Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в День Победы


Рекомендованные сообщения

Главная площадь моего городка, ожидание салюта. В толпе навстречу мне прошла девчушка - красноволосая(к слову, обожаю красны и прям черные крашеные волосы), приметил ее, но сначала даже мысли не было подходить. Салют отгремел, народ расходится, на аллее минутах в 15 оттуда стою с другом, мимо проходит сет из 3ех дам, среди которых она. И тут я понимаю - хочу подойти, готовлю себя к тому, что придется идти 2х3, немного волнуюсь. 

Но тут, к моей радости, вижу, что она прощается с подругами, и идет, по всей видимости, домой

Нагоняют ее, диалог;

-Ну ты и втопила(она правда шла очень быстро)

-А что, не должна была?

-Нет конечно, куда ж ты без меня?

-А зачем ты мне?

- Ну как зачем, со мной лучше, чем без меня

Далее фрагмент с возрастом, ей,оказалось, 21

Идём далее

Я:-Ой, ну ты куда-то совсем меня тащишь?мне страшно становится

От нее на протяжении диалога в целом положительная реакция, посмеивается, разговор течет нормально

Опять я: как там? 7, а дальше?

- Что семь?

-ну эти, цифры

-(Она смеётся)Не знаю таких

-А кто знает? Дай наводку, у них узнаю

-Ну зачем оно тебе? Я ещё та заноза

 

-Давай сюда номер, а "зачем" - там уже позже выясним

Дала номер, я запомнил

Обнимаю, она с удивлением "мы ж даже толком не знакомы!", Я говорю что-то типа "да, поэтому только объятия"

И конечно...я забыл номер. Килл  ми плиз

И да, ещё вот имя не узнал- считать ли это косяком?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Z1L0T сказал:

И конечно...я забыл номер. Килл  ми плиз

Нет, все познается с опытом смысла винить себя нет, но на будущее будет уроком. Потом таких косяков не будешь делать, а просто будешь сухо записывать номер в телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МойПуть сказал:

Нет, все познается с опытом смысла винить себя нет, но на будущее будет уроком. Потом таких косяков не будешь делать, а просто будешь сухо записывать номер в телефон.

Там был ещё один момент, который, в котором, как мне кажется, мог налажать -  она спросила "а ты что ж- один сюда пришел?", на что я ей честно и ответил, мол "нет, я сказал друзьям, что щас вернусь и нагнал тебя",  не попахивает ли тут завалом бз типа "бросил друзей, чтоб побежать за тобой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Z1L0T сказал:

"нет, я сказал друзьям, что щас вернусь и нагнал тебя",  не попахивает ли тут завалом бз типа "бросил друзей, чтоб побежать за тобой"

Говори, что ждешь друга, он скоро должен подойти, но у тебя есть некоторое время провести с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История получила небольшую развязку. Вспомнил недостающую цифру, написал ей пару часов назад в ВА, прочла, кинула в ЧС) по самооценке ударяет, конечно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...