Перейти к публикации
пикап.Форум

Тотальный игнор 4 месяца


Zemelya

Рекомендованные сообщения

Ребят, как вы умудряетесь страдать по одной бабе годами? Вы или не пытались держать ТИ или...других вариантов не вижу. На своем опыте говорю, что уже через 3-4 месяца никаких эмоций при просмотре фотографий ОЖП не испытываю. Вот серьезно. Ради эксперимента решил взглянуть дабы проверить что во мне это разбудит. И...ничего. Свобода :) Это к слову об эффективности ТИ. Я даже не применял Т100Д. Только ТИ и полное погружение в свои хобби и работу. И голова уже забита совсем другими вещами.  Хотя решиться на это первые пару недель трудно было, будто руку отрубили и чего-то не хватает. А сейчас уже не жду никаких пингов и не особо хочется опять в это болото влезать. Так что дерзайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zemelya сказал:

Ребят, как вы умудряетесь страдать по одной бабе годами? Вы или не пытались держать ТИ или...других вариантов не вижу. На своем опыте говорю, что уже через 3-4 месяца никаких эмоций при просмотре фотографий ОЖП не испытываю. Вот серьезно. Ради эксперимента решил взглянуть дабы проверить что во мне это разбудит. И...ничего. Свобода :) Это к слову об эффективности ТИ. Я даже не применял Т100Д. Только ТИ и полное погружение в свои хобби и работу. И голова уже забита совсем другими вещами.  Хотя решиться на это первые пару недель трудно было, будто руку отрубили и чего-то не хватает. А сейчас уже не жду никаких пингов и не особо хочется опять в это болото влезать. Так что дерзайте)

Всё зависит от степени эмоциональности отношений.

Сильные негативные  эмоции - долгий откат. (Гнев,планы мести и т.д. )

Сильные позитивные эмоции - зажим через время и переоценку ценностей.

(Забота,любовь. Но это надоедает,а вот через время...)

Так же, зависит от самооценки и причины разрыва. 

Косяк того,кого бросили - чувство вины,долгий откат + навешивание вины плюса . 

А вообще, если в целом:

Откат = потеря самооценки и несамодостаточность личности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Zemelya сказал:

Ребят, как вы умудряетесь страдать по одной бабе годами? Вы или не пытались держать ТИ или...других вариантов не вижу. На своем опыте говорю, что уже через 3-4 месяца никаких эмоций при просмотре фотографий ОЖП не испытываю. Вот серьезно. Ради эксперимента решил взглянуть дабы проверить что во мне это разбудит. И...ничего. Свобода :) Это к слову об эффективности ТИ. Я даже не применял Т100Д. Только ТИ и полное погружение в свои хобби и работу. И голова уже забита совсем другими вещами.  Хотя решиться на это первые пару недель трудно было, будто руку отрубили и чего-то не хватает. А сейчас уже не жду никаких пингов и не особо хочется опять в это болото влезать. Так что дерзайте)

А где ты прочитал, что мы тут убиваемся по бывшим и пытаемся их вернуть?)

ДОД - это глоток свободы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2019 в 15:43, Zemelya сказал:

Ребят, как вы умудряетесь страдать по одной бабе годами? Вы или не пытались держать ТИ или...других вариантов не вижу. На своем опыте говорю, что уже через 3-4 месяца никаких эмоций при просмотре фотографий ОЖП не испытываю. Вот серьезно. Ради эксперимента решил взглянуть дабы проверить что во мне это разбудит. И...ничего. Свобода :) Это к слову об эффективности ТИ. Я даже не применял Т100Д. Только ТИ и полное погружение в свои хобби и работу. И голова уже забита совсем другими вещами.  Хотя решиться на это первые пару недель трудно было, будто руку отрубили и чего-то не хватает. А сейчас уже не жду никаких пингов и не особо хочется опять в это болото влезать. Так что дерзайте)

