Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллективный разум (да и свой собственный), не подведи.


Лесная

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Форум! 

Расскажу свою историю, возможно, сообща удастся что-то вырулить.

Мне 33, в разводе 3 года, двое детей (садик, школа). Дома не сидела особенно никогда, работаю в свободном графике, уровень дохода чуть выше среднего, на семью хватает, алименты, что переводит отец детей, не трачу. Стройная, за собой ухаживаю, занимаюсь йогой, комплименты слышу регулярно, не тусовщица, после развода были отношения с одним мужчиной, собственно, это весь мой сексуальный опыт, т.к. муж был первым.

Ему 43, в разводе 7 лет, ребенку 18, учится на 1 курсе, он работает в фирме на руководящей должности. 

Познакомились в январе на СЗ, довольно долго просто общались в мессенджере и по телефону, расстояние между нами почти 300 км. Было нереально интересно общаться, взаимно. Все текло само собой, довольно гармонично: присутствовал и юмор, и стеб, и флирт, и серьезные обсуждения по бизнесу, и откровенничали. Он собрался приехать в апреле. Внезапно у меня ситуация меняется, и получается, он может приехать в пт на выходные, но мне в сб надо быть в городе в 50 км от его города. Ну мы и решаем, что раз я туда все равно еду, то в эти выходные приеду я к нему, чтоб больше времени провести вместе. В назначенный день я поехала в этот город N, сделала свои дела, оставила там машину и он меня забрал к себе. Мы провели вместе 2 суток, было очень комфортно вместе и в "хозяйстве",  и  когда гуляли. На тот момент мы много уже друг о друге знали, он выбрал книжку для моего старшего ребенка, когда проходили мимо (знал, что у них схожие интересы - космосом оба увлекаются), младшей сладостей передал. Т.к. я все-таки не девочка, обратила внимание на то, что в его городе ходили везде под ручку, открыто, заезжали к нему на фирму, он не шифровался, по телефону маме ответил, что к нему приехала девушка, он что-то там сегодня не может, но после выходных сделает. После отвез меня в тот город, откуда забирал. Общение после этого продолжилось еще интенсивнее, от него звучало, как мы потрясающе друг другу в карту, чаще писал он, ему нравилось, что я "и умная, и романтичная, и сексуальная, и еще и стихи пишу", мне нравилось, все в его качествах и в нашем совпадении взглядов. 

Через выходные приехал он, хотел ко мне, но я сказала, что пока с детьми знакомиться не нужно, я думаю, лучше снять квартиру. Так и сделали. Провели снова чудесные выходные, это был конец апреля.

Общение процветало и тут настал  у меня момент "нам нужно поговорить" ))) Я обозначила свое виденье ситуации, что мне как женщине в самом расцвете сил хочется очного общения, регулярного секса и всего прочего, чего хочется нормальной женщине, что студенческие поездки по выходным это уже не наш уровень. Он ответил, что прекрасно все понимает, что я совершенно права, НО. Ему нужно закончить ремонт в квартире, ему нужно закончить проект по работе, он еще не определился, чего хочет в принципе, ибо собирался все это закончить и уехать из страны, но ситуация по работе поменялась, и этот отъезд стал невозможен в ближайшем будущем, поэтому чем заниматься тут дальше - он пока не решил. Кроме того, в начале нашего с ним общения он встречался с женщиной у себя в городе и она, оказывается, ждала от него предложения (а женщины просто так с бухты барахты предложения не ждут, как мне кажется). Сейчас он, якобы, прекратил с ней отношения, по причине все того же "не знаю, чего хочу". (Кстати, мне всегда наоборот казалось, что он знает, чего хочет, и меня это в нем привлекало в том числе). Я допускала мысль, что у него кто-то есть, поэтому акцентировала внимание на том, как он себя ведет на людях в его городе (город небольшой), мой "тест" он прошел. Это все выяснилось в 20-х числах мая. После информации о даме я просто сказала, что не вижу смысла в нашем дальнейшем дистанционном общении. После этого в конце мая-июне были несколько попыток заговорить друг с другом в мессенджере, бессмысленные, ни о чем, это скорее были "пинги" друг друга. В начале июля я решила рубануть для себя отходные пути и заблокировала его в вайбере. Просто понимая, что тогда я не буду ждать от него сообщения, ну и самой не придется ему писать, т.к. блок-разблок - это глупо.

