Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомился с ОЖП, хочу добиться свидания, затем, возможно, ЛТР


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 32 года, оцениваю себя на 7 минимум. Высокий, стройный (даже худой), симпатичный.

ОЖП немного моложе, оцениваю 7 минимум также. Милашка, стройная, симпатичная и со слов знакомых: самая красивая девушка всей вечеринки.

 

На выходных в пятницу пошли с ребятами в бар, там кто пил, кто курил, кто нюхал. Нахожусь в одном популярном городке Европы, где много чего можно и легально ;-) 

Выпил ред булл, начал танцевать (я один из немногих, весело мне было). Улыбка на лице, лёгкость, ВС отличное. В районе полуночи обратил внимание на ОЖП, стоит зза баром и общается с кем-то, периодически поглядывая на меня. Взгляды наши встретились и взаимно улыбнулись друг другу. Немного позже я подошёл к ней, пообщались, записал номер. Вспомнил про тактильную технику, при общении взял её руку и начал слегка гладить её по ладони :-))) 

Позже периодически подходил к ней, немного общаться, выходили курить на улицу, там я её даже обнял, по-джентльменски надел на неё свою куртку, т.к. холодно. ОТвёл в сторону, обнимая, чуть было не поцеловал - в последний момент ОЖП сказала, "не слишком ли быстро я...." :-) 

В общем изнутри и снаружи всё выглядело прекрасно. Мои знакомые вылупившись на меня говорили мне мол "как у тебя это получается!...." Надо отметить, что я был очень хорошо и интересно одет в этот вечер! Лучше остальных, однозначно ловил многие взгляды разных девушек на вечеринке!

 

Но!... как всегда не бывает без уродов, проблем и негатива.... :-)))) Мой дружбан покурил, перепил....пытался тоже заобщаться с ОЖП. И когда я стоял общался с ОЖП в баре, внезапно он приблизился ко мне, слегка толкнул сказав: "Дай мне пообщатьтся с девушкой. Выйди покурить и дай мне пообщаться с ОЖП!". Затем он же сказал: "Оставь её, ОЖП моя!" ЧТо вызвало у меня внутренний смех конечно! Ведь ОЖП не предмет, не вещь, о которой так можно судить вслух да и при ней ещё! Мне кажется ОЖП это слышала. Взбесившись на такую тупость дружбана я ему прям и сказал: "тебе что, никто с ней общаться не даёт что-ли!? Да общайся сколько хочешь!" и резко ушёл курить на улицу. ОЖП в такие моменты иногда следовала за мной тоже покурить.

Даже было в один момент, мы с ОЖП вышли, я предлагал ей поехать ко мне сразу же. (Я морально выдохся от из-за своего дружбана д*била, даже не знал, что он мог быть такой скотиной, все его знают как спокойного парня.) Но ОЖП не хотела. Пошли за угол дома просто стояли и общались. Вдруг мой этот дружбан, подруга ОЖП и бармен выбежали на улицу ЗА НАМИ! Они видимо думали, что я повёл ОЖП ко мне домой....а мы просто стояли за углом. В общем дебильно выглядило с их стороны. Обнаружив нас за углом они начали общаться с ОЖП ни о чём.... Я достаточно хитрый в тот вечер был и решив не находиться рядом с дебилами просто спокойно и тихо удалился обратно в бар, общаться с остальными ребятами.

Ведь я вспомнил также о технике, когда ОЖП пытается столкнуть двух парней, что приводит к драке и ПРОВАЛУ всех намерений по отношению к ОЖП! Помнив об этом я тактично пытался и избежать эскалации конфликта между мной и моим дружбаном.

Около 03:30 утра я ушёл домой, т.к. устал морально из-за крышесъехавшего дружбана и в субботу днём по работе надо было заехать к одним людям. 

Ещё смешно то, что некоторые знакомые увидев, что я успешно стрельнул номерок ОЖП в момент моего ухода пытались также к ней подкатить. Не знаю, удалось у них или нет.

Все были под чем-то в этот вечер (кроме меня) так что совершенно не знаю, могло ли это всё под утро перерасти во всеобщую оргию у кого-то дома.... Мне надо было уйти раньше всех из-за рабочего момента в субботу днём.

ЗЫ: ещё в этом городке развиты эскорт услуги, не знаю относится ли ОЖП к ним.... по крайней мере, то , что её сторожила подруга и бармен странновато.

 

Заранее извиняюсь, если мой текст дёрганый, давно сюда не заходил. Итак вопрос к вам.

1) Что вы думаете обо всём, что я написал и о моём поведении в этой непонятной ситуации.

2) Возможен ли дальнейший успешный вызвон ОЖП?

