Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. mosvegas

    mosvegas

  • Похожие публикации

    • Автор: Николай VLG34
      Господа доброе время суток. Тапками уже кидали на АБФ. Там дали не самый лучший прогноз т. к. там в основнм сидят радикалы на мой взгляд. 
      Моя мерзкая история в том что я из сложной семьи где отец в неодеквате пытался доказать что он альфа психами и уходами из дома кода пытался доказать правоту и что он главный в семье. Мать в быту не пригодная и отец немог с этим мириться. В итоге я прожил свое детство в аду. Прошу меня извинить за критику к родителям но их я ненавижу. В итоге я скопировал их психотип поведения в семье. Сейчас лечу свои психотравмы у психолога. Прорабатываю "обидчивость". Проблема в том что я крайне раним с любимым человеком и ухожу состояне игнора хоть и есть попытки меня успокоить. Хотя в обшестве с людьми обсалютно неуязвим. Могу дня два игнорить а супруга входит в состояни фрустации. Но болячку свою обнаружил не сразу. Я разрушил этим копированием 2 семьи. Первая жена не годная по залету но вел себя также "обидка" накрывала и  подьебывала жоско и моя реакция  тут же довала о себе знать. Психи бегство. Вторая жена годная и тоже есть совместный ребенок. 
      Наворотил теперь защемило и немогу понять что делать. 
      Болячка моя как я уже понял это монипуляция обидой. 
      И так познакомился со второй женой через друзей. Нам обоим по 28 было. Она юрист я ведуший инженер. Жили 4 года. 
      Когда начали встречаться я ей признался что был женат и есть дочь и есть финансовые проблемы. Отторжения не получил. Дальше нам снесло крышу при чем ей сильнее. Я старался себя контролировать но ей крышу снесло знатно. Однажды сказал в шутку что ты бедешь голая читать мне стихи в машине и она через 15 минут голая на переднем сиденье читала мне стихи. 
      Потихоньку перебрался жить к ней. Сделал предложение причем она жила с родителями где у мамы яйца как из титана. Тесть подавлен полностью. Но когда припирали к стенке жоско огрызался но тещя не призновала вину хоть и была иногда не права. В наших ссорах с женой она ни пизнавала своей вины и ее точка зрения всегда правильная. При возникновении бытовой ссоры я сьебывал к родителям блять дней на 10 с тотальным игнором не дождавшись от нее сообшений и в зашемленном состоянии ехал мириться. Во время попыток примириться не унижался просто говарил почему я так поступил. Хочу себя напиздить за это. После примирения пытался обсудить где были нерпавы оба в итоге поризанавались только мои ошибки а ее действия всегда оправданы. Итогом инверсия и проваленный баланс значимости. Мата и оскорблений в отношениях за 4 года небыло. Просто ссоры. 
      На  момент последней ссоры  я ничего про форумы пикапа и АБФ незнал теперь курю взахлеб но ответа не нашел а пока курил запустил ситуацию до критического состояния. 
      Ситуация следущяя. Жил "примаком". Секс охладел через пол года после рождения ребенка хотя и был регулярным в основном инициатива была с ее стороны. Я пытался доминировать в отношениях но баланс был провален и были только ссоры. Вкус к жизни и состояние что ты хозяин стерлись. В итоге я стал инфантильным, разжирел стал нихуя не делать. Забил на все и жил с телефоном в руках. Тещя с тестем разочаровались во мне как и жена. И все пошло по наклонной. Упреки завиновачивания. А я как теленок слушал и оправдывался. (не любишь, с детем не занимаешься, мне не помогаешь, и.д.) Сижу думаю как такое со мной произошло я ведь всегда был на передовой и ей это нравилось а тут я стал инфантильным. 
      Точка кипения. И что призошло. На кону у меня экзамен по подтверждению квадификации. Попросил ее дать мне зарядку в итоге с психом кинула на кровать. Обострять не стал. Думал остынет. В напряге легли спать. Утором ушла на работу. Я уехал в другой город сдавать экзамены. Ни звонка ни смс как "доехал" здал экзамен ни сдал. Молчание. И моя болячка дала о себе зать "обида" Я тоже не писал. На второй день позвонила моя мать сказала что дочь простыла а я даже непоинтересовался как она там. Меня накрыло. Я позвонил но она неответила. Написал жене как дочь в ответ сухое "ок". У меня чуство обиды еще сильнее. Т. е. я настолько был болен чуством обиды что поставил это чуство  выше жены и ребенка. По приезду навестил ребенка, жена была на работе. Дома не остался психанул уехал домой к родителям. Еблан. Начитался АБФ дам охарактеризовали что тебя хотят слить "смирись и забудь их живи дальше" ушол в игнор и санчас. Меня так зашемило что 1,5 месяца я чуть не сдох и сейчас подыхаю. От нее ни смс ни звонков. Пришло извешение о разводе. Не выдержал начал писать что нашел причину бедствий и готов все поменять в итоге сказала что все решила и все кончено. Жена пингуеться но хладнокровна. Сказала что точка невозврата пройдена и ребенока я не увижу. Встретиться отказываеться. Сказала что ни чего не хочет.  Тещя с тестем злые на меня как собаки. Общяться не хотят. Как дейсвовать? Готов на все. Вторая семья разрушена. За ошибки и эмоции прошу прошения. 
      Нужны советы, подсказки. В тапках и ударах кирзой ненуждаюсь. 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 200

      Выгнали из дома

    2. 2 849
    3. 1 117

      Бальность

    4. 2 849

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...