Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую читателей дневника.
Я долго выбирал как вести дневник. Принял решение вести его в электронном виде и именно на форуме, а не на локальном компьютере. Надеюсь на качественную ОСь.

Первая запись в дневнике будет интервью блиц, чтобы Вы немного узнали обо мне:

Возраст: 30 лет
Рост: 170
Вес: 92

Образование и карьера:

Образование: два высших
Специальность: инженер -электроник, менеджер
Сфера работы: нефтепереработка
Стаж работы: 9 лет
Ежемесячный доход: ~ 2000$
Вам нравиться Ваша работа: скорее да, чем нет, в ней есть чему поучиться, каждый месяц я узнаю что -то новое, но это не то, чем бы я хотел заниматься всю жизнь.Я теряюсь как профессионал, как технический специалист.
Что Вас не устраивает в Вашей работе:  необходимость задерживаться на ней, постоянные проверки, аудиты, непредсказуемость, никогда не знаешь когда будешь уволен, ибо прилететь может с разных сторон
Ваши отношения с подчиненными: мне кажется они меня ненавидят и пользуются мной
Что Вы о них думаете: совершенно не лояльные и безинициативные сотрудники
Почему Вы так думает: я еще не выработал стиль руководства и еще оцениваю поступки людей также как я бы поступил в той или иной ситуации
Вы думали о смене работы: да у меня есть мечта сменить профиль деятельности, заняться разработкой электроники
Почему Вы это не сделали: не хочу начинать все с нуля, в этой сфере у начинающих маленькие зарплаты 
Хотели бы Вы открыть свой бизнес: очень
У Вас есть бизнес идея: да конечно, есть две сферы, ниша которых слабо представлена на рынке, а потенциал не дооценен
Почему Вы не открываете своей бизнес: по нашим корпоративным правилам нельзя открывать бизнес, связанный с работой, это называется конфликт интересов, а я не готов жертвовать тем, что у меня есть.
Сколько длиться ваш рабочий день: ~ 12 часов
Как строится Ваш обычный рабочий день: подъем, утренний туалет, прогрев автомобиля, отвожу в садик ребенка и жену, еду на работу, далее совещание, рабочие дела, совещание, поездка домой (иногда в магазин), просмотр роликов в ютубе, общение в вайбере или разговор по телефону, сон


Семья:
Семейное положение: женат
Дети: дочка 6 лет
Вы играете с ребенком: иногда
Какая у Вас любимая игра: магазин, доктор, имадженариум, монополия,  но я предпочитаю просто находится рядом больше, целую и обнимаю ее, иногда просто перед сном разговариваем с ней о том, как прошел день, например.
Какие предметы Вам лучше всего удавались в школе: физика и математика;
 

Досуг, хобби

Вы занимаетесь благотворительностью: в небольших объемах, за прошлый год я потратил около 3000 руб., конечно считаю, что это мало, но пока сколько могу, к этому надо прийти
Увлечения и хобби: игра на музыкальных инструментах (баян), рыбалка ( уровень любителя)
Вы любите делать что-то своими руками: люблю, но вот результаты не радуют, такое ощущение, что руки и с ж... :)
Отношение к спиртному: нейтральное, выпиваю в компании
Любимый напиток - пиво;
Любимый фильм: "Крестный отец"
Любимый вид спорта: плаванье
Во сколько Вы ложитесь спать: обычно с 23:00 до 00:00
Во сколько встаете: с 6:30 утра до 7:00
Любимый контент на ютубе: фильмы про бандитов, про аварию на Чернобольской АЭС, про жизнь в тюрьме, про воров в законе, про задержание, про работу спец. служб, про лайфаки, про тайм менеджмент, про социальную психологию, аналоги галелео, обзоры 10 самых, дарк нет, про семейный бюджет
А почему Вам нравиться ютуб: ощущение, что узнаешь что-то нового, захватывает
А что Вы делаете в выходные: в пятницу я обычно немного выпиваю с женой, ребенка мы сдаем родителям, отдыхаем в кино, либо можем едой себя побаловать типа роллов, смотрим телевизор, разговариваем. В субботу или в воскресенье меня обычно вызывают на работу, в остальное время сплю, делаю дела по дому, смотрю ролики на ютубе, читаю книги, иногда выезжаем на природу, в летнее время в основном выходные проходят на даче, где я обычно лежу, смотрю телевизор, иногда жарю шашлык, иногда выпиваем в компании, делаю тяжелую работу. Бывает ездим за ягодами, или иногда с отцом плаваем на лодке за рыбой.
Бывали ли Вы за границей: нет
Как вы проводите свой отпуск: по разному, обычно ездим на море или лечимся всей семье в корпоративном санатории, последний отпуск прошел бесцельно, я просто спал весь день, потом бродил полночи, потом спал весь день.

 

Имущество:
Автомобиль: Renault Logan II
Недвижимость: квартира, 3 комнаты
Марка часов: Casio
Марка мобильного телефона: Lenovo
 

Здоровье:
Вы следите за своим здоровьем: и да и нет, иногда я боюсь узнавать правду о своем здоровье или ходить к врачам
Вы часто болеете в течение года: часто, но стараюсь переносить все на ногах
Вы хотели бы больше уделять своему здоровью время: да, у меня такое ощущение что я в 30 лет имею проблемы со здоровьем, как пенсионер
Сколько составляют Ваши ежемесячные траты на здоровье: я стал учитывать с января, в январе 3,5 тыс руб, в феврале 12, 4 тыс. руб.
Оценка внешности: 4 из 10, раньше был уровень 5-6


Отношения с обществом: 
У Вас есть друзья: да у меня есть два друга, познакомился с ними в универе, я с ними вижусь от 2 до 3 раз в год.
У Вас есть сторонники: определенно есть, есть и враги. А еще есть враги, которые потом превращаются в сторонников и наоборот. Я всегда борюсь за справедливость, иногда в гиперболированной форме, завожусь с полоборота, если считаю дело правым. Дипломатия мне не знакома, я только начинаю ее изучать
Отношения с женой: напряженные, она все время орет по пустякам: то в носу не ковыряй, то иди вымойся после работы, то с ребенком поиграй. Я думаю просто требует к себе внимание, ну и конечно, как все женщины манипулировать пытается.
А как Вы реагируете: резко отвечаю ей матом, тоже очень громко.
Что по Вашему социальный статус: уважение и принятие Вас, а остальное все лесть и ложь
Про Вас можно сказать, что Вы известный человек: в определенных кругах да
Сколько у Вас знакомых: не считал, более 1000
Сколько у Вас контактов в телефоне: 1300.
Вы популярный: я сказал бы нет, мне всегда это дается с трудом, если будет выбор между мной или тем парнем, в выигрывает тот парень.

К вам можно применить термин ТФН: нет нельзя, я счастлив, а кто счастлив, того неудачником назвать сложно. Да и что судьбу то гневить, она ко мне часто благосклонна.

Многое  о себе в кратце рассказал предельно правдиво насколько возможно, хочу, чтобы мой читатель, задавал вопросы, на них я обязательно отвечу, но завтра!!!!
Следующий пост будет о желаниях.... 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что спрашивать?

Такиз как ты 90%. Как только перевалило за 20 сразу женился, завёл ребёнка. Достаток средний и ты ничего не делаешь, чтоб его поднимать. Развития нет. Вечера тупо на ютубе. Жена, наверняка надоела уже, но ты ничего не делаешь(не пишешь), чтоб удовлетворять свои самцовые инстинкты. Пузо растёт. Классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела в постели? Сколько времени уделяешь на свое развитие в целом? Хотел бы что-либо изменить в своей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2019 в 17:51, СынПапиногоДруга сказал:

Как дела в постели? Сколько времени уделяешь на свое развитие в целом? Хотел бы что-либо изменить в своей жизни?

