Перейти к публикации
пикап.Форум

Сколько уже "не стыдно" зарабатывать в регионах?


antonrubinov

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Света 08 сказал:

Вот у меня все девочки в продажах легкозаменяемы ))На кожгалантереи 13 продавец за полгода,в магазине  Детской одежды и обуви уже 7 ой завтра  выходит за месяц).Вообще не держусь не за кого.

у меня вообще все люди (кроме нескольких человек) заменяются легко. наемных сотрудников я даже за людей не считаю, они как приспособления для выполнения задач, которым на вход подаешь деньги, на выходе получаешь результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vive le Roi сказал:

у меня вообще все люди (кроме нескольких человек) заменяются легко. наемных сотрудников я даже за людей не считаю, они как приспособления для выполнения задач, которым на вход подаешь деньги, на выходе получаешь результат

Так наверное и должно быть ,я стараюсь со всеми нормально общаться,но если вижу какие то косяки по работе,то для меня это как правило не то,над чем нужно работать,а повод к расставанию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2019 в 15:10, ДискоЖаба сказал:

Я живу в Томске, регион считает более менее благополучный за счет  углеводородов на севере области. Средняя МЕДИАННАЯ зарплата что то около 40 тр в областном центре. На деле составляет около 30 тр, в городе 5 Вузов и как следствие переизбыток специалистов, так что люди с вышкой готовы идти работать за 20-30 тр. Я работаю в нефтехимии и кое как вытягиваю 45 тр в свои 28 лет. Про охранников, продавцов, сантехников и электриков из гос учреждений и говорить страшно, на руки около 15тр. Так что у вас в Новосибирске и Москве все в шоколаде.

В добычи на месторождениях от 70-120 и выше, бэк офис от 100 и выше. Высший инженерный состав от 200. Я про Томкую область и Западную Сибири, а также Ямал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2019 в 17:26, Света 08 сказал:

Все хотят много получать ,но не фига ничего не делать .Муж ищет уже две недели парикмахеров от 35 тыс 2/2 ,никак салон не откроет ,лето !Зато в офисах девочки сидят за 15 тыс пятидневка .

А ты у нас походу много делаешь!)) Сидишь на шее у мужа или торгуешь сумками,  великое и тяжолое дело!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, tfn1000 сказал:

А ты у нас походу много делаешь!)) Сидишь на шее у мужа или торгуешь сумками,  великое и тяжолое дело!)))

Вот я то как раз до фига работаю в отличии от тебя!У меня три(!) магазина ,я как белка в колесе .Два из них полностью оформлены на меня,третий субаренда ,я с зимы (!) не отдыхала ,ещё прокат платьев .И вообще при чем тут именно сумки ?)Мой последний открытый бизнес магазин Детской одежды и обуви .Так что если ты по жизни лох педальный  ,то это не значит что и другие такие же тормоза и не на что не способны .И баб нормальных ты видимо вокруг себя ближе километра не видел ,раз в твоём понятие все такие лентяйки и неудачницы сидящие на шее у других неудачников.Я вот как раз и имею постоянные проблемы с подбором персонала и меняю каждые полгода по 14 продавцов потому что вы тупые все и квелые ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ГУЛАГ сказал:

тут скорее проблема в тебе

Да нет,не торгуют девочки просто .Сейчас во всех магазинах женщины постарше ,все вроде хорошо.А во мне то как может быть дело ?Я им что ,разный товар в разные дни что ли даю ?Если одна делает три продажи ,а другая тридцать ?Одна уходит с 700 рублями и ей срать ,а другая с 2 тыс и ей мало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Света 08 said:

Да нет,не торгуют девочки просто .Сейчас во всех магазинах женщины постарше ,все вроде хорошо.А во мне то как может быть дело ?Я им что ,разный товар в разные дни что ли даю ?Если одна делает три продажи ,а другая тридцать ?Одна уходит с 700 рублями и ей срать ,а другая с 2 тыс и ей мало ?

