Перейти к публикации
пикап.Форум

У моей девушки есть лучший друг.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Вообщем объясняю ситуацию:Есть у меня девушка ,встречаемся с ней 1 год и 7 месяцев, любим друг друга, отношения серьёзные во всех смыслах (кроме сожительства в месте) мне 21 ей 23, так вот, у неё есть так называемый друг детства, дружат они уже лет 15,на постоянной основе переписываются ,на счёт созвонов не знаю как часто, но точно созваниваются.Как мы начали встречаться с ней ,меня это по началу не очень смутило ,они гуляли ,но гуляли в компании друзей.Сейчас как мне объясняет моя девушка ,у них нет возможности гулять компанией ,так как ее просто не зовут гулять,  а лучший друг ничего не может с этим поделать ,по этому они начали видеться 1 на 1. Это естественно меня смущает, какой-то парень заезжает за моей девушкой на машине и они уезжают.Уезжают как говорит девушка не далеко, мол просто встают на районе где-то на парковку и Болтают. 

Решил поговорить с ней на эту тему ,объяснил ,что мне это не нравится, полностью запрещать ей общаться с ним не стал.Предложил такой вариант:переписывайся с ним ,созванивайся ,но гулять 1 на 1 не надо,можете встречаться в компании ваших друзей.

конечно она отказалась ,аргументируя тем ,что не получится у них гулять в компании. 

Видятся они не часто ,я бы сказал редко ,большую часть времени она со мной. 

Решил даже пойти на не адекватный поступок ,проверил их диалог в вк,ничего опасного вроде как не нашёл ,разве что парочку пошлых шуток ,которые были написаны ещё до наших отношений.Общаются они в действительности как друзья.Разве что меня смутило черезмерное наличие фраз «я скучаю» «когда увидимся»

Прошу адекватных советов , что делать в этой ситуации, как мне быть ?Клинит очень сильно ,с нервами у меня не впорядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Borov14 сказал:

Всем привет.Вообщем объясняю ситуацию:Есть у меня девушка ,встречаемся с ней 1 год и 7 месяцев, любим друг друга, отношения серьёзные во всех смыслах (кроме сожительства в месте) мне 21 ей 23, так вот, у неё есть так называемый друг детства, дружат они уже лет 15,на постоянной основе переписываются ,на счёт созвонов не знаю как часто, но точно созваниваются.Как мы начали встречаться с ней ,меня это по началу не очень смутило ,они гуляли ,но гуляли в компании друзей.Сейчас как мне объясняет моя девушка ,у них нет возможности гулять компанией ,так как ее просто не зовут гулять,  а лучший друг ничего не может с этим поделать ,по этому они начали видеться 1 на 1. Это естественно меня смущает, какой-то парень заезжает за моей девушкой на машине и они уезжают.Уезжают как говорит девушка не далеко, мол просто встают на районе где-то на парковку и Болтают. 

Решил поговорить с ней на эту тему ,объяснил ,что мне это не нравится, полностью запрещать ей общаться с ним не стал.Предложил такой вариант:переписывайся с ним ,созванивайся ,но гулять 1 на 1 не надо,можете встречаться в компании ваших друзей.

конечно она отказалась ,аргументируя тем ,что не получится у них гулять в компании. 

Видятся они не часто ,я бы сказал редко ,большую часть времени она со мной.

Прошу адекватных советов , что делать в этой ситуации, как мне быть ?Клинит очень сильно ,с нервами у меня не впорядке.

 

Хм, ну уже ошибка есть, на мой взгляд, что Вы стали говорить, что Вам что-то не нравится. От этого всегда толку 0

хотя здравое зерно было, насчет встреч в компании. Просто нельзя ничего запрещать, все гадости идут от запретов.

я бы на Вашем месте вообще втроем предложил культурно прогуляться. Раз нет их компании создавайте свою компанию.

Раз он твой друг детства, а я твой мужчина познакомь меня с ним. Мы наверняка найдем общий язык ведь мы оба для тебя важны.

Я бы примерно такое сказал.  Если дама начнет вилять хвостом уже надо бить в колокола, и план б активировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как у нее, могу рассказать про себя

у меня тоже есть друг, лет 12 общаемся, сидим у него дома или в офисе вдвоем частенько, хорошо общаюсь с его женой, он дружил со всеми моими бывшими

я считаю, что если за такое количество лет ничего не произошло, то и не произойдет

может тебе стоит с ним поближе познакомиться? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать.Я предложил ей вариант ,гулять в 3,на что получил ответ нет,почему нет ?Аргумент ее таков:Это будет глупо выглядеть ,о чем мы в 3 будем разговаривать ? Мы будем просто молчать же! 

Я ей ответил ,мол,с чего мы будем молчать ,всегда найдётся тема о чем можно поговорить. 

В итоге она как то мутно сказала «ну ладно,посмотрим» и все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, меня смущает следующее: 1. Почему нет желания встречаться компанией 2. Я лично не верю в просто дружбу между ОЖП и ОМП(это лично мое мнение).  

