Перейти к публикации
пикап.Форум

как одеваться и делать стиль, если я ничего в этом не понимаю?


virgin20

Рекомендованные сообщения

Проблема вот в чем - внешние данные у меня изначально хорошие.

но я ни шиша не понимаю в стиле, в красивой одежде, как ухаживать за волосами и тд.  В духах тоже ничего не понимаю. Буквально 3 года назад еще носил "дедушкины" сандали (такие в дырочку, совковые) пока мне тогдашняя девушка не открыла глаза на то, что это как бы или устарело на 30 лет, либо для дедушки 80 лет.

 

с тех пор немного стало лучше, но лишь немного. 

 

что делать если я сам в стиле ничего не понимаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть блоги по стилю, каналы на ютубе, всякие там тамблеры и прочине инстаграммы с пинтрестами. Смотреть как одеваются мужчины и пробовать, пробовать и искать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

насмотренность тебе в помощь, только смотри не соседей, можно блогеров , постепенно отделишь зерна от плевел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В магазинах и на сайтах даже самых дешевых брендов, как правило, представлены готовые варианты образов. Не знаю, насколько это убого, но, в крайнем случае, можно покупать одежду такими готовыми сетами. Всяко лучше, чем дедушкину одежду самому выбирать. Но лучше таки вникнуть в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
02.01.2019 в 04:30, virgin20 сказал:

Проблема вот в чем - внешние данные у меня изначально хорошие.

но я ни шиша не понимаю в стиле, в красивой одежде, как ухаживать за волосами и тд.  В духах тоже ничего не понимаю. Буквально 3 года назад еще носил "дедушкины" сандали (такие в дырочку, совковые) пока мне тогдашняя девушка не открыла глаза на то, что это как бы или устарело на 30 лет, либо для дедушки 80 лет.

 

с тех пор немного стало лучше, но лишь немного. 

 

что делать если я сам в стиле ничего не понимаю? 

Прочти "Имидж и стиль книга для мужчин" хоть и староватая книга, но по прежнему актуальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А чего вы расстраивайтесь, нынче ,чем безвкуснее и нелепее оденишся, тем стильней ты будешь выглядеть. В европе сейчас популярен хаос в стиле. Как подобрать модный лук в таком стиле? Очень легко. Просыпаешся утром, на голове оставляешь все как есть, не причесываясь. Закрытыми глазами запускаете руку в шкаф и хватаете на ощуп первые попавшиеся уличные штаны, футболку/рубашку и т.д. Так же и с обувью.

И вуаля, вы в тренде. Правда за ранее нужно избавиться от различного рода гопарьской одежды, а-ля туфли с удлиненными тупыми концами, спортифки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/28/2019 at 9:53 AM, Ekarnyjbabaj said:

В европе сейчас популярен хаос в стиле

Европа не однородна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

если сам не шаришь, копируй звезд, миллиардеров и детей миллиардеров (мажоров)! Только не нужно в крайности впадать и выбирать питушиные луки, глянь на Бекхема или тех же миллиардеров и их детей и покупай похожее, но по своему карману. Даже Стив Джобс говорил что не стесняется идеи чужие красть для своих гаджетов, поэтому кради чужие луки)

 

По поводу Европы, пожил там и разочаровался немного, пенсы там одеваются в большинстве как наши в ссср, такое ощущение что туда одежду из ссср завезли, правда понятно что это брендовые вещи, могут быть и дорогими, просто выглядят неброско. Якро одетые это меншая часть населения или какие-то неформалы от подоросткового возраста до 80 лет или геи/лесбиянки или турки и прочие азиаты или наши из экс-ссср. В основном большинство там не парится за одежду, для них она не на таком месте как у нас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2019 в 03:30, virgin20 сказал:

что делать если я сам в стиле ничего не понимаю?

Канал на ютубе Real Men Real Style Russian тебе в помощь.

28.08.2019 в 09:53, Ekarnyjbabaj сказал:

А чего вы расстраивайтесь, нынче ,чем безвкуснее и нелепее оденишся, тем стильней ты будешь выглядеть. В европе сейчас популярен хаос в стиле. Как подобрать модный лук в таком стиле? Очень легко. Просыпаешся утром, на голове оставляешь все как есть, не причесываясь. Закрытыми глазами запускаете руку в шкаф и хватаете на ощуп первые попавшиеся уличные штаны, футболку/рубашку и т.д. Так же и с обувью.

И вуаля, вы в тренде. Правда за ранее нужно избавиться от различного рода гопарьской одежды, а-ля туфли с удлиненными тупыми концами, спортифки и т.д.

Кто тебе такую глупость сказал?) Хоть раз в Европе был? И если был, то где именно?

P.S. Туфли с острыми концами нужно уметь выбирать. Так как среди них есть как и гопарьский ширпотреб, то в чем в России ходят, а есть и солидная обувь.

59 минут назад, Michael Schumacher сказал:

По поводу Европы, пожил там и разочаровался немного, пенсы там одеваются в большинстве как наши в ссср, такое ощущение что туда одежду из ссср завезли, правда понятно что это брендовые вещи, могут быть и дорогими, просто выглядят неброско. Якро одетые это меншая часть населения или какие-то неформалы от подоросткового возраста до 80 лет или геи/лесбиянки или турки и прочие азиаты или наши из экс-ссср. В основном большинство там не парится за одежду, для них она не на таком месте как у нас. 

Где же ты пожил в Европе? И что за мания у россиян везде видеть гомиков и лесбух?

Парятся за одежду везде. Просто «европейцы» более адекватные, в том плане, что покупают одежду по средствам, а не как русские россияне, зарплата меньше чем джинсы, и обязательно надо поярче и покороче.

А европейские пенсионеры они разные. В Восточной Европе пенсионеры и вправду бомжевато выглядят, а в Западной Европе... Ты бы видел. Реально красиво и прилично одеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...