Стандартно, раз в неделю.
Специально саморазвитием не занимался.
О постановке целей как раз следующий пост

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование и карьера: Закончить крупный проект на текущей работе, которые вел пять лет. Вернуться в разработку электроники, в идеале свой бизнес. Помочь жене реализовать бизнес.
Семья: больше времени проводить с семьей
Досуг и хобби: возобновить занятия активными видами спорта, плюс с отцом на рыбалку ходить
Имущество: сменить авто на более проходимое, построить дом, баню, душ на даче.
Здоровье: пройти диспансеризацию и обследование по хроническим болячкам, сбросить лишний вес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Шесть лет работаю не по специальности. Она очень близка к той, которую изучал в университете, но все равно не то. Несмотря на то, что я ухожу в топ 10 спецовпо этому направлению  в нашем регионе - решил учиться. Заключил договор на обучение. Выбрал в качестве исполнителя фирму СНТА. Через три месяца будет диплом о профессиональной переподготовке.

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, blizzard174 сказал:

Топ10 и всего 2к$?

Для понимания кидаю ссылку на общероссийские вакансии на сайте хэдхантер.

Что касается моих коллег, некоторые получают больше не белым налом, а черным в виде откатов и тд.
Я принципиально не связываюсь с этим.

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вкратце что за март заставило покубатурить:

1)7 марта мне приснился сон, что завод на котором я работаю горит. 10 марта я дежурил в ночь от директората. И правда горели. Гадалк.

2)На той неделе познакомился с Валереем Л. из Ростова. Он культурист с 50 летним стажем. У нас в городе должны были снимать фильм "Бензинщики". Он основной актер. От него узнал, что кина не будет. Зато он мне скинул ссылку на свой фильм "Девяностые". Посмотрели вместе с женой. Комментировать не буду. Я не кинокритик. Если двумя словами, то шаблонное мышление.
Через неделю я спросил его совета по спорту, он ответил, что его консультация платная в Skype:lol:. Но скинул весьма годные ссылки на свой ютуб канал с монологами.

3) Встречался с москвичами на работе. Какие-то они не правильные эти москвичи. Полный духлесс. Скучно. Говорят в лицо одно, а интересы другие.

4)В 2007 я познакомился с девушкой. Вот ссылка на реппорт. Сейчас она со мной общаться не хочет, мол ты женат - общайся с женой:lol:. Сдавал биопсию кожи, вернулась бумага, хрен пойми что написано. Врач будет через две недели, а мне сейчас интересно. Попросил ее расшифровать - расшифровала. Скажу честно, скучаю по ней, это тоска на всю жизнь. Нельзя оставлять неразвязанных узлов.

5) У меня живет попугай Гоша, он кормил и занимался сексом с игрушками. Жена уговорила купить ему попугаеху.Купил красавицу, крупнее его.Назвал Ксюша.
В первый вечер Гоша пытался наладить раппорт, Ксюша адаптировалась. Смотрю сейчас кушает, чирикать начала. Сидят рядом. Ну а что, весна...

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
24.03.2019 в 12:56, Бониф сказал:

Шесть лет работаю не по специальности. Она очень близка к той, которую изучал в университете, но все равно не то. Несмотря на то, что я ухожу в топ 10 спецовпо этому направлению  в нашем регионе - решил учиться. Заключил договор на обучение. Выбрал в качестве исполнителя фирму СНТА. Через три месяца будет диплом о профессиональной переподготовке.

Учеба закончилась досрочно. В первый же день сдал итоговый тест. Все диплом на полку. Предложил им сотрудничать. Они согласились, можно сделать свой авторский курс за $. Друг не советует. Говорит, что один раз уже так делал, правда не у них и его на $ кинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу в кратце про свою карьеру:

2010 начал писать диплом, никуда не брали работать. Устроился монтажником к оператору связи. Ходил по офисным помещениям, лазал по стремянкам, пыльным потолкам. Коллектив на 5. Платили 15000 на руки. Проработал полгода. Рабочий день с 8 до 17.

В 2011 устроился по специальности, начал вести разработку электроники в виде единичных экземпляров под нужды предприятия. Делал все от схемотехники, до прикладного ПО. Платили 18000 на руки. Руководство сразу обратило внимание.  Рабв неочий день с 8 до 17

Через полгода повышение. Зам. начальника производства по качеству. Проработал полгода. Платили 22000 на руки. 8000 я договнял за обслуживание АТС и кидание кабелей после работы. Итого 30000. Рабочий день с 8 до 19 был.

Через полгода через знакомых устроился нефтянку. Инженером 1 категории АСУ ТП. 40000 на руки со всеми бонусами. Рабочий день по-разному. В основном с 9 до 19:00. Выходные иногда рабочие. Командировки. Проработал два года.

Повышение до главнго метролога. Рабочий день с 9 до 20:00. Зарплата 70000 на руки. Все выходные рабочие. Начальство весь отдел разогнало, долго работал один за троих, пока новых не нашли. Новые не из системы, надо было учить. Начался треш, стали лишать премии через три месяца.Проработал полгода.

Перевелся в другую нефтяную компанию. Рабочий день с 8 до 19, иногда до часу ночи, выходные в основном рабочие. Должность инженер. По факту руководил крупным проектом на 3,5 ярда. Когда пришел от других обществ системы отставали. Строил узлы учета нефти и нефтепродукта, плюс помогал в сложных и спорных вопросах по метрологии. На руки платили 70000. Не лишали.

Проработал год. Повысили до главного специалиста. Стали платить 90000. Вырвался вперед относительно других обществ системы,  начались пускаться в работу объекты. В такие рекордные сроки никто не строил. Начал решать крупные задачи, не решаемые с первого взгляда.

Через два года повысили до начальника сектора. В подчинении три человека. Зарплата 110 000. График тот же. Завернул на себя все бюджеты отдела. Все бабки шли через меня, планирование и тд.

Через год повысили до начальника отдела. В подчиеннии 16 человек. Зарплата 140 000. График тот же. Начал учится управлять. Допустил стратегическую ошибку. Центральный аппарат не согласовал меня на эту должность. Резолюция - рано!

Через полгода вернули в начальники сектора. Зарплата 120 000 на руки. График тот же. 3 человека в подчинении.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О последнем месте работы подробнее.
Когда я перешел на него, мне казалось, что люди здесь расскованнее. Больше полномочий, влияния, ответственности.
И тут не жданчик, я шел к нормальному руководителю. С яйцами, которого уважали внутри фирмы, а он резко пошел на повышение и наша служба начала загибаться.
Через три месяца я стал понимать, что коллектив поганенький, каждый пытается скинуть работу на соседний отдел.
Но у меня были прекрасные коллеги. Через три месяца к нам приезжает варяг, новый руководитель. С ним мы хорошо сработались, но он пытался гнуть свою линию, по факту перешел коммерческие интересы топов и был в течение года уволен.У нас был генерал с яйцами. Я сотни раз переходил чьи-то интересы, но он меня подбадривал. Говорит молодец, я вижу ты воин. Бьешься за свое мнение до конца.

Приехал следующий руководитель, проработал меньше года, снова уволен. Наконец моего коллегу подняли до начальника управления, все норм, с ним мы сработались, но он аморфный. Старый генерал его уважал. Поэтому службу не трогали.

Я пошел в отпуск в 2017 и тут начался треш, пришел в отпуск, сраз полиграф, потом двадцать человек приехали мой узел вывернули наружу. Ничего не нашли. На меня пришла анонимка.Пришли новые сбшники, посадили на крючок. Тотальный контроль и обмен инфой. Мы даже сдружились. Даже втянулся в эту игру поиска бандитов. Адреналин и все  такое. Очень много кривых тем подняли с ними вместе.

Уволили старого генерального. Пришел новый.

Начался треш. Службу стали в дерьмо втаптывать. Через полгода он назначает меня замом. Мне мои друзья сбшники говорят, не соглашайся. Есть инфа, что генерала купили бандиты. Через полгода он тебя кончит.
Я их не послушал, осел.

В общем через две недели в новой должности я понимаю причину крупной недостачи нефти. Причем тут тема хорошая, если раскрутить можно было довести до реальных посадок. Иду к друзьям сбшникам. Сели, кубатурим. Они говорят, что об этом лучше молчать, могут расправится физически или уволить. Убеждаю их пойти со мной, подписываем документ и тут начался трешак....

