Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, ситуация возможно уже заезженная , не нашел как правильно действовать дальше .

Ей 32, мне 30 ребенку 6 

с ребенком контакт свой оцениваю 6 из 10

 в целом хочу расставить все точки на "и" в своей голове и переключиться.

 

Познакомился на сайте знакомств(впервые отношения с рсп)закрутилось-завертелось, наверное самые яркие были отношения для нас, много путешествий, занятий спортом , прошел как я теперь понимаю  стадию демки ,и началось ...(жить вместе не жили, ночевать оставалась постоянно , ребнка с мамой оставляла)

1год отношений.Первый конфликт серьезный , как по мне был пустяк,но раздутый ею,не видел смысла в объяснении и оправдывании себя-замолчал... Она совершила пару попыток заговорить ,я не реагировал, собралась ушла , я не останавливал ...пару дней спустя пишет-извини...я сказал так нельзя делать , брать и уходить , она вроде поняла, больше не буду говорит , спустя пару месяцев повторилось , я ушел в игнор, заблочил , спустя 4 дня написала смс , хочет поговорить , встретились, долго общались в машине часа 2, она ходила за это время к психологу , сказала все осознала , поняла , прости пожалуйста... Я сказал еще раз уйдешь , я дверь не открою ...не буду вестись на твои манипуляции.Все эта манипуляция или что это может быть , закончилась ...после отношения были налажены на какое то время, потом с ее стороны начались закидушки вроде таких, все я устала жить с родителями, помоги найти квартиру мне ,до этого кстати были разговоры у нас что нет совместоного быта и прочего, я ей сказал , о том что меня не устраивает поведение твое, когда и как ты себя ведешь , истерики и прочее, а когда якобы ты переедешь ко мне , то вас станет двое(конечно не в лоб имено так сказал)  и я занимался скажем так воспитанием их обоих, ребенок разбалованный,наверное на фоне этого и участились конфликты(анализируя сейчас) и вот тут пошла расхождение наших путей, я говорю к примеру надо учиться готовить , она говорит что я работаю и не всегда успеваю готовить и то что ты хочешь я не могу , не получается не лежит душа у нее, в моем понимании это как бы не дело, когда будет быт...а она не готовит и есть грубо говоря одно и тоже не вариант ..., Но я был терпелив и постоянно это доказывал ей...

Ну и конфликты в целом участились , и последний наш конфликт стал то что НГ она сказала хочу вместе отпраздновать, я говорю посмотрим , так как объяснил тем что вся моя семья заболела и как праздновать я не знал и не мог в тот момент спланировать 30декабря, она обиделась и сказала я устала от твоего посмотрим ,я не обращая внимания придерживался плана покупки на новогодний стол наш с ней продуктов , она ходила обиденая рядом и молчала, в итоге я все по списку купил и мы поехали ко мне домой, я начал все подготавливать молча к завтрашнему столу ,она же просто готовилась ко сну и легла спать, после утром 31 декабря , молча ушла и все молчание , я в 6 часов вечера пишу ей , ты значит будешь одна праздноват НГ,

она: Если это можно так назвать

 я: пишу удачи тебе

она: ок 

После этого ничего с ее стороны и с моей стороны , спустя 3 дня пишет , что типо нет смысла ждать мне от тебя первого шага, я думаю нам надо расстаться,

я: говорю что хорошо, я принимаю твое решение , это твой выбор

 Сказала приедет на днях заберет свои все вещи с моей квартиры , я сказал хорошо.В момент когда должна была приехать назначеный день (когда мне на работу нужно было) я пишу что мне надо на работу идти , она говорит иди , я прийду и соберу все когда тебя не будет дома...я пишу ок, после этого как собрала вещи , написала мне , что я не чувствую зла на тебя , мне было хорошо с тобой , удачи тебе , и после чего я написал прощальное письмо где написал как и хорошее что с нами было так и плохое почему я по отношению к ней себя может грубо вел, она говорит о том как жаль что я от тебя этого раньше не слышала ,я на последнее собщение никак не отреагировал , 2 часа спустя приходит смс , что верну ключи попозже от дома , нужно мне время ,я написал понимаю , хорошо и на этом наше общение завершилось .... 

Спустя месяц , смотрю зашла ко мне на страничку на сайте знакомств и все . 

