Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года с девушкой, но в результате получил ляща по рогам.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!

Меня зовут Александр 21г., но можете меня называть Додиком ибо поступки мои говорят сами за себя.

Встречался с девушкой на протяжении 3 лет. В начале наших отношений год - полтора я её жестко динамил, унижал, пофигистически обращался с ней, общался с другими девушками и пару раз погулял (какого либо контакта не было). После этого она стала ко мне холодная, я испугался и начал показывать свои чувства, не жалея себя, полностью отдал себя этому человеку.

Дошло до измены с её стороны зимой-весной, я её простил ибо она узнала, что я гулял с другой,  вначале отношений, после этого, моё эмоциональное состояние было подорвано и я начал ещё больше ревновать и навязывать себя. Она ко мне начала очень ху"во относиться, просто меня гнобить и манипулировать мной. Потом она поехала по обмену студентов на лето в Грецию. Где жестко меня динамила  и всегда была злая на меня и недовольна мной, говорила что уже всё не так. Она вернулась осенью, была ко мне холодна, но со временем стала относиться теплее ко мне, через пару недель её звонит чувак с греции, оказывается она с ним замутила и хотела меня бросить. Это меня просто уничтожило, но я простил и в конце концов, после миллион ссор, она сказала что меня уже так не любит и на данный момент не хочет со мной быть. Вот такая история, понимаю что это п"здец и я выгляжу как последний "нормальный" человек в нашей вселенной, но я искренне её люблю, если честно хотел бы как-то все восстановить, изменить, все наладить. 

После нашего расставания, она выкладывает грустные посты с датой начала наших отношения, лайкает везде меня и раз ответила на мою историю в инсте. Я игнорирую её и стараюсь держать себя в руках, чтобы не ответить взаимностью, не позвонить или ещё хуже, не прийти к ней.


Будьте добры, посоветуйте мне, что делать в этой ситуации и вообще какая моя перспектива.
Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, опыт расставания - это тоже опыт, через него надо пройти, и пройти достойно. У вас уже ничего не вернуть, ибо после того как ты простил ей измены - ты навсегда упал в ее глазах как мужчина. Тебе надо идти дальше. Через силу, через злость, через не могу. Искать других женщин, увлекаться ими, заниматься сексом. Но именно чтобы были эмоции, влечение, тогда забудешь свою нынешнюю как страшный сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких перспектив, мрак, тлен, и безысходность, ты просто один из, ее мужиков, не больше, ни меньше. 

Тебе нужно работать над собой, а не думать об этой женщине.

Есть 2 пути — легкий и сложный.

Легкий это вернуть ее, попытаться перезагрузить отношения, искать тактики, соблюдать техники,да это именно легкий путь, т.к ты подстраиваешься под нее. 

И есть СЛОЖНЫЙ — это показать, что тебя как мужчину эта марамойка больше не интересует, понять и осознать свои минусы, и свои ошибки, работать над собой, идти вперед, в неизвестность по сути, и бороться с другими мужчинами, конкурировать, расти профессионально, никаких гарантий что у тебя получится нет, их никто не даст, но сидеть, и ныть , что меня баба бросила, спать не могу, кусок в горло не лезет, это извините меня слабая позиция. 

ТИ, т100б, сп, и сейчас не заморачивайся, но баба тебе щас нужна, не чтобы забыть, это так не работает, а чтобы потребности удовлетворить, и получить порцию уверенности, что самцовость есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затри маты,а то накажут)

Зачем занимаешься самобичеванием?чё за фото оленя?прекращай винить себя во всём и верни свою самооценку в норму.норм баба тебя потоптала..прогиб за прогибом и в результате ноль самоуважения.

Зайди в факи на форуме и прочитай в первую очередь-Санчас.потом ЗБЗ,ИЗ.потом все остальное, читай и впитывай.и возьми себя в руки наконец,найди свои яйца,и прекращай чувствовать себя говном!

Про девушку забудь!как страшный сон,на ближайшие пол года точно.не вернуть её сейчас никак,так как она тебя за мужика не считает,накуй ей олень,у которого ноль гордости и самоуважения?

