Перейти к публикации
пикап.Форум

Полиграф


Quarantine

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите, на работу пришёл новый СБшник, руководство решило проверить выборочно на полиграфе:D

Занимаю руководящую должность, скорее всего это меня тоже коснётся. Скажу сразу, откаты были всегда:) кто-нибудь проходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Quarantine сказал:

Всем привет. Подскажите, на работу пришёл новый СБшник, руководство решило проверить выборочно на полиграфе:D

Занимаю руководящую должность, скорее всего это меня тоже коснётся. Скажу сразу, откаты были всегда:) кто-нибудь проходил?

Проходил, все зависит от модели полиграфа. Есть который на башку и руку только, а есть где еще и дыхание тестят. Во всех случаях метод один, думай о брундуках или зефире.  Супер метод не знаю, в любом случае можешь сказать, что бухал вчера или что-то подобное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Quarantine сказал:

Но от прохождения же вроде можно отказаться по закону? Правильно я понимаю?

откажись, тебя после делится заставят, а если не поделишься - уберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, voleyman сказал:

Проходил, все зависит от модели полиграфа. Есть который на башку и руку только, а есть где еще и дыхание тестят. Во всех случаях метод один, думай о брундуках или зефире.  Супер метод не знаю, в любом случае можешь сказать, что бухал вчера или что-то подобное)

Ну у нас видимо весьма простая модель. Только на 2 руки. Другой вопрос, сможет ли это являться доказательством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quarantine сказал:

Ну у нас видимо весьма простая модель. Только на 2 руки. Другой вопрос, сможет ли это являться доказательством?

Доказательством в чем? В уголовном деле? Или "подозревашках" нового сбшника? Какие у него полномочия? Он может уволить или заяву написать? Опиши более развернуто.

 

п.с. Если в уголовке, то на одних показаниях полиграфа обвинения не строится. Это лишь косвенная вина (экспертная оценка). Должны быть другие доказательства, которые в совокупности доказывают вину лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, voleyman сказал:

Доказательством в чем? В уголовном деле? Или "подозревашках" нового сбшника? Какие у него полномочия? Он может уволить или заяву написать? Опиши более развернуто.

 

п.с. Если в уголовке, то на одних показаниях полиграфа обвинения не строится. Это лишь косвенная вина (экспертная оценка). Должны быть другие доказательства, которые в совокупности доказывают вину лица.

Ну я так понимаю руководство таким образом решило проверить берут ли их руководящие должности откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру будет такой вопрос: брали вы откаты в этой фирме? Естественно как на него ответить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Quarantine сказал:

К примеру будет такой вопрос: брали вы откаты в этой фирме? Естественно как на него ответить?)

"Нет не брал" очевидно же) И вообще окуенно возбудись перед этим, чтобы давление еб*шило, там весь график будет вверх вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хапни кленбутерола что бы тремор сердечный был и по звезде все тестирование пойдет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я проходил полик. В общем смотрите всем универсальный совет.

Все приемчики не действуют, которые в ютубе. Не смотрите их. Противодействие не оказывайте.

НЛП  и гипноз может и работает, но это надо тренироваться как минимум хотя бы раза два. В принципе не дорого, стоит 3000 обследование у частного полиграфолога.

Но я вышел из той ситуации очень легко. Под меня была чистая заказуха и я понимал, что на определенные вопросы хоть как я отвечу, полиграфолог поставит то, что нужно.

Поэтому я выбрал следующую схему.

Мне задают вопрос, который меня должен скомпроментировать. Полиграфолог начинает давить психологически, мол у тебя че-то там дернулось.

А я в ответ ему да, возможно был такой случай, но немного не такой, да я консультировал за пределами фирмы, но закон не нарушал. Он задает уточняющий вопрос, мол кого, я ему отвечаю что силовиков. А эту инфу он проверять не стал. Не знаю, может быть мне так повезло, но тему с силовиками вряд ли кто-то отважиться копать далее...

Брал откат - нет, если зададут доп вопрос, отвечаешь так. Что один случай был на предидущей работе, но ты обратился к силовикам, и вместе с ними была спецоперация, а больше случаев не было. Наверняка у каждого есть знакомый при погонах, поэтому когда будут просить подтвердить инфу, а процентов 5 из 100 ее будут просить, то думай об этом знакомом и все...

Хотя я к взяточникам очень негативно отношусь, но мой совет тебе поможет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2019 в 13:39, Quarantine сказал:

Скажу сразу, откаты были всегда:)

Какие товары / услуги закупаете? Можем договориться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...