А так 3 месяца  мы у друг друга в тотальном игноре , ни пингов с ее стороны , ни с моей ничего ....

Вопросы собственно 1. Как себя вести , если будет идти на диалог ? От мелких пингов , до действий 

2.если предположительно сойтись , будет ли от этого смысл(изменится ли ) , спрашиваю тех людей кто были в таких ситуациях 

3.как свое чувство того что виноват убрать 

4. И вообще хочеться узнать совета впринципе все ли правильно делал?

5.тотальный игнор как манипуляция с ее стороны?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Avtolog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, у тебя напрочь отсутствует эмпатия. С твоими «посмотрим» и желанием ее прогнуть ты не построишь  нормальные отношения. Читай про раппорт. И нах ты ей нужен, если у вас отношения, а ты вкладыват

Очень смешно читать рассуждения о чужих балованных детях, и о том, что ты их перевоспитаешь, и твои будут точно другие.  Ты подвесил человека и ситуацию своим ‘посмотрим’, она озвучила свои ожида

Дружище, ты сам себе мозги засрал РСП - не РСП... Тут не в РСП дело. Жестких залетов у нее с тобой не было (хотя были, но как я понял она исправилась). О чем говорить, если спустя год отношений, вы не

2 часа назад, Avtolog сказал:

.если предположительно сойтись , будет ли от этого смысл(изменится ли ) , спрашиваю тех людей кто были в таких ситуациях

Если твоя цель получить очередную демку, то однозначно результат гарантирован. Это если она согласится.  Какое-то время будешь счастлив.

Если хочешь построить с ней что-либо более серьезное, то не получится.

Её оценивать не собираюсь, но ты тупо не вытянешь отношалки с ней. Причина прежде всего в твоей собственной неуверенности и как следствие нервозной эмоциональности.

Как пример :

2 часа назад, Avtolog сказал:

, я в 6 часов вечера пишу ей , ты значит будешь одна праздноват НГ, она: Если это можно так назвать я: пишу удачи тебе она: ок

Что значит твое "удачи тебе" ?

В праздничный день ты позволил себе лишние эмоции, издевку по отношению к ней...ты может и по доброму это писал (что вряд-ли), но любой человек, получив подобное сообщение, воспримет его именно как я написал.

Уравновешенный человек такого не напишет. Ограничившись "Ок". 

Все ваши взаимоотношения ты качался на тех же эмоциональных качелях и на это сильно залип, став зависимым.

Больше добавить нечего, тк тема составлена без необходимой информации ( топик как надо составлять тему и что важно указать находится в этой ветке форума). Соответственно, уважения к форуму ноль. А если  информация появится, то пусть ответит кто-то другой. Мне уже не интересно.

 

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мерзик сказал:

Причина прежде всего в твоей собственной неуверенности

Неувереность в каждом из нас есть , но не понимаю где тут она... Ведь вроде в этой ситуации я поинтересовался где она будет отмечать .

 

1 час назад, мерзик сказал:

Что значит твое "удачи тебе

Тут я согласен с тобой что эмоцию не сдержал и двухсмысленное смс написал из за злости , так как в тот вечер были планы отпраздновать в большой компании друзей и с ее "решением" все пошло не по моему плану.

 

1 час назад, мерзик сказал:

Все ваши взаимоотношения ты качался на тех же эмоциональных качелях и на это сильно залип, став зависимым.

Вкратце объясни пожалуйста, какие эмоцианальные качели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Avtolog сказал:

если предположительно сойтись , будет ли от этого смысл(изменится ли ) , спрашиваю тех людей кто были в таких ситуациях 

Да нет конечно, зачем 

Ребенок у неё уже есть, сейчас у неё вся жизнь крутится вокруг ребёнка, я так понимаю что она хитромудро оставляла ребенка с мамой, пока весело и бодро путешествовала и занималась спортом с тобой, но так-то ребёнок не делся никуда. Если бы вы съехались, все проблемы вылезли бы ещё раньше. Тем более что у неё ещё и с деньгами проблемы, и она явно хочет чтобы эти проблемы решал ты. Детей тебе она рожать не захочет, хватит ей и одного. Короче, это тупик. Женщины с детьми - это сложно. Есть осознанные особы, которые понимают что чужой ребёнок это обуза, и сами свои финансовые хотелки закрывают, с такими ещё можно начинать какой-то диалог. А те, кто хочет ребёнка вместе с собой пристроить на шею мужику, после окончания демки быстро начинают качать права. Тут уже точно все надо заканчивать. Год отношений с такими женщинами - это максимум. И то этот год лучше потратить на поиски девушки без детей. Они задницу вылизывать так как РСП не будут, но с ними есть будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я все ожидал то место, где она, либо собирая вещи часть твоих прихватила, либо пообещала ключ отдать и не отдала, или денег должна осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, someone_special сказал:

Есть осознанные особы, которые понимают что чужой ребёнок это обуза, и сами свои финансовые хотелки закрывают, с такими ещё можно начинать какой-то диалог

Вот тут я бы сказал что на хотелки ребенка я не тратился , когла вместе гуляли его хотелки в основном закрывались ею , мной только закрывались питание , кафе и прочие перекусы 

 

12 минут назад, someone_special сказал:

Детей тебе она рожать не захочет

Тут разговор был за это , в начале отношений и может еще раз поднималась тема, по поводу детей, говорила что хочу 2 и если что готова родить , но умом я понимал что такой же ребенок как у нее (избалованный) мне не нужен .

Решение этого видел такое :

Я считал, что возможен 2 ребенок с ней только после того когда я смог бы вывести и перевоспитать хотя бы ее (видел где и как по отношению к нему она сюсюкалась и внимание в излишке ему давала,о чем ей не раз говорил и показывал на примере) чтобы мы уже оба могли выйти на полноценных родителей и дать ему женское и мужское, и тогда я бы хотел 2 ...

4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Я все ожидал то место, где она, либо собирая вещи часть твоих прихватила, либо пообещала ключ отдать и не отдала, или денег должна осталась.

Денег не должна , ничего не прихватила )ключ пока не отдала ) но ее вещь одна тоже осталась , габаритная но не тяжелая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Avtolog сказал:

ключ пока не отдала

О! Чуйка работает. Сколько времени прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

О! Чуйка работает. Сколько времени прошло?

3 уже пойдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Avtolog сказал:

тут я бы сказал что на хотелки ребенка я не тратился

Да при чем тут хотелки ребёнка. 
Понятно, что денег на мороженое она с тебя не брала. Но она хотела чтобы ты решил за неё полностью вопрос с жильём, и закрывал существенную часть бытовых расходов. То есть фактически взял на содержание - ее и ребёнка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она не может понять, олень ты или не олень.

А ты сам определился? Расскажи, почему ты не олень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Да при чем тут хотелки ребёнка. 
Понятно, что денег на мороженое она с тебя не брала. Но она хотела чтобы ты решил за неё полностью вопрос с жильём, и закрывал существенную часть бытовых расходов. То есть фактически взял на содержание - ее и ребёнка.

Когда она говорила про жилье, я думаю она меня подталкивала к тому принятию решения чтобы я ей сказал , переезжайте ко мне, у меня 1 комнатная квартира студия своя, да,возможно она хотела частично все на меня скинуть или возможно хотела развить отношения на следующий этап .... Но я не видел изменения с ее стороны , поэтому с этим не торопился ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Она не может понять, олень ты или не олень.

А ты сам определился? Расскажи, почему ты не олень

Я не хочу уже возвращаться в эту кашу , я хочу разобраться в своей голове в этих ситуациях , правильно ли поступил , где ошибки в моем поведении были и я чтобы понял как реагировать возможно если будут дальнейшие пинги и встречи случайные ,так как живу я в маленьком городе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rad-yga сказал:

Автор, у тебя напрочь отсутствует эмпатия. С твоими «посмотрим» и прогибами ты не построишь  нормальные отношения. Читай про раппорт. И нах ты ей нужен, если у вас отношения, а ты вкладываться не хочешь, хочешь чтобы только для тебя все делали. Одностороннее это не работает. Надеюсь она тебе больше не напишет. Тк реально ловить нечего с таким омп, одни игноры и манипуляции. Учись коммуникации 

Не согласен с тобой человек :),эмпатии у меня достаточно , даже считаю перебор

 Прогибы , в чем ?

