Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомился с ОЖП, хочу добиться свидания, затем, возможно, ЛТР


Рекомендованные сообщения

28.12.2018 в 20:28, virgin20 сказал:

Автор, не совсем по твоей теме, но был бы очень благодарен если бы ты отписался о своем опыте в Европе здесь в моей теме: 

как ты вообще соблазняешь и как делать так, что девушки не пугались, что "русский" (там же куча стереотипов и отторжения на эту тему).

 

Да, сейчас отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока еще не изучал термины пикаповские, поэтому пока обычным языком буду излагаться, хотя соблазнением (по видосам) интересуюсь уже полтора года, успехи совсем небольшие, но есть. Но сейчас не об этом.

Тему не стал создавать, надеюсь здесь будут ребята, которые помогут.

Итак. Есть девушка, познакомились в тиндере, 2 дня идеальной переписки (много флирта, почти нет воды), дозировано. Встретиться не получалось, то она не может по объективным причинам, то я. Хреново, но причины были реальные, что не могли состыковаться. В итоге переписка затянулась на неделю, все дни писал  ПЕРВЫМ  ТОЛЬКО Я. Хотя девушка всегда нормально отвечала, смеялась, чувствовался позитив с ее стороны. Сама свои фотки скидывала. В итоге я опять уезжаю на два дня и решаю не писать ей, хочу посмотреть, если ко мне интерес есть, то напишет, думаю я. Итог - ноль реакции от нее. Вообщем, по приезду решаю позвонить. Знаю, звонить надо было раньше намного, но опять же, не было возможности увидеться, а зачем я буду просто звонить без приглоса куда-то. Вообщем, вызвон, неудачно, девушка была холодна, незаинтересована. Вызвон подгатавливал, но сейчас знаю, что косяки серьезные были, но в тоже время и не совсем критично, сказался ее холод. Сначала сказала, что завтра не может, так как работает (график 2\2, ну ладно, уставшая, хотя конечно можно обработать возражение, но давить не стал), а на след день она не может ничего точно сказать. На этом и попрощались.

И вот, собственно, вопрос. Стоит еще пробовать как-то встретиться. ЧТо делать, вызвон, смс? Или забить. Честно говоря, обычно, если чувствую холод или какой-то похуизм, то гордость подсказывает мне переключиться на другую девушку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стильглайдер сказал:

Всем привет! Пока еще не изучал термины пикаповские, поэтому пока обычным языком буду излагаться, хотя соблазнением (по видосам) интересуюсь уже полтора года,

Тебе нужно создать свою собственную тему или модератор перенесёт твой пост в отдельную тему. Тут моя тема :D

Вопрос твой интересен, конечно...

Что касается меня: прошла ровно неделя с нашей встречи с ОЖП, новостей пока нет, тишина (кроме её нейтрального сообщения в среду). Я пока молчу также (игнор включил со среды). Думаю молчать до следующего воскресенья. Дальше не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2019 в 23:10, Jude Law сказал:

Да, ты ей показал достаточно заинтересованности, дай ей уже вложиться в ваше общение

Я до сих пор держу игнор. ОЖП также молчит. Полная тишина. Игнор то я могу держать долго, если надо.

3 февраля (воскресенье) будет ровно 2 недели, как мы видились последний раз. Это провал? Или это вовсе ничего ещё пока не означает? Что делать дальше.... дальше держать игнор или как то действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2019 в 17:52, ForYouNobody сказал:

Главное не бурли, будь терпеливым

Ребят, дело застыло. Как дальше поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, andre46 сказал:

Ребят, дело застыло. Как дальше поступать?

Либо забить, либо снова проявлять инициативу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей вчера: "Привет. Как у тебя дела?"

Прочитала, но не ответила.

Мне всё-таки кажется, что ОЖП профессионально занимается эскортом. И вначале подумала, что я при больших деньгах, т.к. был хорошо одет, выделяясь среди всех. Потренировалась немного на мне, увидела, что больших денег от меня не выдавит и влепила мне игнор!

Более того, на 99% уверен, что она ещё плотно сидит на коксе....чтобы всегда выглядеть хорошо, быть сообразительной и привлекательно стрелять глазками.

Думаю надо просто забить и забыть. Я выхода не вижу здесь. Может у вас другое видение вещей?

 

PS: после почти полутора года проживания здесь, я понял так: здесь как ни встретишь красивую, так сразу эскорт, как правило... А ещё здесь полно геев и наркоманов и чувствуют они себя вполне свободно...:angry2: ужас  :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная и показательная. Дважды подводил девушку к тому, что она была готова.

Записали в тормоза.

Некст, не залипай, если пинганет и захочет гулять в ночь - ТРАХНИ ЕЕ УЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, C47 сказал:

Тема интересная и показательная. Дважды подводил девушку к тому, что она была готова.

Записали в тормоза.

Некст, не залипай, если пинганет и захочет гулять в ночь - ТРАХНИ ЕЕ УЖЕ.

Да.... она мне игнор делает))) Забиваю. У этой тоже взгляд горел... но я думаю, что это всё кокс....

Если она действительно эскорт.... то это плохо.... все они что-то нюхают и постепенно превращаются в нелюдей без совести. Постепенно начинаю это видеть вокруг, пока живу здесь. И вообще у нас в Российской Федерации люди куда приятней. Здесь уже не та Европа, о которой мы помним. А в дорогих городах (я в одном из таких нахожусь) ничего особо крутого не вижу: наркота вокруг, шлюхи, эскорт..... А обычные девчонки сидят дома....да и красивых среди них не замечал. В основном красивая = эскорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, более, чем как турист, в Европе не был.

Но по сути тебе уже несколько раз предлагали трахаться, ты не дожимал. Ну в итоге загадочность пропала. 
Некст, что тут еще сказать)

 

Это, кстати, не зависит от европы / не европы. У нас делал такую же ошибку. Зажег глаза, не дожал - интерес угасает) А часто мы так делаем именно тогда, когда девушка зацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, я так отжег на выходных, в пятницу трахнул знакомую (в говно пьяную), в субботу зажёг с её подругой, которая мне понравилась и которую я видел впервые и которая сама мной заинтересовалась! А вчера уже с третьей ОЖП был в баре.

32 года мне уже, а в голове ОДНИ ГУЛЯНИЯ :D

Ну про ОЖП из данной темы ничего сказать не могу, жаль но наверное это к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...