Перейти к публикации
пикап.Форум

Успешный, упакованный, сексуальный.


Рекомендованные сообщения

Не так давно в Инстаграме познакомилась с мужчиной. Двухнедельная сухая переписка и встреча. Встреча в кафе, которое я сама выбрала, в то время, когда мне было удобно. Встреча на которой он два часа говорил только о себе. Рассказывал о своих путешествиях, тусовках и прочих радостях жизни. Мужчина упакованный, уверенный в себе.

Мне 25 (средний доход, квартира, машина француз)

Ему прмерно 40( высокий доход, машина немец)

Выглядит очень достойно, собственно как и я. Оба свободны.

На протяжении всего вечера (2.5 часа) он говорил только о себе, шутил, что-то рассказывал. Я не очень комфортно себя чувствовала и тупила. Слушала и задавала наводящие вопросы. 

Пыталась трогать его. Снимала с его свитера ворсинки. Он не отреагировал. Не делал ближе.

На прощание никаких поцелуев, объятий и прочего. Какое-то шаблонное : как-нибудь пересечёмся, спасибо за встречу - с его стороны.

 

Мужчина интересный. Хотелось бы продолжить общение. Отличный вариант для меня.

 

Что я сделала не так? Как продолжить общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А что по твоему он должен был делать? В кафе снимать с тебя трусы и жарить тебя прям на столе? Первое свидание так проводят 90% мужиков, т.к. вас х*й поймешь. Начнешь приставать - ты скажешь озаб

Две подружки. Таскаются по кафешкам как две одинокие бабы. Вы когда уже трахаться начнете? Уже весь форум запасся попкорном и ждет результат ваших телодвижений.

Ой, сиди дома и дальше себе цену набивай. Пацаны нормально и без тебя отдохнут.

6 минут назад, ирэн сказал:

Не так давно в Инстаграме познакомилась с мужчиной. Двухнедельная сухая переписка и встреча. Встреча в кафе, которое я сама выбрала, в то время, когда мне было удобно. Встреча на которой он два часа говорил только о себе. Рассказывал о своих путешествиях, тусовках и прочих радостях жизни. Мужчина упакованный, уверенный в себе.

Мне 25 (средний доход, квартира, машина француз)

Ему прмерно 40( высокий доход, машина немец)

Выглядит очень достойно, собственно как и я. Оба свободны.

На протяжении всего вечера (2.5 часа) он говорил только о себе, шутил, что-то рассказывал. Я не очень комфортно себя чувствовала и тупила. Слушала и задавала наводящие вопросы. 

Пыталась трогать его. Снимала с его свитера ворсинки. Он не отреагировал. Не делал ближе.

На прощание никаких поцелуев, объятий и прочего. Какое-то шаблонное : как-нибудь пересечёмся, спасибо за встречу - с его стороны.

 

Мужчина интересный. Хотелось бы продолжить общение. Отличный вариант для меня.

 

Что я сделала не так? Как продолжить общение?

Ты показалась неинтересной. Себя не показала, что-то мямлила, в следствии чего, и получила такое резюме. Сейчас девочки придут, подскажут, что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, drN сказал:

Ты показалась неинтересной. Себя не показала, что-то мямлила, в следствии чего, и получила такое резюме. Сейчас девочки придут, подскажут, что делать. 

Спасибо) думаю, что после такого провала он не напишет мне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его не "зацепили". Такое бывает. Сомневаюсь, что в дальнейшем что-либо получится. Учтите, что Вы не единственная женщина, с кем он встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Вы его не "зацепили". Такое бывает. Сомневаюсь, что в дальнейшем что-либо получится. Учтите, что Вы не единственная женщина, с кем он встречается.

Это ясно, как и то что , первое впечатление-очень важно. Тут я проиграла. Фото в сторис постить с каким-нибудь качковатым другом не вариант?))

Изменено пользователем ирэн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все из за разницы инстаграмного и реального образа.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ирэн сказал:

Это ясно, как и то что , первое впечатление-очень важно. Тут я проиграла. Фото в сторис постить с каким-нибудь качковатым другом не вариант?))

Неужели, в 2019 кто-то верит, что это работает?!  Это - нет. 