Одному из сбшников через два дня прислали уведомление, что его должность сокращается.

Мы с вторым пришипились. Начинается на моего начальника волна. Генерал через "своих" людей прокидывает мне тему, что хочет меня поставить на место шефа. Но я то понимаю, что генерал куплен. Играю против. Прихожу к шефу и говорю, что такая тема...
Потом началось, шеф в отпуск, тут комиссия против него, я своих знакомых из Москвы подтянул. Треш перетреш и в итоге на меня вешают дисциплинарку в виде замечания задним числом и Москва меня не согласовывает. Хотя раньше был зеленый свет по всем направлениям. Версии разные, мне Москва говорит, что сохранить меня решил, другим говорит другое и тд.

Сижу я тихо с дисциплинаркой. Тут один с из замов генерального начинает докапываться. Мол пиши объяснительную. Я говорю я за это не отвечаю, если хочешь проговори с шефом. Он меня демонстративно выгоняет с планерки. Закрывает доступ к теме баланса нефти  и нефтепродукта.Затаился, но дела не бросил, сижу высчитываю координаты врезок, и тут второго сбшника одним днем увольняют.

Ко мне приходят люди от генерала. и говорят, мы у себя в компании создали вакансию. Хотим видеть тебя на этом месте, по зарплате не обидем... Я думаю это конец, а Вы как считаете? Я так понимаю, меня спасет только одна тема, если я в ближайшее время вычислю координаты врезок, через бывших сбшников друзей устроим маски шоу. Но обратный отсчет запущен, а времени очень мало...

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная работа у тебя. тащи. у меня на работе только дауны и все, ничего занимательного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Столкнулся сегодня с агрессией и женским насилием. Нужна психологическая помощь.

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Краткое содержание предыдущих серий.
Дисциплинарку сняли. поняли, что выдали криво и все может закончиться судом.
В апреле я выявил, что кто-то "крутит" приборы учета. Только собрался докладывать руководству, как ко мне подошел парень из СБ и предложил познакомить с "пацанами", которые будут платить деньги за то, что я не буду больше видеть то, чего мне видеть не надо. Я отказался. На следующий день он предложил мне платить сто касиков в месяц за то, что я просто буду ему говорить куда я сегодня поеду и что я буду делать. Я не отказался, подошел к своему руководителю и сказал, что этот чел мне предлагает.
Далее началось, меня на полиграф, я отказываюсь. Говорю я поеду только в Москву в центральный аппарат. В Москву меня не пускают, бояться, что всем придет хана.
Пока думал, узнал, что топы тоже в теме. Тот зам генерального, который меня выгнал с планерки, а также все пытался укусить мою зарплату - не давал мне этот прибор снять полгода, чем нанес ущерб предприятию порядка 360 млн. руб 
Чел, который мне предлагал бабосики сходил на полиграф, его полиграфолог отмыл.
Потом мне дико захотелось устроить шоу. И я его устроил.
Иду на полиграф. Полиграфолог рисует на меня заключение, что я противодействовал ни да / ни нет. 
Далее вроде все улеглось, но ... мой коллега, младший инженер вскрывает еще одну такую же тему, только в другом месте. Полиграфолог опять всех причастных отмывает.
И тут мой выход...
Предпринимаю резкое действие -и............. Правильно, полиграфлог едет на полиграф в центральный аппарат в Москву)))).
Чем дальше замес закончиться пока не знаю. Чую, что тема не здорова, и пахнет она чей-то упущенной выгодой в размере 2,1 мульта в день.
И топы сейчас сидят на очке, и тронуть меня не могут за то, что я их сдал и в тоже время у них руки чешутся.
Я думаю максимум до конца года проработаю, пока план остаться до сентября, а там посмотрим. Запасные ходы вроде есть.

Тем временем я получаю еще одни корки по повышению квалификации, которые дают мне право работать поверителем. В этот раз я учусь за счет работодателя. Начал учить английский через дулингво. Завтра еду на соседний завод обмениваться опытом.

Пишу научную статью на основе экспериментальных данных, полученных в результате реализации моего самого крупного проекта. Буду публиковаться.

Портфель проектов на работе потихоньку подходит к завершению. Объекты сдаются, есть шанс до конца года все закончить. +1 в карму получил от центрального аппарата компании. Может заберут к себе, пока внутренне не готов к переезду в Москву.Разговор уже был. Смотрел другие варианты, но пока решил так, никто напрямую не говорит мне уходи, зарплату платят. А пока я ее получаю резона сваливаться на меньшую нет. Посмотрим, может и пересидим эти смутные времена.

В апреле дико корчился от боли, сходил по всем врачам, сдал все анализы, банально вышел камень из почек.. Я рад.
Из-за стресса вес поднялся до 99 кг, это точка не возврата и я сейчас начал активно заниматься спортом.
Баскетбол по часу два раза в неделю, уличные тренажеры, катаюсь на самокате. Начал заниматься на прокачку пресса ( приложение для андроида).
К подготовке ГТО пока не приступал. Сначала надо скинуть лишнее, потом начать подготовку основное.
Полное обследование пройду 16 июня на медкомиссии.

Пересмотрел подход к питанию. На ночь не ем. Мясо ем только с сырыми овощами и тд.

Купил две путевки, одну в санаторий от предприятия в загородной зоне, там есть спорзал, массаж и  тд.
Вторая путевка в Пятигорск, поеду посмотрю на Кавказ. Очень надеюсь увидеть красоту. Высокие горы, свежий воздух.

Пока окончательно не решиться вопрос с работой, лишние траты не позволяю. Делаю запас на всякий случай. 
Застраховал все имущество.

Машина чуть не подвела. Ладно хоть залез под нее, и вовремя нашел течь сальника коробки передач. Траты, но могло быть и больше. Думаю над ТО, вроде гарантии нет, где делать у официалов или нет, все-таки 4 год машине. А она мне еще пригодиться.

К даче пока тяги нет, хожу иногда помогаю родителям собрать ягоды и так далее.

Навожу порядок в квартире, понимаю, что надо немного проводить ТО. То там отклеится, то полка свалится. Прикладываю руки. Недавно на даче думал насчет дома, понимаю, что с одной стороны хорошо, а с другой и не нужен он особо. Баня - ну сколько раз в году в нее сходишь, у нас она стоит не дорого в городе 1000 рублей за VIP, 200 за обычный.

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Посетил Казань. Восток дело тонкое.

Всплыли страхи остаются без работы, содержать семью и так далее.

Начался выход из зоны комфорта. Успехов в поиске новой работы пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня в целом все норм.

ОПГ, которая меня выдавила с работы сидит на скамье подсудимых. У них не было шансов.

Полиграфолога уволили, чувака, который мне заносил тоже.  Осталось уволить гендира и его зама. И тогда можно успокоиться.

Около моего дома построили классный сквер. Помогаю его сохранить.

Помогаю отцу строить дом.

Теперь я работаю с 8 до 17, есть время на жизнь. Получаю процентов на 40 меньше, но на жизнь хватает.

Много путешествую по России.

Много времени и денег на работе вкладывают в мое обучение.

Скинул десятку кг,  надо еще десять

 

Если в кратце, то многое понял в людях.

 

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я так рад, что наконец-то могу безболезнено перелистнуть эту страницу.

И начать снова отжигать как ни в чем не бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я рад, что в сегодняшнем возрасте 33 года я не вижу необходимости координально себя ломать. 

Крайне излюбленная русская традиция довести все до упадка, а потом героически строить новое.

Я же вижу западный подход с постепенным развитием того, что есть.  И он не медленный, как может показаться. Монотонный -да, но не медленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Бонифаций куралесит.

Знакомьтесь, на фото Бонифаций. Редкий случай, когда его можно увидеть в естественной среде.

https://cloud.mail.ru/public/17xS/ZmvFYAn3W

https://cloud.mail.ru/public/s16p/QZ2WvisDn

https://cloud.mail.ru/public/eeX4/fUzN7aDG2

Может быть мои наработки вдохновят начинающих и позволят поверить в свои силы.

Тиндер уходит, а значит останется поле. И по делом.

