Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, всем читающим. 

Ситуация такая. 

Мне 20 лет. 

С 20-летней ОЖП пытались 2 раза жить вместе. 

В первый раз она предложила первая. т. к. до этого периодически гостевал у неё пару раз в неделю. Я, изначально даже и не думал жить с ней, но соблазнившись перспективами безлимитного секса и вообще женщины всегда под боком, не долго думая, согласился. Пожив две недели пылко поссорились: в один из вечеров девушка была в расстроенных чувствах из-за того, что что-то там у кого-то произошло. Мы вместе лежали на диване. Девушка заливала что-то про то, что у кого-то там случилось, переживала в перемешку с приставаниями друг к другу. Я утешал её как мог, но и времени тоже не терял - гладил её где надо. В итоге сильно возбудился и когда дело уже почти дошло секса у девушки произошло "сопротивление последней секунды". Я отдалился, а затем девушка сказала что-то задевшее меня, ну я и ляпнул ей что-то оскорбительное и пошло-поехало. Стыдно за себя. 

Второй раз съехались снова через полгода. В сумме прожили месяц. Были ссоры, в которых моя вина была в том, что сильно орал на неё.

Считаю такое поведение недопустимым. Желаю выработать стержень, научиться справляться с женскими прибамбасами не выходя из себя. 

Прошу помощи советом и литературой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

   Прекращай быть истеричкой! 

Грамотный совет. Спасибо. Что по методам к этому совету? 

  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хочешь наорать, считай про себя до 10. Правда, помогает. 

Относись к капризам ОЖП проще, закидоны свойственны женскому полу, настроение, пмс, всякие там переживания дебильные, особенно у малолеток. Все это пропускай сквозь пальцы. Чтоб как в песок уходило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. А чем Вы занимаетесь, если не секрет? Ну, учитесь, работаете? Спорт есть? До этой ОЖП были отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MANNNN сказал:

Вечер добрый. А чем Вы занимаетесь, если не секрет? Ну, учитесь, работаете? Спорт есть? До этой ОЖП были отношения? 

День добрый. Учусь, работаю, занимаюсь грепплингом. Отношения были, всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...