Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените бальность


Рекомендованные сообщения

Просьба оценить внешность. Мне 21, рост 188, вес 77

99f7bd428814.jpg0d31b80d7326.jpg30d95fe6c940.jpg773faf4be780.jpg

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я вообще на тату не обратил внимание. Только сейчас увидел, что там кальмар из жопы лезет  Да и х*й с ним, обратно это чудовище в жопу засунем) Главное чтобы жопа была агонь)   Автор поп

Что за ад ты написал 

Спасибо, милый

4 минуты назад, BluRiver сказал:

Скажем, бабу мог бы и получше найти. Так что надеюсь это твоя сестра.

А по делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brennan Savage сказал:

А по делу?

А это не по делу? Что твой уровень очевидно выше этой ожп? В стиле я не понимаю, а антропологически у тебя внешне всё ок. Так что достаточно много кому из ожп можешь по вкусу придтись. Но там уже бабские штучки пойдут: взгляд, мышцы где как развиты, хз ещё чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BluRiver сказал:

А это не по делу? Что твой уровень очевидно выше этой ожп? В стиле я не понимаю, а антропологически у тебя внешне всё ок. Так что достаточно много кому из ожп можешь по вкусу придтись. Но там уже бабские штучки пойдут: взгляд, мышцы где как развиты, хз ещё чего.

Не по делу. Это моя сестра, да и фото не самое удачное, она 7 ка крепкая

Но дело не в этом, а в том, что не ее оцениваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brennan Savage сказал:

Не по делу. Это моя сестра, да и фото не самое удачное, она 7 ка крепкая

Но дело не в этом, а в том, что не ее оцениваем

Если она 7ка- ты 8,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз где вы там 7 увидели. Обычный чел с немного фриковатой внешкой и зализанной причёской. На мой взгляд 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ~Алекс~ сказал:

Твёрдая 7ка, почаще улыбайся, какой-то ты унылый, нет искры в глазах. 

Спасибо, я весел и бодр на самом деле, но учту :)

 

28 минут назад, КотБалу сказал:

Хз где вы там 7 увидели. Обычный чел с немного фриковатой внешкой и зализанной причёской. На мой взгляд 5

"Фриковатой внешкой" - спасибо, повеселил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нет что ли? Весь татуированный как зек, с проколотыми ушами. Про таких обычно говорят «наркоман наверное»:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КотБалу сказал:

А что нет что ли? Весь татуированный как зек, с проколотыми ушами. Про таких обычно говорят «наркоман наверное»:lol:

Ну ты прям кладезь бабульских стереотипов у падика ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слащавый.

Последнее фото лучше никому не показывай. На нем непонятно это ты или твоя сестра.

Сейчас местные бабы набегут и напишут тебе о том, что тебе просто жизненно необходимо всё бросить и бежать сниматься в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

непонятно это ты или твоя сестра.

:huh:

В 21 норм, бабы клюют по-любому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

незнакомец го свою фотку в лицах)

Меня тут уже все видели. Я на гопника похож. Лысый, худой, злой.... Кароче, меня сниматься в фильмах не возьмут)

9 минут назад, Brennan Savage сказал:

Спасибо, милый

:lol:

21 минуту назад, КотБалу сказал:

А что нет что ли? Весь татуированный как зек, с проколотыми ушами. Про таких обычно говорят «наркоман наверное»:lol:

Отдыхал в Турции пару лет назад, так вот, бухал в компания с Эстонцами, они все такие, современные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри, какая штука: после критики здесь, я поговорил с парикмахером на тему изменить стрижку. У меня как и у тебя лицо овальной формы, и я раньше стригся как у тебя на 3й фото- зачес назад. Он мне сказал, что такая стрижка визуально делает лицо ещё более вытянутым и подстриг - причесал покороче и на бок. В итоге стало смотреться лучше. Чего и тебе советую. А остальное - дело молодое, только "не поправимой красоты" себе не наноси лучше - туннели в ушах, татуировки, которые невозможно скрыть и прочее. Кто знает, как жизнь повернётся, а ты ещё очень молодой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimario сказал:

Автор, смотри, какая штука: после критики здесь, я поговорил с парикмахером на тему изменить стрижку. У меня как и у тебя лицо овальной формы, и я раньше стригся как у тебя на 3й фото- зачес назад. Он мне сказал, что такая стрижка визуально делает лицо ещё более вытянутым и подстриг - причесал покороче и на бок. В итоге стало смотреться лучше. Чего и тебе советую. А остальное - дело молодое, только "не поправимой красоты" себе не наноси лучше - туннели в ушах, татуировки, которые невозможно скрыть и прочее. Кто знает, как жизнь повернётся, а ты ещё очень молодой. 

