Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с ОЖП в общей компании, без проявления интереса к ней, мне 22, ей 21. 

Началось все с того, что обратно в компании она просила номер одного магазина, который я ей дал, когда она интересовалась. 

Спустя несколько дней, она звонит и спрашивает где он находится, я ответил, и сказал - что будешь в следующий раз ехать туда, звони, составлю компанию. 

Она звонит спустя неделю (до этого я ездил с ней, но в 2), предлагает съездить, говорит мол: я еду с парнем, можем и тебя подобрать, я ей ответил: – Спасибо, но нет, я могу съездить сам. 

На той стороне разговора по телефону, я услышал длинную паузу, после которой наш разговор был закончен. (Не знаю почему, но чувствую она это слышала впервые). 

После, всего этого у нас были встречи, общение в инсте (где изредка сижу), общались, но все сводилось к минимуму с моей стороны. 

Я читал на форуме тему, о том как отбить ОЖП у ОМП, и там как раз говорилось о том, что не стоит вообще затрагивать тему об её отношениях, мол - пусть сама рассказывает, а сам молчи. 

Она при встречах достаточно рассказывала о том, какой он ужасный в отношениях, в общем картину я увидел следующую "парень тфн, неуверенный, не доверчивый"... 

Прошла неделя, две, я следил за ситуацией из её рассказов о этом тфне. Она сказала что рассталась с ним. После , спустя нескольких встреч обратно заговорила о нем...

И я просто в недоумении оказываюсь, я даю ей ресурс, который она спокойно ест с моих рук, в конечном счёте параллельно играю в Бд... 

Но сейчас я понимаю что наТФНил в прямом смысле этого слова, сейчас она пропадает время от времени... 

Поклонников у неё обитает довольно много, но, когда у неё возникали проблемы, я помогал ей их решить, это были скорее всего действия, нежели в устной форме, которую она получала... 

Итог таков: она видит что я уверенный в себе, внешне (по 5ти балке лицо на - 3), есть ресурсы которые она может хавать. 

Но ДОД, судя по всему её устраивает. Поэтому буду переходить на ограничение ресурса. Но сам ТФНю, из-за того, что у неё может быть ОМП и этот вопрос меня больше всего волнует. 

PS: живём на одном районе, видимся почти каждый день. По ситуации думаю надо рвать шаблон. Что подскажите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие цели в отношении ОЖП? У вас еще ничего не было, но ей решаешь какие то проблемы. Значит ты проблеморешатель, а тот тфн ее ахарь. Хорошо бабца устроилась. Я думаю еще еще третий. Который делает за нее уроки.

Конкретно если хочешь по действиям - перестаешь вливать в нее ресурс в виде помощи, пропадаешь на неделю, после вытаскиваешь на свиданку, где меняешь шаблон поведения. На свиданке упор на эмоции, уверенность, кинестетику. Но я б забил лезть к непонятной бабе в непонятных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка твоя,что ты начал решать её проблемы,хотя вы по сути друг другу никто,вот она и смекнула,что есть условный Валентин который всегда безотказный и поможет,а как только порешал все проблемы она прыгает в тачку к Гургену и едет с ним отрыватся,потому что ему на неё пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял Вас и свои ошибки, с удовольствием возьмусь за исправление... 

16.12.2018 в 01:52, S@ntiago сказал:

Конкретно если хочешь по действиям - перестаешь вливать в нее ресурс в виде помощи, пропадаешь на неделю

Уже перестал давать ей ресурс, но слышать постоянное нытье о её проблемах уже утомляет, пытаюсь тему перевести, а она в упор продолжает. 

Есть ещё одна проблема, которая заключается в том, что я с ней попал в одну группу в автошколе, поэтому пропасть на недельку с её глаз я не смогу. Но думаю что нужно играть в БД.

Если за недельку ничего не изменится, просто солью её... 

Koshtam Ksyutzhe, хорошо подметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Спустя некоторое время, решил вернуться к форуму.

Сейчас у ОЖП нет парня, уже 2 месяца, в последнее время пересекаемся, знаю что ещё нахожусь в ДОДе, но стараюсь не играть по её правилам. 

