Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем здарова. Мне 25, девушке 24. Я - 5. Она 6.

Учились в одном универе, одногруппница. Общение обычное, знакомы уже 8 лет, но особо к ней ничего не чувствовал. Иногда гуляли, по моей инициативе, никогда не отказывала, но и сама не шла на контакт первая. При встречах, "запретные" темы не поднимали. Но всегда очень хорошо общались. Сейчас она не в ЛТР. Общается тактично, образованная и, что мне особенно в ней нравится - она не сидит постоянно в телефоне и в СС, читает книги вместо этого, короче не "инстграмщица" на которых у меня аллергия, но и не скучная сама может вести разговор, просто кофе с молоком.

Я не видел ее уже около года, а вчера написал смс,  пригласил на мероприятие. Она ответила - да, давай давно не виделись. Так вот, хочу как то попробовать ей подвинуть парадигму, чтобы я не просто друг для нее стал, а как то заинтересовал как мужчина. Как перейти на темы секса, отношений между М и Ж с дружеских тем, но чтоб она не испугалась, не сорвалась. Все это я в принципе умею, но не из Френдзоны же.. Плюс это же я ее вызвонил, не она.

Отношений у нее не было уже года 4-5, помню, рассталась с парнем бывшим ещё в универе когда мы учились. Что у нее не было ЛТР все эти годы для меня странно и подозрительно. Девочка то видная.. Либо она по СО прикалывается, либо карьерой занимается.. я хз, но странно ведь это.

И в этом плане (соблазнение из френдзоны) я вообще в себе не уверен, никогда не делал..  + Исходя из того факта, что она давно не в ЛТР, чудится что уж очень чательно относится к выбору партнера и ждет принца, либо ей вообще это все не нужно, мож страхи какие..

В общем можт что посоветуете конкретное?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед встречей пишет смс, что пришла раньше ждет в кафе. Пишу в ответ: я буду кофе, спасибо. Прихожу - купила). 

При встрече поцеловал в щеку, приобнял - взаимно.

Не виделись пару лет, при первом контакте глазами, смотрел "сквозь нее", отвела первая, но было уже сложно секунд 10 длилось.

Дошли до мероприятия пока, было холодно, отдал ей перчатки восприняла с радостью). Пока шли, взял ее руку себе под руку, но вскоре убрал, как то не чувствовал от нее сигнал что ей комфортно так идти.. хз. Пару раз так же брал за руку, когда было скользко.

На самом мероприятии была очень рада, что оказалась там, сказала что хочет ещё, пригласил на следующее в конце марта, она радостная, но это пох.

К-Тест - приобнимал ее, пару раз гладил за коленку, поправлял волосы, она без отстранений, но сама не проявляла инициативу.

Раппорт - совсем забыл.. не под речь, не под жесты, не под остальное не подстроился.

После мероприятия проводил ее до дома, по дороге разговаривали про наше прошлое, универ, друзей а ещё про кальяны,  за это я зацепился, пригласил посидеть где нибудь в Хука Баре, говорит можно на след неделе, но ещё подумаю в какой будний день, я навязываться не стал, но не приятно немного так как она тут оказалась ведущей, а я реагирующим. 

Напрягло, что у нее все выхи расписаны на месяц вперед что это такое? Она че президент чтоль?) Или морозится?

В общем как действовать? Планирую уйти на три дня в Д, потом вызвонить и поставить вот так свое приглашение в кальянную: пон среда или пятница в 19-00 - выбирай день. А как реагировать если откажет?

 

Цель все та же: заинтересовать ее как мужчина, а не как друг.

Более глобальная и конкретная цель: оказаться у нее в квартире с сексом до 31 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты уж больно заморачиваешься по этому поводу...

Про кальяны речь зашла - это хорошо. Ну и двигал тему бы дальше... Например:

- Поехали посидим, кальян покурим. Я бар не плохой знаю. Там кальяны обалденные готовят... Нигде таких не куриллл... Коктейли вкусные,  обстановка умиротворяющая, приятная музычка, необычный интерьер... (Берешь ее за руку и ведешь к себе домой.)

Если перед подъездом или квартирой начнутся нарезы, то говоришь:

- Давай зайдем на 5 минут, мне нужно деньги взять, трусы надеть, кошку покормить, да все что угодно, лишь бы она на 5 минут к тебе зашла... Основной упор делай на то что вы к тебе на 5 минут... А потом пойдете в бар.

Дома приседаешь ей на ухо и начинаешь показывать ей свои фотки, коллекцию кактусов, вид из окна, все что угодно, лишь бы отвлечь ее от мысли что 5 минут уже прошло. И невзначай предлагаешь угостить ее коктейлем, который приготовишь ты сам(подготовься, и наполни бар хорошим алкоголем. Рецептов коктейлей полно на ютубе. Тот же канал алкофан. Барный набор тоже не помешает.) Пока готовишь коктейль, можно рассказать историю этого коктейля...

Если начнутся вопросы типа: - А когда мы уже пойдем и т.п., то тут по обстановке...

Либо тупо тянешь время: 

- Да скоро пойдем, еще рано... Там пока делать нечего...