Займись делами,читай форум,учёба/работа в усиленом формате,прокачивай себя,ставь цели на каждый день,первая цель-прочитать форум,вторая прекратить считать себя говном.итд.

Пройдёт пол года,и тебе нах не нужна она будет,а она захочет вернутся,если ты реально изменишся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина считает ху3сосом того, кто прощает ей флирт и измены, высеки себе на лбу это. Если б, ты ее отх7ярил и ушел, она бы до сих пор за тобой бегала. 

Читай всю литературу по отношения полов и факи местные. В твоем возрасте принято е6ать каждый день новую, а не вот это все.

До 25 точно забудь про отношения. Спорт, книги, девки, много девок, очень много девок. 

Пока не нарастишь панцирь опыта - любая шаболда тебя на поводке держать будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DODIK1998 сказал:

Доброго времени суток!!

Меня зовут Александр 21г., но можете меня называть Додиком ибо поступки мои говорят сами за себя.

Встречался с девушкой на протяжении 3 лет. В начале наших отношений год - полтора я её жестко динамил, унижал, пофигистически обращался с ней, общался с другими девушками и пару раз погулял (какого либо контакта не было). После этого она стала ко мне холодная, я испугался и начал показывать свои чувства, не жалея себя, полностью отдал себя этому человеку.

Саня, привет. С чего бы тебе стоило начать так это с того чтобы простить себя. За все происходило с вами в вашем союзе. Есть одна истина «один делает, другой позволяет». Оба хороши !

5 часов назад, DODIK1998 сказал:



Дошло до измены с её стороны зимой-весной, я её простил ибо она узнала, что я гулял с другой

в начале отношений бз был завален на твою сторону, ты был весь такой альфовый, а как только столкнулся с реальностью и увидел своими юнными глазами, как она может исполнять - тебя зажало. Недооценивал ты свою принцессу, а она в свою очередь тебя переоценила в своё время. Но быстро реабилитировалась. Как это видно выше. 

5 часов назад, DODIK1998 сказал:

 

,  вначале отношений, после этого, моё эмоциональное состояние было подорвано и я начал ещё больше ревновать и навязывать себя

твои отношения изначально, как это часто бывает в таком возрасте, были завязаны на негативных эмоциях :не понимание того , что делаешь ,  ревность, интриги, пофигизм. Это та база которую сформировал в ней и другого ей было не нужно.

5 часов назад, DODIK1998 сказал:

. Она ко мне начала очень ху"во относиться, просто меня гнобить и манипулировать мной

и другого ей было не нужно. Люблю-здесь не место. 

5 часов назад, DODIK1998 сказал:

 

. Потом она поехала по обмену студентов на лето в Грецию. Где жестко меня динамила  и всегда была злая на меня и недовольна мной, говорила что уже всё не так. Она вернулась осенью, была ко мне холодна

вернуться в тоже болото так себе удовольствие, понимаю и разделяю ее эмоции. 

5 часов назад, DODIK1998 сказал:

 

, но со временем стала относиться теплее ко мне

свыкнется - «спривыкнется»

5 часов назад, DODIK1998 сказал:

 

, через пару недель её звонит чувак с греции, оказывается она с ним замутила и хотела меня бросить. Это меня просто уничтожило, но я простил и в конце концов, после миллион ссор, она сказала что меня уже так не любит и на данный момент не хочет со мной быть

и это очевидно. Весь баланс упал на ее хрупкие плечики. Ты мУЖЧИНА «двигатель» не знал, как правильно руководствоваться собой и ей в этом союзе, а ей по чем это все знать.

5 часов назад, DODIK1998 сказал:

 

. Вот такая история, понимаю что это п"здец и я выгляжу как последний "нормальный" человек в нашей вселенной, но я искренне её люблю

ну конечно ты ее любишь ((((

5 часов назад, DODIK1998 сказал:

 

, если честно хотел бы как-то все восстановить, изменить, все наладить. 

