Перейти к публикации
пикап.Форум

Испытываю сильную симпатию к однокласснице


Александр_0214

Рекомендованные сообщения

Возможно, моя история покажется вам банальной:) 

Начнём. В этом году я перешёл в новую школу, а точнее лицей. Класс новый, новые знакомства. На первом звонке я заметил одну милую девочку, она сразу вызвала у меня симпатию. Я, можно сказать парень не бедный, сам зарабатываю, но у меня есть проблема- всегда в новой компании я всех подкалываю. Ну и в этот раз я не сдержался, дурак. Девочка немного картавит, ну я пошутил на эту тему:)

Просто дружеские отношения у нас продолжалось месяца. Но какие-то знаки внимания с её стороны просматривались.

Ну, я думаю, да милая девочка, подруга классная и т.д. но не больше. 

Где-то месяц назад я стал к ней что-то чувствовать. Как-то раз я к ней подсел, взял за руку, всё было очень мило. 

Так продолжалось около 2 недель. Потом мы нашей компанией ходили в кино, я перед просмотром прилично выпил, она выпила где-то бокал вина. 

Самое интересное начинается с этого момента.

Начинается кино. Я её обнял, лёг. Минут через 20 чувствую что она лезет целоваться. Ну, казалось бы всё прекрасно, но я когда выпью, вообще не могу целоваться. Ну пох, как-то досидели фильм, потом я говорю: ты решай, хочешь ли ты иметь серьезные отношения или нет. 

Вечером она пишет что хочет остаться просто друзьями и у нас завязывается очень долгая переписка, часов на 5. Ну, мы так ничего не решив легли спать. 

Утром она пишет:" ты мне сегодня снился, может попробуем". И вечером её как перелючило.(события воскресенья)

В понедельник я решил с ней поговорить на эту тему, после учёбы. В итоге она скзала что хочет побыть сама(максимально тупая отмазка)

А к этому моменту, мои чувства к ней были максимально сильными. Ну, я постарался забить на некоторое время. 

У меня сравнительно популярный аккаунт в инстаграмме. Часто люди отвечают на истории и я даже особо не запоминаю ихние ники:) но она отвечала прямо очень упрямо, можно сказать на каждую историю.  

Недели 2 назад я прилично выпил, решил ей написать о том, что я её воспринимаю не как подругу, на что она ответила что её всё устраивает.

После этого было затишье, я старался забыть, всё было ок, но она через пару дней продолжила строчить ответы на истории... 

(Я стараюсь максимально лаконично, так сказать на игноре отвечать ей)

Постоянно пишет какой я красивый и т.д.

На учебе постоянно пытается привечь моё внимание, трогает мои вещи, расписывает тетради, как бы случайно меня касается. 

Пример: в классной беседе я попросил скинуть дз(готовое), а там его было очень много. Через часа 2 она всё присылает. В тот момент я переписывался с моей лучшей подругой, которая по совместительству является и лучшей подругой главного героя моего рассказа:) Через 20м она мне присылает сообщение:"ты чё ох..." просто так. Я думаю, чё блин, это что-то новенькое. Я это скидую лп. Она поугарала и прислала пост с какой-то группы с тупо такой же фразой.

На этой неделе всё дошло до абсурда...

На одной из перемен я стоял с друзьями и подругами, она там, разумеется, тоже была. Когда ко мне подходили подруги поздороваться, она старалась не реагировать. Но когда ога из подруг подошла и засунула руки мне за кофту, типо погреть, её просто порвало. Когда я поймал её взляд, то реально испугался.

Потом ко мне подходили и спрашивали что это было, её такой ещё не видели...

+она меня ревнует к вышеописанной лучшей подруге. Она мне говорит, когда я с тобой переписываюсь, твоя подруга(девушка) постоянно палит в мой телефон.

Но когда дело доходит до разговоров о чём-то большем чем дружба, то она старается уйти от ответа...

2 дня назад сказал лучшей подруге, что меня достало её поведение и ответы на истории потоянные, её поведение на учёбе. И с этого момента она перестала писать.(сказал в пятницу) сегодня суббота.

Ну, вроде бы рассказал всю информацию, извините за ошибки в тексте(полюбому где-то есть)

Жду конструкивные ответы:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, девушка ничего не должна решать и не хочет чтобы парень вешал на неё такую обязанность. Она должна принимать ТВОИ решения. Ставишь её перед фактом и действуешь. Но порой и с её интересами нужно считаться.  Не переусердствуй. Тут главное найти золотую середину.

Во-вторых, вся эта дрочь с СС. Я понимаю, что в вашем возрасте этого не избежать, все общаются в ВК и прочих мессенджерах. Но вангую, что ты скоро залипнешь на ней, или уже, и будешь написывать разную розовую хрень, и начнет тебя картизолить. Используй СС как средство подачи информации или для редких хихи-хаха. Важные вопросы, которые могут повлиять на ваши отношения, всегда выясняй при личной встречи.

Во-третьих, хватить бухать. Послушай совет старшего. Ни к чему хорошему это не приведет. Это не последняя твоя девушка. А вот здоровье тебе еще пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" я говорю: ты решай, хочешь ли ты иметь серьезные отношения или нет. "

Не нужно на словах выяснять серьезные у вас отношения или нет, все должно само складываться. А если девушка спрашивает, типа "Что у нас?" - отвечай, что мне с тобой приятно проводить время, а остальное не важно. Но сам никогда не задавай таких вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2018 в 09:18, hishnik93 сказал:

" я говорю: ты решай, хочешь ли ты иметь серьезные отношения или нет. "

Не нужно на словах выяснять серьезные у вас отношения или нет, все должно само складываться. А если девушка спрашивает, типа "Что у нас?" - отвечай, что мне с тобой приятно проводить время, а остальное не важно. Но сам никогда не задавай таких вопросов.

Это чет как то не сходиться!! Если ты так ответишь девушке..то она подумает что она для тебя не важна совсем..что ты ее просто используешь для секса..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, tfn1000 сказал:

Это чет как то не сходиться!! Если ты так ответишь девушке..то она подумает что она для тебя не важна совсем..что ты ее просто используешь для секса..))

Почему ты так уверен в своей правоте ? Ты так же можешь ошибаться , как и он 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...