Перейти к публикации
пикап.Форум

Цели на 2019


TeleVue

Рекомендованные сообщения

В четверг провёл свиданку с девушкой с сз, по фото примерно 5.5 в итоге пришла примерно 5-ка, фигура норм, лицо среднее (красивые глаза и формы лица,  но нос кривоват). Идём общаемся, иногда останавливается покурить (типа электронные сигареты). Заходим в мак беру кофе и бигмак, ей кофе. Общается тухленько, но в целом общение идёт, почти без пауз. Выходим из мака, гуляем, нашли лавочку, сели. Что-то начинает мне рассказывать и я пытаюсь её приобнять, но она такая остраняется. Беру руку - реакция норм, гадаю вроде заходит. Сделал вывод что приобнимать за талию нужно после предварительной кинестетики рук. На прощание поцеловал в щеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье провёл второе свидание с 5.5, которой 28 лет (3 поста выше). При встрече целую в щеку, на улице холодно, заходим в кафе , беру ей макарошки и чай (для нас). Общаемся, она хорошо реагирует, в конце уже приобнял, пару лёгких поцелуев, небольшой засос. Перед прощанием также несколько засосов. Вчера написал ей, мол приходи домой "чай попьем", сначала вроде как была согласна, но потом пишет что далеко живу (другой конец города) и ей нужно собирать вещи (в чт уезжает на историческую родину), делаю ещё несколько попыток но безуспешно, попробую повторит попытку после её приезда...Также в понедельник встретился с 5-5.5 с сз, 23 года. Вначале общение было более менее (гуляли по улице), но потом когда я начал говорить про работу, она сказала что её там все досталось и ей это не интересно)) спрашиваю " есть ли хобби" говорит - "нет". Не знаю в чем причина была, может стеснялась, а может я ей не вкатил...говорю ей "я наверное пойду домой", она - " и я тоже" ...и разошлись как в море корабли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чт сходил на свидание с девушкой с сз, с которой ранее договаривались встретиться на прошлых выходных, но не получилось. 

Девушка 24 года, 5 баллов примерно. Идём гулять, но на улице холодно, предлагаю зайти в кафе.  Заходим, садимся на диванчики, нам приносят меню, она заказывает себе салатик пасту и десерт)) я такой про себя "ну ок.." сам на двоих заказываю чай, сидим общаемся, общение средненькое, в основном треп о работе, о досуге, о том кто когда и с кем встречался с сз, спрашиваю давно от был парень, отвечает мол очень давно... Из кинестетики смотрел маникюр, немного погадал, на что она ответила что не очень верит в хиромантию...почти все время сидела в закрытой позе да и вообще редко смотрела в мою сторону, хотя над шутками смеялась)) и вот приносят счет, предлагаю заплатить только за чай, а остальное (то что она ела) - оплатить ей...и тут у девушки  "сбой всех систем, ступор и непонимание" говорит мол "ты же парень, почему я должна за себя платить, ты же пригласил"... Вобщем с горе пополам заплатила, выходим из кафе и тут она как рванула...проводил её взглядом и поехал на метро домой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TeleVue сказал:

В чт сходил на свидание с девушкой с сз, с которой ранее договаривались встретиться на прошлых выходных, но не получилось. 

Девушка 24 года, 5 баллов примерно. Идём гулять, но на улице холодно, предлагаю зайти в кафе.  Заходим, садимся на диванчики, нам приносят меню, она заказывает себе салатик пасту и десерт)) я такой про себя "ну ок.." сам на двоих заказываю чай, сидим общаемся, общение средненькое, в основном треп о работе, о досуге, о том кто когда и с кем встречался с сз, спрашиваю давно от был парень, отвечает мол очень давно... Из кинестетики смотрел маникюр, немного погадал, на что она ответила что не очень верит в хиромантию...почти все время сидела в закрытой позе да и вообще редко смотрела в мою сторону, хотя над шутками смеялась)) и вот приносят счет, предлагаю заплатить только за чай, а остальное (то что она ела) - оплатить ей...и тут у девушки  "сбой всех систем, ступор и непонимание" говорит мол "ты же парень, почему я должна за себя платить, ты же пригласил"... Вобщем с горе пополам заплатила, выходим из кафе и тут она как рванула...проводил её взглядом и поехал на метро домой..