Многие в место того, чтобы делать хоть как-то ищут волшебные таблетки и ничего не делают.

И кучу тараканов и отмазок, одеты не так, сказать нечего.

Давайте с Вами поговорим в этом топике об этом. Шаг за шагом и все опробуем. Можете выкладывать свои подходы - разберем.

 

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого я пройду с Вами весь путь с нуля. Такого вы в ютубе точно не увидите. Там только положительный опыт, а здесь будет разный.
Отрицательный опыт выкладывают единицы. А его тоже нужно понимать.

Я хочу чтобы мы почувствовали легкость в этом процессе. Чтобы мы шли от своего желания.

А для этого надо стать любопытным и получить удовольствие от того, что ты делаешь.

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод первый. Делай так, как сможешь на данный момент.


Есть обычная фраза "Девушка, с Вами сложно познакомиться?" Ну ты такой сразу :D. Лол что это такое.
А я Вам скажу так, что конверсия этой фразы примерно 1:10 в легкую. И это при моих внешних данных.
А теперь прикиньте, что лучше 10 раз сказать эту дурацкую фразу или ни одного супер-пупер гениальную открывашку?

Вот смотрите:
Подход номер один. Женщина 45-47 лет, прошла мимо меня и села на остановке. Я подумал, никуда не убежит, сходил по своим делам на пару минут.
Тут на остановке просто толпа набилась. Но Бониф знает, что ему надо это сделать.
Видео особо нет, слушайте разговор. 
Ситуация необычная для меня тем, что женщина старше и я подхожу у всех на глазах.

https://cloud.mail.ru/public/kKkG/2n2dfxwnG

Подход короткий.

-Привет. С тобой сложно познакомиться?

-Я Вас не знаю

-Меня Бониф зовут

-Я не хочу ни с кем знакомиться.

Конечно народ там на остановке немного в ауте.

На меня было большое давление общества, как и на женщину. 

Подход не удался.

Вывод второй.

Ты должен понимать, что не только на тебя давит общество, но и на девушку тоже. 
И тут уже от тебя ничего зависит.

Если бы нужно было работать на результат, я бы лучше поехал бы с ней, и там бы уже познакомился и объяснился.

Ну и тут мог бы быть не стопроцентный вариант, я ей банально мог не понравиться внешне, она могла быть замужем, не готова к знакомствам и так далее.

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход второй.

Магазин "Красное и белое", где-то через пять минут после подхода. Жена попросила меня в телеграмме купить яички.

На кассе у меня знакомая продавщица, не стал перед ней рисоваться.

Вышел с магазина, дождался. Девушку. Выглядела она странно. У нее афрокосы, прокуренный голос, она купила энергетик и стики. И огромная грудь.

Возраст 25-29.

https://cloud.mail.ru/public/6pVz/iJTs4fHkq

Стою на крыльце, затупил в телефоне, пока включал видео. Она вышла.

Я завожу с ней разговор со спины. Реакция ожидаемая, но достаточно адекватная.

 

-Привет. С тобой сложно познакомиться?

-Что?

-Сложно познакомиться с тобой? Меня Бониф зовут. 

-Очень приятно

-Может обменяемся телефонами?

-Я думаю муж будет против

-А. хахаха. Ну извини я не видел кольца

-Ничего страшного

-Неожиданный ты парень - резкий.

-Понятно. Пауза в разговоре

-Ты всегда так людей подлавливаешь?

-Нет, в первый раз. Сам в шоке.

-Давно замужем?

-Ну официально как бы не замужем, но так вместе три года

-Понятно. Ладно пока

 

Ну в целом можно сказать нормальный подход и реакция у девушки положительная, и с отношениями у нее все хорошо, и знакомятся с ней редко на улице.

Я сделал паузу в разговоре, чтобы проверить ее интерес ко мне. И он был.

В целом смотрите что не нужно делать. Не нужно спрашивать телефон у нее сразу, пока не заинтересовал.

В идеале Ваш подход должен перейти либо в мини свидание, либо в полноценное.

При большем бы заинтересе в ней я бы сделал все, чтобы дожать ее.

 

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой перерыв, одел яркую футболку и спортивные штаны и отправился на вечерний моцион.

Девочке 16-17 лет примерно. Не больше. Сидит на скамейке. Отработка нижнего порога возраста и подход в статике.
Когда добыча видит охотника задолго до нападения.

https://cloud.mail.ru/public/gnXK/QMdL1PNBv

Где то на 30 секунде меня так трухануло, ох, но быстро отпустило. К тому же я делал это перед окнами своего дома, где жена живет в одном подъезде, а родители в другом. И они могли меня видеть.

-Привет, с тобой сложно познакомиться?

-Нет

-Меня Дима зовут. А тебя как?

-Алина

-Алина? Ты здесь ждешь кого-то?

-Да

-Кого, если не секрет? Подружку?

-Нет парня жду

-Понятно, т.е. у тебя парень есть

-Почему Вы ко мне подошли

-Не знаю, понравилась, ну ладно

-До свидания

Надо сказать, что прошел по лезвию и парень из "Красного белого" вышел минуты через две, я его увидел как он подошел к ней и они пошли в обнимку.

Но я ему не завидую. Интерес у этой девочки к нему не высокий.

Ну Вы сами понимаете, что разборки мне в своем дворе не очень нужны))

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый подход.

https://cloud.mail.ru/public/eNj1/aJRZBaRNg

Молодая девушка 18-20 лет, я думал симпатичная, но она вейпнула как паровоз. И у меня интерес к ней пропал, но все же решил сделать подход.

Иду к ней перпендикулярно и настигаю со спины с боку.

Была в наушниках

-Привет. С тобой сложно познакомиться?

-Че?

-С тобой сложно познакомиться?

-Сложно

-Меня Бонифаций зовут.

-Я не знакомлюсь.

-Вообще? Ни с кем?  

Не хватало только поставить точку в виде стеба, что я могу тебя научить))).

Понятно, что тут просто внешне по карте не залетел ей. Любая бы открывашка сработала бы слабо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый подход, женщина 50+, скорее 58-60 лет, сидела в парке одна

https://cloud.mail.ru/public/Mx5F/nSd23Mecd

-Привет. С тобой сложно познакомиться?

-Не надо молодой человек. Зачем.

Со зрелками здесь отдельная тема. Они понимают, что знакомство с молодыми ради секса. И если они хотят секса, то знакомство будет, если нет, то бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестой подход. Match

Девочка, в коротких шортиках, блондинка, мне в карту. Около 23-25.

Перехожу дорогу перпендикулярно, чуть чуть отхожу, настроил микрофон в телефоне, бросаю на нее взгляд, получаю ответный и подхожу.

https://cloud.mail.ru/public/sKuF/GX6hWrxhd

Подход превратился в мини свидание.

-Привет. С тобой сложно познакомиться?

-Привет. А с чего вдруг?

-Не знаю, понравилась ты мне. ( завысил)

-С первого взгляда?

-Да, хахахах. Меня Бонифаций зовут

-Катя.

-Катя? Очень красивое имя. (стебанул) У тебя очень теплая улыбка.

-Да ладно тебе, у меня очень сильно болит голова.

- Ты здесь близко живешь

-Ну в паре кварталов

-Я тебя немного провожу. Совсем немного. Не пугайся, домой че то там не завалюсь

 

Далее я узнал что она едет с работы, подстроился по ее ценности, что она одинока и так далее.

Но она мной особо не интересовалась. И вообще. Может и правду ей немоглось, может не хочется, может не понравился внешне.

В целом нормально для меня, потому что я вот так с девушками очень давно не общался с незнакомыми.

С точки зрения пикап теории там ошибок немеренно, но зато диалог живой достаточно. И лучше опять же такой диалог, чем его отсутствие.

По идее вот такие мини свидания могут привести к фасту при правильном раскладе.

Этот диалог я потом уже разберу подробнее.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмой подход. 17-18 лет девочка, ноги длинные, блонда, короткая юбка

https://cloud.mail.ru/public/3krT/oi3cnRUPj

-Привет с тобой сложно познакомиться?

