Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вырулить ?


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Нужен взгляд со стороны и советы, что менять в отношении.

Я 27 Своё жилье. Сейчас работаю водилой на своей машине, альтернатив пока нет, но в поисках. Занимаюсь спортом: тренага, лыжи. Последние длительные ЛТР год назад (расход по моей инициативе), после этого было несколько нормальных СОшек . Но меня не вставляло. С героиней познакомился на СЗ. На неё стоит нормально, и от химии штырит (давно такого небыло, лет 7. От сюда тема и неспособность мыслить холодно местами. ДА и вообще со стороны мысли интересные и умные бывают.

Она 23. мне в карту. Снимает с подругой жилье, родители берут ей ипотеку, скоро будет жить в своей квартире и выплачивать с предками. Работает в салоне одежды продавцом. Знаю, что доход меньше чем у меня, но её в известность о своем не ставил.  Год как свободна, отходила от неудавшихся отношений.  Боится, что обожжется и будет опять унылым Г. . От сюда минимальное проявления чувств, ласки, что мне не нравится.

                                                                                                             Начало

Встречаемся 2 месяца, секс на 3 свиданке. С сексом проблем нет, всегда готова. Инициатива моя 80 и 20. Проводим время на квартире чаще у меня, иногда у неё. Как-то выбирались в пару мест (знаю мало). Встречи 2-4 раза в неделю. Обычно ночевки между рабочими буднями, в выхи могли залипнунь друг на друге с утра до следующих будней.

Инициатором встреч по началу был я: вызвон на свиданку ->свиданка ->секс, теряюсь на день, два. Её это напрягало, что я теряюсь ( типа «чего мне не звонишь?») Обсудили: стала сама делать Б, что сровняло инициативу ближе к равной.  БЗ в норме.

Я по характеру низкопримативный,

Она больше наверно среднепримативная, увлекалась психологией, возможно имеет повышенные навыки манипуляции.

 

                                                                                                             Проблемы

Была обидка и разочарование во время месячных, недопонимания на бытовой почве. Был после треп по телефону, которые закончился негативно:

Сказала, мол не хочет видеть!  Оо! «сильно заявление, но проверять я его конечно не буду(с)»

Ошибки: Только вот я решил проверить, вызвонил без задней мысли, а в итоге подписался под ТФНа, приехал к ней, обсудили, секс. (в итоге ощутил прогиб)

 

После этого 3 недели в таком же темпе, что и ранее. БЗ держу, но чувствую, что залипаю.

Ошибки: повышенная частота встреч, начал «растворятся» в ней.

 

                                                                                                         Отношения просраны

Ситуция:

После работы выпивали слабое алко за просмотром кинца, ни чего не предвещает беды, но в один момент она бросает фразу (непомню всё дословно, но суть) :

-Налей мне (её бокал пустой, мой нет, а бутыль возле неё)

-Сама налей себе, в чём проблема?

-Я же девушка

-И что?

От неё мороз, ушла на диван. Я хотел обсудить этот момент, но как то разговор не пошёл. Я сам отморозился, дальше залипал в монитор.

Она посидела и начала собираться (после я увидел, что она собрала все свои шмотки, которые обычно оставались у меня).

На вопрос куда? Сказала, что поехала домой и ей не комфортно. Я промолчал.

Ошибки (тут нужно мнение со стороны): Грубое поведение, и не остановил её, когда она уезжала, что бы утилизировать непонятки, ведь ситуация бредовая.

 

Ремарка: У меня не раз складывалось впечатление, о её мыслях, что я с ней из-за секса, как то прослеживалось это пару раз в разговоре. (это неоправдывает мои ТФНские действия далее.)

 

А далее тишина, двухсторонний игнор, через 5 дней от неё сообщение мол, я приеду на днях за шмотками, не выкидывай их. (кое что забыла тогда)

Через несколько часов я перезвонил, разговор не о чем, стараюсь скрывать зажим стебом. Ей по ощущению все равно. Чувствуется холод и безразличие. Плюс усталость после работы.

На следующий день хотел заехать к ней после работы, как обычно проезжая мимо её дома. Трубку не взяла, была в кино (типа с подружками), перезвонила и сейчас с ними едет домой на «продолжение банкета» сказала, если хочешь подъезжай, 5 минуточек повидаемся. Я уже был дома и сказал, что ни куда не поеду, тем более какие ещё 5 минуточек, пфф…

Вечером написала, ни о чем перекинулись сообщениями.

