Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите! Необходим совет!


Мari

Рекомендованные сообщения

Всем добртого времени суток :)

Каждый совет по ниже описанной ситуации на вес золота, да где там на караты алмаза! Буду благодарна от всей души!

Так вот знакомы с парнем очень очень давно. Когда то расстались изза моей измены. Потом нас стали делить города. Но на протяжении долгого времени все равно время от времени контакт мы поддерживали. Даже была у него в гостях. И так длилось дальше.

 Теперь уже больше года контакт тесный и очень частый. Решили что мы вместе. Недавно виделись. 

Да вот такое дело, пока переписывались успели 2 раза круто поругаться. Последний раз началось с того, эхо что какой-то подонок которого я даже не знаю ему наговорил, что типа меня знает и бывает у меня дома. Люди я без понятия кто такой этот перец. А мой кпасавчик не с того разборки со мной начал. Я так психанула что сказала ему "помни, что то, что ты сейчас наворотил вернётся к тебе". Он посчитал, что таким образом я его прокляла и желаю ему плохого. Ох как же он это близко к сердцу взял! Чуть встреча не сорвалась. ( не судите его - особенности восприятия ) 

Тем не менее встретились, всё ок. Да вот проблема - где то за несколько дней до вышеописанного скандалешника у него по моим наблюдениям стало чуть меньше времени для меня. Ладно. Обратила внимание, что ругаться, выяснять и делать разбор полетов время было, значит не сливает. Чуть ли не как приклеенные к телефону и он и я, не смотря на неприятные поводы разговора. Мирились тоже норм. Потом встреча. Пару дней после контакт в меру. Но ссылки которые я просила поприсылать у него всё нет времени и нет времени. А теперь даже спросить как дела или написать уже тоже нет времени. Я спросила деликатно, ответил что последнее время немного занят. Пописали немного при случае и тишина в студии. 

Я на изводе, но в игноре. Где то есть надежда что он появится. Но делать вид что ничего не случилось я не в состоянии. Уж очень бльно. Разборки клеить ( резко ли, спокойно ли, какя разница, всё равно это нытьё ) - станет в оборону или будет морозится, поэтому не вариант. 

Мне надо его, как бы это сказать, проучить что ли, или продрессировать будет точнее. Короче сделать так чтобы он умел найти время, как это и было раньше, когда я отчётливо чувствовала что важна для него. Тк даже если у него не было времени, то по его отношению было видно, что да, времени у него нет, но ему не безразлично то что я могу почувствовать. Я понимаю может быть у человека навалилась куча дел, но сколько уже можно? Тем более что раньше то мог позаботиться и о делах и обо мне.

Тот кто хочет ищет возможности, а тот кто не хочет оправдания. Особенно мужчина которому нужна данная женщина. Вот я себя и чувствую ненужной и даже где-то слитой. Мы всегда находим время и силы на то и на тех, кто для нас важен. Тем более даже смотря по мелочам - поотвечать на комментарии на Фейсбуке друзьям у него время есть, а мне написать нету. Что же... Думаю плохи мои дела. Но ничего по ходу сделать не могу. Нет хуже навязываться.

Сделать маятник? Да какой маятник когда неизвестно напишет ли он, и когда. Игла? Как я ему иглу на расстоянии сделаю? Тем более что я зелёненькая в этих делах. Не знаю деталей и особенностей методов и когда их применять.

Как и писала выше, у меня есть надежда что он появится. 

Сразу отвечать или снимать трубку не собираюсь. Даже хотя бы чтоб ему мозгов не полоскать. И самое главное чтобы предотвратить такого рода ситуации в дальнейшем. Таковые отношениям никак не служат. Отсюда и желание как я выразилась продрессировать.

Думала про маятник, да какой маятник когда неизвестно напишет ли он и когда. Игла? Как я ему иглу на расстоянии сделаю? Тем более что я зелёненькая в этих делах. Не знаю деталей и особенностей методов и когда их применять. 

Поэтому что есть сил прошу подсказки, приёмы и методы как себя повести. Буду ждать с нетерпением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Когда то расстались изза моей измены.

Quote

Но на протяжении долгого времени все равно время от времени контакт мы поддерживали.

он олень что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мari сказал:

Игла? Как я ему иглу на расстоянии сделаю?

Скинь ему хоум-видео с васьком, с которым изменила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ГУЛАГ сказал:

он олень что ли?

Я и сама удивлена. 

На оленя даже не похож.

Я ему говорила что это случилось из-за того что у него на меня не было времени и плюс к этому что я его подозревала.

Когда мы про это разговаривали, он сказал : " Ладно, Ты тогда молодая слишком была (мне было 18, ему 27, а сейчас мне 33, ему 42 ). Я вижу что он изменился во многом в хорошую сторону. И знаю что я тоже. ( А пикап нужен во благо).

Варианты?

1. У самого было рыльце в пушку ?

2. Эээээ... Любовь?...

3. Понял что лучше всего ему вместе со мной было ( говорил что мы очень схожи в мышлении) ?

4. Хочет отомстить (блин чё через 16 лет ему мстить припёрло) ?

5. Ещё варианты?

P.S. Так что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gleb_Verb сказал:

Скинь ему хоум-видео с васьком, с которым изменила

Так измена то около 17 лет тому назад была. И никакого хоума нету.

Мне это как бы это сказать во благо отношений нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мari сказал:

Когда мы про это разговаривали, он сказал : " Ладно, Ты тогда молодая слишком была

он олень что ли?

тебе точно 33?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gleb_Verb сказал:

он олень что ли?

тебе точно 33?

Да говорю, даже и близко на оленя не похож, и на лося тоже нет ;)

Да мне 33. Почему сомнения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но на протяжении долгого времени все равно время от времени контакт мы поддерживали. Даже была у него в гостях. И так длилось дальше.

Какого рода контакты? СО?

Цитата

Когда мы про это разговаривали, он сказал : " Ладно, Ты тогда молодая слишком была (мне было 18, ему 27, а сейчас мне 33, ему 42 )

Или он имел все что шевелится в радиусе 10 километров, или олень. Поскольку он зачем-то начал переписываться с изменившей ему бабой - вероятность второго - 99,9%. В обеих случаях тебя стоило слить до уровня СО или полностью. Если хочешь с ним СО - еще можно вырулить. Из ЛТР вряд ли что-то толковое получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
21.04.2019 в 08:59, Мari сказал:

 

Я ему говорила что это случилось из-за того что у него на меня не было времени и плюс к этому что я его подозревала.

 

А что так можно что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/8/2019 at 7:02 AM, Зеленый ниндзя said:

А что так можно что ли?

да нормальная девушка, другая бы сказала - ты меня плохо удовлетворяешь

и у парня был бы комплекс на всю жизнь

 

почему то некто не обратил внимание на локацию автора, там ее визови на сексуальном рынке не сильно котируеться

и скорей всего поэтому стал тфнить

 

ты Вечный ниндзя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...