Перейти к публикации
пикап.Форум

Трахать малолеток (с возраста согласия,канеш)


Ganozel

Рекомендованные сообщения

1 час назад, savemeplease сказал:

Таки я не против, из нищей студенческой юности  уже выжил и меняю баб чаще чем носки, ровно как и обращаюсь с ними еще хуже чем с носками порой ) , общество конечно озлобляет нереально в этом плане, не то что бы я такое дерьмо, но понимаю что это естественный ход вещей и за пару бумажек из пачки практически любая мне вылижет все что нужно, так и с ними нужно соответственно.  Сегодня пришлось слегка покопаться в машине друга, а после пришел на свиданку в слегка поношенном спортивном костюме, не грязном, просто поношенном.. очередная фифа начала воротить нос и бросила пару пренебрежительных фраз, но увидев пачку бумаги в рестике у меня в портмоне -  у нее настроение поднялось, а после того как я начал клеить девочек за соседним столиком в ней проснулось чувство конкуренции , ее глаза горели  ровно до того момента как поимев в задницу я ее выставил за дверь в час ночи за какую то мелочь, слезно умоляла простить, а мне весело, пусть ее хоть фура собьет, мне то че, я этот товар больше не куплю :P

 

Мне вчера 19 летняя шкура попыталась мозги вынести. Знакомство наше началось с секса, после чего пару недель еще ездил трахать ее, выслушивая ее понты, а между встречами ловил в инсте намеки на то, какие подарки она хочет. Вчера звонит и говорит мол это не дело, что я просто приезжаю к ней, трахаюсь и уезжаю, к себе в гости не зову, и вообще она не хочет больше ни с кем знакомиться, хочет серьезных отношений со мной. Я сказал ей, что меня устраивает СО, а что то серьезнее не интересует. Она начала давать заднюю, мол "ну ты же ничего серьезного и не обещал, я не хочу терять с тобой общение". Этого разговора мне хватило, чтобы забить на нее.

Я не богат, зарабатываю средне, но 20 летним бабам без кола и двора хватает того, что я живу один и катаюсь на обычной машине. Малолетки видимо считают меня миллиардером)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два поста последние

Парни,какие-то вы злые к девочкам))

Помню,когда я только пришел на форум,7 лет назад,мне тогда 17 было,так у меня,начитавшись тем в РИУ,началось формироваться жесткое женоненависничество. Верить им нельзя,все изменяют,относиться к ним начал агрессивно,как как говну,как к бомжам. Хорошо,что я пересмотрел и остановил эту историю. Ну баба есть баба,что с неё взять. К тому же,есть и качественные,хорошие девочки. Просто очень мало)

Все мы с изъянами,плюсами и минусами. Просто отношаясь с бабой,нужно всегда знать и подводных камнях их психологии.

В любой ситуации,расчет только на себя,опора у тебя только ты,здоровый эгоизм,любить и уважать себя нужно всегда больше,чем кого-либо другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ganozel сказал:

Два поста последние

Парни,какие-то вы злые к девочкам))

Помню,когда я только пришел на форум,7 лет назад,мне тогда 17 было,так у меня,начитавшись тем в РИУ,началось формироваться жесткое женоненависничество. Верить им нельзя,все изменяют,относиться к ним начал агрессивно,как как говну,как к бомжам. Хорошо,что я пересмотрел и остановил эту историю. Ну баба есть баба,что с неё взять. К тому же,есть и качественные,хорошие девочки. Просто очень мало)

Все мы с изъянами,плюсами и минусами. Просто отношаясь с бабой,нужно всегда знать и подводных камнях их психологии.

В любой ситуации,расчет только на себя,опора у тебя только ты,здоровый эгоизм,любить и уважать себя нужно всегда больше,чем кого-либо другого.

Кстати, нефига, когда только я начал заниматься пикапом ненависти не было, было все интересно, как в диснейленд попал, даже самые жесткие оказии ни капли не портили настроение...  было это в 15 -16 лет, следующие 3-4 года прошли в веселом угаре  и вечных полях, как то вот вообще без негатива. 

Ненависть появилась уже потом, когда из области цирка это переросло в спокойный сьем, я стал чуть серьезным дядей, начал делать дела и все анализировать по жизни и тут женщины открылись для меня не в лучшем свете, о мужчинах  я более лучшего мнения кстати и с ними по жизни редко возникают малейшие терки, даже банальный разговор обычно протекает на уровне логики и доводов, тогда как с бабами ты общаешься как с собакой, манишь колбаской там.. и она очень не довольна если у тебя колбаска не из конины, а простая, докторская... или если ты колбасой с кониной поманил и в итоге ничего не дал.. собственно вся коммуникация, ю андестенд ? И в этот момент ты можешь с ней хоть о квантовой физике тереть, хоть о политеке, важно все что между строк, а там собачий лай ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...