Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка постоянно собирает вещи. Нужен совет со стороны.


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Сейчас я хочу рассказать вам свою историю. Постараюсь быть максимально объективным, хотя это не просто учитывая ситуацию. Но в то же время я прекрасно понимаю что виноват один быть не может.  - Что мне нужно на этом форуме? Ответ простой. Мне нужен чей то совет со стороны так как держать в голове все это не самое приятное.

1.Как встретились.

А было вот что. 

Я родом из маленького города - почти деревня. ( Население максимум 15 тысяч человек ). Сходить в этом городе не куда, да и работать негде ( Это еще очень здорово если ты устроился в пятерочку на кассу, скорее всего тебя посоветовали ). Так вот работы нет, отдыха нет, молодежи сходить вообще не куда. Сам я уже как 10 лет живу в столице, работаю личным тренером. ( Перерыв разве что был пока я служил в армии ).

После дембеля ( Конец службы ) в армии я вернулся в свой город, в военкомат по месту прописке. Тогда и решил немного пожить у себя в городе ( Так сказать погулять с друзьями детства, ну вы знаете - эти дембеля... ) И нас как раз открылся первый Фитнес Центр куда я и устроился на работу.  Для нашего города это в новинку и все хотели попробовать изменить себя, даже с соседних деревень ехали  ( Ну вы знаете как в Анекдоте - В селе открылся фитнес клуб.... ) , там то я и познакомился со своей девушкой - женой. Она в тот момент работала официантом в единственном кафе в этом маленьком городе.

2. Было.

В самом начале отношений это была какая то сказка, нас тянуло друг другу - постоянно. Она всегда звонила писала - опять таки постоянно. Старались как можно чаще видеться вместе. Цветы от меня, видео ролики от нее ( Постановки с подругами как она  меня любит ) и все все все. Буквально через месяц было понятно что мы живем раздельно а видимся при этом каждый день ( Я жил один в своей квартире ) и я принял решение съехаться. Встретился с её мамой все обговорили и моя девушка незамедлительно переехала ко мне. Жили так год ссор вообще не было, во всем я был голова так сказать ( Изначально я именно так себя и поставил ). 

И тут происходит первый интересный факт... Спустя пол года отношений мы поругались и единственное что она придумала сразу собрать все вещи, все, просто кучу сумок и уехать от меня к маме или подруге. На что я ответил:  решишь уехать - вон дверь, вон нах*й и в семье так себя не ведут! Обижайся хоть несколько недель на меня не разговаривай со мной дуйся, но уезжать если ты строишь отношения нельзя!. Затем я ушел на работу. По приходу домой увидел торт свечи и извинения, ну и конечно же мы помирились. Я по началу вообще был достаточно жесток к ней. 

2.Середина отношений. 

Спустя год совместной жизни было принято решение собрать вещи вместе и переехать в Столицу так как я вижу перспективы и я хочу что бы у нас в семье не было микроволновки в кредит ( прошу прощения если у кого то так. ) Вообщем переехали мы к моим родителям. Вы можете сказать  - жить с родными нельзя! - не всем повезло в жизни, и для того что бы переехать в отдельное жилье нужно время! Нужен заработок. Мне лично не нравится жить так, но что бы переехать именно в квартиру нужно как минимум  35 тясяч в месяц. 