Запрещать что либо бесполезно, ОЖП сагрится и растопырит перья. Заведите себе тоже подругу детства,(ну школьную, или институтскую якобы), отзеркальте поведение своей подруги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Borov14 сказал:

Забыл написать.Я предложил ей вариант ,прогуляться в 3,на что получил ответ нет,почему нет ?Аргумент ее таков:Это будет глупо выглядеть ,о чем мы в 3 будем разговаривать ? Мы будем просто молчать же! 

 

о том же, о чем они вдвоем говорят

сходите  выпить в бар, может легче общение пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее аргумент:То о чем мы разговариваем тебе будет не интересно и ты не будешь понимать о каких мы людях говорим ,что обсуждаем. 

Мол,я не в теме их ситуаций которые они обсуждают 

4 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор, меня смущает следующее: 1. Почему нет желания встречаться компанией 2. Я лично не верю в просто дружбу между ОЖП и ОМП(это лично мое мнение).  

Запрещать что либо бесполезно, ОЖП сагрится и растопырит перья. Заведите себе тоже подругу детства,(ну школьную, или институтскую якобы), отзеркальте поведение своей подруги. 

Я сказал ей ,что в таком случае ,я перестану ограничивать себя в общении с женским полом и возобновлю общения со своими бывшими подругами (подругой) 

она с начала сказала нет ?так не пойдёт ,но потом спокойно отнеслась к этому ,сказав :хорошо,без проблем. 

Правда на следующий день начала подшучивать над этим : «ну что,нашёл подругу?)))» «ну что,начал общаться с кем то?)))»

P.S как мы начали встречаться ,я сразу оборвал и прекратил общение с женским полом,так как считаю ,что это не очень правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Borov14 сказал:

Ее аргумент:То о чем мы разговариваем тебе будет не интересно и ты не будешь понимать о каких мы людях говорим ,что обсуждаем. 

Мол,я не в теме их ситуаций которые они обсуждают 

1)чего у Вас с сексом?

2) как давно прекратилась их "общая компания" ? 

3) как часто говорит она, что идёт с ним встречаться? и говорит ли Вам вообще? Отпрашивается или перед фактом ставит?

Судя по всему не очень раз нервячок у Вас есть 

 

Цитата

так как ее просто не зовут гулять,  а лучший друг ничего не может с этим поделать ,по этому они начали видеться 1 на 1.

 

вранье поганое. Раскрывай тему почему ее перестали звать гулять? Давите тему в зародыше -  это Ваше будущее. 

Встречаются тет-а-тет, а обсуждают других людей и ситуации компании? Которая типа не для Вашего ума?

я бы сразу улыбнулся развернулся после такого и удачи пожелал) но я бы не сделал, конечно, это в 21 год) жопы бы не хватило) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Almasiel сказал:

1)чего у Вас с сексом?

2) как давно прекратилась их "общая компания" ? 

3) как часто говорит она, что идёт с ним встречаться? и говорит ли Вам вообще? Отпрашивается или перед фактом ставит? Судя по всему не очень раз нервячок у Вас есть 

 

 

 

 

вранье поганое. Раскрывай тему почему ее перестали звать гулять? Давите тему в зародыше -  это Ваше будущее. 

1)На счёт секса ,все плохо ,так как мы не живем в месте ,а у неё дома или у меня почти всегда есть родители,бывает даже 1 раз в месяц занимаемся этим.Вооьщем редко ,но метко так сказать) 

2)Общая компания прекратилась не очень давно,может месяца 4 назад примерно 

3)Не очень часто,они редко видятся в двоем.Если хотят увидится обычно говорит за день до встрече об этом.Оьычно ставит перед фактом в таком ключе «я завтра иду с ним гулять если что»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт того,почему перестали они гулять компанией аргумент такой «там у Васи появилась новая девушка и похоже она не хочет ,что бы я гуляла с ними ,а так я не знаю ,просто не зовут и все ,хотя я прошу звать меня ,когда они собираются»

Только что, MANNNN сказал:

Мутная тема, если честно.  Да еще и секс раз месяц в таком возрасте.. 

Ну, на счёт секса мы общались с ней ,что бы нас это прям смущало,такого нет ,конечно хотелось бы и больше.Но проблемы для нас это вроде как не составляет.

Че то я путаюсь как тут отвечать на комментарии,по этому не обращайте внимания ,что все так криво ,ахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм и 1 раз в месяц не важно количество, важно качество,  хотя можно было бы и почаще конечно, но не это тут главное.

меня другое смущает, девушка полностью рулит процессом и похоже там еще и неадекватная самооценка типа "я такая красивая, что меня новая девушка не хочет видеть"

меня постоянную резидентку этой компании подавила новая девушка одного из молодых людей и не позволяет мне видится с моим лучшим другом??? засранка?

