Перейти к публикации
пикап.Форум

Цели на 2019


TeleVue

Рекомендованные сообщения

 Всем привет, накидал небольшой список целей и планов на 2019 год. В этой теме буду описываться о своих успехах и неудачах...

1. Финансы.

1.1 Заработать 500 тысяч рублей чистыми.

2. Спорт и здоровье.

2.1. Скинуть лишний вес и начать набирать качественную массу. В идеале - 80 кг при 10% жира.

2.2 Придерживаться правильно питания.

3. Саморазвитие.

3.1 Прочитать 50 книг.

3.2 Выучить английский до уровня А2.

4. Личная жизнь - найти девушку для лтр от 6 баллов и выше. 

4.1 Сделать 1000 подходов с целью знакомства.

4.2 Провести 50 свиданий с разными девушками, в т.ч с СЗ.

4.3 Заняться сексом с 10 разными девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TeleVue сказал:

 Всем привет, накидал небольшой список целей и планов на 2019 год. В этой теме буду описываться о своих успехах и неудачах...

1. Финансы.

1.1 Заработать 500 тысяч рублей чистыми.

2. Спорт и здоровье.

2.1. Скинуть лишний вес и начать набирать качественную массу. В идеале - 80 кг при 10% жира.

2.2 Придерживаться правильно питания.

3. Саморазвитие.

3.1 Прочитать 50 книг.

3.2 Выучить английский до уровня А2.

4. Личная жизнь - найти девушку для лтр от 6 баллов и выше. 

4.1 Сделать 1000 подходов с целью знакомства.

4.2 Провести 50 свиданий с разными девушками, в т.ч с СЗ.

4.3 Заняться сексом с 10 разными девушками.

1. И как что к чему? многие об этом размышляют.В этом пункте сразу просел

2. Добро

3.И что ты для это сделаешь? 

3. Понимаешь, что все 50 книг могут быть не к чему. Определись  с тематикой

4.3. Это саморазвитие, зае.ись) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40т в месяц для москвы, чего то слабовато. в москве можно сумму что написал не в год а в месяц заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, 6:40 сказал:

40т в месяц для москвы, чего то слабовато. в москве можно сумму что написал не в год а в месяц заработать

Кто на что горазд) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал вам название. Вы как подснежники в тренажерке по весне))

Почему нет целей на декабрь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретизируй свои цели ,например  правильное питание может быть «не есть фаст фуд» или же «стать веганом», оба варианта подходят но разницу я думаю , ты видишь 

Сделай конкретные сроки , разбей задачи на год -по месяцам или неделям , так проще и видно результат 

50 книг в год - это 1 в неделю , ты сейчас сколько читаешь ? И по поводу того , надо ли столько , правильно написали , можно хоть 100 прочитать и не понять ничего , можно прочитать 1 -которая изменит тебя 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Бегемoт сказал:

50 книг в год - это 1 в неделю , ты сейчас сколько читаешь ? И по поводу того , надо ли столько , правильно написали , можно хоть 100 прочитать и не понять ничего , можно прочитать 1 -которая изменит тебя 

Сейчас читаю "Властелин колец: Возвращение короля", потом идёт " Собор парижской богоматери". Для общего развития читаю, в основном мировую классику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TeleVue сказал:

Сейчас читаю "Властелин колец: Возвращение короля", потом идёт " Собор парижской богоматери". Для общего развития читаю, в основном мировую классику.

Я спрашивал про количество -если ты в год до этого читал 10 книг а сейчас хочешь 50,  успех сомнителен!

художественная это очень интересно , но не забывай акцент делать на научные книг, философию , психологию  особенно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 16:17, Бегемoт сказал:

Я спрашивал про количество -если ты в год до этого читал 10 книг а сейчас хочешь 50,  успех сомнителен!

Почему же, вот уже одну осилил) Полностью закончил Властелина колец, кстати она считается одной из лучших книг 20 века!)

3.1 - 1/50 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TeleVue сказал:

Полностью закончил Властелина колец

там 900 страниц же когда успел то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2018 в 16:34, 6:40 сказал:

там 900 страниц же когда успел то?

Пару месяцев и дело в шляпе)

3.1 - 2/50 - за два дня осилил повесть-притчу "Скотный двор" Джорджа Оурэлла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
10.12.2018 в 11:49, TeleVue сказал:

Сделать 1000 подходов с целью знакомства.

если на 1 подход тратить 10 минут , то в течении одного года тебе нужно каждый день уделять на это пол часа  , неделю пропустишь - нужно будет бегать 4 часа от юбки к юбки . Чет как то сильно )

 

10.12.2018 в 11:49, TeleVue сказал:

2.1. Скинуть лишний вес и начать набирать качественную массу. В идеале - 80 кг при 10% жира.

