Перейти к публикации
пикап.Форум

Недопонимание, бронь, пахнет разводом?


Рекомендованные сообщения

17.12.2018 в 20:12, Кто такой Джон Голд сказал:

Достал рабочий планшет, а там заставка сексуальная монашка. Она в слезы, прям в истерике, ты меня не любишь, опять мат, оскорбления. Я тоже сказал ей пару ласковых, намекнул про лишний вес(обросла жирком, пока дома сидит, кг 7 прибавила). Говорю сука, я кормлю, содержу, хочу в уют приходить, ну и матом тоже. Как итог, смена фамилии вк(дет сад) заперлась в ванной и сидит там два часа. Щас знаю что будет дальше. Развод, развод, развод. Молчание, спанье в других комнатах и игнор.

я бы попробовал в такой ситуации fatality, возможно сработает лучше чем твои "прогнул-обиделась и прогнулся-простила".

под fatality имею в виду что-то вроде "Вот и сиди в ваной. Обижайся сколько угодно на себя. За твою лень и инфантильность по жопе будешь получать каждый раз, пока не выбросишь этот мусор из своей башки. Поняла?" и вот нужно, чтобы поняла. что такое её поведение неприемлимо.

"И фамилию поменяй сразу на "безалаберка" или "рукожопка", чтоб все сука знали твои самые сильные стороны".

1-2 раза применить, чтобы понять как это на неё работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Ребят, вот жалею, что в 30-ть лет наткнулся на этот форум. Мля столько инфы, просто жесть. Спасибо создателю, за создателей создавших этот форум. У меня много проблем оказывается. Нужна ваша помощь. Оказывается я неуверенный в себе. Вот щас попытаюсь вам объяснить на своём примере. Когда только встречались с женой, я постоянно палил её фотки из её молодости, как она там отдыхала, тусила. И в Нутри все жгло. Я искренне не понимал это чувство. Сейчас понял, что это моя неуверенность. Думаю, что тогда ей было лучше, чем со мной. Что я её недостоин и прочее. Это чувство появляется, только тогда, когда я в отношениях. Когда я свободен, у меня много было подруг, с которыми я спал когда хотел. Ходил как кот и чувствовал себя просто на высоте. Щас как-то чахну, начинаю много думать и не могу расслабиться в отношениях. Вечно накручиваю, что я лузер, меня не хочет жена. Я сам замечаю эти изменения и причина их возникновения мне не ясна. Ведь я не такой. Как мне поменяться, подскажите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2018 в 15:41, Кто такой Джон Голд сказал:

. Вечно накручиваю, что я лузер, меня не хочет жена. Я сам замечаю эти изменения и причина их возникновения мне не ясна. Ведь я не такой. Как мне поменяться, подскажите. 

ты навешиваешь ярлыки и оценки

после которых тебе плохо.

перестань навешивать их

STOP IT

Вот когда перестанешь, расскажешь как оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2018 в 01:15, Гриша1987 сказал:

А вот строго пресечь, по взрослому (а если баба в голове ребенок - по отцовски) - сказать "Я не пойду ни в какой магазин, я только что пришел с работы" и точно так же указать ей, чтобы она проявила к тебе уважение и сама погуляла с собакой, т.к. ты сам не с гулянки пришел, - это уже взрослый поступок.

Запоздало, но спрошу: а если она пойдет в принцип - нет и все, я не пойду. Ну с магазином понятно - сидим голодные значит. А вот с собакой как? Или с ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2018 в 14:41, Кто такой Джон Голд сказал:

Ребят, вот жалею, что в 30-ть лет наткнулся на этот форум. Мля столько инфы, просто жесть. Спасибо создателю, за создателей создавших этот форум. У меня много проблем оказывается. Нужна ваша помощь. Оказывается я неуверенный в себе. Вот щас попытаюсь вам объяснить на своём примере. Когда только встречались с женой, я постоянно палил её фотки из её молодости, как она там отдыхала, тусила. И в Нутри все жгло. Я искренне не понимал это чувство. Сейчас понял, что это моя неуверенность. Думаю, что тогда ей было лучше, чем со мной. Что я её недостоин и прочее. Это чувство появляется, только тогда, когда я в отношениях. Когда я свободен, у меня много было подруг, с которыми я спал когда хотел. Ходил как кот и чувствовал себя просто на высоте. Щас как-то чахну, начинаю много думать и не могу расслабиться в отношениях. Вечно накручиваю, что я лузер, меня не хочет жена. Я сам замечаю эти изменения и причина их возникновения мне не ясна. Ведь я не такой. Как мне поменяться, подскажите. 

Бросить её и ходить трахать баб дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем ты с женитьбой поспешил? Без опыта построения ЛТРсб, без понимания принципов межполовых отношений, без умения выбирать подходящую женщину.

Типа "30 лет, часики тикают", или что? :)

Все факи на форуме прочитал или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2018 в 15:41, Кто такой Джон Голд сказал:

Ребят, вот жалею, что в 30-ть лет наткнулся на этот форум. Мля столько инфы, просто жесть. Спасибо создателю, за создателей создавших этот форум. У меня много проблем оказывается. Нужна ваша помощь. Оказывается я неуверенный в себе. Вот щас попытаюсь вам объяснить на своём примере. Когда только встречались с женой, я постоянно палил её фотки из её молодости, как она там отдыхала, тусила. И в Нутри все жгло. Я искренне не понимал это чувство. Сейчас понял, что это моя неуверенность. Думаю, что тогда ей было лучше, чем со мной. Что я её недостоин и прочее. Это чувство появляется, только тогда, когда я в отношениях. Когда я свободен, у меня много было подруг, с которыми я спал когда хотел. Ходил как кот и чувствовал себя просто на высоте. Щас как-то чахну, начинаю много думать и не могу расслабиться в отношениях. Вечно накручиваю, что я лузер, меня не хочет жена. Я сам замечаю эти изменения и причина их возникновения мне не ясна. Ведь я не такой. Как мне поменяться, подскажите. 

Не видишь ответа в твоем вопросе? Было много баб – чувствовал себя на высоте. Стала одна баба – стал овощить. Ты не самодостаточен и зависишь от подпитки себя бабами. Работай гад этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...