это все отмазки, корона вперемешку с враньем как и бывает всегда и автор в преддодье  уже

ай-ай -ай - могу только посоветовать мужаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Almasiel сказал:

да норм и 1 раз в месяц не важно количество, важно качество,  хотя можно было бы и почаще конечно, но не это тут главное.

 

Автору 21 год, его ОЖП -23. И для них нормально ( с Вашей тз) 1 раз в месяц?((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот и сам не могу понять,вроде лучший друг,а не может решить проблему встреч в компании.Но все же она больше склоняется к ответу "я не знаю почему меня не зовут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Borov14 сказал:

А на счёт того,почему перестали они гулять компанией аргумент такой «там у Васи появилась новая девушка и похоже она не хочет ,что бы я гуляла с ними ,а так я не знаю ,просто не зовут и все ,хотя я прошу звать меня ,когда они собираются»

Ну, на счёт секса мы общались с ней ,что бы нас это прям смущало,такого нет ,конечно хотелось бы и больше.Но проблемы для нас это вроде как не составляет.

Че то я путаюсь как тут отвечать на комментарии,по этому не обращайте внимания ,что все так криво ,ахаха)

Автор, главное не вздумай истерить и скандалить.

Попробуй как и обещал общаться с другими ожп легко и непринужденно, если будут вопросы от твоей, делай вид, будто не понимаешь, в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Автору 21 год, его ОЖП -23. И для них нормально ( с Вашей тз) 1 раз в месяц?((( 

Не совсем это нормально.Но я не считаю,что по этой причине нужно расставаться или ссориться.Проблему можно решить, планируем снимать квартиру.Ну а пока что,терпим так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Borov14 сказал:

Забыл написать.Я предложил ей вариант ,гулять в 3,на что получил ответ нет,почему нет ?Аргумент ее таков:Это будет глупо выглядеть ,о чем мы в 3 будем разговаривать ? Мы будем просто молчать же! 

Я ей ответил ,мол,с чего мы будем молчать ,всегда найдётся тема о чем можно поговорить. 

В итоге она как то мутно сказала «ну ладно,посмотрим» и все )

Мой пример из жизни, мне 28 лет у меня за всю жизнь была и есть только одна подруга, ей 26. Дружим со школы, тоже была одна компания у нас, сейчас этой компании нет, но мы видимся за кофе в кафе 1-2 раза в неделю, на час-полтора после работы. ОЖП по внешке намного выше среднего, я тоже не задрот, хороший ВВ и тело в полном порядке. Как такое может быть? Сам анализировал. Помню ее и себя подростками и  как женщину не воспринимаю совсем + у нее рано погиб брат, мой ровесник(ей и года не было), а я всегда просил в детстве у родителей сестру, очень просил. В самом начале знакомства, было пару кризисных ситуаций, где я заступался и готов был порвать за нее, это я так понимаю тоже сыграло роль, мы в общем добираем, то чего нам не хватает в жизни, своего рода детские травмы у нас (потребность в брате и сестре). + по соционике я наполеон, а она бальзак ( мой дуал), когда в жизни у меня напряжёнка я очень эмоционален, общение с ней меня очень остужает, она бетет своей спокойностью и логичностью. Разговариваем на любые темы, могу озвучить кого из ее подруг бы ахнул, она скажет есть варианты или нет. Да в принципе на все темы разговариваем. По молодости друг другу советовали, как лучше зацепить/снять ОЖП/ОМП

НО!!!! Я отлично общаюсь с ее парнем и с бывшимы тоже не было проблем. В начале отношений сразу познакомила, что бы убрать недопонимания, я  поговорил с ее ОМП по душам, потом у меня девушка появилась, ходили в кино и другие мероприятия в 4-ом, сейчас девушки нет, но отношения отличные у меня с ее ОМП, он стал моим другом.

Второй нюанс, за столько лет и у нее и у меня были ситуации, когда кто-то в отношениях один был. Мы пересекались вдвоем, только тогда, когда, не могли быть со своими половинками. Пример, предлагаю условно завтра встретиться, подруга говорит что не может, мол завтра у нее графики с ее ОМП совпадают, но предлагает в другой день, когда он на работе до 8 а она до 5, мол есть пару часов в этом окне. Когда я был в отношениях, все так же зеркально, без обид и т.д. свободный подстраивается под того, кто ЛТР, что бы не вредить его ЛТР.

Видишь, на практике такое очень редко бывает (просто дружба), при определённом стечении обстоятельств ессесно, хотя я думаю, что многие прочитали это очень скептически и не верят мне. 