Я Вкладывался во всех смыслах этого слова в отношения , финансово не жалея денег на др и на поездки с ней, эмоцианально и психологически ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Avtolog сказал:

Она совершила пару попыток заговорить ,я не реагировал,

Разговаривать , обсуждать проблемы умеем? 
 

5 часов назад, Avtolog сказал:

я сказал так нельзя делать , брать и уходить , она вроде поняла,

Прогнул, хотя по сути ты ее загнал в ловушку игнора. И она - слабая, поддалась 

 

5 часов назад, Avtolog сказал:

я ушел в игнор, заблочил , с

Опять тоже самое. Схема и реакции у тебя одни и те же. 
 

5 часов назад, Avtolog сказал:

Я сказал еще раз уйдешь , я дверь не открою ...не буду вестись на твои манипуляции

Тут значит ты ставишь условия и запугиваешь. И манипулируешь ты, а не она. 
 

5 часов назад, Avtolog сказал:

не устраивает поведение твое, когда и как ты себя ведешь , истерики и прочее,

Ты решил взять и учить ее как ей надо себя вести рядом с тобой. Молодец , ну 

 

5 часов назад, Avtolog сказал:

в моем понимании это как бы не дело, когда будет быт...а она не готовит и есть грубо говоря одно и тоже не вариант

Решить вопрос готовой едой иногда нельзя? Или же самому приложить усилия. Или тебе обязаны ?

 

5 часов назад, Avtolog сказал:

я говорю посмотрим ,

Красавчик 

 

5 часов назад, Avtolog сказал:

я не обращая внимания придерживался плана покупки на новогодний стол наш с ней продуктов

И тут же не обозначив что вы отмечаете вместе ты все равно покупаешь продукты. Ты разговаривать  с ней умеешь? Спросить, чего она хочет, что вы вместе можете приготовить и тд 
Мнимое доминирование 

5 часов назад, Avtolog сказал:

после чего я написал прощальное письмо где написал как и хорошее что с нами было так и плохое почему я по отношению к ней себя может грубо вел,

Тут все таки тебя зажало. Конечно , дичь такую творить. 
У тебя отношения с самим собой без участия партнёра. Эмоц качели 

Короче, у тебя проблемы. Не надо строить из себя альфа самца когда ты им по факту не являешься 

Без обид. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rad-yga сказал:

Разговаривать , обсуждать проблемы умеем? 
 

Прогнул, хотя по сути ты ее загнал в ловушку игнора. И она - слабая, поддалась 

 

Опять тоже самое. Схема и реакции у тебя одни и те же. 
 

Тут значит ты ставишь условия и запугиваешь. И манипулируешь ты, а не она. 
 

Ты решил взять и учить ее как ей надо себя вести рядом с тобой. Молодец , ну 

 

Решить вопрос готовой едой иногда нельзя? Или же самому приложить усилия. Или тебе обязаны ?

 

Красавчик 

 

И тут же не обозначив что вы отмечаете вместе ты все равно покупаешь продукты. Ты разговаривать  с ней умеешь? Спросить, чего она хочет, что вы вместе можете приготовить и тд 
Мнимое доминирование 

Тут все таки тебя зажало. Конечно , дичь такую творить. 
У тебя отношения с самим собой без участия партнёра. Эмоц качели 

Короче, у тебя проблемы. Не надо строить из себя альфа самца когда ты им по факту не являешься 

Без обид. 

Вырваные слова с контекста , поверхностное мышление не прогружаясь в саму суть сообщения , реакция на некоторые слова как быка на красную тряпку, что вызывает не объективную оценку моим словам и соответственно все что ты пишешь и думаешь об ситуации искаженым с действительностью.

Конечно я с ней разговариваю , конечно я с ней советуюсь , для меня мнение парнера в моментах касающиеся нас двоих всегда интересно (обычных будние дни), но решение всегда за мужчиной ,тут я описывал ситуации конфликтов , где ожп себя вела не практично к мужчине своему и получала ответную реакцию , на перед твоим словам скажу , я этим НЕ пользовался при первых моментах когда мне это выгодно ..