3) Уже совершил два безуспешных вызвона: (а) в понедельник вечером звонпил, ОЖП не подняла трубку; (б) сегодня вечереом звонил, абонент не абонент (выключен). 

 

Теперь думаю что делать: есть её вотсап, у неё моего вотсапа нет (он привязан к российскому номеру), так что могу написать: "Привет! Не смог до тебя дозвониться. Как дела?" чтобы установить хоть какую-то связь для начала. Или лучше не писать, а стараться делать вызвоны? Просто это уже в третий раз будет, не красиво как-то, да и через несколько дней улетаю на родину на месяц на праздники. 

Что делать?

3в) Пропасть на месяц так и не вызвонив ОЖП, вызвонить, как вернусь.

3г) Напсиать ей в вотсап вышеуказанное сообщение и пропасть на месяц до моего возвращения

3д) Ничего не писать, стараться вызвонить до отъезда (хотя с каждым днём шансы и время на встречу уменьшаются, да ещё я простужен....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, только что ОЖП написала смс: "звонили? кто это?".

Я ответил уже по вотсап:

Я: "Привет! Да, звонил я. Узнаёшь? Как дела?" (моё фото в вотсапе)

ОЖП: "Не могу прочесть твоё имя, но фото красноречивое" (моё имя на русском написано)

Я: "Да, вотсап привязан к российскому номеру".

 

На этом пока всё. Эхх может надо было тоже взаимный комплимент насчёт её фото отзеркалировать...но поздно.

Делее думаю как быть, т.к. ОЖП даже не ответила, как у неё дела....и как мне продолжить разговор теперь? Завтра опять позвонить ей  и вести разговор ко встрече?

 

ЗЫ: подозреваю, что ОЖП периодически нюхает нечто, оптимизирующее её мыслительные процессы и прозорливость ;-) (могу и ошибаться, по крайней мере мне так показалось на вечеринке), что может ставить её в потенциально выигрышное моральное положение относительно меня =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождавшись ответа в данной теме, решил написать и написал в вотсап ОЖП (прям в 8 утра :rolleyes:) (на английском мы с ней, здесь перевожу тексты сразу):

Цитата

Доброе утро! Как ты? :-)

Я хотел бы увидеть тебя сегодня вечером, до моего отлёта в город ***** (на родину). Мы можем приятно прогуляться и затем пойти в одно интересное место ;-)

Что скажешь?

ЗЫ: решил ей написать, т.к. она два раза не брала трубку (точно не знала, чей номер, да и наверное занята была также...) и раз уж она ответила мне в вотсап, чтобы не показаться неадекватным, позвонив ей в третий раз (и наверняка ОЖП опять не взяла бы трубу, т.к. хз какой у неё график....).... в общем по моим соображениям было проще написать предложение в вотсап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует :-)))) ОЖП ответила:

Цитата

Здравствуй дорогой я в порядке, а ты?

К сожалению, я в Италии на этой неделе и я вернусь только в субботу. А когда ты собираешься в город ***** ? Ты скоро обратно вернёшься?

Ну я и ответил:

Цитата

Wow! Я был в Италии этим летом))

У меня самолёт в *ДЕНЬ*. Я там пробуду до середины января.

ОЖП:

Цитата

Значит ты отметишь со своей семьёйй это круто

Может быть мы сможем выпить кофе в воскресенье

Я:

Цитата

Хорошо. Я напишу тебе в субботу!

 

 

Оцените все мои действия и фразы. Интересно вас услышать.

А так ОЖП слишком уж идеально красиво пишет. Ощущение, что общаешься с обеспеченной дамой. ----> ощущение, что это эскортница..... но пока не могу утверждать.

Если не эскортница, то я думаю вся картина выглядит хорошо и ОЖП сделала мне Б на мой Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

Если не эскортница, то я думаю вся картина выглядит хорошо и ОЖП сделала мне Б на мой Б.

трахнуть хочешь. ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сегодня написал ОЖП:

Цитата

Привет! Предлагаю нам встретиться *ТАМ ТО* завтра в 19:00. Хорошо?

ОЖП:

Цитата

Привет, а как насчёт 17:00 *В ИНОМ МЕСТЕ* ?

Я:

Цитата

Вижу там много чем можно заняться ;-)

По рукам. 17:00 *В ЭТОМ ДРУГОМ МЕСТЕ*. Не опаздывай ;-)

Пытался вспомнить с форума, что значит, когда ОЖП в ответ на моё предложение о времени и месте, предлагает свой вариант, но не нашел и ответил ей как написал выше.

Ваши мысли?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, andre46 сказал:

Ваши мысли?....