Мне очень не нравится, что она не хочет вас познакомить, у нас никогда об этом вопрос не стоял, а даже наоборот было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kieran сказал:

Мой пример из жизни, мне 28 лет у меня за всю жизнь была и есть только одна подруга, ей 26. Дружим со школы, тоже была одна компания у нас, сейчас этой компании нет, но мы видимся за кофе в кафе 1-2 раза в неделю, на час-полтора после работы. ОЖП по внешке намного выше среднего, я тоже не задрот, хороший ВВ и тело в полном порядке. Как такое может быть? Сам анализировал. Помню ее и себя подростками и  как женщину не воспринимаю совсем + у нее рано погиб брат, мой ровесник, а я всегда просил в детстве у родителей сестру. В самом начале знакомства, было пару кризисных ситуаций, где я заступался и готов был порвать за нее, это я так понимаю тоже сыграло роль, мы в общем добираем, то чего нам не хватает в жизни, свое рода детские травмы. + по соционике я наполеон, а она бальзак ( мой дуал), когда в жизни у меня напряжёнка я очень эмоционален, общение с ней меня очень остужает, она бетет своей спокойностью и логичностью. Разговариваем на любые темы, могу озвучить кого из ее подруг бы ахнул, она скажет есть варианты или нет. Да в принципе на все темы разговариваем. По молодости друг другу советовали, как лучше зацепить/снять ОЖП/ОМП

НО!!!! Я отлично общаюсь с ее парнем и с бывшимы тоже не было проблем. В начале отношений сразу познакомила, что бы убрать недопонимания, я  поговорил с ее ОМП по душам, потом у меня девушка появилась, ходили в кино и другие мероприятия в 4-ом, сейчас девушки нет, но отношения отличные у меня с ее ОМП, он стал моим другом.

Второй нюанс, за столько лет и у нее и у меня были ситуации, когда кто-то в отношениях один был. Мы пересекались вдвоем, только тогда, когда, не могли быть со своими половинками. Пример, предлагаю условно завтра встретиться, подруга говорит что не может, мол завтра у нее графики с ее ОМП совпадают, но предлагает в другой день, когда он на работе до 8 а она до 5, мол есть пару часов в этом окне. Когда я был в отношениях, все так же зеркально, без обид и т.д. свободный подстраивается под того, кто ЛТР, что бы не вредить его ЛТР.

Видишь, на практике такое очень редко бывает (просто дружба), при определённом стечении обстоятельств ессесно, хотя я думаю, что многие прочитали это очень скептически и не верят мне. 

Мне очень не нравится, что она не хочет вас познакомить, у нас никогда об этом вопрос не стоял, а даже наоборот было всегда.

На счёт того,что она не хочет его познакомить со мной,забыл сказать.Вообщем была такая ситуация,она позвала меня погулять в их компанию (где был ее друг этот лучший) Я согласился,вышел с ними и понял,что это не мои люди и ведут они себя мягко говоря, как школьники.После прогулки ее этот лучший друг довез нас до дома и уехал.После чего я ей сказал,извини,но я не смогу гулять в вашей компании,так как их поведение для меня не адекватно. 

Вот такой косяк есть за мной,косяк большой,я понимаю.Но,сейчас конечно я хочу контактировать с ее лучшим дургом,ведь теперь они начали гулять 1 на 1 и это вроде как логично(мое желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Автору 21 год, его ОЖП -23. И для них нормально ( с Вашей тз) 1 раз в месяц?((( 

это не очень(!) нормально я сказал, что надо больше, но тут не в этом собака зарыта, а в том, что девушка полностью рулит процессом! 

 Скорее всего это классическая линия, когда девушка соглашается на отношения с молодым человеком, за неимением какого-то лучшего варианта, чтобы переждать

Поощрительное спаривание типа того :(:unsure:

Автор! а тебе самому не хочется хотя бы раз в неделю свою девушку нагружать собой ?)

Сейчас май июнь уже и тепло квартиры с теплыми кроватями не так уж и  нужны, можно же в подъезде и парке с пледиком, может в каршеринге.

Ну что за история, что родители дома то Ваши, то ее. Зачем вообще родительский квартирный ресурс сюда вовлекать это же уже Ваши  взрослые занятия 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Almasiel сказал:

это не очень(!) нормально я сказал, что надо больше, но тут не в этом собака зарыта, а в том, что девушка полностью рулит процессом! 

 Скорее всего это классическая линия, когда девушка соглашается на отношения с молодым человеком, за неимением какого-то лучшего варианта, чтобы переждать

Поощрительное спаривание типа того :(:unsure:

Автор! а тебе самому не хочется хотя бы раз в неделю свою девушку нагружать собой ?)

Сейчас май июнь уже и тепло квартиры с теплыми кроватями не так уж и  нужны, можно же в подъезде и парке с пледиком, может в каршеринге.

Ну что за история, что родители дома то Ваши, то ее. Зачем вообще родительский квартирный ресурс сюда вовлекать это же уже Ваши  взрослые занятия 

 

Вот тут полностью согласен,мой косяк.Есть просто финансовые трудности на то ,что бы например снимать квартиру на день.Но сейчас все налаживается,по этому думаю,проблема решится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Бог с ним, с сексом, но вот то, что не знакомит с этим ОМП -  более чем странно.  Зачастую, не успеешь с ОЖП слезть, так  тут же начинаются- "а поехали к друзьям, я тебя познакомлю, туды сюды". А здесь этого нет(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Borov14 сказал:

Вот тут полностью согласен,мой косяк.Есть просто финансовые трудности на то ,что бы например снимать квартиру на день.Но сейчас все налаживается,по этому думаю,проблема решится)

Я тут посчитал, на долгой дистанции, что-то офигел. Cперва не вчитался. 