Изменить что ? То что похерено с самого начало или изменить свое мировосприятие ? 
я бы выбрал второе. 

5 часов назад, DODIK1998 сказал:



После нашего расставания, она выкладывает грустные посты с датой начала наших отношения, лайкает везде меня и раз ответила на мою историю в инсте. Я игнорирую её и стараюсь держать себя в руках, чтобы не ответить взаимностью, не позвонить или ещё хуже, не прийти к ней.

внутренний мир мир твоей принцессы пошатнуло не слабо. Интерпретация ваших отношений это ни то чего она ожидала. Конечно ей будет грустно и серенько. Но это ни от того, что тебя нет в ее жизни, а потому что есть такое слово «разочарование». И поверь, ты ,как мужичонка  в ее жизни главный аутсайдер. Кипр светлее и красочней чем все то ,что ты ей подарил в самом начале ваших недоотношений.

5 часов назад, DODIK1998 сказал:



Будьте добры, посоветуйте мне, что делать в этой ситуации и вообще какая моя перспектива.
Всем заранее спасибо!

Менять себя, свои приоритеты, понимание для чего строятся отношения и как их грамотно построить. Здесь есть уйма информации с которой тебе стоило не просто ознакомится, а впитать, как губка. 
С бывшей твоей - Баста. Вектор твой должен быть сейчас направлен на себя и только. Будь мужественным смирится с тем , что произошло, простить себя в первую очередь а уж после ее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DODIK1998 сказал:

Будьте добры, посоветуйте мне, что делать в этой ситуации и вообще какая моя перспектива.

Ты не совсем адекватно себя вёл по отношению к ней. И, это было фикцией, ты не являлся самим собой, ты играл в высокопримативного альфу, стоило ей дать холодка - и ты обосрался. Это первая ошибка.

Вторая ошибка - ты простил ей измену. Ты перестал быть мужчиной в ёё глазах. 

Третья ошибка - ты прощаешь ей то, что её епали в греции (я надеюсь ты понял что это так). Ты ещё раз прощаешь измену.

Четвёртая ошибка - тебе прямым текстом сказали что ты не интересен, а ты продолжаешь вокруг неё сопли жевать и мультики смотреть.

Ищи яйца, бери их в руки, и становись мужиком. Тут перспектив у тебя никаких, делаешь некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, неэкологичность поступков во всей красе и их последствия. Псевдоальфасамцовость в кавычках.

Как только значимость автора чуть ушла в минус, последствия поступков моментально накрыли автора, чего и следовало ожидать.

Автор, ты понес наказания за причиненную боль, страдания и предательства, она отыгралась сполна и слилась. Ты ведь не думал, что все пройдет бесследно? Такова жизнь.

Когда проявляешь полную неэкологичность в поступках, будь готов, что тебя отыграют по твоим же правилам, как только ты дашь слабину. 

Делай некст, спасать нечего. Даже если ожп и вернется, то только для продления твоей агонии, а в последствии снова слив. Восстановить нечего.

Делай выводы и вперед к новым девочкам.

Удачи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, че тут все так сочувствующе впряглись за него.

Абсолютный неадекват с обеих сторон. Ты слаб духовно, как минимум, думал на ней отыграться за свою слабость как личности.

 

Офигенно наверное чувство превосходства было когда она унижалась, правда?

Помимо все, у тебя даже самоуважения нет, так ты еще и врешь себе о том, мол любишь ее, это не любовь, это - параша. 

 

Не просто додик, а тфн в кубе. Срочно делай что-то со своей жизнью, 21 - это как раз тот возраст когда многое можно и нужно переосмыслить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что вы ее любите? гуляли с другими.. может чего-то не хватало.. вернете - опять начнете искать на стороне.. и запустится повторение сценария..

