Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать? И кто виноват...


Рекомендованные сообщения

Всем привет. История у меня вполне банальная: новая работа чуть больше месяца, смешанный коллектив, довольно большой. Опыт работы в подобных коллективах есть, субординацию всегда  соблюдала. К романам на работе отношение резко отрицательное. Это предыстория.

На данный момент: мой коллега старше по званию, но младше по возрасту. Работаем "в команде" над некоторыми расчетами и проектами. Мне он очень нравится, от слова "совсем". Причем интерес по большей части сексуального  плана.

Если честно, у меня такое в первый раз... И это меня удручает.

По некоторым признакам, об этом ниже, симпатия взаимная. С его стороны: постоянные взгляды глаза в глаза, проходит мимо-смотрит пристально, прямо в глаза. На других кричит, со мной разговаривает спокойно и мягко (последнюю неделю особенно заметно стало, поначалу и на меня кричал))). То ведёт себя как мальчишка, явно испытывая удовольствие, когда обращаю на него внимание. То игнорирует...

На прошлой неделе обсуждали с другим коллегой чертежи, поднимаю глаза он стоит напротив смотрит на меня и взгляд такой задумчивый мечтательный. Увидел, что я посмотрела, сразу отвернулся и пошел "команды" раздавать. Если вместе обсуждаем что-то, то для нас никого вокруг больше нет. Мы друг в друге полностью.

ВСЕ отношения ограничиваются только рабочими моментами. Никакого продолжения вне работы нет!

Вот и мучает вопрос: насчет взаимной  симпатии это сомообман и надуманные моменты? Выдача "желаемого за действительное". У женщин так бывает. 

Что делать? Как дать понять, что мне с ним очень нравится? Хотя, мне кажется часть коллектива об этом уже догадывается... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя задача использовать невербалку таким образом, чтобы он вербально пригласил тебя на свидание. Для этого можно работать с внешним видом, жестами, поведением, почитай про скрытые сексуальные сигналы. Если не пройдет, то в качестве более тяжелой артиллерии можно пробовать уже вербальные посыла. Вот в конце недели такое мероприятие интересное, там будет то и то, так хочется туда сходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Твоя задача использовать невербалку таким образом, чтобы он вербально пригласил тебя на свидание. Для этого можно работать с внешним видом, жестами, поведением

Использовала, после этого как раз и произошло изменение в общении. Голос его стал более мягким и даже вкрадчивым при общениях со мной. И взгляд всегда спокойный и мягкий. Но больше ничего! Как будто специально дистанцируется от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет и по 10 бальной шкале насколько оценишь себя и его? Сколько времени из "чуть больше месяца" ты флиртуешь с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 36, ему 30. Себя оцениваю на 8, невысокого роста, с хорошей фигурой, ногами и попой, симпатичная. Его примерно так же оцениваю. В "мой" типаж мужчины он хорошо укладывается). 

5 минут назад, S@ntiago сказал:

Сколько времени из "чуть больше месяца" ты флиртуешь с ним?

Недели полторы, не больше.

Как вышла на работу, сразу его заметила, но для меня отношения на работе табу, поэтому сразу отстранилась. Да, симпатичный, да нравится, но это работа.

Но что-то пошло не так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флиртуй с ним еще полторы недели. Если не сдвинется с точки, то

1 час назад, S@ntiago сказал:

Если не пройдет, то в качестве более тяжелой артиллерии можно пробовать уже вербальные посыла. Вот в конце недели такое мероприятие интересное, там будет то и то, так хочется туда сходить!

Либо скажи: "Вот бы в пятницу в кофейню после трудной рабочей недели зайти и по предвкушать новый год"." Главное не твоя речь, а невербалика. Смысл речи обозначить некую инициативу, которую он перехватит.

Если нет, то значит не зашла ему, либо уже есть кто, либо он тормоз:) Тогда можешь уже прямо пригласить и открыть карты.

P.S. Название темы "Что делать? И кто виноват...". Еще рано искать виновных:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, S@ntiago сказал:

Если нет, то значит не зашла ему, либо уже есть кто, либо он тормоз

Второй вариант более вероятным кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2018 в 16:10, Юлишна сказал:

Второй вариант более вероятным кажется.

