Перейти к публикации
пикап.Форум

Низкая самооценка


Рекомендованные сообщения

Всем привет, не много о себе, 28 лет рост 180 вес 85 кг)) . С юности никогда не было проблем с девушками,   с 14 по 21 г спокойной знакомился с девушками на улице,  в барах, концертах,  встречался, сношался,  за количеством не гнался, главное качество для меня, обделен женским вниманием не был. Потом встретил  девушку с которой стал вместе жить, через 3 года  она меня кинула, что в принципе правильно сделала, так как я превратился в размазню и нытика. После расставания целый год вообще не хотел не каких отношений, читал всякие книжки умные типа Новоселова, Вис Виталиса и тд.. И вот мне уже 26 лет я немного разжирел, ну как немного, я стал  реально жирным ,  захотелось секса спустя год)) и я начал знакомиться,  выводил на свидание девушек,  знакомился в  вк, но по итогу меня все бортовали, сам я понимал по чему,  потому что я толстый неудачник с куевой работой.  Потом я пошевелив мозгами сбросил вес, набрал форму и   спустя время одна девушка сама мне написала по поводу встречи и секса, я на столько акуел, потому что давненько такого уже не было), причем девушка была очень красивая, за которой очень много народу бегала в одной группе в вк, где мы все вместе сидели. Единственная проблема была, что она жила далековато от меня,  переписывались мы с ней 2 месяца,  созванивались в ват сапе и по видеозвонкам,  узнал об ней все, что можно,  от семьи до секса, как любит и тд. даже с отцом своим познакомила. Из за расстояния я все таки забил на нее. Потом была следующая девушка с кем я познакомился, опять же в интернете, опять переписка,  признание  с ее стороны, что я ей очень нравлюсь и она бы хотела встретиться,  с моей стороны в итоге опять задняя и все опять из за расстояния, после этого было еще пару таких интернет интрижек. Я понял, что я опять стал нравится девушкам. Но в реальной жизни у меня нету успеха, я боюсь знакомиться,  я боюсь заговорить первый,  я даже боюсь писать девушкам из за своего города) я как бы стал другой внешне, но в душе я так и  остался  жирной свиньей которого отшила  десяток баб. Смешно это все конечно, но как считаете, как психологически себя переломить,  у меня прям такое чувство, если в реале меня  опять отошьет какая то девушка я опять погружусь в себя и не буду высовываться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирись с тем, что люди разные, интересы и цели друг на друга тоже разные. Ты особенный, но по своему. Кто-то сразу находит подходящего человека, кто-то всю жизнь ищет. Просто будь собой, будь активным и интересным, найдёшь своё. Работай с собой, отказами и возражениями. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stone12 сказал:

не много о себе, 28 лет рост 180 вес 85 кг)) . С юности никогда не было проблем с девушками,   с 14 по 21 г спокойной знакомился с девушками на улице,  в барах, концертах,  встречался, сношался,  за количеством не гнался, главное качество для меня, обделен женским вниманием не был. Потом встретил  девушку с которой стал вместе жить, через 3 года  она меня кинула, что в принципе правильно сделала, так как я превратился в размазню и нытика. После расставания целый год вообще не хотел не каких отношений, читал всякие книжки умные типа Новоселова, Вис Виталиса и тд.. И вот мне уже 26 лет я немного разжирел, ну как немного, я стал  реально жирным ,  захотелось секса спустя год)) и я начал знакомиться,  выводил на свидание девушек,  знакомился в  вк, но по итогу меня все бортовали,

В юности критерии социальной зрелости для сексуальных отношений - низкие. С возрастом они увеличиваются (критерии  социальной зрелости).

Ещё, пока у тебя пока был период юношеской гиперсексуальности, то и девушки были, а как только стабилизировался, то с этим хуже стало (не так как раньше). Просто обычно все здоровые мужчины после 25-ти уже женаты, с регулярной половой жизнью, и с такими проблемами тупо не встречаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни познакомился с девушкой живём в разных городах, но недалеко друг от друга,  довольна красивая, по вашим критерием 7 ка. Общались неделю в вк.. предложил встретиться стала отказываться, что у нее учеба на работе и она будет ближайшее время занята, я на это ей даже отвечать ничего не стал, подумал сливается,  удалил переписку ее в игнор не кинул, но и в друзьях у меня ее нету не добавлял. Через сутки сама написала типа как дела, чем занимаешься. Как считаете стоит до конца морозиться или подождать может и правда занята будет,  в голове много вариантов чего ей надо от меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
26.01.2019 в 08:49, Stone12 сказал:

Парни познакомился с девушкой живём в разных городах,

А в своем городе не пробывал знакомиться? Или это фетиш у тебя такой? Регайся в сз ставь в фильтре свой город или "люди рядом" и будет тебе счастье. Не бывает отношений на расстоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2019 в 06:49, Stone12 сказал:

Как считаете стоит до конца морозиться или подождать может и правда занята будет,  в голове много вариантов чего ей надо от меня 

не стоит ждать ,много причин,что бы не встречаться,а может нет желания ph4433.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...