Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос


KnopkaDelete

Рекомендованные сообщения

Привет всем. =) Заслали меня с одного форума воть на этот.

Ибо о пикапе имею пока смешанные мнения, хочу задать один вопрос, который поможет мне разобраться. Если не хотите мне помогать, лучше не пишите, прошу.

Вопрос прост:

"Вы уважаете девушек?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))) Радуют такие ответы. (хотя, честно, есть маааленький червячок относительно искренности, ибо я же девушка, но надеюсь что это бессмысленные и неправдивые сомнения)

Но знаю, есть такие пикаперы, которые ведут список девушек, которых соблазнили. После постели - бросают сразу, вносят в список и ищут новую. По-моему, это не уважение... Надеюсь таких мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А казачек-то засланный!!! :)

Если человек достоин моего уважения, будь-то парень или барышня - все-равно, уважать его я буду.

есть такие пикаперы, которые ведут список девушек, которых соблазнили. После постели - бросают сразу, вносят в список

Не в список! Они делают очередную зарубку на причинном месте :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, а должен?

(имеется ввиду отношениек к девкам при знакомстве - все девки одинаковы. а те, которых знаю, которые интересны, котороых есть за что уважать - да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе встречный вопрос: ты уважаешь парней?

Ответь сама себе, искренне...вот точно так же, как девушки к парням относятся, мы к девушкам относимся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно того что мы вас любим.

Но знаю, есть такие пикаперы, которые ведут список девушек, которых соблазнили. После постели - бросают сразу, вносят в список и ищут новую. По-моему, это не уважение... Надеюсь таких мало.

Сам так не делаю, но думаю это делается не позлобе а от любви к вам девушкам и истории. Лет через триста, археологи по их записям узнают о Клаве 10-ке и Ире 3-ке. Так что они(пикаперы) в веках прославят вашу женскую красоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список никто не делает( хотя если ето мона назвать списком)... но фотки на память некоторые оставляют (хотя и фотки не тех с кем 1 раз всево виделись... ) такой ответ тебя устроит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=)))) Радуют такие ответы. (хотя, честно, есть маааленький червячок относительно искренности, ибо я же девушка, но надеюсь что это бессмысленные и неправдивые сомнения)

Но знаю, есть такие пикаперы, которые ведут список девушек, которых соблазнили. После постели - бросают сразу, вносят в список и ищут новую. По-моему, это не уважение... Надеюсь таких мало.

Не уважают те, кто себя не уважает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. =) Заслали меня с одного форума воть на этот.

Ибо о пикапе имею пока смешанные мнения, хочу задать один вопрос, который поможет мне разобраться. Если не хотите мне помогать, лучше не пишите, прошу.

Вопрос прост:

"Вы уважаете девушек?"

Уважают не всех, уважают отдельных личностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один уважающий себя человек не будет связыватся с людьми не уважающими его. Если девушка связалась с мужчиной, который ее не уважает, то она дура- а он лишь поможет ей поумнеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Совершенно у всех разные взгляды, что собственно логично. =))

Да, я уважаю парней.

А что значит "достоин моего уважения"? (это уже философский вопрос, правда). И "Уважаю тех, кто уважает меня" - а кто должен первый начать уважать?

Всех незнакомых мне людей я, лично, уважаю. Люди как ни как... А уж в процессе общения это уважение либо пропадает, либо выростает в еще большее... =)

Но не будем о философии, суть такая:

Девушка на улице, не знакомая Вам. Ее уважаете? =) Или все люди на улице лишь столбы ходячие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, а потом ваши ответы появятся в очередной статье какого-нибудь Yesа Кул Гёла, ну-ну, червячки... И появятся ещё и ссылкой на сайт и тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. да нет, что вы.. =))) Я частное лицо =)

Я не засланник, просто так выразилась неаккуратно. Просто ссылка была дана. Воть зашла. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой.. да нет, что вы.. =)))Я частное лицо =)

Я частное лицо - журналист, что вы, что вы!...

Да ладно, мне без разницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopkaDelete что ты подразуваешь под уважением? когда курят и не дымят в лицо людям? когда не пукают прилюдно? когда не чихают и кашляют не прикрывшись? когда не говорят- эй иди сюда? или еще что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю... не грублю, не быкую, но в случае, если она мне перестает быть интересной - постепенно свожу отношения на нет - ибо приятное должны оба получать, ан е только один кто-то... и так будет продолжаться, пока не найду 1 единственную, от которой не хотелось бы уходить...

З.Ы. Романтик пряма :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааа, а потом ваши ответы появятся в очередной статье какого-нибудь Yesа Кул Гёла, ну-ну, червячки...

Наверняка :) . Зайдите лучше на любой авто-форум и спросите мужчин уважают они девушек или как ;) . Наверняка вы услышите много тёплых слов о женской манере вождения и их уме :lol: .

Всех незнакомых мне людей я, лично, уважаю. Люди как ни как... А уж в процессе общения это уважение либо пропадает, либо выростает в еще большее... =)

Может в данном случае идёт речь о нейтральном отношении? Что в принципе можно расценить как отсутствие оного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно, не уважать девушек...... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

НО! Сначала любим, затем смотрим, а стоит ли уважать..... :rolleyes: Ведь уважение, это как авторитет......Зарабатывать нужно..... :rolleyes:

А насчёт списка......Так, что его силой забывать что-ли.... :unsure: У кого память хорошая тот забывать будет мучительно....У кого плохая, так он и в двух запутается..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я понимаю уважать коллегу, парнера в бизнесе, друга... но уважать девушку- это уж слишком!!!:)

Лично мне такое уважение не нужно... Лучше пусть мне говорят:"Бля, ну ты и дура... но все равно люблю тебя", чем "Я тебя очень уважаю как личность, поэтому не хочу портить наши чудесные дружеские отношения животным сексом"...

пишу и сама смеюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только достойных уважения...

+1 !!!

особенно уважаю адекватных, в меру открытых и с которыми можно иметь дело(не в пошлом смысле).

не уважаю девушек, которые зае@#$№ют... имхо это прежде всего не уважения себя с их стороны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри я их не уважаю, натуру изучаю до сих пор, результат плачевный, но слишком не обижаю, ведь без них (девушек) так одинноко. (И с вами тошно, и выкинуть жалко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри- это как????

А снаружи, значит, не уважаешь???

Нда, всегда предполагала, что самое уважаемое музчинками, у девушек- внутри:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не уважаю девушек, которые зае@#$№ют...

=)))) Анекдот в тему:

Моя девушка умеет три поразительные вещи:

1. мокреть без дождя (типа рыдать)

2. кровоточить без раны

3. зае@@ть без секса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Что то со мной не так

    2. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    3. 29

      Что то со мной не так

    4. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    5. 24

      Бывший любовник

×
×
  • Создать...