-Нет

-Как тебя зовут

-Никак, у меня молодой человек есть

Брешет, она с подружкой в парке стояла и красила губки. Не зашел по внешке.

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было полевое, вышли с женой на прогулку. Покс она выбирала туфельки в магазе, я сделал подход.

Правда получил в ответ игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

В среду два коротких подхода

Девушка на сфетофоре
https://cloud.mail.r.../YMoZ/461MwRLTv
Я к ней
-привет с тобой сложно познакомиться?
-ннет
-не сложно?
- че тотне внятное и я пошел дальше

Привет, с тобой сложно познакомиться?
Была в наушниках, потом сказала да
https://cloud.mail.r.../stEB/oDHjTdFnv

 

В четверг гонял в Самару, делал подходы. Реакция оказалась хуже, чем в маленьком городе.

Хотя было несколько диалогов на 2-3 минутки.

Друг говорит, что невербалика улучшилась за неделю сама. 

Нотя посмотрел видео и мне не понравилось.

https://cloud.mail.ru/public/8WuN/oG9FnfttD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу и субботу ни к кому не походил.

В пятницу ходили с женой на концерт классической музыки, немного пообщался с "богемой" города. Надо же восстанавливать как-то свой статус КВО.

Ну и от музыки кайфанул, все-таки не каждый день оркестр  Башмета играет Моцарта в нашей провинции.

В субботу работал, а вечерочком пожарил шашлычки, посидели с родителями на даче. Родители и семья это самое важное и приоритетное.

Утром  в вк написала женщина, представилась родственницей моей двоюродной сестры (причем это реально). Пообщался с ней немного. Походу я ей понравился, но пытается скрыть, что не такая.

Ну а что было в воскресенье, смотрите мой филдрепорт в соответствующем разделе. Как всегда на раслабоне вышел в магаз вечерком.

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писал про работу.

2 года я проработал на иностранцев. В 22 тема схлопнулась и я устроился опять в нефтянку, на хорошую должность, только пока я путешествовал, у них зарплаты упали раза в 1,5. 

Это вызывает грусть у Бонифа, но он не отчаивается, а ищет пути решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полевая работа принесла ураган в мою постель. В жене проснулась львица, не выпускает, пока всего не измочалит.
Стала предлагать идеи какие-то, фантазии.

Отвечаю ей взаимностью, и даже на недельку забил на всех этих сучек.

Ррррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев продолжил работу в поле.

 

Сегодня был один подход.

-Привет с тобой сложно познакомиться?

-Я замужем и показывает палец с кольцом, но прям К+++

-В этом городе есть свободные девушки?

-К+++

 

 

Ну и встретил старую знакомую, ела меня глазами, хочет чтобы мы тусанулись в кафешке старой компанией, объявила, что разведенка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бониф сказал:

-Я замужем и показывает палец с кольцом, но прям К+++

 

чего свое кольцо не показал?)) общая "беда" сближает :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2023 в 23:43, BillyTheKid сказал:

Бро ты реально подкатывал к 60 летним?) 

Да, я выкладывал запись тут, потом удалил. Если интересно, то могу в личку скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье гулял. Смотрю идет девочка, лицо знакомое, потом вспомнил, что это, наверное с работы ездит в троллейбусе со мной.

Она меня тоже узнала похоже.

Я с ней поравнялся, был в наушниках и звоню другу, говорю ему привет. 

Она обарачивается у нее К++, а я дальше продолжил с другом общаться)))  :lol:

 

Новая неделя.

В понедельник решил с другом выйти в поле.

Заехал за ним и не теряя время начал.

 

Дева стоит на улице раздает сим карты. Я подхожу к ней и говорю, что у нее теплая улыбка и если бы мы были знакомы, то я бы попросил ее об нее погреться

А она как давай К+++ мне.

А я ей: Я Бониф, давай диктую свои цифры

А она мне: А я Арина, хихихи, я замужем. А вот и мой муж.

 

Потом еще одну догнал по дороге, там я уже зарядил ей свое:

-Привет с тобой сложно познакомиться

-Нет

-Меня Бонифаций зовут

-Я замужем и показывает кольцо

 

Сегодня.

Вышли с другом в поле. Смотрю стоит красотка моего возраста на остановке.

Я к ней.

-Привет. С тобой сложно познакомиться

-Она К++ говорит сложно

-Я ей говорю, а я попробую, Я Бониф

-Я Марина

Далее я ей стал втирать какую то дичь, ты давно тут стоишь, а куда едешь, а почему отдыхаешь. а так и сяк

Устал и как зарядил ей

-А ну давай мне свой телефон

-А она мне нет давай ты свой

-А ей дал, но сказал, что если она не сделает дозвон, то я с незнакомых номеров не возьму трубку

-А она мне : от меня ты точно возьмешь

-Я ей сказал, что не знаю посмотрим

Еще че то по дикому с ней пообщались, потом она поняла что ее автобус останавливается на остановке за углом, а не на этой, потому что он проехал мимо нас, попрощалась и ушла.

 

Идем с другом по ТЦ, девушка, на нас посмотрела, погладила волосы, я подхожу сзади с боку.

-Привет. Как твое хорошее настроение?

Она испугалась, ответила, что отличное и не остановившись нырнула в магаз женских шмоток.)))

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2023 в 01:13, f0rest сказал:

чего свое кольцо не показал?)) общая "беда" сближает :D 

Не ношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формате два раза в неделю продолжаю полевые. Конверсия стабильно улучшилась 1:8. Т.е. из восьми подходов 1 заканчивается успехом.

Ранее было 1:10.

Первая фраза не поменялась, осталась все той же.

Я думаю, что улучшение конверсии в навыках калибровки. Калибровка улучшилась и из толпы я могу выделять девушек, с которыми будет результат.

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не пикапом единым. 

На той неделе со знакомым депутатом из ГД навели порядок по одному проекту. Опять мэр попал в неприятную историю.

Начал бегать по утрам.


Решил немного отвлечься и съездить с семьей в Москву. Взяли на 24 июня билеты и гостинице. В 04:00 24 июня все вернули.

Но мы нашли выход и поехали сегодня в Сызрань. Очень классно провели день. Советую.

Пробую восстановить статус КВО по карьере, но пока успеха не добился, но не сдаюсь продолжаю работать, иногда сложно найти выходы на нужных людей.

Как только добьюсь значимых успехов, сразу отпишу подробнее.

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был в Москве. Третий день отойти не могу.

За неделю слил месячную зарплату.

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2023 в 21:49, Бониф сказал:

В формате два раза в неделю продолжаю полевые. Конверсия стабильно улучшилась 1:8. Т.е. из восьми подходов 1 заканчивается успехом.

Ранее было 1:10.

Первая фраза не поменялась, осталась все той же.

Я думаю, что улучшение конверсии в навыках калибровки. Калибровка улучшилась и из толпы я могу выделять девушек, с которыми будет результат.

из 8 баб с 1 доходит до секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В июле - августе ни к кому не подходил.

Занялся карьерой. Мне понравились две вакансии.
Директор по производству в одном предприятии связанном с электроникой. Но они находятся в двух часах езды от меня на машине 
и мне было лень ехать к ним на собеседование. Вторая вакансия была на соседнем заводе - начальником управления. 
Ездил на переговоры в Москву, заручился поддержкой, оставалось договорится с местными директорами и даже нашел на них выход.

Но внезапно начальник моего отдела встал и сказал, что он мухожук. А меня такая ситуация устроила.

Возглавил отдел по управлению проектами и инвестициями, в котором работал. Сейчас у меня примерно 50% вакансий от состава. Из них остался только экономический блок, технический блок отсутствует в полном объеме. Девочки демотивированы, у обоих нет мужика.
Работаю с ними по позитивному образу мышления. Прокачиваю их как Лесли рыбок.
Нагрузки адские. Еще и с центрального аппарата проверка приезжала, парализовав мою работу на неделю. Вспомнил, что не зря в июне в полях проводил, 
договорился со всеми, результаты проверки хорошие, а вот действительная ситуация не очень.
Телефон рвется, больше сотни звонков в день. Все чего-то хотят и срочно и еще вчера. Скоро конец года, обстановка становится напряженной, так как готовность объектов к сдачи не более 25%.
Так что ближайший месяц есть чем заняться.