3 часа назад, disko сказал:

Это все из за разницы инстаграмного и реального образа.. 

Это - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое исходя из того,  что он говорил только о себе,  уже говорит о его скажем так эгоистичной и нарцисстической натуре) Т. е ты  ему вообще не интересна как человек! Ну и второе видать по внешке,  не соответствие получилось ожиданием,  но так часто случается при вирт знакомствах! Смысла делать какие то потуги в его сторону не имеет,  захочет сам всплывет,  фотки с качком скидывать,  это вообще детский сад! На проженного 40 летнего мужика,  это не произведет  эффекта! 

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baltazar87 сказал:

Первое исходя из того,  что он говорил только о себе,  уже говорит о его скажем так эгоистичной и нарцисстической натуре)

А вот и не факт. Возможно, она ему просто внешне не понравилась (есть варианты лучше), и парень решил - "не пропадать же вечеру, хоть потешу чсв".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ирэн сказал:

На протяжении всего вечера (2.5 часа) он говорил только о себе, шутил, что-то рассказывал. Я не очень комфортно себя чувствовала и тупила. Слушала и задавала наводящие вопросы

Таких самовлюбленных товарищей надо жестко стебать и под@бывать. Это ранит их самолюбие, и они начинают видеть кого-то еще, кроме себя любимого:D

Но вобще, обычно это сложные персонажи, проблемные, до 40 дожил, а в жизни ничем кроме себя не интересуется, печаль.

1 час назад, Старый Лис сказал:

А вот и не факт. Возможно, она ему просто внешне не понравилась (есть варианты лучше), и парень решил - "не пропадать же вечеру, хоть потешу чсв".

Как то не спортивно чесать чсв о девушку на 15 лет моложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бунтарка сказал:

Как то не спортивно чесать чсв о девушку на 15 лет моложе.

Просто чесать чсв о "девушку" на 15 лет старше - бессмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Старый Лис сказал:

Просто чесать чсв о "девушку" на 15 лет старше - бессмысленно. 

Печальный опыт?))

Чесать чсв лучше на проф поприще и среди равных по "весовой категории", просто  больше удовольствия от доминирования. 

А тут в чем кайф, пришелувиделпобедил, и она уже пылинки сдувает, а тебе скучно:D

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Бунтарка сказал:

Печальный опыт?))

Чесать чсв лучше на проф поприще и среди равных по "весовой категории", просто  больше удовольствия от доминирования. 

Нет, в мужской среде так просто не принято. Чувака сразу запишут в неадекваты. А женщине куда деваться? Пусть терпит, если он ей нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ирэн сказал:

Мужчина интересный. Хотелось бы продолжить общение. Отличный вариант для меня.

Что я сделала не так? Как продолжить общение?

А чем отличный вариант то?

Что даже не пишет теперь?

Как вариант можешь сама написать и пинговать о своем существовании.. Просто ты не зашла ему видимо, чтобы "вообще огонь".. Возможно просто недостаточно сильно зацепила..

Просто если самой сейчас не пингануть, то дальше точно смысла в этом не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ирэн сказал:

На прощание никаких поцелуев, объятий и прочего. Какое-то шаблонное : как-нибудь пересечёмся, спасибо за встречу - с его стороны.

думаю что это обычное повидение трахальщика. тоесть понизить человека а потом трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

А чем отличный вариант то?

Что даже не пишет теперь?

Как вариант можешь сама написать и пинговать о своем существовании.. Просто ты не зашла ему видимо, чтобы "вообще огонь".. Возможно просто недостаточно сильно зацепила..

Просто если самой сейчас не пингануть, то дальше точно смысла в этом не будет 

Красивый, развитый, много путешествует, не пьёт, не курит, свой бизнес, может обеспечить семью.

Встреча была вчера. Не пишет...

2 часа назад, alfann сказал:

думаю что это обычное повидение трахальщика. тоесть понизить человека а потом трахнуть.

Наверное в таком случае он бы как-то проявил себя...

Или реально, настолько не зацепила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ирэн сказал:

Или реально, настолько не зацепила

Хосподи, ну с чего ты решила, что ты не зацепила его?

Может он сегодня занят. Может он сейчас другую бабу жарит. Может у него ПМС и сейчас он всех баб ненавидит.

