Перейти к публикации
пикап.Форум

Мистер скорострел


bigboi282

Рекомендованные сообщения

Привет всем, вкратце пред история, сейчас мне 19 лет, был девственником до 17 лет, влюбил в себя ОЖП , она сама меня хотела через 2 недели общения были на даче с друзьями, я пошел на второй этаж, она со мной,полезла сама, начали тр*хаться ,вошел в нее ,  прошла минута я кончил :) после этого я очень закомпексовал, она говорила я люблю тебя и тд, нечего страшного первый раз, она была не дественница , в след раз были у друга он ушел спать, раньше пил алкоголь , выпили друг ушел спать и мы приступили снова, поймал вялого :D и всё после этого я отшил ее, перестали общаться, больше не с кем не было. Прошло 2 года до сих пор ссу , заниматься потому что смысла в этом не вижу какой кайф посувать минуту и всё никакого удовольствия не мне, не девушки. Хотя шансов полно, много девушек,  и проблем в соблазнении никаких нет,что посоветуете? до 17 лет много передергивал))) так же всё минутки может две и всё было и по 30 сек, пробывал месяц не др*чить и так же все быстро , я не знаю очень мне стремно теперь с девушками вообще заниматься сексом, поэтому  я даже не кого не соблазняю. Может из за того что первый раз тр*хался так быстро? Может к врачу сходить, обрезание не делал, читал что может быть из за этого , а если его сделать есть шанс чувствительность потерять. хелп мужики

[UPD] Когда поймал вялого она мне др*чила минут 10-20 и я не кончал и у меня даже не вставал, сказал ей давай минет , не согласилась и вот просто легли спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...