Ну вообще неплохо было б заранее оговорить этот момент с ней, дабы избежать подобных конфузов

Глядишь, ещё на стадии планирования вылезли бы эти тараканы, может ты бы вообще предпочел тогда время не тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за долгое время вышел в поле, провёл около часа у входа метро,  сделал 3 подхода.

1й подход - 6 баллов, говорит что ждёт муж

2й подход - 5.5 баллов, сказала что не знакомится

3й подход - 5 баллов, нормальное общение, оставила свой номер

В целом поля прикольная тема, заметил что несмотря на долгий перерыв (больше года) подходить стало проще, но волнение все равно присутствует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл свиданку с сз, по фоткам девочка была 5.5-6, а по факту пришла обычная 5-ка, 23 года. Встретились, в целом общение нормальное, погуляли минут 20 и зашли в шоколданицу, присели на диваны, общение неплохое, трогал руки, ладони (хиромантия), в целом нормально контакт держит, сразу не убирает руки...Больше часа сидели в кашефке, потом спускаемся в метро, обнимаемся, говорит "спасибо за встречу(что???)" хочу поцеловать в щеку, она прогибается и не даёт (wtf подумал про себя). В лицах окружающих в метро читалось "парень, какой позор" и "ха-ха чувак обламался"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Knebel сказал:

смысл ходить на свидания с бабами, которые не нравятся? если баба нравится, то не в щечку ее целуешь, а в нумера тащишь, чтобы за щечку насовать. окружающих ты абсолютно не волнуешь, так что на их лицах ничего подобного не было

Почему не нравится?? Для меня 5 баллов вполне вдувабельной баба уже считается ! Если фигура норм, не жирная и лицо более менее симпатичное, то в принципе трахать можно! Другое дело, что не все они торопятся залесть на моего пылающего жеребца(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Knebel сказал:

а что им торопиться с тобой, когда у тебя итог свидания - максимум в щечку поцеловать. они пойдут трахаться с теми, кто своих жеребцов не сдерживает

Домой они пойдут, к кошечкам и вибраторам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабель, ты уж опpеdелись: паpня-нелоха dнем с огнем не найти или же их dесяток кажdый мес на оdну dевку пpихоdится? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл домой с тренержки, зашёл на сз, предлагаю одной с района встретиться, соглашается. Приходит на удивление нормальная такая более менее симпатичная девушка баллов на 5.5-6 примерно 23 года, погуляли с ней с часик по району, общение нормальное, не идеальное но хорошее. Говорит что с подругой живёт и дома есть кальян, спрашиваю "пойдём к тебе кальян по курим" говорит подруга дома, да и у них договорённость парней домой не водить... Простояли ещё на перекрёстке минут 10 и стало холодновато на улице, предлагаю идти по домам, она нехотя соглашается)) возможно в такие моменты нужно и проявлять настойчивость, типа тащить домой но как-то стремно, вдруг отморозится и потом вообще хрен вызвонится, вот такое двоякое ощущение...

Был ещё приколный момент, спрашивает "что обо мне думаешь" сказал что симпатичная стройная, но видно что характер не самый простой, слушала опустив голову в землю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня подряд свидания с сз. Правда на этот раз девушка была 4,5б с лишним весом, но зато сиськи есть) работает в сфере авиаперелётов, много путешествует, вполне интересная личность. Общение норм почти сразу пошло, погуляли минут 30 и зашли в мак, я взял себе покушать она просто кофе. Почти сразу же пошли разговоры на интимные темы, кто с кем когда и сколько раз, довольно необычно вобщем, однако на кинестику вначале реагировала не очень хорошо, убирала руки, но в конце все же приобнял, трогал волосы, руки и гладил ноги, говорит что раньше не давала трогать, так как сильно нравится (парадокс). Посидели в маке часа 3, когда зашли в метро и встали на эскалатор сама засосала меня, но ранее дала понять что сегодня секса у нас не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Провел еще 2 свиданки с сз, одна 4-4.5 б (рсп 30 лет) домой сразу ко мне приехала, однако было условие что я оплачиваю ей такси, ну ок, приехала в 12 ночи, чуть выпили вина и пару раз потрахались, отлично делает минет, сразу видно опытная... Со второй встретились на следующий день, сначала по баллам показалась твёрдой 6, но когда мы сели вместе в кафешке, то понял что  один глаз немного косит, да и фигура не идеальная...но все равно посидели сообщались за жизнь, пару раз засосал...На следующий день пошли с ней в кино, там отнимал, но когда трогал за грудь - убирала руку, один раз даже типа разозлилась (мол заколебал). Потом после киношки прогулялись и я проводил её до дома, минут 20 напрашивался к ней "на чай" но бесполезно...отказала...пошёл домой ни с чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2019 в 00:23, TeleVue сказал:

Пришёл домой с тренержки, зашёл на сз, предлагаю одной с района встретиться, соглашается. Приходит на удивление нормальная такая более менее симпатичная девушка баллов на 5.5-6 примерно 23 года, погуляли с ней с часик по району, общение нормальное, не идеальное но хорошее

С этой было уже 4 свиданки, первое погуляли в течении часа по району, второе - пошли в кафе пить кофе, там кинестетика, на улице - засос. На третью свиданку позвал домой "пить чай" и "смотреть фильм" но по итогу даже не дала верх снять (на все было 1.5 часа, т.к. на сл день рано вставать ей было). Четвёртая свиданка - встретились в ТЦ, что-то там ей там надо было купить, выдываю такси домой, говорю мол пошли вино попьем домой, упирается говорит не хочу, в другой раз. Делаю ещё несколько попыток - бесполезно. Оставляю её в ТЦ и  еду домой один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2019 в 00:20, TeleVue сказал:

Делаю ещё несколько попыток - бесполезно

Подробнее пиши. Пока будешь писать, сам будешь находить косяки в своих действиях. Мне это помогало исправлять множество ошибок. Плюс людям будет проще дать тебе наводку - где ошибки/что-то порекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jokerqt сказал:

Подробнее пиши. Пока будешь писать, сам будешь находить косяки в своих действиях. Мне это помогало исправлять множество ошибок. Плюс людям будет проще дать тебе наводку - где ошибки/что-то порекомендовать.

Когда я пришел домой, остыл и немного подумал, то понял что надо было ещё качать доверие, но мне честно уже лень было встречаться четвертый раз и без секса, да и не факт что после этого свидания он был бы... А в этот случай я её тупо тащил за руку из ТЦ и она сначала пошла, но потом тупо уперлась ногами и говорит "не пойду", подгорело у меня чутка в этот момент, ну я психанул и поехал один))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TeleVue сказал:

ну я психанул и поехал один))

Я на себе понял, что такое поведение - это детский сад. Нет ничего страшного в том, что тебе придется провести с ней больше свиданий, чем изначально планировал. То, что она упирается, значит, что рапорт был на низком уровне (ты и сам написал - доверия не было). При сильном рапорте она с тобой хоть на край света поедет.

Лучше недожать, тогда девушка всегда даст тебе второй шанс. Чем пережать и она отморозится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jokerqt сказал:

Я на себе понял, что такое поведение - это детский сад. Нет ничего страшного в том, что тебе придется провести с ней больше свиданий, чем изначально планировал

Знаю, но я же тоже не железный, дал волю эмоциям, бывает. Страшно то, что тратишь на это ресурсы, а на выходе там скорее всего будет слабенький секс, лучше забить...люблю я незавершённые дела, что поделать...

Сходил на свиданку с сз, девушка 5.5б высокая (176 см рост) 28 лет, была замужем. В течении двух недель написывала мне в вацап (после свидания скорее всего перестанет, ахахах). Есть такие женщины, которые тянут разговор за двоих, болтушки,  эта же противоположность полная, общение на 3 из 5, вообщем искры не пробежало, зашли в мак поели бургеров, пообщались 3 часа, в целом общение нормальное, но уж слишком спокойное, из кинестетики потрогал ноги чуток и попу на наличие мышц на них, но как-то так нехотя, у неё кстати изо рта пахло плохо, тоже не очень, хотя с виду ухоженная и зубы белые, ровные...заметил бывают бабы не прям красивые, но их хочешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, TeleVue сказал:

В течении двух недель написывала мне в вацап  (после свидания скорее всего перестанет, ахахах)

вот это настpой, вот это моя школа, так dеpжать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.11.2019 в 22:07, TeleVue сказал:

Знаю, но я же тоже не железный, дал волю эмоциям, бывает. Страшно то, что тратишь на это ресурсы, а на выходе там скорее всего будет слабенький секс, лучше забить...люблю я незавершённые дела, что поделать...