нечего страшного. но если начнёт выпендриваться то уходи скажи что " мне ненравится твоё повидение " встал и ушёл .

какой план действий.

Лего пригатовил. кстати отличный крышеснос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, andre46 сказал:

Ваши мысли?....

Не будь торомозом снова. Во второй раз. В первый раз ты стормозил когда повелся на ее «не рано ли...». Не рано. Приготовь заранее место для секса. При встрече первым делом узнай сколько у ОЖП времени. Если ответит, что есть хотя бы 1 час покидай место встречи вези и трахай. Конечно, будут и проверки и антишлюшная защита и вопросы куда ты ее везёшь - утилизируй. Не будь дураком - она и так прекрасно знает куда и зачем. И если едет с тобой значит готова к сексу. Только ты ей прямо в лоб не сообщай. Отвечай спокойно «увидишь, тебе понравится». ОЖП нравиться когда ОМП молча берут и делают. Будь готов к LMR, почитай факи как утилизировать. Не брезгуй прожимом, если понадобиться.

Ждем отчёт. Удачи.

P.s. Игнорируй компании нюхающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обратную связь!

Встретился с ОЖП сегодня, всё было прям волшебно, круто.... :-)

Встретились, ОЖП уже была на месте вовремя, а я пришёл на 5 минут позже (буквально за минуту ОЖП мне написала, мол "где ты, я уже тут??")

Прошлись по парку, купил ей глинтвейн, себе кофе, потом прогулялись, зашли в кафе, я оплатил опять себе кофе и ей горячий шоколад. 

Оплачиваю я именно по-джентельменски, поэтому и беру на себя расходы, хотя ОЖП была крайне не требовательна :-)

Уже шли за руку. Мы обсудили хобби, обсуждали работу, наше образование, разные страны....и т.п.

После кафе пошли дальше, присели, обнялись и я её целовал. В губы, не в засос, мотивируя это тем, что я сейчас болею :-))))

Обнимались и целовались нежно.

Видно, что ОЖП заинтересована во мне. Вела себя хорошо. Сделала мне пару комплиментов, а так же сказала, что я ЗАГАДОЧНЫЙ :-)) интересно, что бы это значило.... но думаю, что что-то хороше скорее ;-) Я ей также в ответ зеркалировал комплименты в эти моменты.

В итоге почему-то мне показалось, что именно с данной ОЖП именно сегодня нужно вести себя скорей скромно (типа неплохой курс) и загадочно. Так и вёл себя. Кинестетил ОЖП периодически. 

Также решил, что трахать её не буду сегодня, особенно, что я болею, мне ещё собирать вещи и у меня самолёт завтра - улетаю на 1 месяц отсюда на родину. Да и моё ВС сегодня меня располагало на всё что угодно, кроме секса! А здесь сами знаете, что с ВС лучше не шутить....)

Проводил ОЖП до автобусной остановки, взаимно обнялись, я её поцеловал в лоб, затем опять просто в губы. (Заодно подумав про себя, если ОЖП реально заинтересована во мне, то может это её заинтригует ещё сильнее, что секса ещё не было и я на месяц улетаю, мол, а что же дальше будет? ;-) )

На этом ОЖП заскочила в автобус, я сказал, что когда вернусь я выйду на связь! По моей оценке ход событий сегодня мне понравился во всём, не могу сказать ничего отрицательного.

Дальше план действий:

- за 1 месяц моего отсутствия не контактировать ОЖП лишний раз. Только поздравлять на официальные праздники можно, мол не забываю её.

- затем вернуться в середине января и вызвонить ОЖП на следующую встречу. И вот тут можно будет нажать на секс!

 

PS: забыл отметить, что мать ОЖП умерла когда она ещё маленькой была. (Кстати, исходя из этого, какой психотип у ОЖП и к чему мне готовиться?) Долго ли жила с отцом не знаю.... но сейчас живёт одна. Ещё ОЖП младше меня не более , чем на 10 лет, т.е. думаю ей около 23-24. Напомню, мне 32, но выгляжу моложе своих лет, часто мне 25 дают)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, andre46 сказал:

сказала, что я ЗАГАДОЧНЫЙ :-)) интересно, что бы это значило...

Это значило: я готова, вези трахай меня прямо сейчас, и мне без разницы какое у тебя там ВС. Отпустил мокрую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 11:40, tymmi сказал:

Это значило: я готова, вези трахай меня прямо сейчас, и мне без разницы какое у тебя там ВС. Отпустил мокрую ОЖП.

Какой теперь план действий? Вы согласны с моим планом? (ниже привожу свою цитату)

Цитата

Дальше план действий:

- за 1 месяц моего отсутствия не контактировать ОЖП лишний раз. Только поздравлять на официальные праздники можно, мол не забываю её.