После этого "поговорить"  с этим мужчиной, когда я поняла, что как бы развития не будет, я продолжила общение с прочими поклонниками. На момент общения с ним мне остальные просто были не интересны. Сейчас хожу пару раз в неделю на свидания тоже со вполне приятным и интересным мужчиной, но не настолько, чтоб затмить того) Секса со вторым не было. Не влечет меня к нему чего-то.

Вопрос: может, можно с первым что-то вырулить? 

П.С. Мы вроде как не нарциссы))) и очень хотелось бы услышать мнение Дава, Флегматика, Мирты (хотя мнение женщин я примерно представляю :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка.Скажу вам со своей колокольни. ^_^

1.Вы очень мало знакомы и мало знаете друг друга. Общение в месенджере ничего не решает. Рапорта как такого нет.

2.Вы резко начали давить на мужчину, выдвинув ему четкие условия. Он возможно не был готов к такому повороту событий , в столь короткий срок.Поэтому начал культурно увиливать от ответа. Опять же он не знает вас полностью.

3.Вы его сами заблочили, а теперь думаете стоит ли его возвращать.При этому гуляете с другими. Может вам он просто как удобный вариант ?

 

Итого : Мужик взрослый, думаю после такого поступка он уже переключился на другие цели и женщин.Хотите начать адекватно все, научитесь слушать мужчину,лояльно относится и не гнать лошадей. Если мужчина действительно вам нужен в долгосрочной перспективе.

Спасибо за внимание.я кончил

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RDnackela сказал:

Девушка.Скажу вам со своей колокольни. ^_^

1.Вы очень мало знакомы и мало знаете друг друга. Общение в месенджере ничего не решает. Рапорта как такого нет.

2.Вы резко начали давить на мужчину, выдвинув ему четкие условия. Он возможно не был готов к такому повороту событий , в столь короткий срок.Поэтому начал культурно увиливать от ответа. Опять же он не знает вас полностью.

3.Вы его сами заблочили, а теперь думаете стоит ли его возвращать.При этому гуляете с другими. Может вам он просто как удобный вариант ?

 

Итого : Мужик взрослый, думаю после такого поступка он уже переключился на другие цели и женщин.Хотите начать адекватно все, научитесь слушать мужчину,лояльно относится и не гнать лошадей. Если мужчина действительно вам нужен в долгосрочной перспективе.

Спасибо за внимание.я кончил

 

 

 

Благодарю за мнение. Я тоже думала так с одной стороны. Но с другой я и ему говорила, и для себя понимала, что речь не идет о немедленном съехаться и жить вместе. Я говорила о том, что мало пространства для маневра, чтоб лучше узнать друг друга. А про с другими - ну а почему бы не сходить в театр или на теннис с хорошим человеком, который приглашает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лесная сказал:

Я обозначила свое виденье ситуации, что мне как женщине в самом расцвете сил хочется очного общения, регулярного секса и всего прочего, чего хочется нормальной женщине, что студенческие поездки по выходным это уже не наш уровень.

Тут явно видно что вы уже намекаете на что-то большее и серьезно. Такой прям "хомутик" на шею мужика) Он этого не хочет или пока не видит в этом цели.

Просто наслаждайтесь друг другом , если он выйдет на связь. 

У каждого из вас своя семья, дети. Спешить уже некуда. Замуж бежать не стоит. Ловите кайф, секс, эмоции. Просто живите.Мужику давайте свободу.И будет вам счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RDnackela сказал:

Тут явно видно что вы уже намекаете на что-то большее и серьезно. Такой прям "хомутик" на шею мужика) Он этого не хочет или пока не видит в этом цели.