Если бы ты ещё кого то и тр@хал в ТИ, то гораздо быстрее пошёл бы на поправку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2019 в 15:43, Zemelya сказал:

Ребят, как вы умудряетесь страдать по одной бабе годами? Вы или не пытались держать ТИ или...других вариантов не вижу. На своем опыте говорю, что уже через 3-4 месяца никаких эмоций при просмотре фотографий ОЖП не испытываю. Вот серьезно. Ради эксперимента решил взглянуть дабы проверить что во мне это разбудит. И...ничего. Свобода :) Это к слову об эффективности ТИ. Я даже не применял Т100Д. Только ТИ и полное погружение в свои хобби и работу. И голова уже забита совсем другими вещами.  Хотя решиться на это первые пару недель трудно было, будто руку отрубили и чего-то не хватает. А сейчас уже не жду никаких пингов и не особо хочется опять в это болото влезать. Так что дерзайте)

Ага, только как она появиться на горизонте твои яйца покатятся к ней в руки :) Без ТНД ТИ это пустой звук, тебе станет легче, может показаться что тебя отпустило, но это самообман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: TrickTrick
      Добрый день всем, интересует мнение касаемо вопроса фейков. 
      Есть бывшая, которая на данный момент находится в тотальном игноре. Недавно получил смс от фейка с содержанием «Привет». Подозреваю что это она, ибо некому больше таким заниматься. У меня вопросы: ради какой цели она может заниматься подобным и целесообразно ли будет игнорировать данный фейк? 
      Спасибо. 
    • Автор: Avtolog
      Добрый день всем, ситуация возможно уже заезженная , не нашел как правильно действовать дальше .
      Ей 32, мне 30 ребенку 6 
      с ребенком контакт свой оцениваю 6 из 10
       в целом хочу расставить все точки на "и" в своей голове и переключиться.
       