- затем вернуться в середине января и вызвонить ОЖП на следующую встречу. И вот тут можно будет нажать на секс!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаешь уезжай. ТИ на все время твоего отсутствия. Вернёшься вызванивай, веди себя так, будто виделись вчера. И сразу трахай не тяни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tymmi сказал:

Уезжаешь уезжай. ТИ на все время твоего отсутствия. Вернёшься вызванивай, веди себя так, будто виделись вчера. И сразу трахай не тяни.

ТИ целый месяц? 25 декабря запад отмечает рождество, 1 января Новый год - и в праздники даже не поздравить, не спросить как дела у ОЖП? Это ещё возможно......

А также ТИ означает полное игнорирование + молчание даже если ОЖП сама мне напишет или позвонит. Даже если она сама мне напишет, ничего не отвечать!? (Мы же не в ссоре, ОЖП ничего плохого мне не сделала, вела себя корректно.) Не перебор ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tymmi сказал:

Пингует иногда отвечай. А разве она пингует?

Пока не пингует, но мы фактически только познакомились за неделю до моего отъезда в РФ.

1-е свидание было за день до моего самолёта (как писал выше).

Как вести себя понял, буду придерживаться курса: пока в РФ буду молчать. Возможно это заинтригует ОЖП. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда странно, у нас с тобой одинаковые ситуации с той лишь разницей что ты целовал её на 1 свидании, а я, в кое том веке, потянул ручку тормоза и решил не целовать, мол начну все со второго, а второе как оказалось, если и будет, то через месяц, при этом тебе советую ТИ, а мне говорят раз в неделю пингуй, а праздники как раз этому пингу и способствуют, по правде говоря мне кажется наиболее верным решениям поздравить при ближайшем случае(празднике), а вот потом молчать и делать Б только на её Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2018 в 17:56, tymmi сказал:

Уезжаешь уезжай. ТИ на все время твоего отсутствия. Вернёшься вызванивай, веди себя так, будто виделись вчера. И сразу трахай не тяни.

 

8 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

И правда странно, у нас с тобой одинаковые ситуации с той лишь разницей что ты целовал её на 1 свидании, а я, в кое том веке, потянул ручку тормоза и решил не целовать, мол начну все со второго, а второе как оказалось, если и будет, то через месяц, при этом тебе советую ТИ, а мне говорят раз в неделю пингуй, а праздники как раз этому пингу и способствуют, по правде говоря мне кажется наиболее верным решениям поздравить при ближайшем случае(празднике), а вот потом молчать и делать Б только на её Б.

Сам думаю постоянно какие последствия будут...

Пока делаю ТИ. От ОЖП тоже полная тишина. Сегодня 25 декабря - они там отмечают рождество, а я не позравил. (До конца дня время еще есть...) С одной стороны, думаю, если не поздравлять ОЖП - выглядит грубо - не пошлёт ли она меня после месяца молчания??? С другой стороны, вроде никто пока ничем никому не обязан, а там её многие будут наверняка поздравлять, а я со своим ТИ выделюсь на их фоне. С третьей стороны ОЖП и сама могла бы первой мне что-нибудь написать =)))

Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre46 сказал:

Какие мысли?

В голову к девушке не залезешь, у меня после крайнего случая, когда было видно что у девушке ко мне явный и неподдельный интерес, я уже совсем запутался как это работает. Есть общая модель поведения, "правильные" реакции, рекомендации и тд, но встречаются нехилые и совсем иные случаи. Даже с этой же перепиской, я пробовал с разными девушками общаться по разному, одним нравиться и их цепляет когда ты с ними общаешься не так часто и по делу, особенно на первых этапах это говорит им о том что ты не нуждающийся, у тебя есть свои дела и чем заниматься, других же это обижает и они трактуют это как то что ты в них не сильно заинтересован и верняк мутишь с кем-то еще и пока ты отмалчиваешься и играешь в недоступного, они могут спокойно пойти на свидание с васьком.

Вот случай который был у меня:

Познакомился с ОЖП, взаимный интерес, общение, всегда с энтузиазмом ходили на свидания, весело их проводили, поцелуи, секс, так продолжалось пару недель, все было здорово, в один из очередных дней мы переписывались в ватсапе, дурачились и она написала что она так не хочет (мы общались про место где бы нам стоило поужинать), а я сказал что так тоже не хочу (на её предложение), все это было с веселым фреймом. Я на следующий день был занят и было не до переписок, ну и она не написала, после чего я решил прикинуть, а сколько она будет молчать и напишет ли первой и весь прикол в том, что на этом наше общение закончилось, вообще, полностью, уже прошел почти месяц, но она так первая и не написала, как тебе?) Хочется создать темку по этому вопросу, интересно что гуру скажут.

