Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен совет - корректно ли спрашивать ли, что подарить? как быть?


Рекомендованные сообщения

ОМП, 42, 7. ОЖП, 26, 8. Отношениям месяц. Оба работаем. Оба не из бедных. Отдыхаем то дома, то в хороших гостиницах. Ходим по кафе, ресторанам. Еще ничего ей не дарил. Ни цветов, ни каких-либо мелочей. Пару раз, мягко намекал, что можем выбраться на шоппинг, но ОЖП как-то мягко съезжала с темы, что сейчас ничего не нужно. Приближается НГ. Хочется сделать приятное, но не хочу испортить то, что есть, неадекватными подарками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне проблема. Если Вы не бедный, то  и не парьтесь- от духов и нижнего белья до полета на миг-29 в стратосферу. Не оценит ОЖП Ваш подарок- ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, MANNNN said:

Тоже мне проблема. Если Вы не бедный, то  и не парьтесь- от духов и нижнего белья до полета на миг-29 в стратосферу. Не оценит ОЖП Ваш подарок- ну и ладно.

Я интересуюсь больше с точки зрения завала БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ohw сказал:

Я интересуюсь больше с точки зрения завала БЗ.

Вы хотите сделать приятное ей?  Вот сделайте и забудьте. Таким образом не завалите  ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ohw сказал:

Я интересуюсь больше с точки зрения завала БЗ.

Учитывая что паритесь в выборе подарка и завале БЗ, и создали тему, то видимо он уже завален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ohw сказал:

Хочется сделать приятное, но не хочу испортить то, что есть, неадекватными подарками.

Ну значит подари "женский" подарок поход в спа центр алл инклюзив с обертыванием и плясками шаманов с бубном, посещением бассейна, массажем турецкой баней и прочей херней.

Х*ль тут думать то.

------------------------------------------------------------------------

Я уже года как четыре забил на выбор духов цветов и прочей херни, проще купить сертификат подарочный на какую то сеть магазинов с духами, салонов или спа центров чем еб*ть себе мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вообще закинуть 10к карту M.A.C. Косметика женская, и со словами «я хз сколько стоит ваша косметика, решил так» подарить ей. Думаю беспроигрышный вариант для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, uuuuxa said:

поход в спа центр алл инклюзив с обертыванием и плясками шаманов с бубном, посещением бассейна, массажем турецкой баней и прочей херней

Оно, собственно, уже забронировано, но это я скорее, как часть образа жизни воспринимаю, нежели, как подарок. Подарок, с моей точки зрения, это что-то вещественное, что можно положить в коробку под елку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае я думаю что лучше ей подарить эмоций. Провести с ней этот день необычно, качественно, хорошо отсексить и бонусом подари духи. На место духов можно поставить что угодно, например, недорогую ювелирку, главное чтобы ты примерно знал что она любит/хочет.

P.S. Цветы тоже могут пойти в дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ohw сказал:

Подарок, с моей точки зрения, это что-то вещественное, что можно положить в коробку под елку.

Забей хер.

В новогоднюю ночь отдерешь её, и положи праздничный конверт под ёлку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, Ohw сказал:

ОМП, 42, 7. ОЖП, 26, 8. Отношениям месяц. Оба работаем. Оба не из бедных. Отдыхаем то дома, то в хороших гостиницах. Ходим по кафе, ресторанам. Еще ничего ей не дарил. Ни цветов, ни каких-либо мелочей. Пару раз, мягко намекал, что можем выбраться на шоппинг, но ОЖП как-то мягко съезжала с темы, что сейчас ничего не нужно. Приближается НГ. Хочется сделать приятное, но не хочу испортить то, что есть, неадекватными подарками.

Украшение  на которое не жалко денег.  Т. е.  потратил и не заметил. А если заметил, запомнил,  а она на нг вашу совместную фотку за 3 рубля и это задело - то нужно было дешевле :) Не должно быть чувства "я ей тут понимаешь,  а она... "

Почему украшение - т. к.  классика и не пошло. Трусы - если девка с перчиком подойдет,  если шутили на эту тему,  духи - можно не угадать,  особенно если она ими постоянно пользуется, потом расстроишься,  если она ими пользоваться не будет. И вот это и есть завал БЗ. Если ты расстроишься,  если подарок не зайдет 

Про шопинг, по себе сужу,  никогда с парнями себе за шмотками не ходила и не хочу.  Дайте мне денег,  я возьму лучшую подругу и вместе мы отлично проведем время.  С парнем шопинг - бррр. Но к сожалению денег на шопинг я тоже не беру от ухажеров - дурной характер, ничего с собой поделать не могу. Може твоя такая же. 

Имхо тоже,  лучший подарок - хорошо организованное свидание, не по привычному маршруту кино/кафе/такси/отель.

П. С.  Автор,  книгу "Парадокс страсти" читал? срочно изучай. Она про БЗ.  И сайт пикап.ру, там есть хорошая статья про БЗ.  Главное, есть 3 вида вложений: деньги,  время, эмоции и одно в другое не конвертируется.  Есть потребности человека,  также грубо говоря 5 видов: слова (поддержка и похвала),  деятельность вдвоем (свиданки и хобби),  кинестетика (обнимашки и секс),  помощь в решении личных проблем (кран течет, машина сломалась) и подарки (сюрпризы,  открыточки и почее мимими).

Вот, что у твоей бабы на первом месте должно быть известно тебе. Может подарки для нее на последнем,  но вот вечно глючащий телефон раздражает. Не нужно дарить новый,  нужно починить старый. Новый это будет подарок,  а починка старого - помощь.  Казалось  бы ерунда разница (только в цене),  а категории разные, отношение будет разное у разных баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ohw сказал:

Нет, не РСП :) У меня дети есть от предыдущего брака.

Раз ты свободен от обязательств дарить подарки ее несуществующим детям,то вполне сойдет романтический крышеснос-сюрприз.

Париж зимой - это что то. Я то знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Tirend said:

П. С.  Автор,  книгу "Парадокс страсти" читал? срочно изучай. Она про БЗ.

Пока не читал - буду срочно читать, как и все остальное :) Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Париж зимой - это что то.

В отпуске поедем. НГ решили дома. В нашей стране выходные короткие. Несколько дней всего.

Пока выбор примерно оформился (аксессуар из одежды или ювелирка). SPA, эмоции и т.п. - это будет обязательно, но под елку подарок тоже нужен, пусть и мелкий :) Спасибо всем за советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...