если раз в месяц у автора происходит секс, отношениям год и 7 получается, минимум ,19 с таким темпом,  

но в начале то побольше на первенстве и радости обладания думаю было, но это все равно получается с надбавкой думаю не больше 30 раз :blink:

за полтора года?  

просто, страсть штука такая было бы желание найдется место даже зимой, так что я повторю мысль, 

что тут поощрительное спаривание у обоих. Типа надо, вроде как, сексом заниматься, но нет стремления обоюдного. Хм...

думаю не добираете до относительной нормы где-то 19*4=40+36=76, а вообще около сотни стоило бы. 100(!) это норм за 1.5 года!

Примерно 4-5 раз в месяц ничего такого в этом нет.

Один раз может случиться и так что и раз в месяц, ничего в этом такого нет, но зато в другие месяцы добираете, важна общая картина и динамика.

но если в длинную посчитать c такими вводными - это ужасно.

Может неправильно считаете и просто секс стал раз в месяц как раз, когда стали встречи с другом детства наедине?? 

Последние 3-4 месяца? Это бы многое объяснило. 

 

Цитата

На счёт того,что она не хочет его познакомить со мной,забыл сказать.Вообщем была такая ситуация,она позвала меня погулять в их компанию (где был ее друг этот лучший) Я согласился,вышел с ними и понял,что это не мои люди и ведут они себя мягко говоря, как школьники.После прогулки ее этот лучший друг довез нас до дома и уехал.После чего я ей сказал,извини,но я не смогу гулять в вашей компании,так как их поведение для меня не адекватно. 

Вот такой косяк есть за мной,косяк большой,я понимаю.Но,сейчас конечно я хочу контактировать с ее лучшим дургом,ведь теперь они начали гулять 1 на 1 и это вроде как логично(мое желание)

а что же они такое делали??? что привело к таким выводам о адекватности? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Almasiel сказал:

Я тут посчитал, на долгой дистанции, что-то офигел. Cперва не вчитался. 

если раз в месяц у автора происходит секс, отношениям год и 7 получается, минимум ,19 с таким темпом,  

но в начале то побольше на первенстве и радости обладания думаю было, но это все равно получается с надбавкой думаю не больше 30 раз :blink:

за полтора года?  

просто, страсть штука такая было бы желание найдется место даже зимой, так что я повторю мысль, 

что тут поощрительное спаривание у обоих. Типа надо, вроде как, сексом заниматься, но нет стремления обоюдного. Хм...

думаю не добираете до относительной нормы где-то 19*4=40+36=76, а вообще около сотни стоило бы. 100(!) это норм за 1.5 года!

Примерно 4-5 раз в месяц ничего такого в этом нет.

Один раз может случиться и так что и раз в месяц, ничего в этом такого нет, но зато в другие месяцы добираете, важна общая картина и динамика.

но если в длинную посчитать c такими вводными - это ужасно.

Может неправильно считаете и просто секс стал раз в месяц как раз, когда стали встречи с другом детства наедине?? 

Последние 3-4 месяца? Это бы многое объяснило. 

 

а что же они такое делали??? что привело к таким выводам о адекватности? 

 

Да в принципе ничего такого так как компания молодых.Но для меня кричать в 11 вечера на улице,ржать как лошади на всю ивановскую так сказать не очень.Да и плюс они ходили по улице с колонкой слушая музыку.Для меня короче это такое себе поведение.Но не мне их учить жизни,по этому я и сказал девушке,что ссори,но гулять я с вами не буду больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Almasiel said:

Ну что за история, что родители дома то Ваши, то ее. Зачем вообще родительский квартирный ресурс сюда вовлекать это же уже Ваши  взрослые занятия

Родители в норм отношениях не мешают. Мы в свое время каждые день почти то у меня то у ОЖП дома. Даже прикольно было, чтобы заниматься сексом не производя лишнего шума )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Borov14 сказал:

Да в принципе ничего такого так как компания молодых.Но для меня кричать в 11 вечера на улице,ржать как лошади на всю ивановскую так сказать не очень.Да и плюс они ходили по улице с колонкой слушая музыку.Для меня короче это такое себе поведение.Но не мне их учить жизни,по этому я и сказал девушке,что ссори,но гулять я с вами не буду больше.

Это свойственно для малолеток 1,7 вместе, левел апа в виде квартиры нет, друзья в таком возрасте норма, их же не 5 штук а один и она предупреждает о встречах. 

   Автор у вас не Лтр а затянувшиеся Со с сексом раз в месяц. Скоро тебе влепят Дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Привет. 

1. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Это миф, придуманный женщинами. У меня есть две таких подруги детства. Если будет возможность отшпилить - сделаю это. 

2. У вас нет секса. Нет быта. Нет общих целей. Что там у тебя всё серьезно, я не понимаю. 

3. Её "друг" по статусу выше тебя, у него есть тачка. Наверняка он и постарше.

4. Отношениями рулит баба, как скажет так и будет. Но ты, молодец, сделал всё более менее достойно. Не свалился в ревность и истерики. 

Выводы: 

1. Я не сторонник поиска Васьков кругом и всюду, но мне кажется что "друг" с твоей мадам успешно осваивают задний диван в его автомобиле.

Что делать:

1. Оставаться спокойным. На её последующие сообщения об очередном походе к "другу" отвечать типа "да-да" и т.п. Как будто она с собакой гулять пошла. 

2. Самому поднять старые контакты знакомых девочек (одноклассниц, одногруппниц, коллег) или завести новые контакт. Организовывать регулярные встречи. 

 

У меня остались уточняющие вопросы.

1. Сколько лет другу?

2. Как часто и как долго проходят их встречи?

3. Замечал ли ты появление новых вещей у неё, цветы и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Borov14 сказал:

После прогулки ее этот лучший друг довез нас до дома и уехал.После чего я ей сказал,извини,но я не смогу гулять в вашей компании,так как их поведение для меня не адекватно. 

  То есть тебе она нравится только внешне, её поведение и манеры не норма для тебя!? 

  Понятно почему секс раз в месяц, нет рапорта в "отношениях", да и друг круче и интересней тебя по её мнению (поступкам). 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Borov14 сказал:

 

Ты главное тест на днк сделать не забудь если она залетит )) 

И не ссорься, а то придет к другу заплаканная, он ее обнимет по дружески, присунет по дружески.

Еще все таки познакомься с ним и следи чтобы он со своей не ссорился, а то уже твоя обнимет его по дружески, ну а он с горя присунет ей по дружески 

)) друзьям помогать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Челентано  - добавлю если парень и девушка "дружат", то кто-то из них кого то хочет. Могу предположить что героиня темы, Почему? Потому что автора еще не ДОДнула, пака не уверена в "перспективности" лучшего друга, скорее всего понимает что он ее держит для СО или согласилась на СО (с перспективой на будующее). Как то так. Что еще:

Автор а если бы ты узнал что она у него ночует? Или попросилась к нему переночевать, отпустил бы...)) тоже по дружески? Что в перспективе должно случиться... (кстати они случайно не бывшие?) 

В какое время они кстати обычно встречаются? И сколько у них по времени проходят встречи? (не увидел просто ответов на этот вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, беги!

Разрывай этот порочный круг.

Я такую ситуацию в реале видел. 

Там ее друг припихивает, а она не считает это изменой и типа все ок. 

Крч. Беги мальчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Borov14 сказал:

На счёт того,что она не хочет его познакомить со мной,забыл сказать.Вообщем была такая ситуация,она позвала меня погулять в их компанию (где был ее друг этот лучший) Я согласился,вышел с ними и понял,что это не мои люди и ведут они себя мягко говоря, как школьники.После прогулки ее этот лучший друг довез нас до дома и уехал.После чего я ей сказал,извини,но я не смогу гулять в вашей компании,так как их поведение для меня не адекватно. 

Вот такой косяк есть за мной,косяк большой,я понимаю.Но,сейчас конечно я хочу контактировать с ее лучшим дургом,ведь теперь они начали гулять 1 на 1 и это вроде как логично(мое желание)

Нету тут твоих косяков, сказал как есть ей, не начинай виноватить себя. Все люди разные с разными интересами, это нормально, что тебе может не зайти другая компания. Скажи ОЖП, что хочешь познакомиться с ее другом, посмотри на ее реакцию. Если согласится, пообщаешься с ним, поймёшь с кем имеешь дело.

Я сам если честно, в просто обаюдную дружбу между М и Ж почти не верю. На самом деле, то что я описал про свою дружбу, это очень аномальный случай, где сошлось много факторов в детстве, но как видишь в природе случается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Челентано сказал:

Автор. Привет. 

1. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Это миф, придуманный женщинами. У меня есть две таких подруги детства. Если будет возможность отшпилить - сделаю это. 

2. У вас нет секса. Нет быта. Нет общих целей. Что там у тебя всё серьезно, я не понимаю. 

3. Её "друг" по статусу выше тебя, у него есть тачка. Наверняка он и постарше.

4. Отношениями рулит баба, как скажет так и будет. Но ты, молодец, сделал всё более менее достойно. Не свалился в ревность и истерики. 

Выводы: 

1. Я не сторонник поиска Васьков кругом и всюду, но мне кажется что "друг" с твоей мадам успешно осваивают задний диван в его автомобиле.