Ну напиши ему сама. Напиши - "Пупсик, я уже соскучилась по тебе. Когда мы снова увидимся?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ирэн сказал:

Встреча была вчера. Не пишет...

так ты не суетись)) уже тему забабахала про мужика с которым вчера только встречалась)) качков каких то в сторис собираешься постить) он тебе с утра должен был написать "Доброе утро" что ли?)) судя по его поверхностному описанию - такого поведения от него ждать явно не стоит))

до выходных вообще расслабся) если на выходных не объявится - то видимо действительно не сильно понравилась и ушла в конец списка))) вот тогда и можно будет о себе напомнить, что бы ближе к началу списка переместиться)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ирэн сказал:

Наверное в таком случае он бы как-то проявил себя...

Или реально, настолько не зацепила

ну кто же пишет девушкам на след день, если она показала что зацепил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ирэн сказал:

Красивый, развитый, много путешествует, не пьёт, не курит, свой бизнес, может обеспечить семью.

Если он может обеспечить семью, это не значит, что он это захочет делать.

Он был когда-то женат? Дети от предыдущих браков?

7 часов назад, Старый Лис сказал:

Нет, в мужской среде так просто не принято. Чувака сразу запишут в неадекваты. А женщине куда деваться? Пусть терпит, если он ей нужен. 

А как принято в мужской среде?))

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Evil Jesus сказал:

так ты не суетись)) уже тему забабахала про мужика с которым вчера только встречалась)) качков каких то в сторис собираешься постить) он тебе с утра должен был написать "Доброе утро" что ли?)) судя по его поверхностному описанию - такого поведения от него ждать явно не стоит))

до выходных вообще расслабся) если на выходных не объявится - то видимо действительно не сильно понравилась и ушла в конец списка))) вот тогда и можно будет о себе напомнить, что бы ближе к началу списка переместиться)

 

 

 

Добрый день)

В общем, вчера вечером он написал...

После пару невинных сообщений он предложил затусить на выходных в другом городе. Я с подругой, он с другом. Но только чтобы утром быть в городе....

Начала более активно исследовать его страницу. Нашла его друга...

Друг- неутомимый тусовщик, женат , двое детей, жена - красотка. Сам гуляет на лево с молоденькими девченками(по словам одного из моих друзей).

 

Загуглила номер своего визави...нашлось одно объявление 2015 года, где его жена оставляет номер своего супруга (т.е. его).

В вк что у нее, что у него две фото. Дружат. Совместных фото нет. Кольца на пальце не было.

Первую и единственную встречу хотел устроить днем.

На его сообщение не ответила. Он ночью написал: ну чего? А потом удалил..) я успела прочитать в сплывающем окне...

 

Сегодня пишет с самого утра: доброе утро...

 

Я не читала... молчу...не знаю, как себя вести. На тусовку с ними точно не поеду. Это не серьезно, тем более с другом. ..

 

В общем, я ничего не понимаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ирэн сказал:

В общем, я ничего не понимаю

Чего ты, 25-ти летняя девчонка, ждешь от 40-летнего разведенного мужика при делах и бабках?? Тебя сначала вы*бут, потом ещё несколько раз, потом сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Чего ты, 25-ти летняя девчонка, ждешь от 40-летнего разведенного мужика при делах и бабках?? Тебя сначала вы*бут, потом ещё несколько раз, потом сольют.

Перспектива не заманичавая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ирэн сказал:

Перспектива не заманичавая 

Ну, допустим перспектива хорошего секса - это не так уж и печально.. вопрос только в том - а будет ли он хорошим?) Второе, чтобы зацепить заматеревшего мужика, надо чем-то обладать таким, чего он взять не может от других, таких же падких на - "Успешный, упакованный, сексуальный..".

Опять же, предложение с ходу ехать с явным постельным посылом - это уже говорит о манерах и мировозрении, но при этом не гарантирует последущего слива. Просто исходя из вводных(как прошло первое свидание), я бы не рекомендовал соглашаться на такую авантюру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Ну, допустим перспектива хорошего секса - это не так уж и печально.. вопрос только в том - а будет ли он хорошим?) Второе, чтобы зацепить заматеревшего мужика, надо чем-то обладать таким, чего он взять не может от других, таких же падких на - "Успешный, упакованный, сексуальный..".