P.S. На форуме много советчиков, но есть Илита (это 3-5 местных гуру) которые по моему наблюдению с точностью в 95% дают самые рабочие советы, остается ждать их прихода=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всё-таки нужен совет: может стоит хотяб поздравить ОЖП с Новым годом? Мол, я мужчина, проявляю уважение, ответственность и заботу , не навязываясь лишними сообщениями?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, andre46 сказал:

Ребят, всё-таки нужен совет: может стоит хотяб поздравить ОЖП с Новым годом? Мол, я мужчина, проявляю уважение, ответственность и заботу , не навязываясь лишними сообщениями?

 

Ну Рождество в Европе важнее НГ.

а из какой она страны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, virgin20 сказал:

Ну Рождество в Европе важнее НГ.

а из какой она страны?

Страну не скажу, но рождество было 25 декабря...уже поздно.... если почитать выше, мне вообще посоветовали ТИ делать во время моего отсутствия.... чтто вызвало у меня сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/17/2018 at 12:40 PM, tymmi said:

Это значило: я готова, вези трахай меня прямо сейчас, и мне без разницы какое у тебя там ВС. Отпустил мокрую ОЖП.

Согласен. Имхо, зря отпустил. Пишешь странно немного. Либо влюбился, либо в душе тебе много меньше, чем 32 :)

Месяц отсутствия - долго.

Я бы взял билет на самолет и на выходные приехал бы, например. Крышеснос сделал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ohw сказал:

Согласен. Имхо, зря отпустил. Пишешь странно немного. Либо влюбился, либо в душе тебе много меньше, чем 32 :)

Месяц отсутствия - долго.

Я бы взял билет на самолет и на выходные приехал бы, например. Крышеснос сделал бы.

Да, ОЖП интересная, выделяется на фоне остальных, да и ребята это подметили , как писал ранее. Морально и внешне я сам моложе своих лет.

Туда я не полечу , специально на праздники вернулся в РФ!

Но вот про ТИ.... мне кажется это перебор и может навредить хорошему началу.

Лично я думаю можно завтра ее поздравить с Новым годом (заранее). ТИ держать слишком агрессивно и может меня отдалить от неё.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не совсем по твоей теме, но был бы очень благодарен если бы ты отписался о своем опыте в Европе здесь в моей теме: 

как ты вообще соблазняешь и как делать так, что девушки не пугались, что "русский" (там же куча стереотипов и отторжения на эту тему).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 13:40, tymmi сказал:

Это значило: я готова, вези трахай меня прямо сейчас, и мне без разницы какое у тебя там ВС. Отпустил мокрую ОЖП.

С чего так вообще решил? Эта фраза всегда секс означает что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, tfn1000 сказал:

С чего так вообще решил? Эта фраза всегда секс означает что ли?))

Вот именно, ОЖП статная и я сам почувствовал, что она хочет, на на первом свидании сделает максимум усилий, чтобы не дать! Из уважения к себе, да и шлюхой в моих глазах не выглядеть.

Ребят, а теперь давайте по моему вопросу - никто так и не написал :

17 часов назад, andre46 сказал:

Так а с поздравлением то что делать?? ТИ держать или всё-таки поздравить разок ??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, по моим наблюдения зачастую рекомендуют ТИ, ибо в 90% случаев парни ведут себя как ТФНы и тут как бы получается из крайности в крайность. Например я крайности не люблю и считаю, что ничего нет постыдного/излишнего в том что бы поздравить девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема поздравить девченку с НГ?) Это не возведет тебя моментально в ранг зависимых песиков, если ты в самом поздравлении не будешь распинаться перед ней как ты дико скучаешь и считаешь дни до ее возвращения. Не бойся действовать самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

Короче, по моим наблюдения зачастую рекомендуют ТИ, ибо в 90% случаев парни ведут себя как ТФНы и тут как бы получается из крайности в крайность. Например я крайности не люблю и считаю, что ничего нет постыдного/излишнего в том что бы поздравить девушку.

 

3 часа назад, Axelios сказал:

В чем проблема поздравить девченку с НГ?) Это не возведет тебя моментально в ранг зависимых песиков, если ты в самом поздравлении не будешь распинаться перед ней как ты дико скучаешь и считаешь дни до ее возвращения. Не бойся действовать самостоятельно.

Так и поступил, в ватсапе написал короткое поздравление ещё днём.

Две синие галочки (ОЖП прочитала сообщение несколько позже), но ответа от неё не поступило.

Действую так: пока ответа от неё не получил, молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre46 сказал:

Действую так: пока ответа от неё не получил, молчу.