Нет никаких обид , спасибо за мнение свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Avtolog сказал:

меня 1 комнатная квартира студия

И как ты представляешь проживание в маленькой студии для двоих взрослых людей и ребёнка? Студия - это жилье для одного, и то тесновато. У неё я так понимаю, вообще ничего нет. Какие двое детей? Вы их в студии собрались рожать? Для семьи, где есть один ребёнок, нужна двушка. Рождается второй - трёшка. Посиди и посчитай трезво свои финансы. Вполне возможно, что искать тебе нужно не только девушку без детей, но и со своей квартирой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Посиди и посчитай трезво свои финансы

На это у меня уже было готовое трезвое решение,я в этой ситуации если такова случилась бы,мог себе позволить продать однушку,добавить сбережений своих и частично малую часть взять ипотеку и купить дом , так как цель моя имено дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Avtolog сказал:

Вырваные слова с контекста , поверхностное мышление не прогружаясь в саму суть сообщения , реакция на некоторые слова как быка на красную тряпку, что вызывает не объективную оценку моим словам и соответственно все что ты пишешь и думаешь об ситуации искаженым с действительностью.

Конечно я с ней разговариваю , конечно я с ней советуюсь , для меня мнение парнера в моментах касающиеся нас двоих всегда интересно (обычных будние дни), но решение всегда за мужчиной ,тут я описывал ситуации конфликтов , где ожп себя вела не практично к мужчине своему и получала ответную реакцию , на перед твоим словам скажу , я этим НЕ пользовался при первых моментах когда мне это выгодно ..

Нет никаких обид , спасибо за мнение свое.

Ну тогда пиши так, чтобы понятно было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rad-yga сказал:

Ну тогда пиши так, чтобы понятно было 

Слушай, ну всегда найдется тот кто что то не поймет ,это нормально...ничего страшного в этом нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Avtolog сказал:

Слушай, ну всегда найдется тот кто что то не поймет ,это нормально...ничего страшного в этом нет .

Цель у тебя кака с ней? Что ты хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rad-yga сказал:

Цель у тебя кака с ней? Что ты хочешь?  

Скорее всего хочу разобраться от знающих людей в ситуации насколько правильно я поступал и как вести себя дальше с ней если будут пинг и случайные встречи , т.к. город маленький .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avtolog сказал:

насколько правильно я поступал

Это все не имеет никакого значения. 
Как бы ты не поступал, отношения с ней выстроить не получится. Она в 32 года живет с родителями и ищет, к кому бы переползти на шею. У тебя конфликты с ее ребёнком, нет подходящего жилья. 
Нужно вежливо отвезти ей последнюю оставшуюся габаритную вещь, забрать ключи и забыть эту историю. Не тяни с поиском девушки, в маленьких городах хорошие девушки рано выходят замуж, к 25 уже многие замужем. Разведённых женщин с детьми оставь 40-летним. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Нужно вежливо отвезти ей последнюю оставшуюся габаритную вещь, забрать ключи и забыть эту историю

Ты считаешь что надо выйти первому из ТИ и отвезти ей ее?  Ну если я создал эту тему , я наверное еще на этом чувствую себя зацикленым и попросту могу возможно тут наложать ....

П.с.

На свиданок 5 ходил но без впечатлений, из них 2 знакомства на улице...но не то, ищу женщину для создания семьи .Женат не был, детей нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Avtolog сказал:

как вести себя дальше с ней

Чтобы что?

зажало тебя нормально так, а знаешь почему? Потому что в очередной раз она не прибежала полировать твою корону 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avtolog сказал:

Не согласен с тобой человек :),эмпатии у меня достаточно , даже считаю перебор

Ты бы хоть погуглил сначала, что это слово означает.

Будь она у тебя в наличии, эта тема не появилась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rad-yga сказал:

Чтобы что?

Имею ввиду игнорить или просто сухо здороваться? Напоминаю что мы ТИ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно читать рассуждения о чужих балованных детях, и о том, что ты их перевоспитаешь, и твои будут точно другие. 

Ты подвесил человека и ситуацию своим ‘посмотрим’, она озвучила свои ожидания, сделала Б, ты ответил Д. Ее реакция закономерна и последовательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Avtolog сказал:

Имею ввиду игнорить или просто сухо здороваться? Напоминаю что мы ТИ 

А ты извиняться за свои косяки умеешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мерзик сказал:

Ты бы хоть погуглил сначала, что это слово означает.

Будь она у тебя в наличии, эта тема не появилась бы.