Привет ! У меня на работе аналогичная ситуация! С красавцем адвокатом ))  все говорит о том , что нравлюсь , но иногда от него  мороз дикий ) может это у них новая фишка такая? Или не хотят на работе ! Мне кажется  в твоём случае ничего не нужно делать -кроме того , как мило флиртовать и приятно общаться. Инициативу в свои руки брать и в лоб намекать о встрече вне работы думаю категорически не стоит. Прикинь откажет ?) а вам ещё вместе работать !!! Не гони коней ,пусть все идёт своим чередом. Я думаю он уже понял , что нравится тебе и если ему это надо , то будет продолжение . А если ему это не надо -то как говорится -на нет и суда нет ! И никакие твои потуги не помогут ! Вполне возможно , что ему достаточно милого флирта на работе и большего он не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tue Dec 18 2018 в 11:09, ПадоноЧка сказал:

 Инициативу в свои руки брать и в лоб намекать о встрече вне работы думаю категорически не стоит. Прикинь откажет ?) а вам ещё вместе работать !!!

Тоже о таком варианте событий думала)). Что "прикинь откажет", а ещё работать вместе.

Спасибо за советы, если уж совсем невтерпёж станет, наверное рискну и буду действовать, тем более не за горами корпоратив. А пока пусть всё идёт своим чередом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2018 в 20:35, Юлишна сказал:

Тоже о таком варианте событий думала)). Что "прикинь откажет", а ещё работать вместе.

Спасибо за советы, если уж совсем невтерпёж станет, наверное рискну и буду действовать, тем более не за горами корпоратив. А пока пусть всё идёт своим чередом.

Когда корпоратив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действуй на корпоративе. 

Находись все время  где-то рядом с ним. Общайся, флиртуй. Выпьет немного - расслабиться, тормоза отпустит. 

У меня таких историй на работах было штуки 3 ))) .Длительные  взгляды  друг на друга в офисе, взаимная симпатия...... Все эти истории решались  на корпоративах или на ужинах после конференций . Но в дальнейшем из этого мало что выходило . Секс несколько раз и отношения затухали. ( правда , мои все жертвы были женаты, да и я была несовсем свободна на тот момент). Особенно если он босс, ты подчиненная. Все-таки это работа . Никому лишний головняк на работе  ненужен . И его руководство за такие отношения на работе тоже по голове не погладит . И тебя кстати тоже . 

катати, а он свободен? Может, он женат или девушка есть . Если женат , то максимум , на что ты можешь расчитывать - это секс несколько раз после таких вот мероприятий, если свободен - можно поиграться . 

Действуй. Но ненавязчиво.Подготовься по полной программе.  Не забудь шикарно выглядеть. Не вызывающе-вульгарно, а именно как роскошная женщина. Чтоб думал - «вау, какая она!  Такая шикарная  дама сама проявляет ко мне интерес. Мммм ...»

Сама много не пей. Так, для легкой игривости и поднятия настроения. Ты не должна потерять контроль наж собой  

После корпората станет понятно, будет у вас что -то или нет.

И да, если будет морозиться на корпоративе и ничего не произойдет , дальше смело шли его в лес. Значит, ты его не интерисуешь.  Унижаться не нужно. Если что-то есть - копоратив его шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мелиса сказал:

И да, если будет морозиться на корпоративе и ничего не произойдет , дальше смело шли его в лес. Значит, ты его не интерисуешь.  Унижаться не нужно. Если что-то есть - копоратив его шанс. 

Спасибо за напутствие и за советы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2018 в 14:31, Мелиса сказал:

Если что-то есть - копоратив его шанс. 

Отличная логика ))) так и хочется сказать « бабы, ху#е!»:D

23.12.2018 в 12:38, Юлишна сказал:

Спасибо за напутствие и за советы тоже.

Автор, ну что там ? Был корпоратив ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Автор, ну что там ? Был корпоратив ? 

Сегодня только вторник, вроде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gizzmo сказал:

Любопытная история) Пожалуй, подпишусь) Любопытно посмотреть, как бабы коллег кадрят)

 

Сегодня вроде как корпоратив)) мне тоже интересно )) может завтра новости будут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Юлишна сказал:

Ага, не срослось. Занятой человек оказался и верный какой-то. Не поддался чарам.

А подробнеее можно ? Очень интересно ! 

Просто ты писала , что по ряду причин и деталей от него есть взаимность в симпатии ? Ты ошиблась в калибровке ? или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Просто ты писала , что по ряду причин и деталей от него есть взаимность 

Если что-то кажется, то значит не кажется ))))

Интерес в сторону автора наверняка был. Но МЧ трусливый попался. Увидел, что и девушка им интерисуется, и скорее всего испугался. Ведь не свободен же. Испугался или что сам залипнет, или что подруга узнает ( а может там жена ???) . Или и то, и то. 

В общем, забей на него. Зачем он такой заколдованный нужен? Что, мужиков мало вокруг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sun Dec 30 2018 в 11:14, ПадоноЧка сказал:

Просто ты писала , что по ряду причин и деталей от него есть взаимность в симпатии ? Ты ошиблась в калибровке ? или что ?

