Перейти к публикации
пикап.Форум

Unflushability


kompromisofnet1

Рекомендованные сообщения

история, пересказанная мне одной девушкой, которая дружила с героиней - той, что новая. короче, поймете.

"Так вышло, что я начала встречаться с, назовём его, А. сразу же, как А. расстался со свой предыдущей подругой (назовём её Д.). До сих пор почему-то хочется верить, что именно из-за меня (тут сказывается моя нарциссическая травма), хотя это решение выглядело не столько импульсивным, сколько взвешенным. Ведь Д. особо не блистала - ни умом, ни внешностью, ни харизмой. А я тогда была молодая, наивная, бедная и слегка влюбленная в А. студентка. Он тоже был влюблен и всячески это проявлял. И вот А. уже и в путешествие меня свозил - а Д. не исчезала, и с друзьями своими подружил - а Д. не исчезала, и моим друзьям изо всех сил понравился - а Д. не исчезала, и то, и сё, и чуть ли ни с мамой меня познакомил. А Д. ни разу не исчезала. Присутствие ее в нашей жизни главным образом выражалось посредством эпистолярного жанра. Сначала это были записки на бытовые темы, оставляемые на кухонном столе. Записки были самого разного содержания, но одна почему-то запомнилась наизусть. Вот она: "Приезжала за тапочками. За одно вымыла пол. Где мои ролики??? Извени, я не могу их найти!!!" (авторские орфография и пунктуация сохранены) Пожалуй, именно эти записки мешали мне собрать чемодан и наконец переехать из съёмной квартиры в Перово (где, как известно, жить херово)в удобно расположенную в ЦАО квартиру А. Это не считая меховых поросят в нереалистичном количестве пылящихся по всей его квартире. Знаете, некоторые пары поклоняются тотему, уходящему корнями в глубину истории их отношений. Это такая понятная только им двоим oh you know it's a family joke, материализованная сентиментальность, которую они с азартом, достойным лучшего применения, начинают коллекционировать. Инициатор обычно баба, но ей каким-то непостижимым образом удается заразить своего мужика этой бессмысленной страстью. Короче, у А. и Д. это были поросята. И Д. оставила их в в его квартире, всех до единого. Полагаясь, вероятно, на латентную мужскую эмоциональность. Бытовые записки преследовали нас несколько недель, и бороться с ними было невозможно. Когда я тактично поинтересовалась, как, собственно, долго мой нежный филологический глаз будут ранить эти полуграмотные эпистолы, мне (с виноватой, правда, улыбкой) объяснили, что, де, недолго уже, всё дело, мол, в том, что Д. еще не съехала, и учитывая, что кто, мол, кого бросил, ему, де, как-то неловко ее, мол, в этих, так сказать, обстоятельствах, торопить с, вроде как, окончательным переездом. Но вскоре (видимо, сообразив, что тактика бесконечного переезда неэффективна), Д. прекратила злоупотреблять малым жанром и перешла на тяжелую артиллерию. Я не злая. Но когда, прилетев из Италии, слегка загоревшие от ослепительного солнца и слегка изможденные от феерического секса, мы направлялись к лифту, и он достал из почтового ящика большой конверт со своим именем, я рассердилась. Это могла быть только Д. Дома он прочел письмо, пока я была в душе. И его настроение с легкомысленно-игривого изменилось на грустно-озабоченное. Он даже несколько раз вздохнул и, по дороге в душ, сказал, что сегодня ночью хочет побыть один. Тут я рассвирипела не на шутку. Ожидая такси, я была вынуждена воспользоваться временным отсутствием А. для того, чтобы познакомиться с посланием поближе. Благо, вскрывать над паром не пришлось - ведь оно уже было вскрыто самим адресатом. И лежало, в общем-то, в свободном, практически, доступе. Короче, я его прочитала (приверженцев высокой морали прошу не расфренживать меня прямо сразу, а дать мне еще пару шансов). Там было много разных предложений, но одно я почему-то до сих пор помню дословно. Вот оно: "Я не хочу на тебя давить, ни в коем случае."

Оно было ближе к концу, т.е. уже после того, как все методы давления - начиная от "вспомни наши страстные ночи в Сан-Франциско" до "я понимаю, твой первый брак был неудачным, но мы найдём психолога - умного, тонкого человека, который поможет нам разобраться" были использованы. В письме было два лейтмотива, которые затейливо переплетались на четырех мелко исписанных с двух сторон листах: 1)"я хочу любить и заботиться о тебе до конца своих дней", 2)"а пока я в ванной. на полу. рыдаю. жду твоего звонка". Общий пафос послания был героическим.

Когда-нибудь вытряхивали пепельницу в унитаз? Некоторые окурки уплывают с первого раза, но один-два будут бороться за жизнь до абсурдного долго. И, кстати, не зря! На том письме наша история не закончилась (можно даже сказать, что она только начиналась),было еще много всего разного, но to make a long story short: сейчас А. женат именно на Д. (чему мы все трое безумно рады), у них двое очаровательных ребятишек. Не подвергая сомнению искренность их чувств к друг другу, я не подвергаю сомнению и действенность фактора unflushability".

и вот что я думаю - Unflushability хорошо помогает в некоторых профессиях. Но переоценить важность unflushability для романтических отношений просто невозможно. Исключения лишь поддтверждают правило: чем труднее от вас избавиться, тем меньше хочется это делать. :-)

а с вами такого не случалось? хотелось бы услышать мнения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, чувак, это жизнь

Я не знаю, я написал тебе мнение потом его стёр.

Тебе важно что услашать про девочку?

Умная, девочка. С такими же умными тараканами. Как это исправить, этот зацикл у неё в голове? просто сорвать ей крышу, попдобрв оптимальный крышеснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, чувак, это жизнь

Я не знаю, я написал тебе мнение потом его стёр.

Тебе важно что услашать про девочку?

Умная, девочка. С такими же умными тараканами. Как это исправить, этот зацикл у неё в голове? просто сорвать ей крышу, попдобрв оптимальный крышеснос.

вопрос звучал так - не случалось ли такое в вашей жизни:).... ладно, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    2. 219

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 234

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    5. 60

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...