Оказалось, что предидущий начальник много тащил на себе, вместо того, чтобы прогружать нас.
Меня такая ситуация не устраивает. Переход из специалистов в руководители они всегда болезненный.
Все что пишут в книжках разбивается о суровую действительность.

Так как я становлюсь руководителем в третий раз, у меня уже почти нет "детских" болезней. 
Но придется прокачиваться, так как я недоволен своими менеджерскими скиллами, на которых я остановился в 2019 году из-за этих уродов ОПГшников.

 

13.07.2023 в 14:48, Дмитрий777777777 сказал:

из 8 баб с 1 доходит до секса?

Уточняю цифру. Все-таки 1:10.

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2019 в 23:20, Бониф сказал:

Краткое содержание предыдущих серий.
Дисциплинарку сняли. поняли, что выдали криво и все может закончиться судом.
В апреле я выявил, что кто-то "крутит" приборы учета. Только собрался докладывать руководству, как ко мне подошел парень из СБ и предложил познакомить с "пацанами", которые будут платить деньги за то, что я не буду больше видеть то, чего мне видеть не надо. Я отказался. На следующий день он предложил мне платить сто касиков в месяц за то, что я просто буду ему говорить куда я сегодня поеду и что я буду делать. Я не отказался, подошел к своему руководителю и сказал, что этот чел мне предлагает.
Далее началось, меня на полиграф, я отказываюсь. Говорю я поеду только в Москву в центральный аппарат. В Москву меня не пускают, бояться, что всем придет хана.
Пока думал, узнал, что топы тоже в теме. Тот зам генерального, который меня выгнал с планерки, а также все пытался укусить мою зарплату - не давал мне этот прибор снять полгода, чем нанес ущерб предприятию порядка 360 млн. руб 
Чел, который мне предлагал бабосики сходил на полиграф, его полиграфолог отмыл.
Потом мне дико захотелось устроить шоу. И я его устроил.
Иду на полиграф. Полиграфолог рисует на меня заключение, что я противодействовал ни да / ни нет. 
Далее вроде все улеглось, но ... мой коллега, младший инженер вскрывает еще одну такую же тему, только в другом месте. Полиграфолог опять всех причастных отмывает.
И тут мой выход...
Предпринимаю резкое действие -и............. Правильно, полиграфлог едет на полиграф в центральный аппарат в Москву)))).
Чем дальше замес закончиться пока не знаю. Чую, что тема не здорова, и пахнет она чей-то упущенной выгодой в размере 2,1 мульта в день.
И топы сейчас сидят на очке, и тронуть меня не могут за то, что я их сдал и в тоже время у них руки чешутся.
Я думаю максимум до конца года проработаю, пока план остаться до сентября, а там посмотрим. Запасные ходы вроде есть.

Тем временем я получаю еще одни корки по повышению квалификации, которые дают мне право работать поверителем. В этот раз я учусь за счет работодателя. Начал учить английский через дулингво. Завтра еду на соседний завод обмениваться опытом.

Пишу научную статью на основе экспериментальных данных, полученных в результате реализации моего самого крупного проекта. Буду публиковаться.

Портфель проектов на работе потихоньку подходит к завершению. Объекты сдаются, есть шанс до конца года все закончить. +1 в карму получил от центрального аппарата компании. Может заберут к себе, пока внутренне не готов к переезду в Москву.Разговор уже был. Смотрел другие варианты, но пока решил так, никто напрямую не говорит мне уходи, зарплату платят. А пока я ее получаю резона сваливаться на меньшую нет. Посмотрим, может и пересидим эти смутные времена.

В апреле дико корчился от боли, сходил по всем врачам, сдал все анализы, банально вышел камень из почек.. Я рад.
Из-за стресса вес поднялся до 99 кг, это точка не возврата и я сейчас начал активно заниматься спортом.
Баскетбол по часу два раза в неделю, уличные тренажеры, катаюсь на самокате. Начал заниматься на прокачку пресса ( приложение для андроида).
К подготовке ГТО пока не приступал. Сначала надо скинуть лишнее, потом начать подготовку основное.
Полное обследование пройду 16 июня на медкомиссии.

Пересмотрел подход к питанию. На ночь не ем. Мясо ем только с сырыми овощами и тд.

Купил две путевки, одну в санаторий от предприятия в загородной зоне, там есть спорзал, массаж и  тд.
Вторая путевка в Пятигорск, поеду посмотрю на Кавказ. Очень надеюсь увидеть красоту. Высокие горы, свежий воздух.

Пока окончательно не решиться вопрос с работой, лишние траты не позволяю. Делаю запас на всякий случай. 
Застраховал все имущество.

Машина чуть не подвела. Ладно хоть залез под нее, и вовремя нашел течь сальника коробки передач. Траты, но могло быть и больше. Думаю над ТО, вроде гарантии нет, где делать у официалов или нет, все-таки 4 год машине. А она мне еще пригодиться.

К даче пока тяги нет, хожу иногда помогаю родителям собрать ягоды и так далее.

Навожу порядок в квартире, понимаю, что надо немного проводить ТО. То там отклеится, то полка свалится. Прикладываю руки. Недавно на даче думал насчет дома, понимаю, что с одной стороны хорошо, а с другой и не нужен он особо. Баня - ну сколько раз в году в нее сходишь, у нас она стоит не дорого в городе 1000 рублей за VIP, 200 за обычный.

Чтобы у моих читатателей не было недопонимания.
В августе 2019 начали включать против меня административный ресурс. Начали расследования. Поручили тому сбшнику, который хотел мне каждый месяц деньги приносить. Расследование шло не объективно. Встретился с силовиками. Они сказали, что мне край, если не решат через административный ресурс, то даже не знают, что эти люди предпримут дальше.

26 сентября  2019 я написал заявление на увольнение. Начались проблемы с нервами и сердцем.
Эти люди перекрыли мне все ходы, я не мог почти никуда устроится. Меня взяли на работу обычным инженером в немецкую компанию. Я мотался по стране в перелетах в самую пандемию. Познакомился с очень хорошими людьми.  Увидел как можно управлять компанией последовательно, без истерик и постоянного "это надо было сделать вчера".

Остальные события оказались либо случайностью, либо закономерным итогом. У них случились непонятки. В итоге коллектив раскололся на два лагеря

Во главе ОПГ стояли 5 человек.

Одного из них задержали с багажником полным оружия. Странно, что руководитель ОПГ вез его сам.
Двух других задержали за то, что они утопили человека в 2012, потому что из тюрьмы вышла сестра человека, которого утопили. Оказалось, что в тюрьму ее упрятали они.
А четвертого человека они уже стали сами урабатывать с зоны. Наняли каких-то журналистов, которые по всем каналам начали вскрывать их схемы
воровства топлива и прочего криминала.
Пятый успел слинять за границу.

Еще задержали начальника СКМ, оказалось, что он оказывал им помощь и покровительство.

Топ менеджмент завода, на котором я работал, выкинули на улицу с черными метками.

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отдыхали с другом в ТЦ.

2 подхода, один к милфе, лет 45-50. Стояла около тц ждала такси в красной курточке. Я подошел к ней, а она что то застремалась и тут я понимаю, что у меня встает. Походу у нее феромоны.

 

А второй подход был к девушке, друган говорит 6.5, но мне не в карту. Мы с ней на кассе в Ашане встретились глазами. Я  покупал презы для фаста, она это видела. Потом мы с другом ушли, ему нужно было покурить. Через час стоим около ТЦ. Смотрю она идет. Я к ней то да се, мол увидел тебя, но застремался подойти при друге. Говорил просто и достаточно искренне. Пообщались, обменялись телефонами.