Опять же, предложение с ходу ехать с явным постельным посылом - это уже говорит о манерах и мировозрении, но при этом не гарантирует последущего слива. Просто исходя из вводных(как прошло первое свидание), я бы не рекомендовал соглашаться на такую авантюру.

Спасибо!

Речи о том, чтобы соглашаться и не шло. Но молчать, тоже давольно таки странно.

Моя 25-ти летняя логика:

Отвечу, что нет, он скажет нет так нет, следующая

Не буду отвечать: будет пребывать в неведении, думать обо мне, писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ирэн сказал:

Спасибо!

Речи о том, чтобы соглашаться и не шло. Но молчать, тоже давольно таки странно.

Моя 25-ти летняя логика:

Отвечу, что нет, он скажет нет так нет, следующая

Не буду отвечать: будет пребывать в неведении, думать обо мне, писать

Хм.. а для какой цели играть в молчанку?? Автор, ты как-то странно видишь коммуникацию двух разнополых существ, пусть и с разницей в возрасте, статусе и прочей хренотени.. Общайся, шути, флиртуй.. умничай наконец.) Короче, даж у меня сложилось ощущение - а с тобой вообще интересно? Вот ты приятный собеседник? Начитана? Есть какие-то увлечение, таланты, мечты.. СВОИ МЫСЛИ есть у тебя?)

Понимаешь, красивых телок много, но тех из них, с кем захотелось бы просыпаться по утрам в одной постели - мало.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ирэн сказал:

 

Я не читала... молчу...не знаю, как себя вести. На тусовку с ними точно не поеду. Это не серьезно, тем более с другом. ..

 

В общем, я ничего не понимаю

 

А чего бы и не съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ирэн сказал:

В общем, я ничего не понимаю 

стоит ехать. потом раскажешь что да как . некто тебя насильно трахать не станет.

 

поехать это лучше чем сидеть дома и не отвечать на вопросы. он реально подумает что ты тупица раз игноришь. я обычно так думаю.

а тупица потому что, кто видётся на такие манипуляции. он что лох ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ирэн сказал:

В общем, я ничего не понимаю

Ой, сиди дома и дальше себе цену набивай.

Пацаны нормально и без тебя отдохнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ирэн сказал:

Спасибо!

Речи о том, чтобы соглашаться и не шло. Но молчать, тоже давольно таки странно.

Моя 25-ти летняя логика:

Отвечу, что нет, он скажет нет так нет, следующая

Не буду отвечать: будет пребывать в неведении, думать обо мне, писать

Дорогая, скорее всего у твоего прынца уже есть принцесса, он, вероятно, женат. 

Редко бывает, что муж оставляет бывшую жену во френдах в сс, развод - дело грязное. 

Так что ждет тебя тухлый СО

Почему тухлый? Секс с такими самовлюбленными типами так себе, они и в постели тоже думают только о себе. Ты будешь должна петь оды его волшебному члену и врать о мультиоргазмах, при этом заботясь о своем удовольствии сама. 

 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ой, сиди дома и дальше себе цену набивай.

Пацаны нормально и без тебя отдохнут.

Я думаю, у девушки в 25 есть получше варианты, чем СО с 40летним самовлюбленным павлином, который к тому же еще и женат:D

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бунтарка сказал:

Я думаю, у девушки в 25 есть получше варианты, чем СО с 40летним самовлюбленным павлином, который к тому же еще и женат:D

Видимо вариантов особо нет, раз тему создала. Кстати, в реале такая же тенденция. Бабы встречаются с более зрелыми мужиками, нежели с малолетками 25+.

Я Авторшу прекрасно понимаю. Недавно общался с малолетками. Меня хватило ровно на 1-ну минуту, больше я не выдержал слушать этот детский лепет. Все малолетки ТФНы. Только о вагине думают. С ними реально скучно и поговорить не о чем.

