Перейти к публикации
пикап.Форум

Работа


RedStyler

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

О себе:24 года,за плечами служба в армии,образование средне-полное 11кл,на данный момент через пол года заканчиваю колледж по специальности строительство и сооружение и эксплуатация здания,по данной специальности не планирую работать так как учился для корочки чтобы было,планирую поступать на вышку.Живу не один,с родаками,сам с московской области.На данный момент,сдаю экзамены в гаи на права,планирую машину брать.Занимаюсь спортом.

Теперь о наболевшем работаю в складской тематике уже 3 год,начинал с обычного работяги с зп 20к в месяц постепенно шел по карьерной лестнице,на данный момент зарабатываю от 55к до 60к в месяц,занимаю руководящую должность.

Но что-то начинает мне надоедать складская тематика,зп тока держит,планирую сменить сферу деятельности.

Вопрос кто то из форумчан менял резко сферу деятельности в плане работы и сколько вы проигрывали в плане зп уходя на новую работу?Просто щас понимаю что не мое это,на работу как и говорю хожу уже через силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет!

17 часов назад, RedStyler сказал:

Вопрос кто то из форумчан менял резко сферу деятельности в плане работы и сколько вы проигрывали в плане зп уходя на новую работу?Просто щас понимаю что не мое это,на работу как и говорю хожу уже через силу.

Зависит от работы, можешь и выиграть, в плане ЗП. В любом случае, есть смысл менять, если понимаешь, что это не твое. Только сначала хорошо бы понимать, что твоё.

Плюс всегда есть смысл поменять и потерять в ЗП, если понимаешь, что роста на этом месте работы больше не будет.

17 часов назад, RedStyler сказал:

Планирую поступать на вышку.Живу не один,с родаками,сам с московской области.На данный момент,сдаю экзамены в гаи на права,планирую машину брать.

На вышку тоже ради корочки или понимаешь, по какой специальности хочешь развиваться?

То что живёшь с родителями - плюс в данной ситуации, расходник меньше.

Машину не бери, если работу собираешься менять, повремени, пусть лучше наличка на форс-мажор будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вышку для корочки,беда у меня том что незнаю в каком направлении двигаться в плане сферы деятельности а там посмотрим но тебя услышал,насчет тачки тоже услышал,да с радаками живу но квар плата и хавка с меня поэтому ответственность тоже есть.Кароче обмозговать нужно подробнее как и что лучше сделать,чтоб в финансах еще не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RedStyler сказал:

На вышку для корочки,беда у меня том что незнаю в каком направлении двигаться в плане сферы деятельности а там посмотрим но тебя услышал,насчет тачки тоже услышал,да с радаками живу но квар плата и хавка с меня поэтому ответственность тоже есть.Кароче обмозговать нужно подробнее как и что лучше сделать,чтоб в финансах еще не потерять.

Хобби есть? Увлечения? Как видел свою жизнь раньше?

В армии уже отслужил, не призовут, может есть смысл поступать в следующем, а год активно анализировать, куда двигаться? Попробовать пару мест работы, определиться, съехать от родителей и уже целенаправленно идти учиться? Как думаешь?

Русский нужно подтянуть. И, по всей видимости, окружение пересмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобби бокс есть,переодически раз или 2 раза в неделю хожу,но в профессионалы желание нет идти,так для здоровья.Житуху я видел в плане карьерки прыгнуть,что собственно и сделал,на тот момент желание вырости было,финансово тоже,теперь поэтому и смысл относительно потерял в плане работы.

Насчет армии да,обратно не призовут,да щас буду варики смотреть с другой работы,да и чтобы по финансом сильно вниз не уйти.От радоков сьезжать буду когда корочку получу да и тачку возьму.

Русский подтянуть надо,но и сам с телефона пишу поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...