 

Изменено пользователем Бониф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Arozit
      Алоха! О себе: 19 Годиков,единственные и наверное довольно долгие отношения продолжительностью 5 лет.
      Сразу к проблеме. Испробовал много методов для улучшения как того что говорю,так и истребления банального волнения перед тем как что-то сказать или подойти к девушке.Смотрел видео на счёт словесной импровизации,ораторского искусства,бредогенератора и близкие к этому темы,так же читал книгу Филиппа Богачева «Пикап. Самоучитель по соблазнению». Сейчас всё также пользуюсь упражнениями из бредогенератора,так как не всегда знаю что сказать. Пробовал так же делать подходы к девушкам с типовыми фразами вроде "Привет","Хорошо выглядишь" и т.д. но кроме снятия волнения и чутка уверенности это мало дало. Так вот к сути,проблема не в том что страшно подойти или что-то подобное,а в том что после "Привет" нечего сказать.И я прошу вас здесь написать,какие методы для развития своей говорилки,креативности и остроумия для разговоров вы использовали,так же прошу помочь с интернет приложениями через которые реально можно познакомиться,так как в сфере таких приложений я чайник
      Если изложить всё это кратко,то я прошу написать сюда упражнения которые лично вы использовали для развития своей говорилки,креативности и остроумия и которые лично вам или не только помогли,так же подсказать какие интернет-приложения действительно работают в плане знакомств.
      Заранее спасибо дамы и господа!
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. Сразу к сути. В ходе свиданий я кажется нашёл свой самый громаднейший необработанный пласт, не паханное поле в плане работы над собой. Я долго думал, что же я делаю не так, почему что-то не работает, вроде и выводы делаю и опыта набираюсь, даже какие-то свидания проходят уже лучше, но все время следствие проблемы вылазит — отсутствие стабильности, бросается в глаза, что свидания получаются очень разные иногда прямо таки достойные, с хорошей обратной связью от девушки, иногда всратые до ужаса. 
      Недавно было первое свидание с девушкой, её описание здесь совсем не важно, потому что тут больше будет про меня, анализ моего поведения и поиск вариантов решения проблем. После первого свидания, которое не сказать что было ужасным, но и не очень задалось (поцелуй не получился), девушка не отписала мне как добралась домой, даже формально не поблагодарила за вечер. Ну бог с ней, это вариант нормы и я как бы не требую, просто интересный нюанс, который дает понять ее настрой на дальнейшую коммуникацию. Естественно я решил сам написать на следующий день хоть и понимал, что тут наверное уже не вариант, но чем черт не шутит, немного пообщаться и посмотреть на реакцию. По сухому общению понял, что не заинтересовал, немного поговорили очень формально, переписка продолжилась на следующий день, в основном в таком же ключе. Предложил увидеться, девушка начала лепить шаблонные отмазы, что только на следующей неделе мол времени нет. Я ей говорю, ну давай как есть поговорим, попросил обратную связь честную о встрече, что понравилось, что нет.
      В итоге она мне честно призналась, что на встречу со мной она больше не хочет, сначала пыталась сказать, что причина в том, что ищет себе друга и не хочет отношений. Я посмеялся, сказал, что вроде как и не предлагал их пока и не позиционировал себя настроенным на это, как в общем-то и на дружбу, потому что с женщинами я взаимодействую как с женщиной, дружить в формате свободных отношений еще можно, а френдзона мне не интересна. Я понял, конечно же, что это не столько истинная причина, а такой шаблонный вежливый слив и намёк на то, что совсем не зашел. В итоге девушку пропёрло на какую-то экстримальную откровенность, что, конечно, меня морально зафрустрировало немного, но в то же время я ей был потом благодарен за честность о чем и сказал потом. Лучше немного попечалиться, но понять проблему, тогда есть шанс ее решить.
      Девушка сказала, что шла на встречу ко мне грубо говоря с открытым сердцем и большой надеждой, что я ей понравлюсь, не предвзято, но получилось так, что я ей очень не понравился, прямо таки очень сильно и что даже с дружбой она погорячилась и не смогла бы даже в таком формате взаимодействовать со мной. Из позитивных моментов отметила, что внешне симпатичный, умный мужчина, и это не лукавство и не попытка сгладить, а как на самом деле она меня воспринимает. Само общение вроде тоже неплохое. Что полностью "убило" и "обрубило", так это невербалика (мимика, жесты, походка, манера речи, подача себя). Она сказала, что по её мнению я немного фриковатый, и будто отдаёт маньячиной, что делает ее пребывание со мной некомфортным и привлекательность убивает напрочь. Основная претензия в том, что всё, начиная от походки, движения губ, мимика лица, повадок, манеры говорить было нереально зажатым и скованным, неестественным, транслировало неуверенность, дискомфорт, сравнила с тем, что у нее создалось ощущение, что будто меня все детство 3.14здили, что меня так зажало. Из-за чего она не могла расслабиться и это помножило мою привлекательность на ноль, и ей даже стало очень некомфортно со мной, поэтому второй встречи она на все 146% не хочет. 
      Да, можно сколько угодно сейчас пытаться оправдываться и свалить всё на то, что в тот день я плохо себя чувствовал, у меня прострелило дико шею, что я толком повернуться не мог и двигался как робот из-за этого, плюс свидание было очень поздно, сильно устал и не настроился на него от слова совсем, что девушка слишком красочно приукрасила негативное описание меня, но хочется быть честным в первую очередь с собой, я для себя признал, что не так уж она и не права даже при всей гиперболизации (так как всё-таки большинство девушек были готовы со мной прийти и на второе и третье свидание), в целом мне она дала отличную наводку, честно, как чувствует и нужно ей за это спасибо сказать.
      Её откровение заставило меня вспомнить моменты свидания и произвести некоторую переоценку. Если изначально я думал, что встреча прошла да вяло и на трочеку, то потом скорее оценил бы его на два с минусом. Почему не на кол? Балл я всё-таки себе накинул за то, что худо бедно получились первые лёгкие уровни кинестетики, местами был юмор, двусмысленность, флирт с моей стороны, сам разговор даже естественным образом плавно переходил пару раз к теме секса, да и в целом беседа была не самой плохой, на этом хорошие моменты, наверное, и заканчиваются. Что важное вспомнил я, с первых минут как в кофейню зашли, были какие-то неловки паузы, пока усаживались, у меня была какая-то внутренняя сконфуженность и неловкость, это ощущение я четко сейчас вспоминаю и проживаю, как-то вначале его совсем не получалось купировать. Отсюда я поначалу почувствовал зажим в голосе, говорил как-то поверхностно, не объемно, на связках, а не нормальным грудным голосом, совсем не получалось сделать хорошую интонацию, всё время меня не покидало ощущение, будто я смотрю какой-то дурацкий фильм и отыгрываю роль какого-то нарочито спокойного чувака (лживо спокойного), не мог поймать расслабон и себя естественного просто никак, отсюда поза и  мимика. Вместо того, чтобы раскинуться на диванчике, где-то улыбнуться, стебануть её, я ей на серьезных щах разъяснял, почему мы садимся рядом, когда она мне начала задавать этот вопрос, типа удобно напротив ей сидеть она говорила. В общем ощущение кринжа от самого себя, ситуации, может даже отчасти и от девушки меня как-то не покидало, каждое действие, по продвижению я воспринимал какой-то предвкушающей тревогой и с ней я так и не справился, конечно же завалил поцелуй, несмотря на то, что в какой-то момент мне показалось, что мы даже немного "потеплели" друг к другу. В общем что-то с моим внутренним состоянием в тот день творилось дикое и непонятное, и девочка это четко считала. Да, у меня это бывало и на других свиданиях, но там может быть я где-то себя лучше чувствовал именно физически, был свежее, ещё какие-то звёзды и переменные сходились, может настроение было лучше и более веселое, что помогало мне это худо бедно отслеживать, купировать вовремя и исправляться, благодаря чему удавалось проводить свидание удобоваримо.