у девушки уже по отношению к вам много негатива: вы ей причинили боль. несмотря на то, что 3 года встречались, вы не были партнерами, которые

стремятся сохранить отношения. подумайте, откуда у вас было столько времени гулять и общаться с другими - может, вы в другой сфере не реализовались

работа, учеба, поэтому пытались занять свободное время общением с другими и получить эмоции от жизни

мне кажется, вы такой человек, которому нужно получать эмоции от жизни, но в силу возраста вы вместо того, чтобы пробовать новые увлечения,

начали на сторону ходить и искать новизну

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леща по рогам ..развели там зоопарк понимаешь ли..рыбы, парнокопытные. 

По теме...Автор, а чего ты собственно хочешь? Ты полтора года ее под плинтус загонял, теперь она тебя загоняет. За что боролся на то и напоролся у вас ничья 1-1.

Вернуть можно кого угодно, но в данном случае рекомендую не пытаться возвращать, а воспринять эту историю как опыт и этот опыт использовать в новых отношениях. Перелистни трухлявую страницу, и с новой бабой прежних ошибок не повторяй. Тебе 21 - это не тот возраст, чтобы на месте топтаться. Иди дальше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая количество измен, присоединюсь к коллегам во мнении, что лучше забить и забыть про нее. Два раза слевачила - значит будет левачить и дальше. Лучше поискать более адеквватную девушку.

То что постит - возможно тоскует. Но когда это делается напоказ - это скорее провокация, манипуляшка. Ждет от тебя какой-то реакции. Твоя задача сейчас - не поддаваться на провокации. В СС не мониторить. На сообщения не отвечать, будет звонить - трубку не брать. Если будешь игнорить сообщения, с большой вероятностью пойдут манипуляшки в духе я так и знала ты меня не любил, ну и ладно ты сволочь - любая хрень которая будет давить тебе на мозги. Помни главное - это провакация

Обязательно прочти про САНЧАС, Баланс Значимости (БЗ) и выполняй все строго по пунктам. На ближайший месяц минимум ты должен про нее забыть полностью (на самом деле больше, но тебе пока об этом лучше не знать, продержись хотя бы месяц без рецедивов). 

Займись пока собой. Подумай что раньше давно хотел сделать, но не было времени. Сходи в тренажорку, запишись на какие-нибудь курсы, кружки. Сходи на пробное занятие по танцам - там всегда много девочек - отвлечешься хотя бы. Обнови шмот. 

Так же найди в интернете и прочти книгу "Парадокс страсти" - это даст тебе очень хорошую пищу для ума на тему того, что у вас происходило, и как себя вести в будущем. 

Что бы не ломало, рекомендации следующие: никакого алкоголя (иначе башню начнет рвать еще страшнее, проверено неоднократно сотнями человек), не оставайся один, больше находись в веселых компаниях. Позитивные эмоции, развлечения и отсутствие свободного времени - это твои лучшие друзья.

Напоследок повторюсь, НИКАКИХ телодвижений в ее сторону. Если будут какие-то мысли или она начнет тебя пинговать - сразу отписывайся сюда. Самостоятельно ничего не делай пока. Пока на эмоциях, наломаешь дров, сделашь еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DODIK1998 сказал:

Встречался с девушкой на протяжении 3 лет. В начале наших отношений год - полтора я её жестко динамил, унижал, пофигистически обращался с ней, общался с другими девушками и пару раз погулял (какого либо контакта не было).

Есть такое понятие комнатный альфач - это ТЫ!!! Не пытайся казаться с теми кто тебе небезразличен, тем кем не являешься - или так и будешь по яйцам получать!

8 часов назад, DODIK1998 сказал:

После этого она стала ко мне холодная, я испугался и начал показывать свои чувства, не жалея себя, полностью отдал себя этому человеку.

Дошло до измены с её стороны зимой-весной, я её простил ибо она узнала, что я гулял с другой,  вначале отношений, после этого, моё эмоциональное состояние было подорвано и я начал ещё больше ревновать и навязывать себя.

