Перейти к публикации
пикап.Форум

Существуют ли женщины


Gm4764782nGHXbjkkssbcml

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Hезнакомец сказал:

Чтобы баба к тебе приезжала и готовила - нужно выглядеть красиво (подтянуто), слушать её бред 24/7,  жарить 24/7 и давай ей кучу внимания 24/7.

Просто так к тебе никто не приедет.

Не согласен, ко мне ездят готовить и убирать по графику и ипу в тишине

Просто если мне не в подходящий момент чет сказать, когда голова занята делами,  я без задней мысли всеку сучке ^_^

Но это исключения, да...  гдет 1 из 10 ток на такое способна, но что мешает трахнуть 100 баб  ? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, petr ivanov сказал:

Но в те времена эти атрибуты было сложнее получить, не так ли?)

Ну.. тут есть нюанс. В те времена как раз это было проще, если ты не робкого десятка и имел хоть маленько мозгов.)

Альбион прав - девки тож были ещё не обезображены настолько культурой потребления..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2018 в 19:52, 6:40 сказал:

которые несут в себе добро? вот прям пришла баба и жизнь лучше стала, или все только хуже становится?

Да, существуют. И я тебе искренне желаю такую найти.

Когда то объявится такая, с которой весело просто ржать и искать рваны носок по квартире - она и станет твоей женой.

 


:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ну.. тут есть нюанс. В те времена как раз это было проще, если ты не робкого десятка и имел хоть маленько мозгов.)

Альбион прав - девки тож были ещё не обезображены настолько культурой потребления..

Да много че было раньше

В 2006 я тоже почти всех вытаскивал с мамбы в реал , ну а дальше по ситуации . Сейчас девки дубовые стали , даже страшилкам пишу ( забавы для ) они и то ерепенятся , будто я Джулию Робертс в гаражи зову .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик сказал:

Печальная тема о мужской невостребованности и неумении общаться с девушками.

Тут как бы вопрос по другому стоит.)) О неумении девушек общаться..

Надела платье, выучила стишок, повязала бант, залезла на табурет, все! Ждём Деда Мороза.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик сказал:

Печальная тема о мужской невостребованности и неумении общаться с девушками.

чтож вы все против пикап тренингов тогда? там как раз учат общаться и чтоб много баб было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Да, существуют. И я тебе искренне желаю такую найти..

спасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Ну.. тут есть нюанс. В те времена как раз это было проще, если ты не робкого десятка и имел хоть маленько мозгов.)

Альбион прав - девки тож были ещё не обезображены настолько культурой потребления..

Тут надо ещё понимать о каких временах мы говорим. Если по 90е, то это одно, если про 2000е - другая ситуация уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Тут как бы вопрос по другому стоит.)) О неумении девушек общаться..

Надела платье, выучила стишок, повязала бант, залезла на табурет, все! Ждём Деда Мороза.)

Такая и сидит на табурете в одиночестве, ожидая сказочного персонажа.)

Я считаю, что позиция "все бабы - ведьмы" или "все мужики - козлы" - непродуктивная и ведёт в тупик. Полезнее думать, что если у меня не ладится с противоположным полом, то причина во мне. И работать над собой.

1 час назад, 6:40 сказал:

чтож вы все против пикап тренингов тогда? там как раз учат общаться и чтоб много баб было

Ты так зависим от мнения других? Это твоё дело, куда тебе ходить и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, petr ivanov сказал:

Тут надо ещё понимать о каких временах мы говорим. Если по 90е, то это одно, если про 2000е - другая ситуация уже

Рогатая иномарка - это атрибут 90-х)) Начало 2000-х тож все было на тех же вводных.. пока не появился скоростной интернет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Учитель Бутч сказал:

Да много че было раньше

В 2006 я тоже почти всех вытаскивал с мамбы в реал , ну а дальше по ситуации . Сейчас девки дубовые стали , даже страшилкам пишу ( забавы для ) они и то ерепенятся , будто я Джулию Робертс в гаражи зову .

Страшные, толстые и старые женщины с СЗ сейчас ведут себя (общаются) как инстаграммные 8+ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лучик сказал:

 

Я считаю, что позиция "все бабы - ведьмы" или "все мужики - козлы" - непродуктивная и ведёт в тупик. Полезнее думать, что если у меня не ладится с противоположным полом, то причина во мне. И работать над собой.

Никогда не считал девок чем-то особенным. Я вообще баб люблю - с ними хорошо.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Рогатая иномарка - это атрибут 90-х)) Начало 2000-х тож все было на тех же вводных.. пока не появился скоростной интернет.)

Можешь меня поправить но все резко «нае..нулось» году в 2002-2004 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лучик сказал:

Такая и сидит на табурете в одиночестве, ожидая сказочного персонажа.)

В этой моей аналогии контекст пошире.)) Девчонка твёрдо убеждена, что сделала все и потрудилась на славу для того, чтобы ее полюбили и наградили за старание..

Это ведь не так просто - выбирать платье, завязывать чертов бант, учить стихотворение, карабкаться на табурет, а потом ещё читая стишок, с него не свалиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Можешь меня поправить но все резко «нае..нулось» году в 2002-2004 

Не... к 2002-4 только выкарабкиваться начали после августа 98.. да ещё братва гуляла по стране.. Так что там не до понтов было у девок.) Где-то 2007-10 началось в деревне утро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Не... к 2002-4 только выкарабкиваться начали после августа 98.. да ещё братва гуляла по стране.. Так что там не до понтов было у девок.) Где-то 2007-10 началось в деревне утро..

Может типичная задержка лет в 5-7 для неМосквы-России сработала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Может задержка лет в 5-7 для неМосквы-России сработала  

Допускаю. Я в это время на ДВ обитал. Да Москва наверное всегда особняком стояла.. сколько туда не заносила судьба - особых эпизодов с девками не вспомню.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Допускаю. Я в это время на ДВ обитал. Да Москва наверное всегда особняком стояла.. сколько туда не заносила судьба - особых эпизодов с девками не вспомню.))

Я в начале 2000-х был в довольно продвинутом Калиниграде (обл) и все равно оказался как будто в середине/конце 90-х

А мои друзья из Москвы просто регулярно ездили за 80-100км от Москвы на джипах отрываться с девчонками в «прошлое» потому что в Мск это уже стало практически нереально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Albion сказал:

А мои друзья из Москвы просто регулярно ездили за 80-100км от Москвы на джипах отрываться с девчонками в «прошлое» потому что в Мск это уже стало практически нереально 

джипами сейчас сложнее стало удивить - денег у людей в среднем больше стало, джипы много у кого есть, сейчас другие темы в тренде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик сказал:

Ты так зависим от мнения других? Это твоё дело, куда тебе ходить и что делать.

я это про себя что ли написал? вам не угодишь блин то кто невостребован то как сейчас сидят смотрят если вдруг не дай бог девушку добавил неженатый молодой человек значит бабник опять плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

джипами сейчас сложнее стало удивить - денег у людей в среднем больше стало, джипы много у кого есть, сейчас другие темы в тренде

В Мск уже и 15 лет назад никого было не удивить джипами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Albion сказал:

В Мск уже и 15 лет назад никого было не удивить джипами 

Чем тебе пацанская Нива не джип . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...