Перейти к публикации
пикап.Форум

Поиск мотивации


Freemann

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

О себе: 30 лет, есть высшее образование, руководящая должность, машина, алкоголь и табак очень редко.

Есть достаточное количество увлечений, тренажёрный зал как само собой разумеющееся, но в последнее время приелся, поэтому хочу сделать уклон в сторону бокса.

За последние 8 лет жил 5 лет в гражданском браке и ещё 2 года в отношениях, мелкие интрижки не учитываю.

Буду честен, не могу сказать, что пользуюсь спросом у ОЖП.  Да, на меня обращают внимание девушки на работе, в зале, различных компаниях, но не много.

В чем проблема и зачем я тут? В последний год полностью потерял мотивацию общения в плоскости отношалок ( сюда входит и просто секс) с ОЖП. В первую очередь из-за того, что общаясь с каждой следующей ОЖП, я понимаю, что это очередной манипулятор, ничем не отличающийся от других( разве что размером груди и попы), который не сможет качественно улучшить мою жизнь, при этом будет требовать моих ресурсов  ( даже банального времени). И простое общение с которой мне эмоций даёт меньше чем, например, встреча с друзьями.

Хотелось бы услышать мнение, кто как находит мотивацию( кроме просто потрахаться) , получает эмоции и главное в какую сторону прокачиваться чтобы сделать общение с ОЖП более простым и приятным для себя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
‎13‎.‎02‎.‎2019 в 01:05, Freemann сказал:

Хотелось бы услышать мнение, кто как находит мотивацию( кроме просто потрахаться) , получает эмоции и главное в какую сторону прокачиваться чтобы сделать общение с ОЖП более простым и приятным для себя.

 

зайди с 2-х сторон:

1. Пройди мед.обследования на уровень гормонов в организме.

2. Попробуй быть открытым ко всем, но в то же самое время не проникаться людьми (эдаким разумным эгоистом), радоваться тому, что есть в жизни, посмотри видео Ника Вуйчича, развей свой скептицизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...