Мы же все прекрасно понимаем, что бабе важен внутренний мир МЧ, и только потом его стояк 24/7)

Ну а если мужик ещё успешный, упакованный и сексуальный, то всё, тушите свет)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hезнакомец сказал:

Мы же все прекрасно понимаем, что бабе важен внутренний мир МЧ, и только потом его стояк 24/7)

Ну а если мужик ещё успешный, упакованный и сексуальный, то всё, тушите свет)

Так внутренний мир у этого мужика весьма сомнительный. Интересные мужчины они другие))

Ей прост понравилась внешняя картинка. Хотя, например, внешней картинке типа Фассбендера я б дала, пусть он рассказывает, о чем хочет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2019 в 01:51, ирэн сказал:

Мне 25 (средний доход, квартира, машина француз)

Бугатти?

20.02.2019 в 01:51, ирэн сказал:

му прмерно 40( высокий доход, машина немец

Поло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет?:P  Познакомися? Правда я неупакованный, но веселый и чудной..но поклонником смогу стать точно..:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alfann сказал:

стоит ехать. потом раскажешь что да как . некто тебя насильно трахать не станет.

 

поехать это лучше чем сидеть дома и не отвечать на вопросы. он реально подумает что ты тупица раз игноришь. я обычно так думаю.

а тупица потому что, кто видётся на такие манипуляции. он что лох ?

Он видимо лох...потому что ведётся)

Не видит с моей стороны заинтересовать, его раздутое эго - не может принять тот факт, что он кому-то не интересен...начинает активничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ирэн сказал:

Он видимо лох...потому что ведётся)

Не видит с моей стороны заинтересовать, его раздутое эго - не может принять тот факт, что он кому-то не интересен...начинает активничать

Ой, да ладно тебе там сидеть и сочинять. Пингует тебя, как все обычные мужики, чтоб вытащить тебя в реал и трахнуть.

Парни прекрасно понимают - если бабу не пинговать, то эта тушка с места не сдвинется. Так и сдохнет не*баная)

Радуйся что про тебя вообще вспоминают)

11 часов назад, Бунтарка сказал:

Так внутренний мир у этого мужика весьма сомнительный. Интересные мужчины они другие))

Ей прост понравилась внешняя картинка. Хотя, например, внешней картинке типа Фассбендера я б дала, пусть он рассказывает, о чем хочет:D

В чем внутренний мир этого мужика сомнительный? Обычный внутренний мир. Посидел с бабой в кафе, дальше пора бабу трахать. Не таскаться же с ней до весны по кабакам)

Фассбендер тебе бы не дал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. 

Дела обстоят следующим образом: на тусовку с ним я не поехала, объяснив это тем ,что мои выходные распланированы до марта. Он написал: запиши меня на март, а затем: А вообще стоит тебя беспокоить с кафешками киношками и тп., только честно!!! А  то я в очередь не хотел бы попадать)))


Я: Да, ты интересный.
Тоже не люблю очереди, чаще всего ухожу в другое место, где их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ирэн сказал:

Доброго времени суток. 

Дела обстоят следующим образом: на тусовку с ним я не поехала, объяснив это тем ,что мои выходные распланированы до марта. Он написал: запиши меня на март, а затем: А вообще стоит тебя беспокоить с кафешками киношками и тп., только честно!!! А  то я в очередь не хотел бы попадать)))


Я: Да, ты интересный.
Тоже не люблю очереди, чаще всего ухожу в другое место, где их нет.

Ты на флирт отвечаешь обиженкой. 

Неадекват детектед. Если бы ты так себя вела на свиданке - я бы тебя даже не пинговал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ирэн сказал:

Доброго времени суток. 

Дела обстоят следующим образом: на тусовку с ним я не поехала, объяснив это тем ,что мои выходные распланированы до марта. Он написал: запиши меня на март, а затем: А вообще стоит тебя беспокоить с кафешками киношками и тп., только честно!!! А  то я в очередь не хотел бы попадать)))


Я: Да, ты интересный.
Тоже не люблю очереди, чаще всего ухожу в другое место, где их нет.

Ацццкий ад. И что же Вы тогда ждете? Сольется чувак, если еще не слился.  Автор  явно не в адеквате(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, drN сказал:

Ты на флирт отвечаешь обиженкой. 

Неадекват детектед. Если бы ты так себя вела на свиданке - я бы тебя даже не пинговал :)

Обиженкой? Как это проявилось!? Я же шутила)

Я: Да, ты интересный.
Тоже не люблю очереди, чаще всего ухожу в другое место, где их нет)
Он:Например))?

