Перейти к публикации
пикап.Форум

Запуталсля, нужен дельный совет


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! Очень давно не заходил на подобные сайты, но сейчас мне нужна ваша помощь, я опусташен и не знаю, как дальше поступать и вести себя. Мне 24 года, девушке 22. Любитель покурить мариванну(это важный момент), на тот момент не работал, никуда не вылезал из дома, просто торчал, она к этому нормально относится, щас не употребляет, но весь круг общения из таких. Сразу говорю девушка видная на 7,проблем с общением, с богатыми парнями, и тому подобным не имеет, любит потусить. 

Ситуация примерно такая, в начале года жил с девушкой расстался, в тот день зашёл в вк написал знакомой с которой знаком уже был 5 лет, но не общались уже года 3, пошли в клуб, выпили, она лезла целоваться в итоге утром я домой она к себе, мне в тот момент как то все равно было это, через пару дней по трезвому пошли гулять, прогулявшись минут 20 я понял, что мне с этим человеком совершенно не интересно. Под предлогом, что надо в туалет, набрал другу, попросил чтобы он неожиданно позвонил и сказал что проблемы и мне надо срочно уехать, в итоге так все и произошло, я уехал домой, покурил и мне стало скучно, решил позвонить, сказал что ближе неё н кого щас нет, приезжай типо хочется время провести вместе. 

Я живу самостоятельно и сдаю комнату соседям и имею с этого небольшие бабки, на тот момент вообще не работал. 

В итоге она согласилась и приехала ночью на такси, пару часов спустя естественно все закончилось сексом. Утром она уехала, мне было абсолютно все равно на неё, мы не общались но когда либо она хотел, либо когда я захочу, созванивались она приезжала и мы совлкуплялись, по её словам и по ней было видно, что она просто в восторге от этого всего и то что прежде её не сводили так с ума, до дрожи. Когда я купил то и секс был шикарен, когда я трезвый все идёт совершенно не так. 

Общение как я и говорил сводилось к минимуму, в начале июня просто собрался и уехал в Крым отдыхать, ей естественно ничего не сказал, в итоге обида у неё, ну и я забил на неё, спустя неделю пишет, говорит давай приеду, я даю согласие, примерно в конце июня понимаю, что начинают появляться чувства, стараюсь не поддаваться им, начали разговоры насчёт отношений, в итоге сошлись на том, что нам и так збс, такими темпами дожили до августа, у неё др, позвала меня, и такая говорит для всех у нас свободные отношения, я такой да мне не столь важно вообще это.

Как я говорил прежде она любит потусить с друзьями, по ночам и тд, всегда ходила и мне было все равно, пока в какой то момент не понял, что мне она не безразлична, начал её менять, запрещать ей, и меня начала просто изнутри разрывать ревность, а на предложение зависать вместе, она говорила, что её подруга не пускает к себе домой незнакомых парней. 

В итоге спустя месяц в Москву приехал знакомый, ему надо было снимать комнату и я предложил со мной в комнате, так как с девушкой ничего серьёзного не было, и я думаю лишними деньги не будут, она стала у меня ещё больше задерживаться, стала на неделю иногда оставаться, и я понял что я начал на ней подвисать конкретно, и она сама захотела каких то серьёзных отношений, в итоге так прожили ещё месяц, она начала говорить мол надо на работу устраиваться, переставать торчать, я согласен со всем этим, и начал меняться, потому что считаю, что это правильные выводы. В итоге она начала мне указывать сколько раз в месяц можно курить, на меня это начало действовать как какой то контроль я начал от неё отдаляться, но в тоже время меня и переполняли к ней чувства, спустя какое то время признался в том, что я её люблю, она сказала что тоже полюбила меня, и то что я первый человек, которому она вообще говорила такие вещи. 

В октябре начали жить вместе, начались ссора за ссорой что она собирала вещи и пыталась уйти, я как дурак останавливал её, то что она хочет здоровую семью, то что хочет чтобы я не курил и тд, я начал работать над собой, устроился на работу, стал заниматься и телом своим, пошёл в спорт зал, так и духовно развиваться, курение свёл к минимуму 5 раз в месяц, чтобы понимали в этом году это было через день, так что я считаю что прогресс очевиден за полтора месяца, ей все равно это стало не устраивать, начались вновь скандалы, но тем не менее когда я на работе она уехажала домой, готовила что то вкусное и привозила, видно было что ей не все равно. 