Что делать:

1. Оставаться спокойным. На её последующие сообщения об очередном походе к "другу" отвечать типа "да-да" и т.п. Как будто она с собакой гулять пошла. 

2. Самому поднять старые контакты знакомых девочек (одноклассниц, одногруппниц, коллег) или завести новые контакт. Организовывать регулярные встречи. 

 

У меня остались уточняющие вопросы.

1. Сколько лет другу?

2. Как часто и как долго проходят их встречи?

3. Замечал ли ты появление новых вещей у неё, цветы и т.п.?

1)Сколько ему лет,точно не могу сказать,но он старше меня,примерно ее ровесник. 

2)Встречи не часто проходят,я бы сказал редко. 

3)Нет,ничего такого не замечал. 

А на счет того,что у нас все не серьезно,могу поспорить.Цель есть,просто мы адекватно понимаем,что в данный момент,мы не можем съехаться так как есть свои проблемы,например финансовые.Так же я знаю всю ее семью,ко мне все очень хорошо относятся .Знаю причем не только маму,папу,дедушку,бабушку,но и дядю,тётю,братьев,жен братьев.Со всеми вообщем знаком,как и она с моей семьей. 

 

3 часа назад, Аянами сказал:

Полностью согласен с Челентано  - добавлю если парень и девушка "дружат", то кто-то из них кого то хочет. Могу предположить что героиня темы, Почему? Потому что автора еще не ДОДнула, пака не уверена в "перспективности" лучшего друга, скорее всего понимает что он ее держит для СО или согласилась на СО (с перспективой на будующее). Как то так. Что еще:

Автор а если бы ты узнал что она у него ночует? Или попросилась к нему переночевать, отпустил бы...)) тоже по дружески? Что в перспективе должно случиться... (кстати они случайно не бывшие?) 

В какое время они кстати обычно встречаются? И сколько у них по времени проходят встречи? (не увидел просто ответов на этот вопрос)

Нет,не бывшие.Встречаются обычно вечером,с часов семи,а гуляют не меньше двух часов точно.

На счёт ночевки,если бы она сказала такое,я бы сто процентов просто расстался с ней,так как это уже перебор и наглость и то,что она подумала об этом даже,меня бы уже не устроило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент,этого её друга,знает мой близкий человек,знают моих знакомые,все говорят одно "не стоит переживать,его вообще в отношениях никто не видел,он только дружит со всеми и всё" 

Но,я почему-то как раз таким людям и не доверяю,либо он просто ГЕЙ,либо хитрожопый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Borov14 сказал:

2)Встречи не часто проходят,я бы сказал редко. 

И проходят они неизвестно где. Так? 

6 минут назад, Borov14 сказал:

Так же я знаю всю ее семью,ко мне все очень хорошо относятся .Знаю причем не только маму,папу,дедушку,бабушку,но и дядю,тётю,братьев,жен братьев.Со всеми вообщем знаком,как и она с моей семьей. 

Это вообще всё туфта и к делу не относится.

Как писали выше, рапорта у вас нет. Секс раз в месяц - это досвидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

И проходят они неизвестно где. Так? 

Это вообще всё туфта и к делу не относится.

Как писали выше, рапорта у вас нет. Секс раз в месяц - это досвидос.

Для меня по факту да,не известно где.Но,место она обычно называет мне,но и говорить она может что угодно как бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Borov14 сказал:

А на счет того,что у нас все не серьезно,могу поспорить.Цель есть,просто мы адекватно понимаем,что в данный момент,мы не можем съехаться так как есть свои проблемы,например финансовые.Так же я знаю всю ее семью,ко мне все очень хорошо относятся .Знаю причем не только маму,папу,дедушку,бабушку,но и дядю,тётю,братьев,жен братьев.Со всеми вообщем знаком,как и она с моей семьей. 

 

А при чем тут ее семья? Им всем по х на Вас, не стройте иллюзий. 

Я бы резюмировал, что у Вашей ОЖП  не только  задушевные разговоры с другом детства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообщем поставил ей ультиматум в такой форме 

1)Вы гуляете не на машине,а на своих двух в черте района (на что она сказала мне,а если мне надо будет в ашан сгонять?Почему бы и не на машине?) 

2)Мне придётся иногда выходить с вами гулять,для того,что бы лучше понять этого человека,наладить с ним какое-то общение(на что она естественно начала с начала брыкаться,со словами "как ты себе это представляешь" , но потом сказала,ладно,я что ни будь придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Borov14 сказал:

Вчера вообщем поставил ей ультиматум в такой форме 

1)Вы гуляете не на машине,а на своих двух в черте района (на что она сказала мне,а если мне надо будет в ашан сгонять?Почему бы и не на машине?) 

2)Мне придётся иногда выходить с вами гулять,для того,что бы лучше понять этого человека,наладить с ним какое-то общение(на что она естественно начала с начала брыкаться,со словами "как ты себе это представляешь" , но потом сказала,ладно,я что ни будь придумаю.