Сейчас, я для себя решил вырваться из ДОДа наконец-то, и тут настигла следующие вопросы:

1. Ресурс, который я уже дал ей, стоит ли отнять? Если это произойдёт, она узнает. 

2. Я прочитал на форуме тему одну, с "Игнорированием", там как раз говорится из двух пунктов, когда ты не сможешь пропасть из под виду, живём как никак в 500м друг от друга, и общие знакомые есть... Так, вот, стоит ли мне следовать той схеме, что нужно использовать слабое лекарство, от слабой болезни? Или все таки лучше постараться пропасть из поля вида? 

 

Это последняя будет попытка моя, если в этот раз ничего не выйдет, то сделаю некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи её на свиданку, а про результаты отпишешь тут, тогда будет понятно, куда с ней двигать или не двигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Zorro135
      Всем привет. Решил поэкспериментировать. Когда то был ТФНон с теми, кто нравился, но почитав этот форум, сделал работу над ошибками, и больше не косячил) сам женат, город большой у нас, периодически на сайте знакомств ищу девушек, замужних, т.к. и сам женат и нехочу потом нытья и звонков, замужние все таки с мозгами). 
      Так вот, стало скучно очередной раз, вышел на охоту. В тот же день познакомился с только что зарегившийся девушкай, 33 года ей, мне 37.Она сказал бы твёрдая семерочка. 
      Ну и понеслось. День первый, знакомство,обменялись фото, весёлое общение весь день, шутки, смех. Карочь Ж клюнула. 
      День второй, общение с утра до ночи, комплементы(без фанатизма) , разговоры на сексуальные темы от которых она течёт уже там.И её просьба, что бы я был по ласковее в общение, что ей надо чувствовать внимание, что она нужна, что её хотят. До этого скупо отвечал в шуточной форме, мол ниче такая, клёвая попка ну и т.д.
      День трейтий:предлогаю встретится на том же сайте но ехал за рулём и голосом смс отправлял, сказала приятный голос(на кануне попрасила если понравится поцеловать). Она детей на соседку оставила и вышла на 15 минут, через минут 5 поцеловал. Потом она полезла сама целоваться, моя рука полезла везде, доступ был открыт)) 
      Ушла домой, я выдержал паузу. Через час зашёл на сайт куча смс. В разговоре пошли в мой адрес комент как все супер, хочет меня не может, и поцелуи и руки и тд, на СЗ типа вообще никому не отвечает уже, тормознула на мне, НО!!! ей нехватает тёплых слов. 
      Ну и думаю себе, хер с ней, проведу эксперимент, включу ТФНа, потеряю и хер на не(просто ну ооочень ей не хватало этого, я грил, что эти сопли это лишнее, если я с тобой то с тобой, была бы не симпатична не общались бы. 
      Ревновала дико, и к сайту и к бывшим(рассказал про парочку подруг) 
      Ну и вот день четвёртый, я ТФН. Общение норм, все как раньше, уже секс планирует она, предохранение и тд. Вечером с ванны фото полу интимное высылает. 
      День пятый я ТФН. Утро общение как обычно, все супер, день супер, вечер говорит возможно на СЗ не зайдёт завтра, настроения нет, на почте писаться будем. Ок. 
      День шестой. До обеда пару смс на почте, предложила на сайт пойти. Чувствую уже холод с её стороны. Продолжаю дальше играть. Вечером идёт спать не пишет целую) 
      День седьмой, сегодня утро. Общение вообще на левые темы, и односложные ответы. 
      Ставлю новый эксперимент по вазращению. Утром игнор на её смайлик. Через час пишет:у меня тут в семье налаживается отношения, ты рад за меня? Ответил:ооочень рад) Ответила спасибо. 
      Всё. Тишина. Пока что)
      Хотелось проверить теорию ещё раз, даже если просят нежности и чувств нех включать ТФНа)
      Сейчас буду отрабатывать возврат, повышать значимость и секс. Если что отпишусь. 
      Пс. Жаль конечно, хорошая Ж была, но блин захотелось поиграть) 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Зачем едут в москву

    2. 69

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 732

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 732

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 732

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...