      После её откровений и фраз "я не могу с тобой расслабиться", "я чувствую тревогу с тобой" меня будто блин осенило наконец-то. что по сути эту же фразу (просто в разных интерпретациях) я слышал почти во всех своих зафакапленных историях , в том числе и во многих и в тех, что я здесь на форуме описывал. Вспомните даже те многочисленные истории с СПМ (LMR), про которые я тут писал. Особенно про ту, когда девушка уже лежала в одних трусах и ушла на негатив лютый. Первое свидание с ней я провел классно, с поцелуями, кинестетикой, классным общением и на легке, видимо в тот день моё внутреннее состояние было в пределах нормы и не ставило мне подножку. Это помогло и девочке расслабиться и мне раскрепоститься, в тот день, да так, что девочка сразу с радостью согласилась на следующую встречу ехать ко мне домой, она была уверена, что если я буду такой же как на первом, то она мне даст. Но вспоминая себя, на встрече дома я был таким, как был на свидании в этой ситуации, я зажался, много неловких пауз, кринжатура началась, голос стал слабым, самочувствие было поганое, даже температура вроде поднялась, в итоге было как в плохом кино. И там девочка сказала, что с тобой мне тяжело, не могу расслабиться иррациональное чувство. Ничего не вышло. И что-то похожее было и в других историях.
      После этой ситуации я вспомнил, что у меня в смартфоне было видео-поздравление моему другу, записанное почти 2 года назад, хоть и старое, но мне почему-то захотелось на себя со стороны посмотреть и попробовать оценить. И чёрт побери да, я выглядел и там как-то очень зажато, сидел в какой-то позе закрытой, мимика неуверенная, слова паразиты, интонация голоса никакая, зажатость и кринжатура тоже видна и там, моргал местами, ну это от того, что глаза слезились после мороза, этот фактор тоже надо учитывать, видимо капли для глаз взять хз. Я нашел свою реальную ахилесову пяту.
      Я недавно только впервые почитал FAQ здесь и очень много умные люди пишут про внутреннее состояние. Сейчас меня осенило, что у меня это ВС кидает из жара в холод просто страшно, из какого-то ультра депрессивного и страдающего, я переобуваюсь в какого-то супер чемпиона и машину, ультра приколиста и эпотажника (и иногда это даже классно работает), а потом чето в моем организме меняется, и я просыпаюсь не с той ноги. В общем это какой-то цирк и надо усредниться с уклоном и подчеркиванием естественных хороших черт характера, но пока это сделать не получается. Самое главное что я понял, что раньше я не понимал проблему и никогда осознанно над этим аспектом я не работал, я дофига и больше думал о всяких схемах, психологии девушек, позиционировании, что надо там прийти, сесть рядом, под тем углом пукнуть, а под другим чихнуть, чтобы все было ровно, но я упускал главное, что блин я невербально то транслирую, это база. А транслирую я неуверенность.
      Я попытался проанализировать, из-за чего идут проблемы с ВС, почему они периодически ухудшаются так явно, я выделил психогенные и физические факторы. Начну с первых, хотя кое где они будут переплетаться. Изначальная проблема как и у многих идёт из нежных юный годов, когда многие всё романтизировали и были немного стеснительными и робкими с девушками, меня это тоже не обходило стороной. Иногда я робел с ними, но вместо того, чтобы качественно этот момент проработать и прожить это всё, я за счёт кол-ва свиданий просто "забил" это в себе, приглушил, но с проблемой не разделался как следует., Чисто вот как пикаперов учат, на свиданок кучу переходил, я волнуюсь вроде и меньше, но это лишь потому, что я себя пересилил и как мартышка машинально себя "надрочил", а не осмыслил глубинно, что я это я, я молодец в любом случае и мне можно себе позволить не бояться, даже с красивой девушкой, что я прекрасен и хорош, что можно быть нелепым и не богом соблазнения, что несовершенства — это нормально и даже круто, нет этого искреннего отношения к себе и позиционирования своего образа хотя бы в своей голове таким образом. Где-то может на подсознании до секса я возвожу девушку на пьедестал, при этом умом то я всё понимаю, но думаю волнение оттуда, наверное идёт как раз.
      Еще яркий момент, что эти пару лет в моей жизни крайне трэшовые, сначала я заболел ковидом, потом произошла страшная трагедия в моей жизни, я потерял самого близкого моего человека. Из-за чего с моим психологическим состоянием начались проблемы, я чувствовал абсолютную апатию и безнадегу, начались проблемы со сном. Панические атаки. После ковида я словил постковидный синдром, так адски всрато физически я не чувствовал себя никогда вообще. Иногда накрывало так, что думал как выжить просто, После душа банального просто долго лежал на кровати и мне не хватало кислорода часами, была сильная тахикардия и сдавленность в груди. Просто из дома выйти было испытанием. Постоянно держалась субфебрильная температура, один раз потерял сознание на улице и сломал челюсть себе. Год был просто ужасным. Я много обследовался, кое какие проблемы выявить удалось, но с нашей медициной толком ничего не добьешься. С паническими атаками я волей не волей справился, без таблеток, с верой в себя. Мне стало становится немного лучше и вот в этом году мне в целом стало полегче, я стал выбираться иногда на свидания, даже если плохо себя чувствовал физически или морально депрессивно — заставлял себя, потому что надо было восстанавливаться и физически и морально. Сейчас чувствую, что из этого пике я постепенно выхожу и худо бедно оклемался, но пока это безусловно сказывается на мне еще ну и на свиданках. Просто я вспоминаю себя до, когда я работал на обычных работах в коллективе и до тяжелых ситуаций в моей жизни, вспоминаю свиданки. Да, блин, с точки зрения пикапа и искусства соблазнения я был куда более нубовый чем сейчас, много ошибок делал, не понимал каких-то базовых вещей, но результат то всё равно был намного лучше, потому что эмоционально и физически тогда я был здоровее и это видимо читалось, девушки куда охотнее давали, позитива, предвкушения, кайфа было больше. Даже на работе были девочки, которым я нравился, которые сами меня звали в гости к себе "на чай", мы проводили много времени на работе вместе, они отлично знали какой я, и этот я их вполне устраивал. Одна говорила, что я так хорошо выгляжу, что мне бы в порнухе сниматься идти. Сейчас ничего и близко такого нет. Свидания тогда эмоционально меня зажигали, сейчас как будто красок стало меньше, не могу сам проснуться и завестись. Не знаю, я надеюсь, что меня отпустит полностью и всё наладится. Я многое для этого делаю и главное верю в себя. Сейчас несмотря на нестабильное физ состояние, я перешёл полностью на здоровое питание и начал заниматься легкими физ упражнениями с гантелями и своим весом дома, чтобы привести себя в порядок визуально. Прочекал свои голосовые, которые отправлял девушкам. Проанализировал и заметил фишку, что где-то я неосознанно уже начинал контролировать пытаться свой голос, и он становился значительно лучше и приятнее, мне за него даже комплименты делали. Значит где-то на подсознании эта мысль зрела. Теперь буду думать, как невербалику качать, потому что там сейчас -10 lvl, даже не нулевой, штрафной левел, с него начинаю. Ну и, конечно, быть может есть смысл подзабить на свиданики и продолжить обследоваться и подлатывать здоровье, хоть и устал от этого, снова с силами собраться и волей. А также уйти в работу и довести до ума проект, который делаю очень долго и много моральных и физических сил потратил. В общем надо денег больше зарабатывать, капитально увеличить качество жизни и здоровье. Это всё на мой взгляд влияет на ВС. В здоровом теле, здоровый дух. Пока тело болит, трудно быть спокойным и уверенным.
      Друзья, кто сталкивался с траблами с ВС. Что делали, как "лечили" эту "болезнь". Что посоветуете по работе с невербаликой, на что обращать внимание, как это фиксить. Пусть это пока будет осознанно для меня, я буду за этим следить, но потом это уже войдёт в здоровую привычку думаю. Ну и улучшать жизнь и решать проблемы свои нужно. Без этого здоровое спокойствие сложно получить. Что думаете?  
       
           
       
    • Автор: Tyrathem
      Всем привет!
      Сам из Москвы.
      В эту пятницу будет день рождения (27 лет).
      В понедельник начинается отпуск
      (2 недели) 
      Девушки / жены / детей / друзей - нет.
      Кто что посоветует в плане проведения досуга кроме горячительных напитков и чтения книг?
      Хобби увлечений тоже нет.
      Заранее спасибо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...