какой рост/вес сейчас ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2018 в 10:49, TeleVue сказал:

 Всем привет, накидал небольшой список целей и планов на 2019 год. В этой теме буду описываться о своих успехах и неудачах...

1. Финансы.

1.1 Заработать 500 тысяч рублей чистыми.

2. Спорт и здоровье.

2.1. Скинуть лишний вес и начать набирать качественную массу. В идеале - 80 кг при 10% жира.

2.2 Придерживаться правильно питания.

3. Саморазвитие.

3.1 Прочитать 50 книг.

3.2 Выучить английский до уровня А2.

4. Личная жизнь - найти девушку для лтр от 6 баллов и выше. 

4.1 Сделать 1000 подходов с целью знакомства.

4.2 Провести 50 свиданий с разными девушками, в т.ч с СЗ.

4.3 Заняться сексом с 10 разными девушками.

Удачи , надеюсь не забросишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bssd сказал:

если на 1 подход тратить 10 минут , то в течении одного года тебе нужно каждый день уделять на это пол часа  , неделю пропустишь - нужно будет бегать 4 часа от юбки к юбки . Чет как то сильно )

 

какой рост/вес сейчас ? 

Рост 180,  вес 75. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
24.12.2018 в 17:23, ♕ Люцифер ♕ сказал:

нихуа се ты чтец. тебе надо в библиотекари.

Не надо.

По книгам 3/50. "О дивный новый мир"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Провёл свидание с девушкой из Тиндера. По бальности где-то 5 баллов. Немного погуляли, потом зашли в кафе, взяли кофе (сел напротив). Общение из-за большего перерыва в общении с ожп было довольно напряжное, были долгие паузы, несмотря на все это немного позже общение наладилось, кинестетики не было совсем. В итоге когда расплачивался - отдала мне деньги за свой заказанный кофе (такое у меня второй или третий раз в жизни, чтобы девушка заплатила за себя по своей инициативе). В итоге свидание продлилось 2.5 часа. Попробую вытащить на вторую встречу, но думаю шансов немного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Так, с субботы начинаю делать подходы! 7 подходов в день в течении недели, девки все будут моими =)) бюджет на это мероприятие 1500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, TeleVue said:

Так, с субботы начинаю делать подходы! 7 подходов в день в течении недели, девки все будут моими =)) бюджет на это мероприятие 1500 р.

А как прогресс по остальным целям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Another NickName сказал:

А как прогресс по остальным целям?

Плюс/минус все по плану, ну разве что читать перестал (перешёл на сериалы) и с девушками общаюсь только по интернету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, TeleVue said:

Плюс/минус все по плану, ну разве что читать перестал (перешёл на сериалы) и с девушками общаюсь только по интернету)

Сериалы хотя бы на английском смотришь? Так и английский подтянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TeleVue said:

и с девушками общаюсь только по интернету)

Тут тоже стоит перейти на резиновых баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TeleVue said:

Накладно)

Тогда на чатботов, с ними меньше проблем, чем с реально-виртуальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, skyskysky сказал:

Тогда на чатботов, с ними меньше проблем, чем с реально-виртуальными

Там тоже платить надо, не вариант. Мне бы побюджетнее что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, TeleVue said:

Там тоже платить надо, не вариант. Мне бы побюджетнее что)

Пиши в техподдржу и ипи им мозг :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Вчера провёл первое свидание с девушкой с сз. Девушка примерно на 5-5.5 баллов, 22 года. Дошли до кафе, села сразу напротив, т.к. давно не общался с девушками на свиданиях поэтому чувствовал себя скованно и немного нервно...общение в целом позитивное, но кинестетики не было совсем...без кинестетики трудно соблазнять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TeleVue сказал:

Нисколько) да что-то и с сайтов нормально вытаскивать) вот уже вторая свиданка за год

Верно тебе говорят, фигня это все. Девчонки там вниманием перекормлена, а те, кто идёт на контакт - там совсем все плохо скорее всего. Выходи из зоны комфорта, прямиком в поля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил ещё на 3 свидания с Баду, девушки 5-5.5 баллов. Заметил за собой большую проблему, боюсь кинестить, трогать, лапать. Вот сидим мы мило так общаемся, её язык тело показывает что я ей интересен (в какой то степени) но вот этот барьер, типа когда начну трогать и она такая встанет и пойдёт домой думая что я нахал и извращенец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TeleVue сказал:

Сходил ещё на 3 свидания с Баду, девушки 5-5.5 баллов. Заметил за собой большую проблему, боюсь кинестить, трогать, лапать. Вот сидим мы мило так общаемся, её язык тело показывает что я ей интересен (в какой то степени) но вот этот барьер, типа когда начну трогать и она такая встанет и пойдёт домой думая что я нахал и извращенец))

Знакомая тема, тоже не понимаю, как можно взять и с ничего начать трогать человека, с которым у вас был диалог последние, скажем 20-30 минут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Z1L0T сказал:

Знакомая тема, тоже не понимаю, как можно взять и с ничего начать трогать человека, с которым у вас был диалог последние, скажем 20-30 минут. 