Не надо было ставить ультиматум.   Вы нашли себе подругу для  переписки, выгулов? Бабы понимают только язык конкуренции.  Ультиматум им по одному месту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Не надо было ставить ультиматум.   Вы нашли себе подругу для  переписки, выгулов? Бабы понимают только язык конкуренции.  Ультиматум им по одному месту. 

Не нашёл,просто я вот думаю,стоит ли это делать опускаясь да этого уровня?Но с другой стороны,я думаю стоит так поступить,поставив её на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Borov14 сказал:

Не нашёл,просто я вот думаю,стоит ли это делать опускаясь да этого уровня?Но с другой стороны,я думаю стоит так поступить,поставив её на место.

Ну если Вас устраивает текущее положение вещей, то не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Ну если Вас устраивает текущее положение вещей, то не стоит. 

Да конечно не устраивает.Просто я выбираю между принципом безразличия,то бишь,никак не реагировать на это.Либо просто начать общаться так же как и она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Borov14 сказал:

Вчера вообщем поставил ей ультиматум в такой форме 

1)Вы гуляете не на машине,а на своих двух в черте района (на что она сказала мне,а если мне надо будет в ашан сгонять?Почему бы и не на машине?) 

2)Мне придётся иногда выходить с вами гулять,для того,что бы лучше понять этого человека,наладить с ним какое-то общение(на что она естественно начала с начала брыкаться,со словами "как ты себе это представляешь" , но потом сказала,ладно,я что ни будь придумаю.

Чет ты начал косипорить... 

Это не ультиматум. Это какая херня типа "ну ладно, трахайтесь, но только не долго и в рот не принимай". 

Ты мазохист что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Чет ты начал косипорить... 

Это не ультиматум. Это какая херня типа "ну ладно, трахайтесь, но только не долго и в рот не принимай". 

Ты мазохист что-ли?

Просто в данной ситуации я стараюсь адекватно рассуждать,не исключая того,что они действительно могут быть просто друзьями. 

Но лично из моего опыта,я не припомню какой-то дружбы между ж и м. В любом случае,кто-то начинал проявлять какие-то знаки внимания,которые явно выходили за грани дружбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Borov14 сказал:

Но лично из моего опыта,я не припомню какой-то дружбы между ж и м. В любом случае,кто-то начинал проявлять какие-то знаки внимания,которые явно выходили за грани дружбы.

Ясен красен. 

Смотри. Что по факту имеем на данный момент..

Ты уже выразил ей своё неудовольствие. Показал, что тебе её прогулки с посторонними мужчинами неприятны. Ты сделал это криво, но ладно. 

Так же ты дал понять, что если она считает это нормальным, то ты тоже имеешь право на подобные встречи с противоположным полом. Ты это тоже сделал криво, но ладно. 

Сейчас должен быть тайм-аут с твоей стороны. Да, она огрызнулась, но как она поступит неизвестно. 

1. Если ты значим для неё,  то встречи закончатся. 

2. Встречи могут перейти в секретную плоскость.

3. Встречи могут продолжиться в провокационной манере. 

Поэтому больше не надо подобных дебильных ультиматумов, которые вызывают только ха-ха и издевку. Ультиматум - это когда невыполнение требования = конец отношениям. 

Параллельно общайся с телочками, переписывайся, флиртуй. Это повысит твою самооценку, а то ты скатываешься в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

невыполнение требования = конец отношениям. 

Вижу что требования выполнять никто не будет -  "Ладно... Что нибудь придумаю" тому подтверждение - (не желание решать вопрос разумеется, ну и от ипись на неопределенный срок)

1 час назад, Челентано сказал:

1. Если ты значим для неё,  то встречи закончатся. 

Скорее пункт 2; Переход в сектретную плоскость. 

потому что:

1 час назад, Borov14 сказал:

все говорят одно "не стоит переживать,его вообще в отношениях никто не видел,он только дружит со всеми и всё" 

Но,я почему-то как раз таким людям и не доверяю,либо он просто ГЕЙ - (не гей, а просто нах лтр если можно и так дрючить) 

1 час назад, Borov14 сказал:

1)Вы гуляете не на машине,а на своих двух в черте района (на что она сказала мне,а если мне надо будет в ашан сгонять?Почему бы и не на машине?) - Тут кстати тоже баба не дура, и понимает в чем приимущество автомобиля, к слову в ашан можно и пешком, вообще сомневаюсь что они чисто по ашанам на встречах разьезжают ))

 

1 час назад, Borov14 сказал:

"как ты себе это представляешь"

ну вы шпилитесь а я смотрю))

пс баба себя палит или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счёт поездок на машине ,создалось впечатление ,что она действительно пользуется им в плане удобств.Так как сама сказала мне «ну он мне помочь может иногда по работе если я попрошу не у него время есть ,может съездить забрать товар и привезти его мне»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.:rolleyes:

И если твоя девушка искренне верит в эту дружбу, то насчёт её друга я сильно сомневаюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...