Перейти к публикации
пикап.Форум

В чем косяк?


Рекомендованные сообщения

Здарова, опытные пикап-перцы.

Я здесь вновинку. Уверен, что вы шарите в том, что делаете.

Мне 18, я студент. 

Нужен ваш анализ.

Предыстория:

Я работал с одной дизайн-студией на удаленке. Начались каникулы на 1.5 месяца, я думал будет круто залететь к ним, и поработать с их офисе.

Так я и сделал, приехал в город, в котором они расположены и начал работать. Я здесь рассчитываю пробыть максимум месяц.

Тем временем, близкий друг организовал ночью сходку в одной хате, там собрались около 13 человек включая меня. И была одна привлекательная особа.

Мы играли в одну крутую настолку. Проиграли в неё 3 с лишним часа, я немного устал, она сидела рядом со мной. Ну, и ни с того ни с сего, я просто разлёгся на её плечо.

Она не отодвинулась, ей было нормас. Потом на 5 минут она вышла покурить и вернулась. На улице зима, поэтому руки у неё были холодные.

Я думаю х**и не согреть, и взял её руку. Тоже  нормас. Я пошёл дальше и сомкнул руку, потом вторую.

Всё это время я лежал на её плече. Интенсивно ласкаемся, инициатива чувствуется с обеих сторон. Что п**дец как приятно, к слову.

Ближе к концу партии она подустала, да и я тоже. Мы решили поспать. Я положил её ноги на свои колени, прижал её голову к груди, и так мы проспали полночи.

Вроде всё о**енно. Перед тем как уйти, я прошептал ей, что нам нужно увидится и поцеловал её в щеку.

Вечером пишу, типо:

«Приятно было познакомится, чё попъем кофейку на днях?»

она соглашается, ну и дальше вот такой кусок переписки (пишу в точь в точь как в мессенджере, не шарю как залить картинку)

«

Она: Это же будет дружеская встреча?

Я: Неа

Она: А, ну тогда я не приду

Я: That’s fine

»

Я пр**уел, мы полночи пролежали в обнимку, какая на**й дружеская встреча?

Тогда, я посчитал правильным четко разъяснить свои намерения.

Со мной все нормас, это всё произошло за одну ночь, поэтому не жалею.

Но я не вкурил, почему такое произошло.

Надеюсь на ваш фидбек. Я правильно сделал? Или стоило дать друг другу больше времени?

Мат на форуме запрещён и закрывается частично "*". Ознакомься с правилами форума. Предупреждение. (New Year)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже не думал разбираться в чем дело, а просто забил. Общайся с другими, на эту забей, захочет - напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, JennyCome сказал:

Вечером пишу, типо:

«Приятно было познакомится, чё попъем кофейку на днях?»

она соглашается, ну и дальше вот такой кусок переписки (пишу в точь в точь как в мессенджере, не шарю как залить картинку)

«

Она: Это же будет дружеская встреча?

Я: Неа

Она: А, ну тогда я не приду

Я: That’s fine

»

Сколько ей лет, походу малолетка! "Неа" это вообще не ответ, это из серии, когда ты ведешь бабу к себе домой, а она тебе заливает "но у нас ничего не будет", ты бы полагаю ответил в стиле "Неа" или по типу" нет, мы будем трахаться" и естественно, ты бы лишился и секса, равно как лишился и встречи с этой дамой! Бабы они пугливые, даже если они хотя, то придумывают кучу оправданий в своей голове, тебе просто нужно ей немного подыграть, и вести свою игру, ну а дальше уже все от твоих навыков зависит! В твоей ситуации мог ответить на ее вопрос в стиле "Это будет интересная встреча, где будет много интересных впечатлений , эмоций и классного общения")  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, baltazar87 said:

Сколько ей лет, походу малолетка! "Неа" это вообще не ответ, это из серии, когда ты ведешь бабу к себе домой, а она тебе заливает "но у нас ничего не будет", ты бы полагаю ответил в стиле "Неа" или по типу" нет, мы будем трахаться" и естественно, ты бы лишился и секса, равно как лишился и встречи с этой дамой! Бабы они пугливые, даже если они хотя, то придумывают кучу оправданий в своей голове, тебе просто нужно ей немного подыграть, и вести свою игру, ну а дальше уже все от твоих навыков зависит! В твоей ситуации мог ответить на ее вопрос в стиле "Это будет интересная встреча, где будет много интересных впечатлений , эмоций и классного общения")  

19.

в этом есть смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен тебе быстрый секс?  Может лучше отношения?  Тогда начинай с дружбы,  это нормально для хорошей девушки. Нахера сразу спать и все портить. Если она тебе сразу даст,  не узнав тебя поближе,  парни почему-то думают о своей крутости, а не о том что это лажа какая-то.  

Ты можешь поставить цель просто получить секс, потом ты просрешь возможность отношений, напугал хорошую девушку, если она такая? 

Открою секрет - будет обидно потом если так произойдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sanya_Shakur сказал:

Нахрен тебе быстрый секс?  Может лучше отношения?  Тогда начинай с дружбы,  это нормально для хорошей девушки. Нахера сразу спать и все портить. Если она тебе сразу даст,  не узнав тебя поближе,  парни почему-то думают о своей крутости, а не о том что это лажа какая-то.  

Ты можешь поставить цель просто получить секс, потом ты просрешь возможность отношений, напугал хорошую девушку, если она такая? 

Открою секрет - будет обидно потом если так произойдет 

Бл*, я кстати даже не рассчитывал на секс. Я хотел отношений.

Но когда писал ответ, даже не думал о том, что подтекст будет такой, как будто я хочу перепихнуться.

Мат! (New Year)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои косяки:

- она ждала засоса от тебя, напористости, демонстрации твоих намерений -  ты не сделал

- не выдержал ЛИ, баба ещё не забыла, что ты тормоз и ТФН, а ты в тот же вечер вызваниваешь ее;

- че попьём кофейку на днях? Че почпокаемся вечерком? Че возьмёшь за щеку у бродяги? - надеюсь ты понял;

- переписка. У бабы врубилась антишлюшная защита и она просила тебя ее «успокоить, подтвердить то что она не такая» - ты не сделал. Конечно она «не придёт», ведь «она не такая».

Так что практикуй, студент. Научишься ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказал бы что встреча будет дружеская, в чем проблема? 

А сейчас сам загнал себя в ловушку: уже что бы ни сделал - будешь нуждающимся ТФНом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, tymmi said:

Твои косяки:

- она ждала засоса от тебя, напористости, демонстрации твоих намерений -  ты не сделал

- не выдержал ЛИ, баба ещё не забыла, что ты тормоз и ТФН, а ты в тот же вечер вызваниваешь ее;

- че попьём кофейку на днях? Че почпокаемся вечерком? Че возьмёшь за щеку у бродяги? - надеюсь ты понял;

- переписка. У бабы врубилась антишлюшная защита и она просила тебя ее «успокоить, подтвердить то что она не такая» - ты не сделал. Конечно она «не придёт», ведь «она не такая».

Так что практикуй, студент. Научишься ещё.

Знать бы что такое ЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...