Все так, могу сказать что если ты девушке понравился то ненавязчивые поздравления покажут тебя лишь с хорошей стороны, во первых ты не пёсик, а во вторых ты внимательный и она тебе интересна, а если ты ей не понравился, то хоть ТИ, хоть не ТИ, ей будет похеру на тебя в любом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ОЖП ответила :-)

Разговор позитивный. Написала, мол рановато ее поздравил, как провожу отпуск?....

я ответил, что вот всё круто, сводил родителей в крутой ресторан с потрясным видом (похвастался я :-)) ) и выслал несколько фоток. Спросил, как она проводит время . И пожелал хорошего вчера.

Она не ответила, как проводит время ;-) но забавно написала:

«Хаха, признайся, ты просто хотел узнать как у меня дела. (*Смайлик с красными щеками*)  Ты рассказывал мне об этом ресторане. Вид потрясающий! Как ты говорил, *город* кажется бесконечным! Стрижка подходит тебе хорошо.»

Конечно это Б с ее стороны.

Но я ничего не ответил, так как был занят. И не знаю стоит ли чего-то отвечать, особенно на «признайся, что ты просто хотел узнать как у меня дела». Она же не ответила, как проводит время, вот и я промолчу :-)

Посмотрим, поздравит ли она меня ближе к Новому году, или просто что-нибудь напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вчера вернулся из Москвы в европейский город Х. С 29 декабря по сегодняшний день пропал и не связывался с ОЖП.

Сегодня решил ей набрать: взяла трубку, сказала, что работает, сейчас на выставке часов, говорить не удобно и попросила вроде сначала набрать ей в субботу, я стормозил, не полностью понял , так как она быстро говорила, и сказал, что не понял её, она сказала написать ей в пятницу.

Проверил в Гугл, есть ли на самом деле эта выставка : есть. Заканчивается в 20:00 с ПН по СР и в 22:00 в ЧТ. Не знаю выдуманная ли это история шифрующейся эскортницы или действительно девочка так работает и сильно занята.

Ну что, сделать как она сказала, написать ей в Пятницу? Или придумать иную стратегию?

Вообще планировал выяснить заранее про встречу в выходные , так как хотел арендовать автомобиль, но теперь уже рисковать не хочу с арендой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andre46 сказал:

Вчера вернулся из Москвы в европейский город Х. С 29 декабря по сегодняшний день пропал и не связывался с ОЖП.

Сегодня решил ей набрать: взяла трубку, сказала, что работает, сейчас на выставке часов, говорить не удобно и попросила вроде сначала набрать ей в субботу, я стормозил, не полностью понял , так как она быстро говорила, и сказал, что не понял её, она сказала написать ей в пятницу.

Проверил в Гугл, есть ли на самом деле эта выставка : есть. Заканчивается в 20:00 с ПН по СР и в 22:00 в ЧТ. Не знаю выдуманная ли это история шифрующейся эскортницы или действительно девочка так работает и сильно занята.

Ну что, сделать как она сказала, написать ей в Пятницу? Или придумать иную стратегию?

Вообще планировал выяснить заранее про встречу в выходные , так как хотел арендовать автомобиль, но теперь уже рисковать не хочу с арендой.

Напиши ей, что приглашаешь её на свидание. Хватит глупостей. Девочка идёт на контакт, у вас все хорошо, будь уверенней. Не теряй время, давно мог трахнуть ее, сейчас бы она скучала по тебе и встреча была бы 100% после выставки. Будь решительней. Расставляй все точки над и.

Предлагай встретиться во время которое ты хочешь, если ей будет не удобно, она предложит другой день/место. Соглашайся с её вариантом, но если тебе не удобно - ищите компромис. И на встрече достигни того же раппорта, что в последний раз - поцелуи. Только в этот раз наращивай поцелуи и кинестетику. Посади к себе на колени и соситесь страстно. А потом к тебе на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2019 в 23:23, ForYouNobody сказал:

Напиши ей, что приглашаешь её на свидание. Хватит глупостей. Девочка идёт на контакт, у вас все хорошо, будь уверенней. Не теряй время, давно мог трахнуть ее, сейчас бы она скучала по тебе и встреча была бы 100% после выставки. Будь решительней. Расставляй все точки над и.

Предлагай встретиться во время которое ты хочешь, если ей будет не удобно, она предложит другой день/место. Соглашайся с её вариантом, но если тебе не удобно - ищите компромис. И на встрече достигни того же раппорта, что в последний раз - поцелуи. Только в этот раз наращивай поцелуи и кинестетику. Посади к себе на колени и соситесь страстно. А потом к тебе на секс.