Просто наслаждайтесь друг другом , если он выйдет на связь. 

У каждого из вас своя семья, дети. Спешить уже некуда. Замуж бежать не стоит. Ловите кайф, секс, эмоции. Просто живите.Мужику давайте свободу.И будет вам счастье)

Вот со всем согласна, живи он рядом и происходи все это пару раз в неделю. Но расстояние в 300 км и возможность встретиться в нашем ритме жизни 2 раза в месяц в лучшем случае меня угнетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут намного сложнее. Прочитайте информацию про отношения на расстояние. Точнее отношений на расстояние не существует в 90% случаях.

Тут либо нужно налаживать рапорт.Узнавать друг друга, быть готовым к переезду к мужчине, если он конечно в итоге предложит. Но на это нужно терпение, труд и время.

Либо принять СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дам Вам совет, прислушиваться к нему или нет, Вам решать.)

Заведите себе молодого любовника в вашем городе и получайте удовольствие. Секс, гулянки. свидания. Только не выносите мозг, не прогружайте его своей жизнью.

А с этим мужчиной, если он действительно Вам нужен и вы готовы работать в данном направление,поменять свою жизнь, тогда пробуйте.

как говорится "Не боги горшки обжигают"_))

Удачи Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик видный, ему 43 года, с работой и финансами нет проблем, то при первых попытках вынести мозг через полтора месяца реального общения, вас скорее он отправит на скамейку запасных.

Скорее всего ему от женщины нужны приятные встречи (с сексом в том числе). 99% он общается не только с тобой (с постелькой тоже).

Лучше найти кандидатуру поближе. Не думаю что он переедет к тебе. И ты с двумя детьми к нему - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RDnackela сказал:

Да дам Вам совет, прислушиваться к нему или нет, Вам решать.)

Заведите себе молодого любовника в вашем городе и получайте удовольствие. Секс, гулянки. свидания. Только не выносите мозг, не прогружайте его своей жизнью.

А с этим мужчиной, если он действительно Вам нужен и вы готовы работать в данном направление,поменять свою жизнь, тогда пробуйте.

как говорится "Не боги горшки обжигают"_))

Удачи Вам

Вопрос в том, как пробовать. Пришла на форум за тактикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Если мужик видный, ему 43 года, с работой и финансами нет проблем, то при первых попытках вынести мозг через полтора месяца реального общения, вас скорее он отправит на скамейку запасных.

Скорее всего ему от женщины нужны приятные встречи (с сексом в том числе). 99% он общается не только с тобой (с постелькой тоже).

Лучше найти кандидатуру поближе. Не думаю что он переедет к тебе. И ты с двумя детьми к нему - тоже.

Была постоянная женщина, но жениться на ней откровенно не собирался, все отношения поставил на паузу либо прекратил (не суть важно, по-моему) - информация с его уст на момент разговора. Про переезд теоретически говорили, ему в мой город переезжать выгоднее, он бы рассматривал этот вариант. По большому счету у меня работа также позволяет сменить место жительства. Но разговор был абстрактный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лесная сказал:

Вопрос в том, как пробовать

Да тут все просто) Чем проще тем лучше.

Просто позвоните ему и все. Скажите что приезжаете к нему в город.( по делам, работе или просто на выходные погулять) Предложите встретиться и выпить кофе ну или что ему нравится. Можете с ним сходить в хороший ПАБ и выпить по пинте пива) А там по встрече и по его реакции уже будет видно. Хочет он или нет что-то дальше продолжать. 

Взрослые люди же, зачем мозг насиловать.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RDnackela сказал:

Да тут все просто) Чем проще тем лучше.

Просто позвоните ему и все. Скажите что приезжаете к нему в город.( по делам, работе или просто на выходные погулять) Предложите встретиться и выпить кофе ну или что ему нравится. Можете с ним сходить в хороший ПАБ и выпить по пинте пива) А там по встрече и по его реакции уже будет видно. Хочет он или нет что-то дальше продолжать. 