Либо, более прямой вариант...

- Маша, а давай лучше тут посидим... Кальян у меня есть, коктейли я и сам не плохо готовлю... Я сейчас кальяшку приготовлю, ты ни разу такой не пробовала...(ну кальян со всей атрибутикой у тебя тоже должен быть. И готовить его уметь тоже нужно. если уж обещаешь...)

Кальян приготовил, коктейльчики пьете(естественно алкогольные и желательно покрепче)) ), музычка играет(кстати, не плохой канал есть на ютубе: onlychillout. Идеальная музыка для романтического вечера...)

Говоришь: У меня есть идея... (Делаешь вид что ищешь свечки(они тоже должны у тебя быть...) Достаешь их, даешь ей жижигалку и несколько свечей и говоришь): - На, зажигай и расставляй там и там(ну ты уж сам реши где ставить свечи...)

И вот вы уже сидите у тебя дома, при свечах, курите кальян, бухаете, естественно на диване, а не на табуретках...

Можно предложить выпить на бурдершафт...

Можно потанцевать(ну медленное что-то конечно же) Во время танца расскажи сказочку романтическую на ушко...

Потом прижимаешь ее к стене и целуешь(если до этого она сама тебя не изнасиловала)

Массажики, ху*жики...

И главное помни:

Наглость, распускание рук по ее интимным местам, грязные домогательства и все то что наше общество считает аморальным - тебе всегда она простит. 

А трусость, робость и нерешительность - никогда!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво) chillout знаю пи**тая музычка))

Кальян есть, из бара тока Жигулевского недопитая полторашка))

В целом понял, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
01.05.2019 в 21:36, `qp` сказал:

Нет, все как то затихло по тихому. Тусуюсь сам по себе) 

31 марта давно уже прошло. Ты что, ей не написал??

А как вы вообще гуляли до этого мероприятия без темы отношений? Просто как коллеги что-ли? Не верю.

И еще пишешь, что знакомы 8 лет, а самим по 25 лет. Одноклассница что-ли?

 

У меня такая же ситуация. Есть одна девочка-одногруппница, она мне не особо нравится, но она интересная. Хочу трахнуть как-то. У нас общение только по учебе было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.12.2019 в 06:43, EmotionalBoy сказал:

31 марта давно уже прошло. Ты что, ей не написал??

А как вы вообще гуляли до этого мероприятия без темы отношений? Просто как коллеги что-ли? Не верю.

И еще пишешь, что знакомы 8 лет, а самим по 25 лет. Одноклассница что-ли?

 

У меня такая же ситуация. Есть одна девочка-одногруппница, она мне не особо нравится, но она интересная. Хочу трахнуть как-то. У нас общение только по учебе было.

одногруппница.

да не могу. у нее еще и ипотека нарисовалась не хочу туда нырять)

Даже не пробовал пойти в атаку

У меня уже другая давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2020 в 22:00, `qp` сказал:

одногруппница.

да не могу. у нее еще и ипотека нарисовалась не хочу туда нырять)

Даже не пробовал пойти в атаку

У меня уже другая давно

мда уж. А при чем тут ипотека? Типа ты жениться хочешь на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: DODIK1998
      Доброго времени суток!!

      Меня зовут Александр 21г., но можете меня называть Додиком ибо поступки мои говорят сами за себя.

      Встречался с девушкой на протяжении 3 лет. В начале наших отношений год - полтора я её жестко динамил, унижал, пофигистически обращался с ней, общался с другими девушками и пару раз погулял (какого либо контакта не было). После этого она стала ко мне холодная, я испугался и начал показывать свои чувства, не жалея себя, полностью отдал себя этому человеку.

      Дошло до измены с её стороны зимой-весной, я её простил ибо она узнала, что я гулял с другой,  вначале отношений, после этого, моё эмоциональное состояние было подорвано и я начал ещё больше ревновать и навязывать себя. Она ко мне начала очень ху"во относиться, просто меня гнобить и манипулировать мной. Потом она поехала по обмену студентов на лето в Грецию. Где жестко меня динамила  и всегда была злая на меня и недовольна мной, говорила что уже всё не так. Она вернулась осенью, была ко мне холодна, но со временем стала относиться теплее ко мне, через пару недель её звонит чувак с греции, оказывается она с ним замутила и хотела меня бросить. Это меня просто уничтожило, но я простил и в конце концов, после миллион ссор, она сказала что меня уже так не любит и на данный момент не хочет со мной быть. Вот такая история, понимаю что это п"здец и я выгляжу как последний "нормальный" человек в нашей вселенной, но я искренне её люблю, если честно хотел бы как-то все восстановить, изменить, все наладить. 

      После нашего расставания, она выкладывает грустные посты с датой начала наших отношения, лайкает везде меня и раз ответила на мою историю в инсте. Я игнорирую её и стараюсь держать себя в руках, чтобы не ответить взаимностью, не позвонить или ещё хуже, не прийти к ней.

      Будьте добры, посоветуйте мне, что делать в этой ситуации и вообще какая моя перспектива.
      Всем заранее спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 95

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 95

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 95

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...