У нас была отдельная комната с замком и так далее, я сразу обозначил родным что входить сюда нельзя и уш тем более что то говорить тут. Вообщем потихоньку жили я нашел работу по своей специальности. Девушка же не знала что ей делать и я устроил ее к себе же на Ресепшн. Прошло пол года жизни и снова ссора - сбор вещей и сумок крики о переезде к подруге.  Тут я повел себя уже совсем не правильно, хотя я хотел как лучше. Я начал просить не делать этого в ответ слышал - Ты мне не нужен! Уйди ! Даже не касайся меня! Не мужик не можешь отпустить...  В итоге я вроде как отпустил скрипя зубами, очень растерялся ведь если раньше я знал куда она едет, то теперь неизвестно что будет с человеком. ( подруга все время была около дома ждала её с вещам. ) Я просил её вернутся звонил писал и она меня игнорила - даже на ЙУХ могла послать. В итоге я остыл спустя недели две и не писал. Она вышла со мной на связь встретились поговорили и она вернулась незамедлительно. Затем жили все так же хорошо. Я нашел другую работу в той же сфере начал зарабатывать в разы больше, она по прежнему не знала что ей делать. И я её устроил на должность повыше  ( ну как устроил,  нашел вакансию, все пробил, успокоил, помог найти литературу для собеседования и так далее ). Нада отметить что она БОЛЬШАЯ молодец - реально много работает, ну прям реально не боится работать. Вообщем должность была уже выше. 

Почти сейчас.

А почти сейчас наш доход уже превышает все мои мечты - напомню мы почти сельские )) Так вот прошло пол года снова ссора снова сбор вещей причина - тут уже единственный раз она поругалась с мамой на почве быта. Она говорила что надоело жить тут что хочет отдельно, я никогда не был против но прежде чем я сформировал свой доход до нормальных цифер, мы набрали долги по кредитке. А у моих родителей сейчас проблемы с работой и они попросили нас сами пожить с ними что бы мы могли им помочь. Ведь когда то и мы приехали без копейки к ним, и все всех устраивало!  Вообщем мама услышала слова - Мне все равно на них я хочу уехать. Тут мама и вмешалась  - Типо так не правильно поступать. Я конечно же орать на мать и так далее. Вообщем она снова собрала вещи снова свалила уже к другой подруге в соседний дом, и снова я за ней и снова я просил её вернутся и снова она посылала меня. Спустя неделю вернулась. 

Сейчас.

И вот сейчас спустя пару месяцев снова ссора, снова стоят собранные вещи. Я говорит уйду. Из причин - Я мешаю спать играя ночью в PS 4 после работы. Или ей не нравится то что я заставляю её убираться дома. И самая прикольная - Ты заработал 20 тысяч я 50, ты лентяй. На что я попросил посмотреть переводы по карте и оказалось что я заработал 110 тысяч но увы этого она не увидела и сказала ладно за это прости. Вопрос переезда почти решен все долги почти отдали на этой почве не ругаемся. Кароче в этот раз я сказал надоело мне все это, сядь и сиди думай над поведением. И играть в её игрушки не планирую больше. Нада уйти? Уйдешь как я буду на работе. Но куда я знать не хочу. И действительно единственный раз я не хочу знать куда она уйдет что бы не прийти за ней.

ребята что делать? что это за привычка такая собирать вещь?!

Факты о ней :

1. Она молодец, да я помог ей со всеми работами но она молодец сама много работает.

2. Воспитывалась мамой.

3. Когда речь шла о переезде я всегда говорил - давай прям щяс я не против. Ищи и едем ( а денег то нет ) единственное куда мы могли уехать это в свое село.Но сейчас уже и можем и переехать.

4.Вообще она классная, всегда делает мне подарки и все все все. НО блин вот эти сборы вещи меня доканали!!!! С переездами к подруге и маме.

Изменено пользователем Вячеслав48 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Может она просто любит путешествовать?

Хочешь влезть в игру "Соперник"? Ну что с вами делать? ФАКов вы читать не хотите. Там все это подробно описано на основании опыта тысяч людей, которые были до вас. Но вы хотите обязательно учитьс

Собери ей сам вещи. Тебя не зае#ала ее показуха ?

Может она просто любит путешествовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Собери ей сам вещи.

Тебя не зае#ала ее показуха ?

Вот честно сказать вроде и люблю, все таки давно вместе. Но уже сил нет у самого смотрю с улыбкой после крайнего раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав48 сказал:

Вот честно сказать вроде и люблю, все таки давно вместе. Но уже сил нет у самого смотрю с улыбкой после крайнего раза

Ну смотри сам.

Если тебя это не парит, со спокойной душой,улыбайся ей на это все.