Вот последний месяц началось вообще, что кружки с чаем стоят на полу она не может их убрать, ну вообще перестала следить за порядком, на что говорила мол я тебе ничего не должна, я у тебя не живу, а просто в гостях, хотя это 15 дней из 30.несколько раз из за моего курения она психовала, собирала вещи и пыталась уйти, но я её каждый раз оставливал, при том что сколько мне надо курить это она сама придумала и сама во время ссоры сделала так, чтобы я согласился, а я олух повёлся, но в тоже время я понимаю, что это правильно, так как пора уже заняться своим здоровьем, но в тоже время мужское эго говорит типо кто она такая, чтобы мне указывать. 

Последнее что было, очень жёсткая ссора, на почве уборки и ее вклада в отношения, она начала мне говорить, что то очень жёсткое я уже не помню что, но кровь у меня закипела до предела, я сам по себе очень спокойный человек, если меня не довести, в итоге от злости взял её за горло, хотел ударить но сдержался, в итоге она хотела уехать, но я чувствовал себя виноватым что распустил руки, уговорил её остаться, но она говорит, что не сможет этого забыть и тд, в итоге неделю назад заявила, что у нас нет будущего, но тем не менее все равно приезжает ко мне, ходили на каток, в кафе, впервые за полгода, но все равно чувствуется, что уже все это не то, видно что ей не все равно, но я не знаю, как наладить все, очень прошу дельных советов!

Да и примерно недели 2 назад, понял что Запрещая все эти тусовки её, она становится какой то грустной и скучной, в итоге я решил довериться ей, и сказал что с опреденной компанией можешь тусить где она обычно и зависла, так как если захочет налево сходить, и так сможет это сделать

Просто я реально не могу её понять, зачем ей нужен я? Денег у меня нет, движух крутых нет, только ради секса? Но я не думаю что это такая проблема, чтобы найти такого типа только с баблом, так как работать она не хочет и не планирует. 

Я хочу отношения с ней, но не могу расслабиться, потому что вэпостоянно мысли о том, что все бесполезно, но с этим человеком я чувствую себя комфортно и счастливым 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище заканчивай с зелёнкой, подними свою жопу с дивана и иди уже чем то дельным займись.

Понимаешь, тут ситуация вообще не в бабе, а в тебе. 

Ни целей, ни стремлений, ни хобби, не х нету. Это грустно. Появилась какая та вагина, и ты залип. 

А залип потому что твоя жизнь мрак, ты получал эмоции от зеленки, стал получать эмоции получать ещё от секса. 

Я знаю, кайфово совокупляться под воздействием травушки муравушки. НО, это путь в никуда. 

Займись собою, бросай всю эту дрянь. И про бабу это придётся пока забыть. Потом в дальнейшем может вытащишь в СО далее ЛТР. Но не сейчас...

Учись добирать эмоции в других вещах!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Artem.20 сказал:

Дружище заканчивай с зелёнкой, подними свою жопу с дивана и иди уже чем то дельным займись.

Понимаешь, тут ситуация вообще не в бабе, а в тебе. 

Ни целей, ни стремлений, ни хобби, не х нету. Это грустно. Появилась какая та вагина, и ты залип. 

А залип потому что твоя жизнь мрак, ты получал эмоции от зеленки, стал получать эмоции получать ещё от секса. 

Я знаю, кайфово совокупляться под воздействием травушки муравушки. НО, это путь в никуда. 

Займись собою, бросай всю эту дрянь. И про бабу это придётся пока забыть. Потом в дальнейшем может вытащишь в СО далее ЛТР. Но не сейчас...

Учись добирать эмоции в других вещах!

 

Спасибо за дельный совет! На самом деле, стал меньше курить, и мысли совсем другие стали появляться, и как и по заработку, так и по поводу вообще внешнего вида, да и в целом захотелось много чего поменять в жизни, и она знает об этом, и я стараюсь по максимому меняться,но не все так быстро и легко получается. Она видит это и говорит мол я вижу, что ты меняешься, но этого мало. 

Как щас поступить? Просто пустить на самотёк? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо не меньше курить, а вообще перестать. 

И действия свои делать не ради ОЖП. А ради себя. Пох, пусть гуляет, веселится.

Ты сам у себя один единственный. Очень много энергии уходит на всякую х"йню в твоей жизни.

Старайся, сложно это. А с другой стороны интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скооее всего она залипла на сексе с тобой химия хорошая тянет к тебе, но понимает, что для жизни ты не подходишь, вот и мечется. Через время это пройдет. Пока она важна для тебя лови момент, чтобы слезть с травы, она дает тебе мотивацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2018 в 16:20, Artem.20 сказал:

 

Спасибо! После осознания всего, что было на самом деле,в шоке от этого, но все равно начинаешь смотреть на реальность, какой бы она не была. 

Просто воспоминаний много остаётся, когда чувствовал с человеком такую близость, что никогда прежде не было, но это было круто, хоть и я много где облажался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...