Я считаю что она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZonaGona сказал:

Очень смешно читать рассуждения о чужих балованных детях, и о том, что ты их перевоспитаешь

Если человек созрел и искрене готов не просто зачать ребенка , а и заниматься его воспитанием то почему мужчина не может это сделать ? Я считаю что при таком желании нужно и ВАЖНО найти женщину с таким же желанием, а не просто пристроить свою жопу.

10 минут назад, Rad-yga сказал:

А ты извиняться за свои косяки умеешь?  

Не всегда ,но стараюсь видеть все объективно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Avtolog сказал:

как свое чувство того что виноват убрать

Это твоя совесть говорит , что ты в чем -то был неправ. В чем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Avtolog сказал:

Не всегда ,но стараюсь видеть все объективно 

А я думаю ты не извиняешься, и всегда считаешь себя правым. Подумай над этим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор считает себя альфой, что ж: держи эту марку до последнего, возможно сама прибежит) ТИ держи до победного, выйдет сама, по крайней мере дозабирать вещи и отдать ключи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мариам М сказал:

Это твоя совесть говорит , что ты в чем -то был неправ. В чем ?

В том что она считала в описаной мной ситуации что я придираюсь и понимала все по своему, хотя цель всего этого в том чтобы подготовить ее к семейной жизни , об этом говорил ей 

12 минут назад, Ksussha сказал:

Автор считает себя альфой, что ж: держи эту марку до последнего, возможно сама прибежит) ТИ держи до победного, выйдет сама, по крайней мере дозабирать вещи и отдать ключи.

Да как альфой,  мужиком со своими убеждениями и смыслом 

26 минут назад, Rad-yga сказал:

А я думаю ты не извиняешься, и всегда считаешь себя правым. Подумай над этим 

Почему ты так считаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Avtolog сказал:

том что она считала в описаной мной ситуации что я придираюсь и понимала все по своему, хотя цель всего этого в том чтобы подготовить ее к семейной жизни , об этом говорил ей 

 А когда ты «придирался» ты был мягок в словах,  сохранял спокойный тон и доброжелательность ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avtolog сказал:

Имею ввиду игнорить или просто сухо здороваться? Напоминаю что мы ТИ 

Смотри , тебе дважды задали вопрос зачем тебе отношения с ней ,какую цель преследуешь ? Ты дважды ушёл от прямого ответа. Ссылаешь на то что тебе хочется быть подкованным если вдруг она выйдет с тобой на связь. Трудно себе представить мужчину , который зарегистрируется на сайте , напишет в подробностях свою историю  для того чтобы просто знать что делать если  бывшая вдруг напишет или позвонит ( учитывая что она не делает это уже 3 месяца) .  Ты лукавишь. Не гордость ли тебя душит ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мариам М сказал:

Не гордость ли тебя душит ?  

Именно она. Понимает что косяк за ним, но разрулить по-мужски не может 
 

 

1 час назад, Avtolog сказал:

Почему ты так считаешь ?

Да потому что я на таких как ты собаку съела. Манипуляторы и тотальные игнорщики в 30-лет не знающие чего хотят от жизни. Жил по классическому для тебя сценарию. А тут хоп, и не вышло. Поэтому и жмёт 

Хочешь вернуть? Надо признать в чем ты был не прав, и первому пойти на контакт. Не хочешь возвращать, тогда сиди в ТИ

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rad-yga сказал:

Да потому что я на таких как ты собаку съела. Манипуляторы и тотальные игнорщики в 30-лет не знающие чего хотят от жизни. Жил по классическому для тебя сценарию. А тут хоп, и не вышло. Поэтому и жмёт 

Мне кажется, такие просто не любят женщину рядом и поэтому отрабатывают на ней свои приёмчики и повышают ЧСВ "дрессировкой". Влюбится - такого делать не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Avtolog сказал:

Ну и конфликты в целом участились , и последний наш конфликт стал то что НГ она сказала хочу вместе отпраздновать, я говорю посмотрим , так как объяснил тем что вся моя семья заболела и как праздновать я не знал и не мог в тот момент спланировать 30декабря, она обиделась и сказала я устала от твоего посмотрим

9 часов назад, Avtolog сказал:

утром 31 декабря , молча ушла и все молчание , я в 6 часов вечера пишу ей , ты значит будешь одна праздноват НГ,

она: Если это можно так назвать

 я: пишу удачи тебе

она: ок 

Хммм..<_< Вы случайно собак не дрессируете?