На следующий день я уже с ней договорился на вечер встретится. Когда подъехал, сказал, что я в подъезде. Она вышла, я приобнял, от неё холод. Стояли минут 10, треп не о чем. Я говорю мол, пошли к тебе уже, чай пить. В итоге посидели, тему за отношения и обиды не затрагивали, хотя чувствовалось напряжение. Но я не хотел первый начинать за этого говорить.

Остался у неё, секса не было (болела спина, сорвал на становой, да и не стоял у меня после всей это хни на её в тот день), там по ходу ещё месячные были.

На утро отвёз на работу т.к. по пути ехать, позвал её в гости на вечер к себе, сказала – посмотрит.

Вечером перезвонил уточнить приедет или нет, сказала поехала к подруге.

 

 

Цель: выруливать и развивать отношения. Получать с ней эмоции и опыт.  

 

Что думаете? Какие ошибки в отношении и во мне?  Любая критика приветствуется.

 

Мои мысли:

-Меня сливают на замену Васи, который будет с ней жить и платить за ипотеку.

-Я косячу и не оправдываю надежды данной ОЖП.

- Подружки ей промыли мозг (там есть шкура какая-то)

-Делать некст и не епать мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знал, что девушкам приятно когда за ними ухаживают? Налить вина это мелочь и у тебя ничего не отвалилось бы если бы налил. А так выглядел хамом, может ты и в других мелочах также выглядишь. А она чувствует свою ненужность. Обговори этоти моменты, скажи, что не хотел обидеть, просто не придал значения. Быть внимательным к девушке не значит прогибаться, девушки обращают внимание на подобные мелочи и через них оценивают отношение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, а в чем трудность было  налить ей вина? Вы со своими страхами прогнуться, завалить БЗ скоро вообще до маразма будете доходить. 

В силу гендерных отличий и по правилам этикета , мужик открывает дамам двери, ухаживает за ними за столом, помогает донести сумки и так далее (а раньше вообще, если дама входила в помещение, мужчины вставали, вот они прогибались то, ТНФы).И прикинь - это нормально. Ненормально это не делать, тем более в отношении своей ОЖП. Нет здесь никаких прогибов.  Да и не боится сильный прогнуться. 

А вот то, что ты щас делаешь и есть прогиб. Ты в позиции нуждающего бегаешь за ней. И, к тому же, неконгруэнтен в своих действиях. 

Автор, и подобные тебе, строящие из себя альфа - самцов - не читайте вы на ночь Новоселова). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Gekata сказал:

Быть внимательным к девушке не значит прогибаться

Ооо телка детектед..

Быть внимательным это значит примерно следующее, мимо прошел а бокал пустой - налить зая?? - да конечно т.е показать заинтересованность и заботу.

А в данном конкретном случае все более чем адекватно, когда бутылка ближе к ней чем к автору но она не хочет поднять свою жопу и налить.

-----------------------------------------------------------------------------

Это как у меня телка сидит на кухне ноги закинула на подоконник и орет мне "имя" в хате на 60 квадратов и я в дальней комнате срочнооо сюда, прибежал думаю че за нах а она мне так - окошко закрой, т.е пи*да сидит рядом с окном но не может поднять свою жопу и орет мне.

-----------------------------------------------------------------------------

По моему всё более чем логично.

Малолетняя неадекватная телка которая хочет прогиба и внимания, сама могла бы налить себе и спросить автора - коть тебе налить??

Это ей пох*й и только она хочет что бы её таскали на ручках всячески угождали и предугадовали её мысли еще до того как она их озвучит.

Автор бабу в игнор с улыбкой, выдаёшь шмотки, никаких разговоров и извинений пускай идет нах*й и думает где она косякнула.

Не поставишь таких на место в начале, дальше будешь выгребать гавно лопатами, будешь виноват во всех грехах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как уже написали, есть нормы этикета. А есть проверки и прогибы. Проверка это когда ОЖП создает ситуацию, в которой у тебя есть две опции. Повести себя как лох и повести себя как мужчина. Прогиб, это когда ты уже повел себя как лох и тебя нагинают еще больше.

В случае с бокалом, стоило лишь отказать только в том случае, если это было сказано с наездом.

Попробуй с ОЖП прокачивать рапорт. Доверие, общие ценности, интересы. Такое ощущение что у вас натуральный СО, недоЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз девушка чувствительна к проявлениям джентельменства, то букет цветов, как понимание ее желаний, будет кстати.

Такого рода внимание наоборот ставит мужчину выше дамы. Не прогиб это, а способ дать ей почувствовать себя женщиной.

