Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап в Праге - Братиславе - Вене


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Парни, привет!

Собираюсь в начале Июня в небольшой трип - ПРАГА/БРАТИСЛАВА/ВЕНА - если у кого есть опыт съёма в этих городах, может быть ты там живёшь, может подскажешь интересные места и нюансы в соблазнении, буду благодарен.

Пишите в ЛС или прямо сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Paraman said:

Собираюсь в начале Июня в небольшой трип - ПРАГА/БРАТИСЛАВА/ВЕНА - если у кого есть опыт съёма в этих городах, может быть ты там живёшь, может подскажешь интересные места и нюансы в соблазнении, буду благодарен.

Могу особенности девушек рассказать.

В Вене был мало, девушки показались немного дергаными, когда на улице подходишь с чем то отличным от соц. вопросов, не привыкли к такому. В клубах там не был.

В Братиславе - местные девушки симпатичные, легкие в общении, приятные и без загонов. Может имеет смысл проехаться и по другим городам (Кошице и остальные), Братислава сама по себе как деревня. В клубах тоже симпатичные. 

В Праге - проблематично местных симпатичных встретить, хотя бывают (может не в тех местах был). Живущие там русские/украинки - есть норм, но показались выеб...стыми. Есть русские клубы, и много туристок, которые намного более привлекательные, чем местные.

Ты один приезжаешь? Собираешься на улицах знакомиться? С русскоязычными или местными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Спасибо. Буду не один, а с другом из темы. Будем пробовать знакомиться со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Вопросы по подходам

    2. 8

      Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.

    3. 8

      Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.

    4. 213

      Нужен брак и точка!

    5. 8

      Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.

×
×
  • Создать...