал:

Может хватит, а? Ты серьезно уже подутомил тем, что валишь на себя вину и берешь на себя ЧУЖУЮ ответственность. Она что у тебя дебил или инвалид? Она не понимала, что если скучно - то можно начать что-то делать, вдохновлять мужа, решать проблемы? Она не понимала, что разваливает отношения флиртуя с врачем?
Все она понимала, все она знала. Это ЕЕ решение. Избавляйся от привычки брать на себя ответственность за решения и действия других людей. Ты не господь бог и не первый секретарь.
Ты этим себе замыливаешь глаза не видя ситуацию, выходов и совершенно теряя берега.
И твой диалог с ней дальше - следствие того. Какие ее границы ты уважаешь? Нет у нее границ и понимания причин и следствий.
Она просто сваливает опять на тебя вину и ответственность - мол, ну я пыталась уговорить, а он сам уехал.
Не надо говорить человеку что уважаешь и няшкать его - если он делает херню.

Ты просто вдумайся в ее слова. Человек который тупо пох%рил все сам, говорит тебе: "Боюсь если мы разъедемся наша семья точно закончится". Неужели тебе не очевидно зачем это говорится?

Хватит пытаться быть хорошим, хватит прыгать на задних лапках пытаясь быть "идеальным", хватит пытаться заслужить любовь. Это так не работает.
Быть идеальным и супер-пупер невозможно, ты можешь быть только самим собой.

P.S. Перестанешь пытаться брать ответственность за решения других людей и оправдывать их - избавишься от 90% проблем описанных в теме.
По факту - можно и простить ее действия, это твой выбор всегда (и пофигу что там напридумывают другие люди) - но то что это ЕЕ действие и ЕЕ выбор забывать не надо

Не путайте, я себя виноватым не считаю, вся эта херня лишь следствие того, что я не правильно строил отношения, если бы я этого не понимал, то занимался бы сплошным ТФНством, но мне это не нужно, хочу начать жить по человечески, а что там у нас дальше будет сейчас на втором месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
23 minutes ago, Tendercast said:

Не путайте, я себя виноватым не считаю, вся эта херня лишь следствие того, что я не правильно строил отношения, если бы я этого не понимал, то занимался бы сплошным ТФНством, но мне это не нужно, хочу начать жить по человечески, а что там у нас дальше будет сейчас на втором месте.

Слышал что для хлопка нужны две ладони? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо только что приехал домой жена начала сливаться в минус, ощущения приятные!

 

"Не уезжай пожалуйста, давай попробуем снова... Ну что мне сделать... Давай дадим шанс нам как жене с мужем, а как же я?... Разве ты меня не любишь и в том же духе...

Я ей молча: данное решение принято единогласно мною и обратной силы не имеет! Она в слезы... 

Весь вечер умоляет остаться, я ей  спокойно говорю что хочу пожить своей жизнью, и что для нас так лучше точка, ещё сказал, что не хочу чтобы мы жили вместе особенно как муж и жена, что к ней сейчас не чувствую доверия и мне это неинтересно, что минимум денег буду давать, сголоду не помрут, ипотеку на себя и давай как ты уже начинай работать, или денег у мамы просить придётся :)))

Это после того, как я перестал ей трахать мозг и пересекать ее границы. Отчего то мне стало уже как то безразлично останется у нас семья или нет, чувствую себя отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tendercast сказал:

Ожидаемо только что приехал домой жена начала сливаться в минус, ощущения приятные!

 

"Не уезжай пожалуйста, давай попробуем снова... Ну что мне сделать... Давай дадим шанс нам как жене с мужем, а как же я?... Разве ты меня не любишь и в том же духе...

Я ей молча: данное решение принято единогласно мною и обратной силы не имеет! Она в слезы... 

Весь вечер умоляет остаться, я ей  спокойно говорю что хочу пожить своей жизнью, и что для нас так лучше точка, ещё сказал, что не хочу чтобы мы жили вместе особенно как муж и жена, что к ней сейчас не чувствую доверия и мне это неинтересно, что минимум денег буду давать, сголоду не помрут, ипотеку на себя и давай как ты уже начинай работать, или денег у мамы просить придётся :)))

Это после того, как я перестал ей трахать мозг и пересекать ее границы. Отчего то мне стало уже как то безразлично останется у нас семья или нет, чувствую себя отлично!

во красава!

Она ваську с ребёнком нахер не сдалась, вот её и зажимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SeniorTOp сказал:

во красава!

Она ваську с ребёнком нахер не сдалась, вот её и зажимает

Ну то есть я как бы оставляю коридор и говорю, на данном этапе я бы не хотел наши отношения возвращать, во первых у меня нет к тебе доверия, во вторых нам до сих пор не о чем разговаривать, мне скучно. Хочу развиваться и тебе Того же желаю :), через 2-3 месяца посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2019 в 17:01, Tendercast сказал:

   Само собой ипотеку платить придётся и ребёнка финансово содержать, но для меня это в порядке вещей.

 

 

Чего? Вы разьедетесь, она побежит к ваську трахаться, но ты будешь ей ипотеку оплачивать и ребенка содержать?

По всем твоим сообщениям видно что ты хочешь семью сохранить но всего боишься. Даже бабе боишься сказать - ты че оху*ела сука за моей спиной с васьками крутить, выбирай я или васек, если васек я тут же сьежаю и х*й ты от меня копейки получишь, пусть васек платит. Если я, то не дай бог узнаю что с васьком пишешься пи*ды сука получишь, а потом я сьеду.

Ты вместо этого свое мнение поглубже в жопу засовываешь, единственное чего не засовываешь это платы ей. Чего ради ипотеку ей платить, только не ври что ради сына, хоть самому себе не врал бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2019 в 02:59, Tendercast сказал:

Ожидаемо только что приехал домой жена начала сливаться в минус, ощущения приятные!

 

"Не уезжай пожалуйста, давай попробуем снова... Ну что мне сделать... Давай дадим шанс нам как жене с мужем, а как же я?... Разве ты меня не любишь и в том же духе...

Я ей молча: данное решение принято единогласно мною и обратной силы не имеет! Она в слезы... 

Весь вечер умоляет остаться, я ей  спокойно говорю что хочу пожить своей жизнью, и что для нас так лучше точка, ещё сказал, что не хочу чтобы мы жили вместе особенно как муж и жена, что к ней сейчас не чувствую доверия и мне это неинтересно, что минимум денег буду давать, сголоду не помрут, ипотеку на себя и давай как ты уже начинай работать, или денег у мамы просить придётся :)))

Это после того, как я перестал ей трахать мозг и пересекать ее границы. Отчего то мне стало уже как то безразлично останется у нас семья или нет, чувствую себя отлично!

Охереть альфач, да дебил ты конченый с маргарином вместо мозга. Единогласно решил что жена будет трахаться с другими на квартире которую ты оплачиваешь и еще ты деньги жене даешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...