Перейти к публикации
пикап.Форум

Высыпания на лице от кофе


orangutanxd

Рекомендованные сообщения

Уже несколько месяцев на лице то пропадают, то появляются прыщики, бывали причем очень крупные.Пробовал питаться очень чисто, без сладостей жирностей и т.д., эффекта 0. И потом уже путем исключения тех и иных продуктов вычислил, что виновник всего - кофе. Кофе долблю очень много, подсел на него ппц, причем раньше это был растворимый а сейчас молотый, в кофеварке готовлю. Без молока, сливок, сахара, с сахзамом всегда. Сейчас на лице прыщей почти нет, пару мелких мб, но остались покраснения от старых, которые выдавливал, и эти покраснения никак не проходят, с утра опять обострились, пришлось аж свиданку отменять в последний момент...Кофе бросал на пару дней, лицо вроде начало приходить в норму, потом черт дернул бахнуть чашку кофе, на работе угостили, а за ней пошла другая... сорвался и понеслось. Может кто сталкивался с подобным, какие-то препы посоветуете? Сам мажусь постоянно салициловым спиртом, цинковой мазью, эффект дает но временный, то спадают покраснению то опять расцветают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Единственное средство с подтвержденным действием от акне на сегодняшний день одно - Изотретиноин, у нас продается в виде препарата роаккутан.

Но может у тебя не акне, а аллергия, например.

Спиртягой мазать лицо) тебе любой косметолог леща даст отцовского за такое

В любом случае точный диагноз может поставит только врач.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tretinoin хорош, попробуй Airol Pierre Fabre ,он от акне, хорошо сушит, первые 2 месяца будет шелушение, так нужно, через пол года применения на ночь лицо будет чистое, мощный препарат. Пользоватся только зимой или же не забывать санскрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...