      Познакомился на сайте знакомств(впервые отношения с рсп)закрутилось-завертелось, наверное самые яркие были отношения для нас, много путешествий, занятий спортом , прошел как я теперь понимаю  стадию демки ,и началось ...(жить вместе не жили, ночевать оставалась постоянно , ребнка с мамой оставляла)
      1год отношений.Первый конфликт серьезный , как по мне был пустяк,но раздутый ею,не видел смысла в объяснении и оправдывании себя-замолчал... Она совершила пару попыток заговорить ,я не реагировал, собралась ушла , я не останавливал ...пару дней спустя пишет-извини...я сказал так нельзя делать , брать и уходить , она вроде поняла, больше не буду говорит , спустя пару месяцев повторилось , я ушел в игнор, заблочил , спустя 4 дня написала смс , хочет поговорить , встретились, долго общались в машине часа 2, она ходила за это время к психологу , сказала все осознала , поняла , прости пожалуйста... Я сказал еще раз уйдешь , я дверь не открою ...не буду вестись на твои манипуляции.Все эта манипуляция или что это может быть , закончилась ...после отношения были налажены на какое то время, потом с ее стороны начались закидушки вроде таких, все я устала жить с родителями, помоги найти квартиру мне ,до этого кстати были разговоры у нас что нет совместоного быта и прочего, я ей сказал , о том что меня не устраивает поведение твое, когда и как ты себя ведешь , истерики и прочее, а когда якобы ты переедешь ко мне , то вас станет двое(конечно не в лоб имено так сказал)  и я занимался скажем так воспитанием их обоих, ребенок разбалованный,наверное на фоне этого и участились конфликты(анализируя сейчас) и вот тут пошла расхождение наших путей, я говорю к примеру надо учиться готовить , она говорит что я работаю и не всегда успеваю готовить и то что ты хочешь я не могу , не получается не лежит душа у нее, в моем понимании это как бы не дело, когда будет быт...а она не готовит и есть грубо говоря одно и тоже не вариант ..., Но я был терпелив и постоянно это доказывал ей...
      Ну и конфликты в целом участились , и последний наш конфликт стал то что НГ она сказала хочу вместе отпраздновать, я говорю посмотрим , так как объяснил тем что вся моя семья заболела и как праздновать я не знал и не мог в тот момент спланировать 30декабря, она обиделась и сказала я устала от твоего посмотрим ,я не обращая внимания придерживался плана покупки на новогодний стол наш с ней продуктов , она ходила обиденая рядом и молчала, в итоге я все по списку купил и мы поехали ко мне домой, я начал все подготавливать молча к завтрашнему столу ,она же просто готовилась ко сну и легла спать, после утром 31 декабря , молча ушла и все молчание , я в 6 часов вечера пишу ей , ты значит будешь одна праздноват НГ,
      она: Если это можно так назвать
       я: пишу удачи тебе
      она: ок 
      После этого ничего с ее стороны и с моей стороны , спустя 3 дня пишет , что типо нет смысла ждать мне от тебя первого шага, я думаю нам надо расстаться,
      я: говорю что хорошо, я принимаю твое решение , это твой выбор
       Сказала приедет на днях заберет свои все вещи с моей квартиры , я сказал хорошо.В момент когда должна была приехать назначеный день (когда мне на работу нужно было) я пишу что мне надо на работу идти , она говорит иди , я прийду и соберу все когда тебя не будет дома...я пишу ок, после этого как собрала вещи , написала мне , что я не чувствую зла на тебя , мне было хорошо с тобой , удачи тебе , и после чего я написал прощальное письмо где написал как и хорошее что с нами было так и плохое почему я по отношению к ней себя может грубо вел, она говорит о том как жаль что я от тебя этого раньше не слышала ,я на последнее собщение никак не отреагировал , 2 часа спустя приходит смс , что верну ключи попозже от дома , нужно мне время ,я написал понимаю , хорошо и на этом наше общение завершилось .... 
      Спустя месяц , смотрю зашла ко мне на страничку на сайте знакомств и все . 
      А так 3 месяца  мы у друг друга в тотальном игноре , ни пингов с ее стороны , ни с моей ничего ....
      Вопросы собственно 1. Как себя вести , если будет идти на диалог ? От мелких пингов , до действий 
      2.если предположительно сойтись , будет ли от этого смысл(изменится ли ) , спрашиваю тех людей кто были в таких ситуациях 
      3.как свое чувство того что виноват убрать 
      4. И вообще хочеться узнать совета впринципе все ли правильно делал?
      5.тотальный игнор как манипуляция с ее стороны?
       
       
       
       
       
    • Автор: Shantaram
      Доброго всем дня, дорогие форумчане. Форум почитываю уже 3 месяца и вот созрел до создания темы. Без долгих предисловий приступлю сразу к ситуации.
       
      Познакомились перед новым годом в 20 году. Разница в возрасте с БОЖП 4 года. Часто виделись, даже я бы сказал очень, почти каждый день. Через 2 недели был секс. Но в связи с тем, что у неё проблемы были со здоровьем, то секса было мало. Я обозначил её позицию, что из-за этого её не брошу и может успокоиться (очень сильно из-за этого переживала). Но чем больше встречались, тем сильнее мне его не хватало. На лево не бегал, хотелось именно её, по сути, и все конфликты случались на этой почве. Девушка очень активная и хочет быть везде и сразу. Поэтому часто задвигала меня на второй план, о чём я её сообщал. огорчало то, что я двигал свои планы ради неё, а она нет. Как я выяснил намного позже - делал я это зря. Она хотела постоянные движухи, встречи с друзьями и всего остального. Понимаю, что в студенческие годы она этого хочет. Но дать я её этого не могу. Весь мой круг работает чуть ли не 24/7, поэтому собраться компанией проблематично.
      В прошлом году уезжает на учёбу в другой город.  Через несколько месяцев приезжаю и со стороны её идёт холод. Когда приезжала на новый год обратно вообще чуть ли не расстались. Объяснила это такими словами «пропала связь между нами». Дело в том, что она потихоньку начала от меня отдалятся. Не звонить, бывала по долгу не отвечала и всё в таком духе. В итоге когда она приехала, то я бегал за ней, уговаривал, ТФН`ил. Вернул. Перед отъездом обратно на учёбу, сказал, что лучше ещё не было (в плане отношения к ней).
      В общении всё стало как раньше и всё было хорошо. Уже не было такого отдаления как раньше. Но через 3-4 месяца всё пошло на новый круг. Разговоры о нашем совместном будущем резались. Жить уже она со мной не хотела (объяснила это тем, что это надо делать только после свадьбы, естественно раньше её это не смущало и это просто продолжение слива)
      Должен был я приехать к ней летом, но в итоге у меня были свои запары, связанные с делами, которые я не мог отодвинуть. И в итоге она сказала, что могу не приезжать, раз обстоятельства складываются против нас и потом, что-нибудь придумаем (меня это очень насторожило). Пытался поговорить, но меня потихоньку сливали. За игнорировали на 5 дней и в конечном итоге, объявили, что хотят расстаться и я в этом виноват.