По тону общения, вы чего то требуете, обозначаете - объективно не понимая зачем она вам рядом…

9 часов назад, Avtolog сказал:

Спустя месяц , смотрю зашла ко мне на страничку на сайте знакомств и все . 

А так 3 месяца  мы у друг друга в тотальном игноре , ни пингов с ее стороны , ни с моей ничего ....

А где 3 месяца то?? 
Месяц от силы прошел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

 А когда ты «придирался» ты был мягок в словах,  сохранял спокойный тон и доброжелательность ? 

Я сам по себе спокойный человек , всегда с ней выяснение отношений происходили в разговоре, не кричали на друг друга , без обзываний. С ее стороны не было этих притензий .

2 часа назад, Мариам М сказал:

Ты лукавишь. Не гордость ли тебя душит ?  

 Объясни пожалуйста , причем тут гордость и как она тут проявляется , возможно я на ситуацию смотрю не правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rad-yga сказал:

Именно она. Понимает что косяк за ним, но разрулить по-мужски не может 
 

 

Да потому что я на таких как ты собаку съела. Манипуляторы и тотальные игнорщики в 30-лет не знающие чего хотят от жизни. Жил по классическому для тебя сценарию. А тут хоп, и не вышло. Поэтому и жмёт 

Хочешь вернуть? Надо признать в чем ты был не прав, и первому пойти на контакт. Не хочешь возвращать, тогда сиди в ТИ

Я теперь убежден в том что тебе писал выше о тебе, а еще тебе не стоит обижаться на мужиков и искать и что самое интересное стараться находить! манипуляторов , абьюзеров в них,ну прям слишком все искажаешь под своей призмой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stefania сказал:

Хммм..<_< Вы случайно собак не дрессируете?

По тону общения, вы чего то требуете, обозначаете - объективно не понимая зачем она вам рядом…

Девушка,о каком тоне ты говоришь , если это смс переписка ?о каких собаках ты говоришь ? 

Есть вопрос с моей стороны , есть ответ , какие собаки ?

Вообще не понимаю чего в мужской теме женщины раздают советы ?

Изменено пользователем Avtolog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Avtolog сказал:

Я теперь убежден в том что тебе писал выше о тебе, а еще тебе не стоит обижаться на мужиков и искать и что самое интересное стараться находить! манипуляторов , абьюзеров в них,ну прям слишком все искажаешь под своей призмой )

Ох ты ж, не в этом дело) 

просто такие как ты считываются в раз. Тебе тут по факту указывают на твои минусы, не же, с пеной у рта доказываешь что это не так) Я прочитала твой текст и сделала вывод. Мы не знаем ситуацию полностью и делаем вывод основываясь на фактах которые пишет автор.  Мой вывод такой: ты лтрку свою не любишь, не хочешь вкладываться, раппорт слабый. Поэтому совет: качни себя для начала- а именно пойми что ты хочешь, а то чувство что плывешь по течению. Ну есть она - ну и ладно) Где чувства? Чтобы написать: ох, ребят, встретил такую ожпшку, такой огонь, но вот незадача, не вывожу. Помогите! 
У тебя же скукота смертная. 

20 минут назад, Avtolog сказал:

чего в мужской теме женщины раздают советы ?

А ты послушай, тебе полезно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Avtolog сказал:

Девушка,о каком тоне ты говоришь , если это смс переписка ?о каких собаках ты говоришь ? 

Есть вопрос с моей стороны , есть ответ , какие собаки ?

Вообще не понимаю чего в мужской теме женщины раздают советы ?

:lol: 

Дело не в смс переписке 

А в твоём стиле общения ВООБЩЕ

Поверхностно не смотри. Лучше себя проанализируй:

-«Первый конфликт серьезный , как по мне был пустяк,но раздутый ею,не видел смысла в объяснении и оправдывании себя-замолчал... Она совершила пару попыток заговорить ,я не реагировал, собралась ушла , я не останавливал ...пару дней спустя пишет-извини...я сказал так нельзя делать , брать и уходить , она вроде поняла, больше не буду говорит»

-«повторилось , я ушел в игнор, заблочил , спустя 4 дня написала смс , хочет поговорить , встретились, долго общались в машине часа 2, она ходила за это время к психологу , сказала все осознала , поняла , прости пожалуйста... Я сказал еще раз уйдешь , я дверь не открою ...»