хз, я не в теме

просто цифры какие-то фантастические 28 человек за год, надеюсь это на три магазина

Quote

Сейчас во всех магазинах женщины постарше ,все вроде хорошо

береги их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ГУЛАГ сказал:

хз, я не в теме

просто цифры какие-то фантастические 28 человек за год, надеюсь это на три магазина

береги их

Уж стараюсь )Я в Детском даже не смогла имена толком запомнись трёх последних ,просто Выкала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
18.07.2019 в 14:46, RustamRon сказал:

На какие форумы не зайдешь все зарабатывают под сто тысяч. И всем мало. 

Приписать любой нолик можно а в реальности обычная зарплата даже в Москве 30 и то за нее работать надо. Такие зарплаты у нас только на форумах, принято так у нас в стране. Сидишь ешь дошик зато в соцсетях и интернетах все должны знать что ты успешный миллионер. А то уважать же не будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nikоlа сказал:

Приписать любой нолик можно а в реальности обычная зарплата даже в Москве 30 и то за нее работать надо. Такие зарплаты у нас только на форумах, принято так у нас в стране. Сидишь ешь дошик зато в соцсетях и интернетах все должны знать что ты успешный миллионер. А то уважать же не будут. 

Оренбург, и область,  35 тыс достойная зарплата. Основная масса 20-25 тыс рублей в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2019 в 02:41, Света 08 сказал:

Ваш доход в 50 тыс очень маленький

Свет, доход его очень маленький - это для тебя, т.к. уже классом выше и размышляешь иначе. 

Автор, когда бежишь за деньгами, их всегда будет мало. Очень мало людей, которые способны своими средствами распоряжаться грамотно, от того потребности только растут с каждой заработанной монетой, а вкус жизни уходит

Свое дело необходимо любить, если ты уже встал на эту трапу - это то топливо, которое согревает тебя изнутри, а денег на жизнь в регионе для этого у тебя достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2019 в 00:36, Phantоm сказал:

По статистике средняя з/п 40к в регионах. Так что, это все индивидуально. Кому-то достаточно, а кому мало.

Средняя по регионам 40к,  а медианная 20к, например моя кобыла и её подруги работая в банке на кассе получают 18к, водители на работе 23к, почтальоны 20к  и т.д. не лучше и у большинства других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ОВС сказал:

а вкус жизни уходит

А он вообще был этот вкус жизни когда нибудь? И что это такое вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tfn1000 сказал:

А он вообще был этот вкус жизни когда нибудь? И что это такое вообще?

Я вот тоже зарабатываю +- 50к писал в другой теме, а есть много знакомых 200к и выше. и я вижу их жизнь, от этого и мотивация прет... и и понимаешь как реально жить и кайфовать от жизни...
Только есть обратная сторона медали депрессия.... у меня, потому что выше 50к пока подняться не выходит.. Как не стараясь буксую пока что, но опять же думаю временно, Конечно угнетает, что те кто получается 500к в основном семейные кланы, и тд, мало гениев с нуля там, ну страна у нас в таком периоде, что поделаешь, надо стремиться к лучшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2019 в 08:07, nikоlа сказал:

Приписать любой нолик можно а в реальности обычная зарплата даже в Москве 30 и то за нее работать надо. Такие зарплаты у нас только на форумах, принято так у нас в стране. Сидишь ешь дошик зато в соцсетях и интернетах все должны знать что ты успешный миллионер. А то уважать же не будут. 

Вот вот, ну все равно людей много, кто зарабатывает от 100к и выше, я еще молод в целом (25 лет) но вижу, что все зависит от людей, в 50 лет например у человека всегда то, что он заслуживает...и по истине хочет.. другая проблема, что хочется всегда все быстрее, как например мне, пока молодой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
26.07.2019 в 04:57, VII сказал:

В добычи на месторождениях от 70-120 и выше, бэк офис от 100 и выше. Высший инженерный состав от 200. Я про Томкую область и Западную Сибири, а также Ямал

Приветствую, не в курсе за геодезов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...