Ну как вариант - положить руку на её руку или на колено и смотреть в глаза)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TeleVue сказал:

Ну как вариант - положить руку на её руку или на колено и смотреть в глаза)) 

В любом случае - это та ступень, без которой невозможно соблазнить, придётся выходить из зоны комфорта и учиться этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TeleVue сказал:

Еду к бабе с сз домой. Надеюсь на органы меня не пустят.

Ждём трое суток, потом заяву катаем, если не явишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл ещё 2 свиданки с СЗ, с девушками 5.5 и 5 баллов, причём последняя пришла без макияжа совсем,  жесть короче) первую даже не кинестетил, пообщались и разошлись по домам, ужинали в маке)) со второй тоже зашли в мак, она сразу говорит мол садись рядом, я - ок намёк понял. Под конец свидания немного приобнял  за талию, потрогал за попу. В шутку потрогал также немного грудь, говорит мол на людях ей это не очень в кайф, на предложение поехать ко мне домой, говорит типа не поеду...потом пишу ей "как впечатления о встрече?", ответила что у меня на уме только секс и таких девушек у меня конвейер...

Кстати пока ждал вторую, сделал подход в очень оживленном месте, баба примерно 5.5-6 б, реагирует нормально , улыбается однако при взятии номера был фейл, назвал её по другому имени (во время знакомства сильно волновался и имя из головы вылетело). Она со словами " о господи" развернулась и убежала, вот такой вот испанский стыд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел ещё одну свиданку с сз, девушка 6 баллов. Встретились, пошли в мак, взяли кофе. Сел рядом, свиданка продлилась почти 2.5 часа, кинестетил ноги, руки, обнимал (в начала говорит убери типа руки, вроде с улыбкой). Забавно пытался несколько раз засосать, но она делала движение назад, и не вышло). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, TeleVue сказал:

Провел ещё одну свиданку с сз, девушка 6 баллов. Встретились, пошли в мак, взяли кофе. Сел рядом, свиданка продлилась почти 2.5 часа, кинестетил ноги, руки, обнимал (в начала говорит убери типа руки, вроде с улыбкой). Забавно пытался несколько раз засосать, но она делала движение назад, и не вышло). 

Все 2.5ч в маке сидели? 

Ты её начни в шею целовать, когда обнимаешь, подразни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Jokerqt said:

Ты её начни в шею целовать, когда обнимаешь, подразни )

 

21 hours ago, TeleVue said:

продлилась почти 2.5 часа

Это будет поцелуй спящей красавице

Автор, предлагаю марафон, свиданку на 24 часа! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skyskysky сказал:

 

Это будет поцелуй спящей красавице

Автор, предлагаю марафон, свиданку на 24 часа! 

Предлагаю тебе писать кто-нибудь по делу, а если написать нечего - лучше промолчать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, TeleVue said:

Предлагаю тебе писать кто-нибудь по делу, а если написать нечего - лучше промолчать))))

У тебя оч скучный журнал, но я тебе написал уже давно, в надежде на драйв и теперь у меня горит звездочка, когда есть новые сообщения. Подскажи мне, как сделать, чтобы не было звездочки - не буду читать и писать комменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам скучный))

Провёл свиданку с сз, девушка 5.5 баллов, вот сразу как увидел её понял что ничего не получится, ну ладно думаю, может впечатление обманчивое, попытаю счастье. Идём общаемся, сама из области, живёт с котом 28 лет...минут через 20 предлаю зайти в мак, воротит носом , мол не хочет, ну ок дальше гуляем, да и у меня как-то особо желания общаться не было, все общение - вопрос ответ, ну бывают такие женщины, которые говорят а тебе совсем не интересно, но я как бы и сам не гений общения, поэтому паузы становилось все длиннее и длиннее и в итоге она говорит пойдём в метро...минут 10 шли и тут к меня появилась отличная возможность слиться с толпой, что я успешно м сделал... Вот такой вот испанский стыд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, TeleVue сказал:

появилась отличная возможность слиться с толпой, что я успешно м сделал

Агент 007 блин )) Ты бы хоть сказал ей, что тебе позвонили со станции переливания крови и надо срочно ехать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл ещё одну свиданку с сз, по фото девушка была 6-6.5, а в итоге оказалась 5.5, высокая с хорошей фигурой, но лицо чуть в морщинах (и это в 28 лет). Хорошая реакция на меня в течении всей встречи, постоянно смеялась улыбалась, в кафе немного покинестетил её руки, хорошая реакция, ноги, попу и талию трогать не стал (опять эта непонятная боязнь возможного отмороза). В конце свидания поцеловал в щеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...