Если надоело-выгоняй сам.

Будь готов к обвинениям во всех смертных, и возможными коленями. Но это не точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Ну смотри сам.

Если тебя это не парит, со спокойной душой,улыбайся ей на это все.

Если надоело-выгоняй сам.

Будь готов к обвинениям во всех смертных, и возможными коленями. Но это не точно)

Спасибо большое. То есть совет не обращять внимания. Нада пусть идет? 

Кстати если есть вопросы спрашивайте я дополню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вячеслав48 сказал:

Спасибо большое. То есть совет не обращять внимания. Нада пусть идет? 

Кстати если есть вопросы спрашивайте я дополню.

Ну мне кажется, что она на понт берет. Чтоб ты побегал за ней. 

Хотела бы - ушла давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadym1991 сказал:

Ну мне кажется, что она на понт берет. Чтоб ты побегал за ней. 

Хотела бы - ушла давно.

Теперь и я так думаю. Спасибо тебе. Но все таки знаю её и знаю себя. Уйдет если и например через месяц вернется, мне уже не возможно будет доказать то чем она занималась и с кем была. Меня будет хавать это наверное каждую ночь. И конечно пока только это тревожит - точка невозврата уже для меня самого. Ну это наверное нормальный страх

Вообщем спасибо за совет друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Будет собирать в следующий раз, обязательно ей помоги. Можешь даже так и сказать, дорогая давай я тебе помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Железный Арни сказал:

Может она просто любит путешествовать?

:lol:Не понимаю, почему ты ей мешаешь собрать вещи??? На фитнес-тренера девушки вешаются гроздьями..,а ты занимаешься ерундой какой то^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая история была))) 

я забил и старался не обращать внимание. Когда собирает вещи, не мешал, даю собрать или помогал. Дальше примерно один и тот же сценарий))) собирает сумки/пакеты у двери, когда понимаю, что практически все собрала, все эти вещи забрасываю на шкаф. Дальше стараюсь слить и вывести в к++

Несколько раз отпускал с вещами, пинговать начинала на следующий день и через сутки - двое вещи завозились снова. Потом перестал отпускать, укладывал спать, ночью миримся, наследующий день разбирает сумки.     

На следующий день предлагал ей собрать вещи и свалить на совсем, отказывается, говорит психанула.

Для себя сделал вывод, что это эмоциональный порыв, подогретый какими то комплексами и тараканами + желание показать, что она самостоятельная и сильная

У моей такие выкидоны прошли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, whiskas сказал:

Несколько раз отпускал с вещами, пинговать начинала на следующий день и через сутки - двое вещи завозились снова. Потом перестал отпускать, укладывал спать, ночью миримся, наследующий день разбирает сумки.     

Неплохой способ делать ревизию в шкафу ) С некой периодичностью. 

А если по делу, реально помочь ей собрать вещи и в следующий раз так быстро не принимать обратно, что бы желание заниматься подобной херней посещало ее все реже и реже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вячеслав48 сказал:

Всем привет

Привет, автор. Я пока только начинаю изучать тему отношений, поэтому прислушиваться тебе ко мне или нет - дело твоё.

 

4 часа назад, Вячеслав48 сказал:

На что я ответил:  решишь уехать - вон дверь, вон нах*й и в семье так себя не ведут! Обижайся хоть несколько недель на меня не разговаривай со мной дуйся, но уезжать если ты строишь отношения нельзя!

Автор, нужна конкретика. Почему поссорились ? Дьявол кроется в деталях. Она решила показать характер, а ты успешно на это среагировал. Нужно было адекватно на это среагировать, она бы поняла, что на тебя это не действует, и, возможно, исключила метод собирания вещей и арсенала. Но, в принципе, не критично. 

 

4 часа назад, Вячеслав48 сказал:

Прошло пол года жизни и снова ссора - сбор вещей и сумок крики о переезде к подруге.  Тут я повел себя уже совсем не правильно, хотя я хотел как лучше. Я начал просить не делать этого в ответ слышал - Ты мне не нужен! Уйди ! Даже не касайся меня! Не мужик не можешь отпустить..