С причесоном, в общем-то, эксперементировал постоянно, не люблю однообразие. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hезнакомец сказал:

Слащавый.

Последнее фото лучше никому не показывай. На нем непонятно это ты или твоя сестра.

Так удобнее наших гопников усмирять, они теряют бдительность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с татухами ты конечно перетопил, но пока тело молодое выглядит круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Молодость для этого самое подходящее время. И ещё - очки. Сам в прошлом очкарик, понимаю. Лучше иметь разные. И посерьёзнее для костюма и прочей классики, если её одеваешь, и casual. Но в любом случае- хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Да, с татухами ты конечно перетопил, но пока тело молодое выглядит круто

Не знаю дружище, у нас в столице ходят похлеще. А по поводу тела молодого: забивать на него я не собираюсь)

1 минуту назад, Dimario сказал:

Правильно! Молодость для этого самое подходящее время. И ещё - очки. Сам в прошлом очкарик, понимаю. Лучше иметь разные. И посерьёзнее для костюма и прочей классики, если её одеваешь, и casual. Но в любом случае- хорошие.

Благодарю за подробные наставления. Насчет очков сам недавно так же подумал :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Brennan Savage said:

Не знаю дружище, у нас в столице ходят похлеще. А по поводу тела молодого: забивать на него я не собираюсь)

Я сам в столице живу, всяких тут встречал )) не уверен просто что с тату мы выглядим красивее, но это дело вкуса 

Давай фотку по торс заценим мышцы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brennan Savage сказал:

Не знаю дружище, у нас в столице ходят похлеще. А по поводу тела молодого: забивать на него я не собираюсь)

Благодарю за подробные наставления. Насчет очков сам недавно так же подумал :)

 

 

Под себя подбирать ещё и с точки зрения медицины нужно. Межфокусное расстояние и прочее. Но это не оправы касается, а линз. 

2 минуты назад, want_trash? сказал:

Я сам в столице живу, всяких тут встречал )) не уверен просто что с тату мы выглядим красивее, но это дело вкуса 

Давай фотку по торс заценим мышцы :)

Дело даже не в красоте. Может и красиво, но определённые пути наличие  тату может преградить. Назначение (в будущем) на серьёзные должности, работа в крупных компаниях. Служба в конце концов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Dimario said:

Дело даже не в красоте

Ну в перспективе да, а так как по мне то тату делают исключительно для красоты, а все эти бравады про вкладываем глубокий смысл полная х*йня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Ну в перспективе да, а так как по мне то тату делают исключительно для красоты, а все эти бравады про вкладываем глубокий смысл полная х*йня :)

Есть вообще мнение, что тату это не просто картинка на теле. Она, мол может на характере и на жизни сказаться. Это, ясно дело, на уровне мистики. Якобы не правильно выбранный символ жизнь сломать может. Научных доказательств, конечно, нет, но чем чёрт не шутит. 

Наколешь себе какие нибудь руны, как у нас в роте модно было, а потом писец- валгалла))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Dimario said:

Есть вообще мнение, что тату это не просто картинка на теле. Она, мол может на характере и на жизни сказаться. Это, ясно дело, на уровне мистики. Якобы не правильно выбранный символ жизнь сломать может. Научных доказательств, конечно, нет, но чем чёрт не шутит. 

Наколешь себе какие нибудь руны, как у нас в роте модно было, а потом писец- валгалла))) 

Да и вкусы поменяться со временем могут, ща 21, а в тридцатку будешь думать нах*й я эту поеб*нь набил да еще и на видном месте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Да и вкусы поменяться со временем могут, ща 21, а в тридцатку будешь думать нах*й я эту поеб*нь набил да еще и на видном месте :lol:

ну и че, перебил тем, что в 30 будешь считать не пое*енью. делов то)

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кимбо said:

ну и че, перебил тем, что в 30 будешь считать не пое*енью. делов то)

Действительно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно татухи прикольная тема же

барменом или официантом сразу возьмут зато!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Да и вкусы поменяться со временем могут, ща 21, а в тридцатку будешь думать нах*й я эту поеб*нь набил да еще и на видном месте :lol:

Ну да. Вспомни, как лет 15-20 назад все себе кельтскую вязь кололи. Прям викинги. А сейчас это уже и не модно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dimario said:

Ну да. Вспомни, как лет 15-20 назад все себе кельтскую вязь кололи. Прям викинги. А сейчас это уже и не модно. 