Но вот уход и игнор из-за такой мелочи таки неадекватно с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, S@ntiago сказал:

только в том случае, если это было сказано с наездом.

Баба хочет прогнуть ищет границы дозволенного как и в каких позах будет и может иметь автора и тут это всё прекрасно видно:

1 час назад, Димас222 сказал:

-Налей мне (её бокал пустой, мой нет, а бутыль возле неё)

-Сама налей себе, в чём проблема?

-Я же девушка

-И что?

Налей мне у меня писечка между ног и сиськи сверху, ты мне должен)

Звучит это примерно так.

Если бы был задан вопрос, когда автор куда то шел в туалет на кухню да хоть дрочить в соседнюю комнату мимо этой зла*бучей бутылки - ты можешь мне налить??А не в утвердительной форме что и было озвучено по факту наличия пи*ды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

После этого 3 недели в таком же темпе, что и ранее. БЗ держу, но чувствую, что залипаю

БЗ - это не гиря, которую нужно держать на весу. БЗ, то есть твоя значимость, а именно значимость в глазах оппонента формируется из разных тонкостей, которые довольно чётко видны человеке (с которым есть контакт). При этом значимость это есть перспектива - производная от ценности, по-этому если ты не обладаешь ценностью, то и высокой значимости не будет (точно так же значимость может быть значительно ниже ценности). А ценность - это в том числе твоё поведение, например кода ты ухаживаешь за девушкой (если она не воспитана по-другому, или если цель вообще не отношения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокал стал ключевым моментом для всех.

Тут я конечно соглашусь с uuuuxa

Я открываю бутылку, наливаю ей и себе. Так же как и она берет бутылку наливает себе и доливает мне. Я думал это и есть взаимная забота, уход. Или в ЛТР уход должен быть за ОЖП только? 

Добавлю инфы, я каждое утро готовил(я сам готовлю себе нормально) и накрывал завтрак для нас, пока она собиралась на работу.  Она уже как бы и не гость, в холодильник ныряет как в свой (я не против).  Забирал и подвозил с и до работы по возможности. 

Она помогла приготовить пару раз еду за 2 месяца. Вот это вся её забота. Но к ней вопросов нет, у нас с ней не сожительство. 

1 час назад, Кавалергард сказал:

Вот скажи, а в чем трудность было  налить ей вина? Вы со своими страхами прогнуться, завалить БЗ скоро вообще до маразма будете доходить. 

В силу гендерных отличий и по правилам этикета , мужик открывает дамам двери, ухаживает за ними за столом, помогает донести сумки и так далее (а раньше вообще, если дама входила в помещение, мужчины вставали, вот они прогибались то, ТНФы).И прикинь - это нормально. Ненормально это не делать, тем более в отношении своей ОЖП. Нет здесь никаких прогибов.  Да и не боится сильный прогнуться. 

А вот то, что ты щас делаешь и есть прогиб. Ты в позиции нуждающего бегаешь за ней. И, к тому же, неконгруэнтен в своих действиях. 

Автор, и подобные тебе, строящие из себя альфа - самцов - не читайте вы на ночь Новоселова). 

ДА ни чё особенного нет в Новоселове, я до прочтения уже был такой со всеми ОЖП. И как то особо не брыкались.  Не признаю этикет, это все отголоски прошлого, когда пели серенады под окнами и женщин выдавали девственницами за муж. 

На счёт сумок(если они тяжелые) и дверей согласен, но вот поляны накрывать это женское дело.

То что ты написал, я это и так всё понимаю. Как выруливать то?) 

1 час назад, uuuuxa сказал:

Это как у меня телка сидит на кухне ноги закинула на подоконник и орет мне "имя" в хате на 60 квадратов и я в дальней комнате срочнооо сюда, прибежал думаю че за нах а она мне так - окошко закрой, т.е пи*да сидит рядом с окном но не может поднять свою жопу и орет мне.