Звучит хорошо.

Написал сегодня ОЖП: Привет, как дела? Хотел бы с тобой встретиться около 21:00 сегодня вечером. Тебе это подойдёт?

ОЖП: Привет. Всё хорошо, ты как? Я устала от рабочей недели на выставке и думаю остаться дома сегодня ночью.

ОЖП: Но сегодня в ночь пойду гулять.

(при этом мне конкретно не предложила ничего, не распознал в этом ни Д, ни Б)

Я: Завтра я работаю весь день с утра до вечера, но в воскресенье я арендовал автомобиль на весь день. Мы бы могли поехать кататься на лыжах или просто съездить в интересное место! Что скажешь?

 

Жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, andre46 сказал:

Ответ ОЖП: Это было бы отлично :-)

Ну вот, значит увидимся с ней в воскресенье на целый день :-))

Давай жми) изощряйся, пускай в ход романтику, да она готова уже, тебе просто при встрече нужно раскачать эмоции с ней, веселье, смех, романтика, и страсть. И чтобы было заготовлено место для секса) 

Не ссикай, это проще чем ты думаешь) просто нужно быть решительней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ForYouNobody сказал:

Давай жми) изощряйся, пускай в ход романтику, да она готова уже, тебе просто при встрече нужно раскачать эмоции с ней, веселье, смех, романтика, и страсть. И чтобы было заготовлено место для секса) 

Не ссикай, это проще чем ты думаешь) просто нужно быть решительней)

А по оплате как быть? Ведь если на горных лыжах поедем, мало того, что я машину арендовал на сутки, так ещё надо: арендовать лыжи на двоих + два дневных абонемента на подъемники купить тоже на двоих... не хило так по затратам)))) по логике я мужик, я ухаживаю, значит я и оплачиваю )))

ЗЫ: ещё во всей этой истории забыл уточнить, что в Москве у меня уже есть ОЖП с которой ЛТР, это она меня подтолкнула переехать , так сказать помогла мне реализовать моё желание переехать, помогла мне преодолеть страх сдвинуть свою попу...так вот я ей очень благодарен за ее поддержку, она морально сильный человек и меня подпитывает своей моральной силой. В замен я ее поддерживаю финансово, хотя видимся уже и не так часто, то я в МСК заеду, то она ко мне... но это так, для инфы. К теме , наверное, не имеет отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оплате думай сам. Можешь договориться с ней, чтобы она что-то оплатила. Но тут надо заранее обгговаривать, вдруг у нее нет денег, ей придётся отказаться тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2019 в 06:43, ForYouNobody сказал:

По оплате думай сам. Можешь договориться с ней, чтобы она что-то оплатила. Но тут надо заранее обгговаривать, вдруг у нее нет денег, ей придётся отказаться тогда)

Прекрасно съездили! Я заехал за ОЖП, всю дорогу хорошо и весело общались, приехали. Я оплатил абонементы, а в аренде лыж, пока их мерил, ОЖП незаметно оплатила их аренду сама :-)

Прекрасно катались по склонам. Обалденные виды. На подъёмниках в обнимку . Когда сдали лыжи, вернулись к машине, я ее засосал. Отвёз недалёко в место с красивым видом, она мне делала сэндвичи из хлеба сыра и салями, которые я привёз. Отлично. Я предложил поехать ко мне. Она сказала ДА, но если приедем до 21:00 так как в 21;00 ей уже надо быть у себя дома. В итоге приехали почти в 21:00.... она говорит, что давай в другой раз, домой надо. Я попытался убедить что все норм, но ОЖП говорит хочет выспаться и душ принять, устала, дошли до моего подъезда. Но в итоге мне самому так по большому сильно хотелось всю вторую половину дня и живот так вспучило, что сам не хотел ее вести к себе.

в итоге ко мне не пошли, я решил что лучше сегодня действительно ко мне не пойдём, а то с «вздутым» животом.... только нагадить можно :-(((

А пока ехали домой увидел ей кто-то звонил... может у неё парень есть , не знаю. Не так это важно.

Главное что мне не комфортно из-за пучащего живота было . Придётся нагонять на неделе. Вызванивать ее и тут уже домой вести!

Лоханулся, но не по своей вине....мой живот (в туалет сходить), время ее поджимало, да и приуставшая была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот вспучило?))  ничего страшного, у самого такое бывало. В таких ситуациях можно не давить и более аккуратно заманивать домой. Но уже когда будете в постеле, дави по полной, мах прожим))))) 

Все норм, забей на мысли, что парень есть, это мешать будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForYouNobody сказал:

можно не давить и более аккуратно заманивать домой

Почти так и было, в мягкой форме, почти в мой подъезд зашли)) а потом я сам решил отменить поход ко мне.