Дааааа, еще ходили в таких футболках синтетических в сеточку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

да ладно татухи прикольная тема же

барменом или официантом сразу возьмут зато!

Ага, у нас на 5 курсе перед выпуском приехали "покупатели" из "конторы" летёх набирать. Одно их их первых требований--кто с наколками, те свободны. Треть парней сразу ушла. А в контру попасть многие хотели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimario сказал:

Ага, у нас на 5 курсе перед выпуском приехали "покупатели" из "конторы" летёх набирать. Одно их их первых требований--кто с наколками, те свободны. Треть парней сразу ушла. А в контру попасть многие хотели. 

Сейчас уже всем пойху и дописты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем бист верно подметил. Барменом изначально я как раз и работал, сейчас кручусь в творческой сфере, даже в 2, поэтому не мешает абсолютно. 

А чтобы со временем не пожалеть, нужно не модную х*йню себе бить, а то что близко тебе, к этому я подошел очень серьезно.

После культового кино " От заката до рассвета" все трайбл хотели, сейчас это дикий примитив.

К слову о тату, девчонок привлекает, если качественно сделано, причем чем они младше, тем сильнее привлекает. Хотя я на это не оглядывался, когда делал.

 

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Кимбо said:

Сейчас уже всем пойху и дописты) 

Точно, военных на пляже и в бане можно распознать по орфографическим ошибкам в татуировках ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brennan Savage сказал:

А чтобы со временем не пожалеть, нужно не модную х*йню себе бить, а то что близко тебе, к этому я подошел очень серьезно.

 

 

Разумеется, а как иначе)

Только что, want_trash? сказал:

Точно, военных на пляже и в бане можно распознать по орфографическим ошибкам в татуировках ))

не разглядываю в бане мужские тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Кимбо said:

не разглядываю в бане мужские тела

Ну да тыж только на пенисы смотришь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Точно, военных на пляже и в бане можно распознать по орфографическим ошибкам в татуировках ))

Неее, ты не путай армейских-флотских с "конторой" и разными мутными, но интересными подразделениями. 

3 минуты назад, want_trash? сказал:

Точно, военных на пляже и в бане можно распознать по орфографическим ошибкам в татуировках ))

Это не ошибки, а аббревиатуры))) 

ДМБ, ДШБ И ДЛБ разные вещи))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурку, который в походе, в море, бьёт себе краба на всё предплечье, работая в машинном отделении, весь в гавне и мазуте, иначе чем ДЛБ подписать татуху не хочется. Можете себе представить, сколько геморроя будет в море этого дебила с сепсисом с корабля снимать. Зато мужественность аж прёт. Ходили, знаем, насмотрелись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, автор, 

служил или не мужик?

=)

1 минуту назад, Dimario сказал:

Придурку, который в походе, в море, бьёт себе краба на всё предплечье, работая в машинном отделении, весь в гавне и мазуте, иначе чем ДЛБ подписать татуху не хочется. Можете себе представить, сколько геморроя будет в море этого дебила с сепсисом с корабля снимать. Зато мужественность аж прёт. Ходили, знаем, насмотрелись. 

image.png.e1cc5481d5e50cf7d2f7185b2f92e923.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

кстати, автор, 

служил или не мужик?

=)

image.png.e1cc5481d5e50cf7d2f7185b2f92e923.png

Нене, я никого обидеть не хочу. Не служил- не мужик это чаще всего разная хмарь, которая на складе тушняк лопала орёт, да писари. Не служил--его дело. Каждый выбирает по себе. Сам служил. 14 лет. 

О, знатный спрут. Хороша морячка )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность хорошая.

но тату - ту мач.я не против тату абсолютно, но у тебя они довольно специфические, еще и на заметных местах.

в 21 год, конечно, пох на это. даже скорее плюс для цепляния малолеток. но чем старше тем больше людей тебя отбреют просто приняв за какого то фрика, хотя ты можешь быть вообще не фриком ни разу. но стереотипы - это такая штука)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimario сказал:

Нене, я никого обидеть не хочу. Не служил- не мужик это чаще всего разная хмарь, которая на складе тушняк лопала орёт, да писари. Не служил--его дело. Каждый выбирает по себе. Сам служил. 14 лет. 

да я прикалуюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 425

      Бальность

    2. 2 425

      Бальность

    3. 2 425

      Бальность

    4. 2 425

      Бальность

    5. 2 425

      Бальность

×
×
  • Создать...