Я:: Ну в магнит или в пятёрочку
Он: Да ты разбираешься)!
В магазинах

Надеюсь в киношках икафешках тоже
 Когда пойдём?
 В кафешулю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ирэн сказал:

Обиженкой? Как это проявилось!? Я же шутила)

Я: Да, ты интересный.
Тоже не люблю очереди, чаще всего ухожу в другое место, где их нет)
Он:Например))?

Я:: Ну в магнит или в пятёрочку
Он: Да ты разбираешься)!
В магазинах

Надеюсь в киношках икафешках тоже
 Когда пойдём?
 В кафешулю)

Ок, так не выглядишь обиженкой, но всеравно выглядишь стремно. По-твоему, ты смешно и креативно отвечаешь на флирт? 

Баба должна подогревать интерес ответным флиртом, а ты сливаешь предложение, делая серьезное Д рассказами про супер-занятость, а потом ломаешь попытку флирта мега-тупыми ответами про дикси. Я хз, может у баб такая мода сейчас, но мужику бы я посоветовал next :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, drN сказал:

Ок, так не выглядишь обиженкой, но всеравно выглядишь стремно. По-твоему, ты смешно и креативно отвечаешь на флирт? 

Баба должна подогревать интерес ответным флиртом, а ты сливаешь предложение, делая серьезное Д рассказами про супер-занятость, а потом ломаешь попытку флирта мега-тупыми ответами про дикси. Я хз, может у баб такая мода сейчас, но мужику бы я посоветовал next :D

Жаль,что совет просит не мужик, а Я!

Читаю только о том, как я делаю не правильно. А как сделать правильно никто не пишет?

Полагаю, что мужику с его данными замутить молоденьких не составит проблем. Они будут с ним флиртовать, сразу отвечать, встречаться там где он хочет и когда хочет.

Что плохого в том, что я хочу выделяться из толпы молодых тпшек ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ирэн сказал:

Что плохого в том, что я хочу выделяться из толпы молодых тпшек ? 

 

В общем то, ничего плохого в этом нет.Но ведь у Вас есть конкретная цель- этот ОМП. И Вы все делаете для того, чтобы чел пожал плечами и сказал"ну и ладно, раз ты такая е..  необычная" и пойдет трахать молодых тпшек. Вот и все. У нас все проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ирэн сказал:

Отлично и по существу. Что мне делать в данной ситуации и как себя вести?

Я думаю, что для начала надо согласиться на свидание и перестать из себя строить не пойми что. 

Конгруэнтность, пока, не твой конёк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ирэн сказал:

Отлично и по существу. Что мне делать в данной ситуации и как себя вести?

Надо было соглашаться ехать на выходные.  Если (если!) позовет на посидеть в кафешку- идти, но не строить из себя королеву-мать в портовом кабаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные в другом городе с его женатым другом, который тусит с молодыми. это больше похоже на "секс в четвером" и "весело провели время". авторша если заинтересована в ЛТР от таких предложений должна отказываться. 

Карьера, квартира, авто, все это является следствием здорового эгоизма. поэтому комментарии отдельных пользователей на тему ЧСВ и т.д. выглядят как зависть и не понимание.

я думаю можно спросить на следующем свидании нужны ли ему сейчас отношения, давно ли закончились его прошлые. он ответит что просто хочет легко и весело проводить время и на этом вы перестанете терять время :)

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, justsayyeah сказал:

Выходные в другом городе с его женатым другом, который тусит с молодыми. это больше похоже на "секс в четвером" и "весело провели время". авторша если заинтересована в ЛТР от таких предложений должна отказываться. 

Карьера, квартира, авто, все это является следствием здорового эгоизма. поэтому комментарии отдельных пользователей на тему ЧСВ и т.д. выглядят как зависть и не понимание.

я думаю можно спросить на следующем свидании нужны ли ему сейчас отношения, давно ли закончились его прошлые. он ответит что просто хочет легко и весело проводить время и на этом вы перестанете терять время :)

В точку!!!! Прямо таки , то что нужно! Вы читаете не только мой текст, но и мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...