Вот тут уже все полетело, твой образ оказался "пустышкой", баба это просекла и все идет плавная трансформация тебя в ТФНа, ты теряешь ценность в ее глазах, падаешь как мужчина, все остальное следствие опять такие твоей "корявой" игры в альфа. Теперь в тебе не видят мужика, а соответственно тебе можно изменять и не во что не ставить. Принял после измены - пробил еще большее дно, к тебе нет уважения

В общем дальше косяки расписывать не имеет смысла - тут все проср.но!! Понимаю, что ты хочешь совета в карту, что ты сможешь вернуть ее, но нет не сможешь, не сейчас точно, и не тешь себя надеждами, что ее вернешь. Будет намного легче, если ты просто сам себе признаешься, что здесь все "фенит аля комедия" и пойдешь дальше! Ибо работы над собой у тебя не початый край! Чтобы в тебе видели мужчину, там сам должен стать другим, а это за пару дней не делается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, я согласен с Вашим мнением, я получил, то что заслужил, своими поступками сделал её тем,  кем она является на данный момент. 
Работа, работа над собой, это мой выход, я это понимаю и принимаю. Но всё же, если я стану лучше, поработаю над всеми своими ошибками и она допустим меня реально любит и жалеет о этом всём, есть ли у меня хоть какие-то теоретические шансы, чтобы всё стабилизировать и направить в нужное русло, как говориться прожить счастливо эту жизнь с ней. Как подметил один парень, что у нас 1-1, следовательно возможно ли продолжать эту историю, очевидно без всякой ерунды с моей стороны, также и с её?
Очень благодарен Вам, за все Ваши ответы!

Поступал в начале отношений так не специально, а из-за внутреннего страха быть брошенным и использованным, который в последствие и был воплощен в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DODIK1998 сказал:

Окей, я согласен с Вашим мнением, я получил, то что заслужил, своими поступками сделал её тем,  кем она является на данный момент. 
Работа, работа над собой, это мой выход, я это понимаю и принимаю. Но всё же, если я стану лучше, поработаю над всеми своими ошибками и она допустим меня реально любит и жалеет о этом всём, есть ли у меня хоть какие-то теоретические шансы, чтобы всё стабилизировать и направить в нужное русло, как говориться прожить счастливо эту жизнь с ней. Как подметил один парень, что у нас 1-1, следовательно возможно ли продолжать эту историю, очевидно без всякой ерунды с моей стороны, также и с её?
Очень благодарен Вам, за все Ваши ответы!

Поступал в начале отношений так не специально, а из-за внутреннего страха быть брошенным и использованным, который в последствие и был воплощен в реальности.

Автор, ты не сделал ее такой, вина ваша абсолютно равноценна. Ее вина, что позволила собой вытереть пол, твоя, что неэкологично поступил. И она отыграла, а ты уже позволил собой вытереть пол. 

Виноватить сейчас себя это последнее дело. Что сделано, то сделано. Она тоже хороша, люди расстаются, а не мстят. Зачем сводить счеты с человеком с низкой социальной ответственностью? Можешь бесконечно себя винить, но ваш дисбаланс уже не встанет в норму, баланс возможен только тогда, когда вы расстанетесь, повзрослете пару годков и встретитесь вновь. 

Убей надежду, только некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DODIK1998 сказал:

Поступал в начале отношений так не специально, а из-за внутреннего страха быть брошенным и использованным, который в последствие и был воплощен в реальности.

Это нехорошо прямо скажем. Во-первых - чего боишься, то обязательно произойдет. Во-вторых, - получается ты замутил с этой бабой и не нашел лучше способа погасить свой страх потери, чем начать ее загонять под плинтус? Молодец. И что за страхи и комплексы? Может тебе не форум а психолог нужен?

Я думаю так. Характер твой уже не изменить, хоть 100 советов тебе дай, и сотню умной литературы посоветуй. Значит что? Значит, ищи бабу соответствующую твоему характеру. Жертвенную овечку. И будет у вас все на мази, семья, дети, долги, поездки к морю и прочая шляпа. 