То есть, сначала ты играл в альфу( дал ей понять, что бегать ты за ней не будешь), но тут же превратился в щеночка ? Вот тут то и пошёл перекос, ты показал ей, что этот метод на тебя действует, а она это успешно отложила у себя в голове. + ДИСБАЛАНС ЗНАЧИМОСТИ.

 

4 часа назад, Вячеслав48 сказал:

Мне все равно на них я хочу уехать.

Ну и вот, собственно, последствия дисбаланса. Она уже надела на себя корону, и начала думать только о себе, о том, что ОНА хочет.

 

4 часа назад, Вячеслав48 сказал:

Я конечно же орать на мать и так далее.

А ты это подтвердил. Ты дал её понять, что она всегда права. 

 

4 часа назад, Вячеслав48 сказал:

Вообщем она снова собрала вещи снова свалила уже к другой подруге в соседний дом, и снова я за ней и снова я просил её вернутся и снова она посылала меня.

+ ещё дисбаланс. Автор, она от тебя зависит, она никуда не денется. То, что ты за ней бегаешь, ничего хорошего в этом нету, это дисбаланс значимости. Нужно было забить на неё, сама бы прибежала.

 

4 часа назад, Вячеслав48 сказал:

Я говорит уйду.

Ну и вот, она начала тебя этим потыкать. 

 

4 часа назад, Вячеслав48 сказал:

ребята что делать? что это за привычка такая собирать вещь?!

Автор, проблема прежде всего в дисбалансе. Почитай литературу на эту тему, в первую очередь почитай факи. Это не есть хорошо. В скором времени ты превратишься в каблука. С перекосом баланса нормальных отношений не построишь.

Дай её чётко понять, что если она уйдёт, бегать ты за ней не будешь. Она сама прибежит. Проблема в том, что если она убегает, то дорога назад всегда открыта. Если убежит в следующий раз, не давай ей так просто вернуться, пусть она заслужит дорогу назад. 
Вспомни первый раз, она САМА прибежала и САМА начала просить прощения, а всё потому, что ты не умолял её вернуться, и ей стало страшно.

Читай факи. Изучай тематику отношений. Ты косячишь с балансом значимости.

И да, как пишут ребята из темы, помоги ей собрать вещи, она будет в шоке от этого действия, можешь даже такси вызвать.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЗАПОМНИ. ЕСЛИ УБЕЖИТ ЕЩЁ РАЗ. ДАЙ ЕЙ ПОНЯТЬ. ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДОРОГА БУДЕТ ЗАКРЫТА НАВСЕГДА.

Изменено пользователем winnage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое отличный совет!

Еще кое что забыл уточнить мне кажется это важно.

До момента собирания вещей нет затяжной ссоры. Ссоры всегда однотипные - мелочные. ( Серьезных касяков нет как я думаю, я всегда работаю, не имею привычек пить или употреблять, иии иногда я даже не могу понять в чем дело ? Зачем мы ругаемся? Ну что бы вы понимали выглядит это так. :

- Дорогой включи свет. - Я занят включи сама плиз. - Вот тебе все остальное дороже меня! Ты невыносимый человек! Я собираю вещи! ( Вы понимаете это смешно по-моему даже. ) 

Так вернемся к уточнению - до ссоры всегда и секс и любовь и поцелуи от нее и так далее. А потом резко РАЗ и я ухожу! То есть вчера мы могли спать друг с другом в обнику, со словами - целую люблю. А сегодня все я собираю вещи!)) То есть ну я не понимаю никогда в чем дело. Например в этот раз как описал выше дело было в том что я играю в PS4 после работы) А она спит - тут согласен можно было и не играть вроде как сну мешаю но нельзя же уходить по этому поводу! 

Вообщем очень крутые советы, буду стараться себя бороть и думать трезвой головой - у меня ее нет пока. Но есть ваши

 

 

 

Изменено пользователем Вячеслав48 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав48 сказал:

не могу понять в чем дело ? Зачем мы ругаемся?