-«нет совместоного быта и прочего, я ей сказал , о том что меня не устраивает поведение твое, когда и как ты себя ведешь , истерики и прочее, а когда якобы ты переедешь ко мне , то вас станет двое(конечно не в лоб имено так сказал)  и я занимался скажем так воспитанием их обоих, ребенок разбалованный»

Ты сам ведешь себя как подросток, нахватавшись по верхам «методов настоящего мужика» и строишь её

11 часов назад, Avtolog сказал:

2.если предположительно сойтись , будет ли от этого смысл(изменится ли ) , спрашиваю тех людей кто были в таких ситуациях

Нет, люди меняются, когда осознают, что хотят этого. Когда появляется внутреннее желание и цель. А не какой то человек, манипулируя, хочет от него этого добиться…

11 часов назад, Avtolog сказал:

3.как свое чувство того что виноват убрать

Работать над собой. И зреть. Надеюсь это для тебя не будут поверхностные слова 

11 часов назад, Avtolog сказал:

4. И вообще хочеться узнать совета впринципе все ли правильно делал

:D ну ещё бы) 

11 часов назад, Avtolog сказал:

5.тотальный игнор как манипуляция с ее стороны

Ученик научился у учителя… 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Avtolog сказал:

Она совершила пару попыток заговорить ,я не реагировал,

Почему не заговорил? Почему избегаешь конфликтов? Тут по тебе масса вопросов. Но ты почему-то ищешь ответ только в том « а правильно ли я сделал». И раз уж ты пришёл сюда, то это тоже здорово, понять со стороны, подумать над ситуацией, отметить для себя важное, что-то изменить в себе в том числе. Идеальных людей нет, но ты упорно хочешь переделать другого человека. А она в данном  случае для тебя неудобная, брыкается там что-то 

 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rad-yga сказал:

просто такие как ты считываются в раз.

Что считаются на раз? То что когда ожп пытается сманипулировать и уходит собирая вещи , я должен падать в колени и говорить останься я был во всем не прав ??если всегда можно успокоится в случае конфликтов сесть и поговорить спокойно ..

 

9 часов назад, Rad-yga сказал:

 

9 часов назад, Rad-yga сказал:

 

 

9 часов назад, Rad-yga сказал:

. Тебе тут по факту указывают на твои минусы, не же, с пеной у рта доказываешь что это не так)

Вот ты преувеличиваешь десятикратно все ...

Я готов услышать свои минусы тут и что неправильно сделал , за этим я и пришел сюда , кто как не вы скажете мне о них.Из всей инфы что ты пишешь мне может 1% ты попадаешь , остальное все не объективное и придуманое, мое мнение.

9 часов назад, Rad-yga сказал:

качни себя для начала- а именно пойми что ты хочешь

От нее я не хочу ничего , я писал выше, я хочу разобраться в ситуации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Avtolog сказал:

Объясни пожалуйста , причем тут гордость и как она тут проявляется , возможно я на ситуацию смотрю не правильно...

Складывается впечатление что ты боишься показать свою слабость перед ней, как будто гордыня тебя душит, а совесть говорит ты не прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stefania сказал:

Ты сам ведешь себя как подросток, нахватавшись по верхам «методов настоящего мужика» и строишь её

Девченки,вот без обид , когда от вас слышишь о том что вот настоящий мужик , должен то или должен так или ведешь себя не как мужик ... То скажите мне , почему когда вы остаетесь одни с ребенком и занимаетесь одни его воспитанием , выростает какой то слюнтяй , мамкин сынок , хлюпик? И тут вы мне говорите о том что я веду себя не как мужик ...ну забавно слушать это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rad-yga сказал:

А она в данном  случае для тебя неудобная, брыкается там что-то

Да,потому что я ее рассматривал как будущую жену со своим прицепом, который напоминаю не мой и пока я за него не взял ответственность, ответсвесть лежит на ней и в воспитании тоже ,поэтому я  так как хочу приходить домой с удовольствием к любящей жене , я пытался подправить не ее отношение ко мне,( которое в целом меня устраивало кроме как ее собирания вещей и ухода)а ее отношение к ребёнку (он избалован)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

    2. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...