Я уже ни в чем не уверена. Даже кажется, что надо мной издеваются)). Хотя мне уже неважно, думаю ловить тут нечего и заморачиваться поэтому тоже не стоит. Девушка, с которой он встречается работает здесь же, в другом отделе. Ну и чего уж там и почему, кто ошибся, а кто струсил или передумал уже не понять.

Опишу ситуации, сами ответьте мне как это можно было интерпретировать, интересно ваше мнение узнать.

1. Конкретная ситуация: выхожу из тех отдела, иду на свое рабочее место по коридору. Коридор у нас длинный, вход в кабинет, где сижу, в самом конце. Если точнее, коридор заканчивается входом в кабинет)). Мое рабочее место напротив входа расположено, т.е. через открытую дверь из коридора его хорошо видно. Дверь в кабинет открыта, он стоит рядом с моим столом, облокотившись на спинку моего кресла. Разговаривает с коллегами, которые в этом же кабинете сидят, прихлебывает кофе. Все время, пока иду по коридору (секунд 6 примерно) смотрит на меня. Взгляд изучающий. Захожу в кабинет, подхожу почти вплотную, здороваемся. Пускает меня к столу, сам отходит к двери, разворачивается. Пока я сажусь, набираю пароль на компьютере и тд боковым зрением чувствую, что смотрит. Поворачиваю голову-встречаемся взглядами и только после этого отводит глаза. При этом разговор, который начался у него с коллегами до моего появления ни на секунду не прервался.

Что это было, меня в чем-то подозревают???

2. При обсуждении каких-либо вопросов всегда садится рядом. Либо сбоку локоть к локтю либо напротив, но очень близко. Если обоим наклонить головы чуть ближе, то поцелуя не избежать;)).

Похоже у него, как и у меня, зона комфорта маленькая, поэтому не напрягает такой тесный контакт. Напрягало меня только когда он подходил сзади, как будто прятался за спинку стула. И оттуда, сверху что-то вещал. Я так не могу работать, люблю людям в глаза смотреть. И он, похоже, понял это, потому что перестал сзади заходить.

3. Кабинет, в котором сижу, проходной, через него вход в ещё один кабинет, народу за день много ходит, внимание уже не обращаешь кто вышел-зашел. Так вот если он зашёл и я этого не заметила, то обязательно громко дверью хлопнет. От души так, чтобы голову повернула и на него обратила внимание. В глаза посмотрит, улыбнется или нет ( видимо  как настроение будет) и дальше идет. Раньше это почти всегда происходило. В последнее время внимания ему с моей стороны было больше, поэтому хлопонья прекратились.

4. Про постоянные взгляды в упор уже писала. Ну и изменения интонации голоса. Удивило, что человек, разговаривающий со всеми с сарказмом и порой резко, со мной стал говорить как-то мягко и таким серьезным голосом, как будто сейчас страшный секрет расскажет.

В кратце это всё.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой «роман» несколько лет назад. Поведение мч было точно таким же , как ты описываешь. Он был женат. Но с женой, как потом оказалось, были какие-то проблемы, кажется, она ему изменила - это я узнала потом.  И этот мой коллега спустя какое-то время, когда у нас случилось все-таки практически единственное романтическое свидание, опять таки связанное с конференцией на работе , а не по его прямой инициативе - ну вот просто так сошлись звезды   ( это произошло не после первого и даже не после второго корпоратива , и даже не у нас в стране) напрямую мне говорил : « вот представляешь, у нее есть кто-то, к кому она относится так же, как ты ко мне сейчас и смотрит на него такими же восхищенными глазами».  Эта тягомотина длилась года полтора, наверно. Я была как какой-то объект, который ему видимо хотелось завоевать для повышения своей самооценки. Плюс отомстить жене.МЧ  со знанием дела  играл со мной в точно такие игры, как описываешь ты, в итоге он таки добился того, что я действительно за ним поплыла по полной. Когда он понял, что я попалась , очень резко прикратились все знаки внимания в мою сторону, даже просто общение, и  он ушел в глубокий мороз. Итог этого всего: я реально мучалась. Я влюбилась, а он просто поигрался. Я реально потом страдала, вплоть до того, что пришлось пить антидепресанты, чтобы прийти в себя. Переспали мы с ним всего несколько раз. И это было как-то криво.... но мне просто важен был сам факт. История закончилась только тогда, когда он ушел из нашей компании. А то я , наверно, мучалась и дальше бы. С женой он потом помирился и живет с ней и дальше. 