Взрослые люди же, зачем мозг насиловать.) 

Мне кажется, если по-взрослому, то все уже сказано было. По крайней мере с моей стороны. А он на это не отреагировал. Соответственно либо так просто не получится, либо не получится вообще. Но "а вдруг" же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь конкретно этот вариант, то я бы советовал налаживать с ним рапорт, подстраиваться по ценностям, дать ресурс в этой сфере. Тогда ты будешь более ценной, чем большинство других, которые кроме секса ничего дать не могут. Также качественный разнообразный секс делает свое дело.

Общайся с другими мужчинами (без секса) и не залипай.

Что делать не нужно, так это давить и заставлять определяться с перспективами. Если правильно сделаешь пункты выше+доля везения он сам тебе предложит.

Особо не обольщайся, ваши вводные данные не располагают хорошим процентом на успех, иначе говоря, не залипай.

Если будет "воз и ныне там", то сменишь мужчину. По времени - рассчитывай месяца на три, чтобы он определился с перспективами (сам причем, а не с твоей подачи). Поддерживай инициативу, но не дави и не требуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Если ты хочешь конкретно этот вариант, то я бы советовал налаживать с ним рапорт, подстраиваться по ценностям, дать ресурс в этой сфере. Тогда ты будешь более ценной, чем большинство других, которые кроме секса ничего дать не могут. Также качественный разнообразный секс делает свое дело.

Общайся с другими мужчинами (без секса) и не залипай.

Что делать не нужно, так это давить и заставлять определяться с перспективами. Если правильно сделаешь пункты выше+доля везения он сам тебе предложит.

Особо не обольщайся, ваши вводные данные не располагают хорошим процентом на успех, иначе говоря, не залипай.

Если будет "воз и ныне там", то сменишь мужчину. По времени - рассчитывай месяца на два-три-четыре, не больше.

Хреновасто Тот разговор все же уже был, и как вновь после него возобновить общение, которое просто прекратилось с обоих сторон в том ключе, что было раньше, я не знаю. Как ни в чем не бывало? Глупо. К моменту разговора мы были 5 месяцев знакомы, вполне себе срок для хоть какого-то прогресса. А у него получается все было в красивом тексте, но по факту продвижений особых не было. И в один из крайних разговоров уже после того, "серьезного", он пишет, что "с него тортик, когда увидимся". Хотя на тот момент увидеться с ним я уже не рассчитывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лесная сказал:

Тот разговор все же уже был, и как вновь после него возобновить общение, которое просто прекратилось с обоих сторон в том ключе, что было раньше, я не знаю. Как ни в чем не бывало?

Скажи что шеф на работе настроение испортил и еще дома молоко убежало:)Типа день не задался.

3 минуты назад, Лесная сказал:

К моменту разговора мы были 5 месяцев знакомы, вполне себе срок для хоть какого-то прогресса.

Лучше чтобы счетчик месяцев работал в реале. Пока я насчитал 2,5, максимум 3 месяца. Вот когда 5-6 будет, это другой разговор.

Не балуйся черными списками.

Никакой Америки я не открываю. Подстроиться, дать ресурс. Классный секс, легкость. Ближе-дальше. Живи в свое удовольствие. К таким людям тянутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 встреча - секс, вторая - мне нужны серьезные отношения

33 года, "2 половых партнера". Формула расчета реального количества половых партнеров:

До 18 лет: то число что говорит девушка разделить на 3

После 21: число умножить на 2

После 30: число умножить на 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

После 30: число умножить на 7

30 x 7 =210.чел.

Огогошеньки огого. 

По данным одной из ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 36

      Мне 37 ей 31

    2. 62

      Девственницы

    3. 36

      Мне 37 ей 31

    4. 62

      Девственницы

    5. 4

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

×
×
  • Создать...