А эта твоя баба тебе зачем? Слишком много говна в этих отношениях. Ничего нормального, человеческого  уже не построить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у тебя ошибочное мнение обо мне, тем более судишь не видя всей картины в целом, насчёт характера, да, у меня он очень ху"вый и я должен работать над этим.
За долги это вообще, как говориться нету слов.
Моя баба мне затем, потому что я её люблю и желаю все исправить, человек может развиваться и делать себя лучше, это так,  для справки ;).

Также и с моим страхом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DODIK1998 сказал:

Мне кажется у тебя ошибочное мнение обо мне, тем более судишь не видя всей картины в целом, насчёт характера, да, у меня он очень ху"вый и я должен работать над этим.
За долги это вообще, как говориться нету слов.
Моя баба мне затем, потому что я её люблю и желаю все исправить, человек может развиваться и делать себя лучше, это так,  для справки ;).

Также и с моим страхом 

Тут каждый лопух, наломавший дров и приходящий сюда, просит волшебную таблетку чтобы оживить мертвую лошадь.

 

В ближайшее время ты ничего не вернешь, смирись и меняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DODIK1998 сказал:

можете меня называть Додиком

Доброго додик. 

12 часов назад, DODIK1998 сказал:

её простил ибо она узнала,

У тебя проблемы с личностным восприятием. Ты не любишь себя явно. 

12 часов назад, DODIK1998 сказал:

Она ко мне начала очень ху"во относиться

Еще бы. Своим прощением ты очень удобно разместил её на своей шее. Хотя не. На лице. 

 

12 часов назад, DODIK1998 сказал:

понимаю что это п"здец и я выгляжу как последний "нормальный"

Ой та расслабься. Тут таких большая часть форума. 

12 часов назад, DODIK1998 сказал:

Будьте добры, посоветуйте мне, что делать в этой ситуации и вообще какая моя перспектива.
Всем заранее спасибо!

Иди дальше. Займись собой. Развивай себя интелектуально и физически. 

А эту дамочка забудь. С ней у тебя нормального будущего не будет. 

 

Есть английская пословица: " Once a cheater, always a cheater". Суровая правда жизни. Именно тебе она будет изменять всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик простивший измены больше никогда не получит доступ, он для бабы становится на последнее место рейтинга всех мужиков на свете. 

Мне еще раз это написать? 

Все, финита ля комедия. Ищи новую бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DODIK1998 сказал:

Но всё же, если я стану лучше, поработаю над всеми своими ошибками и она допустим меня реально любит и жалеет о этом всём, есть ли у меня хоть какие-то теоретические шансы, чтобы всё стабилизировать и направить в нужное русло,

Если ты начнёшь работать над собой, как ты говоришь, станешь лучше. Будешь работать над ошибками, то ты тут же поймёшь, что возвращать тут нечего, что уважения к тебе больше как мужчине совсем нет и больше не будет. Что любви нет ни у неё к тебе, ни у тебя к ней, а все что ты сейчас чувствуешь это боль от разбитых в дребезги твоих яиц, твоей гордости ( которой и так не было), отсутствием напрочь самоуважением и не более того. Тебе нужно сфокусироваться и работать только в этом сейчас направлении и ты все сам поймёшь и увидишь сам, а до этого момента ты будешь грезить безумными идеями возврата. У тебя замечательный возраст, ты вовремя попал на этот форум, для тебя сейчас есть полный набор возможностей для развития и роста как личности, так дерзай же. Соберись, тряпка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

22.11.2019 в 03:56, DODIK1998 сказал:

В начале наших отношений год - полтора я её жестко динамил, унижал, пофигистически обращался с ней, общался с другими девушками и пару раз погулял (какого либо контакта не было). После этого она стала ко мне холодная, я испугался и начал показывать свои чувства, не жалея себя, полностью отдал себя этому человеку.

 

Автор, тут похоже баба поимела тебя в мозг. Просто обставила, переиграла как школьника.

Как то писал о подобном.

Вот тут.

 

 

Ещё вот это послушай. И начинай приходить в себя.

 

 

Перспективы у тебя какие-то могут появится только если ты мозги включишь ) И начнешь понимать что в жизни и с бабами всё не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 595

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 595

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 106

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    4. 595

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...