Затем, что она хочет в очередной раз почувствовать своё величие. И ощутить тот кайф, когда ты за неё держишься и бегаешь за ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мне как я понял нивкоем случае нельзя теперь вестись. Уже легче чем в первый  раз)) Но если честно немного пока стремно и неприятно вот так раз и уйдет. А ты сиди терпи. Хотя если это не прекратить я так и буду ныть сидеть тут)))

Только что, winnage сказал:

Затем, что она хочет в очередной раз почувствовать своё величие. И ощутить тот кайф, когда ты за неё держишься и бегаешь за ней.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав48 сказал:

нивкоем случае нельзя теперь вестись

Ну конечно же нельзя. Это провокация. Никуда она не денется.

 

1 минуту назад, Вячеслав48 сказал:

вот так раз и уйдет

Она уйдёт только в том случае, если ты продолжишь гнуть баланс значимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По общению с одной моей старой подругой могу сказать, что диагноз тут простой. Это уход с целью воспитания. Она тебя попросту дрессирует. 

Совет на будущее: еще раз так сделает, говоришь следующее: хочешь вали. Больше ты меня не увидишь. Так что постарайся ничего не забыть. Найду - выкину.

На провокации с ее стороны не отвечать. На любые выпадки спокойно отвечай "собирай вещи". Свалит - начнет через некоторое время пинговать. Вот там перед любым шагом отписывайся здесь. Пора и ее повоспитывать.

Да, и сколько лет тебе и ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все весьма банально: она знает, что может манипулировать этим самым ТПшным способом.

А был бы на твоём месте мужик с яйцами - при первом же ее «уходе» слил её навсегда.

И девка получила бы урок на всю жизнь.

А с тряпичными парнями, конечно, можно играть в игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точь в точь описал мою бывшую. Тоже хотела переехать, не мы хотели, а она хотела и плевать что денег не было. Ну и тоже с дома сбегала среди ночи. Я конечно не велся, она уходила, а спустя два часа с

Мне звонит "может ты спустишься, я замерзла!!!". Я спускаюсь, а она на лавочке в лютый мороз сидит дрожжит. Я говорю ты че дура, че ты тут сидишь???

- вообще-то ты должен был за мной побежать и успокоить. 

И таких случаев был штук 10. В последний раз она просто уехала в другой город и я ее отпустил ни сказав ни слова. Честно сказать, жить мне стало легче и интереснее)) 

Пусть свою самостоятельность "я все могу, я умная девочка и бла бла" показывает кому-то другому. Да и работу пусть ищет сама, а не я ей

Изменено пользователем Позвони мне (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gizzmo сказал:

По общению с одной моей старой подругой могу сказать, что диагноз тут простой. Это уход с целью воспитания. Она тебя попросту дрессирует. 

Совет на будущее: еще раз так сделает, говоришь следующее: хочешь вали. Больше ты меня не увидишь. Так что постарайся ничего не забыть. Найду - выкину.

На провокации с ее стороны не отвечать. На любые выпадки спокойно отвечай "собирай вещи". Свалит - начнет через некоторое время пинговать. Вот там перед любым шагом отписывайся здесь. Пора и ее повоспитывать.

Да, и сколько лет тебе и ей?

Ну все я пришел домой с работы на обед, вещей нет, все до одного мешка и вообще всё было увезено. 

8 минут назад, pazman сказал:

Все весьма банально: она знает, что может манипулировать этим самым ТПшным способом.

А был бы на твоём месте мужик с яйцами - при первом же ее «уходе» слил её навсегда.

И девка получила бы урок на всю жизнь.

А с тряпичными парнями, конечно, можно играть в игры.

Согласен с тобой, твоя правда что сам виноват. Всё она уехала куда не знаю. Не стал узнавать адрес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав48 сказал:

Ну все я пришел домой с работы на обед, вещей нет, все до одного мешка и вообще всё было увезено. 