      По какому-то наитию не стал ничего выяснять и звонить её. Две недели ломало страшно, думал, что это конец. Потом начал смотреть видео на ютубе про тотальный игнор и всё, что с ним связано. Потом нашёл этот форум, прочитал так же статьи эволюции и принял решение уже осознано игнорировать.
       
      Пинги от бывшей. Здесь будут только прямые пинги, без провокаций в социальных сетях о том как её хорошо или как она грустит (и то и то было).

      1) Первый недо-пинг произошёл на 5 дней разрыва и на следующий день после её дня рождения. Поблагодарила за подарки и сказала, что ей очень приятно (подарки были куплены заранее, до объявления о разрыве).
       
      2) Второй пинг произошёл через месяц после расставания – узнавала, как я, как работа. Говорила, что ей грустно, что всё так вышло и что она не хотела мучить ни меня ни себя поэтому ей пришлось пойти на такой шаг. Хотела бы остаться друзьями.
       
      3) Третий пинг – через 3 недели после 2 пинга, прислала фото кошки.
      4) Четвёртый пинг – через 3 недели после прошлого пинга прислала видео в инсте с котиками
      5) Пятый пинг – после 1,5 месяца молчания, спросила как у меня дела и отмазался ли я от мобилизации?
       
      6) Шестой и Седьмой пинг – произошли через месяц после прошлого и  с разницей в несколько часов. Первое сообщение- «я понимаю, что имеешь право меня игнорировать, но мне правда интересно как ты, сейчас творятся страшные вещи». И через несколько часов следующий – «ты наверное давно меня отпустил, но я о тебе всё это время не забывала. Мне страшно, что за столько времени мы стали как чужие. Мне стыдно, что я так и не сказала глубокую причину, почему мне захотелось сбежать. Ты очень хороший человек, поэтому мне всегда не будет всё равно на тебя. Я не буду больше тебя тревожить. Я знаю, это эгоистично, прошло достаточно времени, чтобы я смогла многое проанализировать, чтобы заговорить. Надеюсь, у тебя действительно всё хорошо.»
      Ни на один пинг я не отвечал. Хочу услышать ваше мнение на счёт этой ситуации. Создал тему, так не понимаю ситуации. Блефует ли она, что больше мне не напишет или нет. Сейчас всё похоже на постпинговую стадию, но не уверен. Делать в любом случае ничего не собираюсь. Раз игнор так до конца. Но желание услышать мнение со стороны присутствует.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 011

      Мужчина должен

    2. 55

      Жирухи

    3. 1 011

      Мужчина должен

    4. 54

      Девственница в 24 из-за плоской груди.. Впала в депрессию

    5. 54

      Девственница в 24 из-за плоской груди.. Впала в депрессию

×
×
  • Создать...