Мне как то баба сказала, сходи мне за сигаретами, пока я в машине по сижу. У меня чуть челюсть не отвисла. При чём она потом рассказывала после того как я её отжарил в эту ночь, как её ухажеры не раз так метались ей за сигами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе ты дал "сама налей". Я уж коль бухаю с телкой, подливаю без слов, даже если не хочет, это элементарная этика, ты ж не с пацанами бухаешь))). Если этот момент просрал и телка кричит "а ну слышь налей, я же б..ть девочка", то в моменте ты где-то просрал свой БЗ, телка твоя ох..вшая, так что лови. Бабу свою в игнор, переписки свои заканчивай с ней, а чтоб тебя зажимать не стало, прямо сейчас дуй заводи пару качественных СО-шек, а то поплывешь. А там как что по ситуации пиши пошагово, люди тут помогут. И да кстати, выше дали дельный совет - обязательно купи огромный букет длинных роз и жди ее возле подъезда когда придет с работы (Шучу;)). И мысли свои которые в посте описал откинь, ты вообще всегда должен априори быть готов делать некст, у бап это получается гораздо лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Димас222 сказал:

Она уже как бы и не гость, в холодильник ныряет как в свой (я не против).  Забирал и подвозил с и до работы по возможности.  

Она хоть и не гость но тем не менее начинает садится на шею и прощупывать грани дозволенного.

Шмот отдавай них*я не обьясняй если сама своим куриным мозгом не дойдет до логических выводов то с ней них*я каши не сваришь, макать носом в гавно и говорить - низзя нужно было в период отсидки на горшке в дет саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Димас222 сказал:

Добавлю инфы, я каждое утро готовил(я сам готовлю себе нормально) и накрывал завтрак для нас, пока она собиралась на работу.  Она уже как бы и не гость, в холодильник ныряет как в свой (я не против).  Забирал и подвозил с и до работы по возможности. 

Она помогла приготовить пару раз еду за 2 месяца. Вот это вся её забота. Но к ней вопросов нет, у нас с ней не сожительство. 

Помогла приготовить.....Ну и нах...я тебе такая ленивая баба? Твоего БЗ тут не хватит, теряйся, какие нахрен с ней ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Ну ничего себе ты дал "сама налей". Я уж коль бухаю с телкой, подливаю без слов, даже если не хочет, это элементарная этика, ты ж не с пацанами бухаешь. Если этот момент просрал и телка кричит "а ну слышь налей, я же б..ть девочка", то в моменте ты где-то просрал свой БЗ, телка твоя ох..вшая, так что лови. Бабу свою в игнор, переписки свои заканчивай с ней, а чтоб тебя зажимать не стало, прямо сейчас дуй заводи пару качественных СО-шек, а то поплывешь. А там как что по ситуации пиши пошагово, люди тут помогут. И да кстати, выше дали дельный совет - обязательно купи огромный букет длинных роз и жди ее возле подъезда когда придет с работы (Шучу;)). И мысли свои которые в посте описал откинь, ты вообще всегда должен априори быть готов делать некст, у бап это получается гораздо лучше

Да вот где-то просрал, либо подружки капнули. Дело в том, что до этого не было такого. Мы же не в первый раз так сидели. И не просила она наливать. А тут на тебе: разрыв шаблона...

Ладно, пошел за букетом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Димас222 сказал:

Да вот где-то просрал, либо подружки капнули. Дело в том, что до этого не было такого. Мы же не в первый раз так сидели. И не просила она наливать. А тут на тебе: разрыв шаблона...

Ладно, пошел за букетом:D

На подружек вообще пох..й, у нее свой спинной мозг должен работать, если она думает как они косичками, то нах...й такую бабу. Там же БЗ и просрал, где готовил и кормил и еще во многих аналогичных местах. У бабцы судя по всему уже давно прослеживается корона размером с дирижабль, по-сему тебе его надо сбить, советов тут дали предостаточно как быть, но затем реши, нужно ли тебе вообще в дальнейшем тратить время и средства на воспитание большой ох...вшей девочки. Эмоций и опыта как ты и хотел, считай, ты уже набрался, теперь поизучай тут теорию и набирайся нового уже правильного опыта, будет тебе и максимальное проявления чувств и ласка,  иначе будешь по новой грузиться в подобную кукурузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, uuuuxa сказал:

Она хоть и не гость но тем не менее начинает садится на шею и прощупывать грани дозволенного.

Шмот отдавай них*я не обьясняй если сама своим куриным мозгом не дойдет до логических выводов то с ней них*я каши не сваришь, макать носом в гавно и говорить - низзя нужно было в период отсидки на горшке в дет саду.

а есть ли смысл ей сейчас что-то отдавать? там сумка на балконе лежит, если надо то пусть сама забирает. 

Я сделал шаг, предложил ей встретится ещё, она к подруге свалила на моё предложения. Я больше не хочу ей что то предлагать. Если приедет просто за шмотками потом, то всё ясно с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 722

      Мужчины достигаторы

    2. 253

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 722

      Мужчины достигаторы

    4. 4 722

      Мужчины достигаторы

    5. 4 722

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...