Ну да, напишу ей во вторник , чтобы встретиться в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ОЖП вчера до 18:00 в ватсап: «привет, как дела? Ты свободна будешь после 22:00?» - арендовали с ребятами прикольный автомобиль на весь день, думал после ребят вечером заехать за ней.

Две серые галочки (то есть, доставлено, но не прочитано) оставались серыми до сегодняшнего дня. Пока ОЖП не ответила, да и уже поздновато отвечать, наверное.

Чтобы не быть навязчивым, сегодня буду молчать. Завтра напишу ей предложение встретиться в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

Написал ОЖП вчера до 18:00 в ватсап: «привет, как дела? Ты свободна будешь после 22:00?» - арендовали с ребятами прикольный автомобиль на весь день, думал после ребят вечером заехать за ней.

Две серые галочки (то есть, доставлено, но не прочитано) оставались серыми до сегодняшнего дня. Пока ОЖП не ответила, да и уже поздновато отвечать, наверное.

Чтобы не быть навязчивым, сегодня буду молчать. Завтра напишу ей предложение встретиться в пятницу.

Главное не бурли, будь терпеливым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2019 в 17:52, ForYouNobody сказал:

Главное не бурли, будь терпеливым

Ну что, спустя сутки (то есть вчера вечером) ОЖП написала:

«Привет, извини мне пришлось уехать раньше в город Y (там где живет ее отец)»

Опять же ставлю эту информацию под сомнение. Версий можно много надумать.

(...уточню, что матери у ОЖП нет в живых кажется с детства или подросткового возраста ОЖП... если эта информация может пригодиться...)

Я почти сразу ей в ответ написал:

«Ничего страшного. В пятницу ты в городе Х? (там где я сейчас нахожусь)»

Прошли сутки. Сообщение просмотрено, но ответа нет. Может это проверочка на мою устойчивость; может всё-таки она эскортница; может быть у неё есть парень и она в сомнениях; может просто у неё угас интерес ко мне... версий может быть много, как я уже сказал.

Что мне делать? Думаю пока на связь не выходить и посмотреть, напишет ли она. (Сколько дней лучше выждать, до того, как повторный вызвон делать?) Как ты и сказал, не бурлить. Она же не дура, сообщение просмотрела. Здесь что-то не сходится, в воскресенье прекрасно провели время на лыжах в горах, она делала Б. А теперь отмораживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre46 сказал:

Ну что, спустя сутки (то есть вчера вечером) ОЖП написала:

«Привет, извини мне пришлось уехать раньше в город Y (там где живет ее отец)»

Опять же ставлю эту информацию под сомнение. Версий можно много надумать.

(...уточню, что матери у ОЖП нет в живых кажется с детства или подросткового возраста ОЖП... если эта информация может пригодиться...)

Я почти сразу ей в ответ написал:

«Ничего страшного. В пятницу ты в городе Х? (там где я сейчас нахожусь)»

Прошли сутки. Сообщение просмотрено, но ответа нет. Может это проверочка на мою устойчивость; может всё-таки она эскортница; может быть у неё есть парень и она в сомнениях; может просто у неё угас интерес ко мне... версий может быть много, как я уже сказал.

Что мне делать? Думаю пока на связь не выходить и посмотреть, напишет ли она. (Сколько дней лучше выждать, до того, как повторный вызвон делать?) Как ты и сказал, не бурлить. Она же не дура, сообщение просмотрела. Здесь что-то не сходится, в воскресенье прекрасно провели время на лыжах в горах, она делала Б. А теперь отмораживается.

Задача: Ты делаешь Б, она делает Д и морозит.

Вопрос: что нужно сделать тебе теперь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Jude Law сказал:

Задача: Ты делаешь Б, она делает Д и морозит.

Вопрос: что нужно сделать тебе теперь?))

Спасибо за реактивную обратную связь)))

Ответ: В таком случае молчу.

Если сама предложит встречу (Б), то я соглашаюсь (Б). А если она опять ответит нейтрально, что-то типа «извини, не могла ответить....», просто ответить ей «ОК», без предложения встретиться или вообще не ответить - верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre46 сказал:

Спасибо за реактивную обратную связь)))

В таком случае молчу. Если сама предложит встречу (Б), то я соглашаюсь (Б). А если она опять ответит нейтрально, что-то типа «извини, не могла ответить....», просто ответить ей «ОК», без предложения встретиться - верно?

Да, ты ей показал достаточно заинтересованности, дай ей уже вложиться в ваше общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось только ждать......только ждать.....пляя пиииец как это запппало 

быстрей бы прошёл данный этап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...