Сходил на свиданку с сз, девушка 5.5б высокая (176 см рост) 28 лет, была замужем. В течении двух недель написывала мне в вацап (после свидания скорее всего перестанет, ахахах). Есть такие женщины, которые тянут разговор за двоих, болтушки,  эта же противоположность полная, общение на 3 из 5, вообщем искры не пробежало, зашли в мак поели бургеров, пообщались 3 часа, в целом общение нормальное, но уж слишком спокойное, из кинестетики потрогал ноги чуток и попу на наличие мышц на них, но как-то так нехотя, у неё кстати изо рта пахло плохо, тоже не очень, хотя с виду ухоженная и зубы белые, ровные...заметил бывают бабы не прям красивые, но их хочешь...

На следующий день также была свиданка с сз, девушка 5.5-6 баллов, 24 года, рост 165 см. Активная девушка, увлекается психологией, за пару часов составила мой психологический портрет, который оказался верен больше чем наполовину. Зашли в чайхону, взяли чай, хорошее общение, иногда даже сама кинестетила меня (это очень приятно когда девушка тебя сама трогает, понимаешь что нравишься ей). Часа 3 общались, на прощание чмокнул в щеку. Через неделю также договорился с ней о встрече, но пришлось отложить, т.к после бурной субботней ночи (был у СО) ничего не хотелось на следующий день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2019 в 16:52, TeleVue сказал:

Часа 3 общались, на прощание чмокнул в щеку

Тебе самому не надоедает 3 часа с ней сидеть в одном месте? Бывает, конечно, когда вы оба сильно втягиваетесь в разговор и создаете вокруг себя некий кокон,  то вообще пофиг где вы и кто вокруг, но тогда надо продвигаться по кинестетике. Видишь, она тебя кинестетила сама, а ты её только в щеку поцеловал. Такое себе. Вообще, когда девушка тебя сама трогает - это зеленый свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорился с одной 5-кой с сз о встрече в субботу, но за 3 часа,  пишет что не успевает, говорю ей - ок, я подожду, все равно пишет что не успеваю, в ответ пишу ей - Динамо!! В итоге добавила в ЧС в вацапе))

Пишу другой - давай встретимся в центре, соглашается (примерно 4.5 б, маленького роста (155) фигура средняя, но лицо не очень). Значит работаем по старой схеме (через прогулку и мак). В итоге опоздала на 10 минут (хотя предупредила заранее ну ок). Встречаемся, в жизни чуть лучше чем на сайте (примерно 4.6 б) гуляем минут 30 и идём в мак, общение среднее, в маке беру бургер и кофе, она отказывается от еды. Стандартный  треп о работе и увлечений (у неё таковых не оказалось). Идём в сторону метро, на прощание даже не стал делать свой коронный поцелуй в щеку))) Встреча продлилась около 1.5 ч. Пишу на сз "как впечатление о встрече" - отвечает "честно никак, не моё". Ну ок думаю, понятно все тут (хотел на вторую свиданку позвать " смотреть фильм " но видимо смысла в этом нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TeleVue сказал:

пишу ей - Динамо

как маленький мальчик

22 минуты назад, TeleVue сказал:

но видимо смысла в этом нет

конечно нет. Попробуй "старую схему" сменить на рандомную кофейню/чайную. Гарантирую, что результат от первых свиданок на 10-20% улучшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2019 в 20:38, Jokerqt сказал:

Попробуй "старую схему" сменить на рандомную кофейню/чайную. Гарантирую, что результат от первых свиданок на 10-20% улучшится.

Кофейня только для 5 +, т.к допустим за 450 рублей можно только выпить чай/кофе, а в маке ещё и бигмак взять можно...

Сегодня (вск) провёл очередную свиданку с сз, девушка примерно 4-4.5 б, 26 лет, 163 см(в целом на лицо нормальная, но оказалась толстовата). Значит по старой схеме с маком. Кстати по сравнению со вчерашней девушкой с ней было интересно, умело поддерживала разговор, слушала меня, в целом общение чуть выше среднего, рассказала что участвовала в "Давай поженимся" и с тем чуваком, который также туда пришёл провстречалась почти 2 года, пока его не турнули с работы, а работать идти он не хотел. По её наводящим вопросам сразу понял что  прям конкретно ищет серьёзные отношения, как оказалось позже её проверки я не прошёл (говорил как есть). После свидания пишу "как впечатление о встрече" , ответила "нормальное, спасибо сейчас вечер, но я ищу немного другое" вобщем лайтовый слив))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...