Мой тебе совет - не ведись. Игнорируй его. Если он  действительно не начнет делать что-то ощутимое. Например, пригласит куда-то. Встрянешь... придется менять работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все иллюзии на его счёт пропали. Вся ситуация стала походить на плохую игру. Интересно, будет ли у нее продолжение в этом году? Или игнор, насколько это возможно, станет взаимным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юлишна сказал:

У меня все иллюзии на его счёт пропали. Вся ситуация стала походить на плохую игру. Интересно, будет ли у нее продолжение в этом году? Или игнор, насколько это возможно, станет взаимным...

Зачем тебе такой геморрой на работе , тем более что он занят , тем более что его девушка работает там же , лучшим вариантом будет просто - забить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все очень прозрачно:

29.12.2018 в 16:09, Юлишна сказал:

Ага, не срослось. Занятой человек оказался и верный какой-то. Не поддался чарам.

 

04.01.2019 в 17:42, Юлишна сказал:

Девушка, с которой он встречается работает здесь же, в другом отделе.

А ты в мечтах уже вышла за него замуж  и родила трех детей. А теперь твой вопрос:

18 минут назад, Юлишна сказал:

Интересно, будет ли у нее продолжение в этом году? Или игнор, насколько это возможно, станет взаимным...

И ответ:

21 час назад, Мелиса сказал:

Эта тягомотина длилась года полтора, наверно.

У тебя, наверное, как у кошки 9 жизней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, S@ntiago сказал:

А ты в мечтах уже вышла за него замуж  и родила трех детей. 

На самом деле нет. Дальше физической близости мечты не шли)). 

Забила, забыла. Тягомотина не нужна, особенно на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, S@ntiago сказал:

У тебя, наверное, как у кошки 9 жизней

Нет, жизнь у меня одна.  Опыта просто много накопилось. )))) но это к данной теме не относится.  

 

3 часа назад, Юлишна сказал:

Забила, забыла. Тягомотина не нужна, особенно на работе.

Плюсую. С ним холодное  и вежливое общение. Как со всеми остальными коллегами. 

Главное - у себя в голове отключи все мысли об этом парне. Самый простой способ переключится - найди себе нового , интересного и свободного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мелиса сказал:

Нет, жизнь у меня одна.  Опыта просто много накопилось. )))) но это к данной теме не относится.  

 

Я имел в виду Юлишну:lol:Вообще на 9 жизней лучше не рассчитывать в рамках этой темы:) Скорее в рамках философии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мелиса сказал:

Самый простой способ переключится - найди себе нового , интересного и свободного

Самоцели искать кого-то у меня нет. Я не "вольная пташка". Интересные мужчины, проявляющие интерес к моей персоне, периодически выплывают, но дальше милого трепа и взаимных подколок никого не пускаю. 

А этот конкретный человек зацепил сильно, писала в самом начале об этом, иначе не стала бы на подобном форуме советов и мнений выспрашивать.

Последний раз подобный "взрыв" к кому-то у меня лет в 17 был:D, но там все взаимно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юлишна сказал:

Самоцели искать кого-то у меня нет. Я не "вольная пташка". Интересные мужчины, проявляющие интерес к моей персоне, периодически выплывают, но дальше милого трепа и взаимных подколок никого не пускаю. 

А этот конкретный человек зацепил сильно, писала в самом начале об этом, иначе не стала бы на подобном форуме советов и мнений выспрашивать.

Последний раз подобный "взрыв" к кому-то у меня лет в 17 был:D, но там все взаимно было.

Так ты тоже не свободна? 

Может лучше перекинуть энергию на то , что б свои отношения выстроить таким образом , что бы на всякие подозрительно левые флирты на работе не тянуло ? 

И кстати , из описания ситуации я не увидела конкретных аргументов того , что он что то хочет . Только  твои доводы и додумки . Бабам свойственнно рисовать картинки в собственном вооображении уже о постели   или замужестве с ипотекой в то время ,когда он всего лишь лишний раз улыбнулся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

А чем зацепил то?

Тем , что пару раз дверью хлопал и на спинку ее стула облокотился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Тем , что пару раз дверью хлопал и на спинку ее стула облокотился :D

Видимо хлопнуть дверью можно как-то по особенному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Видимо хлопнуть дверью можно как-то по особенному.

Проблема не в нем и не в двери . Проблема в фантазиях автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Проблема не в нем и не в двери . Проблема в фантазиях автора

Согласен, надо трезво оценивать ситуацию и порой решать головой, а не сердцем или чем-то там еще.

33 минуты назад, Юлишна сказал:

Ну все, понеслось).

Всем спасибо, все свободны. Советы, разборы и тд неактуальны уже.

В общем, хочу пожелать удачи в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...