Ну и все, в тотальный игнор ее. Пусть хоть до усрачки маринуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Позвони мне сказал:

Ну и все, в тотальный игнор ее. Пусть хоть до усрачки маринуется

А толку то от маринования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вячеслав48 сказал:

А толку то от маринования

Почитай что я тебе выше написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8344680db73c.jpg

девочка глупая, девочке  скучно и она играет в дом 2, совет некст 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вячеслав48 сказал:

А толку то от маринования

Ей станет скучно без тебя, она начнёт пинговать, первое время на пинги не отвечай, а если и отвечаешь, то отвечай сухо. Начнёт извиняться, умолять принять её, и этот урок она запомнит навсегда. 

Ну а если ещё раз будет подобная выходка, в тотальный игнор её на долгое время, а лучше некст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вячеслав48 сказал:

Всё она уехала куда не знаю.

Перекрестись.

Уехала и х*й  с ней, месяца через 3 поймешь как ах*енно без неё, её скандалов уходов постоянных и её нытья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная женская манипуляция с целью прогнуть. Реагировать нужно спокойно. Начала собирать вещи, говоришь ей в глаза: Ещё раз начнёшь манипулировать сбором вещей, в следующий раз соберу тебе сам, но только это будет в последний раз. Мне истеричная женщина не нужна в доме, которая воюет на ровном месте и не умеет находить компромиссы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Обычная женская манипуляция с целью прогнуть. Реагировать нужно спокойно. Начала собирать вещи, говоришь ей в глаза: Ещё раз начнёшь манипулировать сбором вещей, в следующий раз соберу тебе сам, но только это будет в последний раз. Мне истеричная женщина не нужна в доме, которая воюет на ровном месте и не умеет находить компромиссы. 

Не просто начала собирать вещи. Собрала и уехала пока я не был дома. Все СЦ кстати на месте. незнаю важно нет это работает она со мной вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь ее любые монатки и выкидуешь за порог сам. Смотришь на ее лицо, опа, разрыв шаблона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вячеслав48 сказал:

Не просто начала собирать вещи. Собрала и уехала пока я не был дома. Все СЦ кстати на месте. незнаю важно нет это работает она со мной вместе

В таком случае если собрала вещи и уехала, то инициативы сам не проявляешь. Если выходит сама на связь мириться, то тр@хаешь её качественно, а уже потом говоришь то, что я написал выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orlander сказал:

В таком случае если собрала вещи и уехала, то инициативы сам не проявляешь. Если выходит сама на связь мириться, то тр@хаешь её качественно, а уже потом говоришь то, что я написал выше. 

Спасибо друг! Совет принял! Да я не проявляю. Вроде бы как хочется нормализовать, а сделаю еще хуже. Вообщем живу -жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Gizzmo сказал:

По общению с одной моей старой подругой могу сказать, что диагноз тут простой. Это уход с целью воспитания. Она тебя попросту дрессирует. 

Совет на будущее: еще раз так сделает, говоришь следующее: хочешь вали. Больше ты меня не увидишь. Так что постарайся ничего не забыть. Найду - выкину.

На провокации с ее стороны не отвечать. На любые выпадки спокойно отвечай "собирай вещи". Свалит - начнет через некоторое время пинговать. Вот там перед любым шагом отписывайся здесь. Пора и ее повоспитывать.

Да, и сколько лет тебе и ей?

Только что написала мне звонил ли я ей. ( я не звонил ). Затем позвонила раз 5 с другого номера я взял трубку думал друг а там она. говорит звонил, я нет. Все пока и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/27/2019 at 3:04 PM, Вячеслав48 said:

Только что написала мне звонил ли я ей. ( я не звонил ). Затем позвонила раз 5 с другого номера я взял трубку думал друг а там она. говорит звонил, я нет. Все пока и все .

Какой-то тупой пинг... Ждет что станешь просить вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2019 в 13:29, Вячеслав48 сказал:

Вообщем живу -жду

Вот это не правильно. Не надо никакого "жду". Тут случай классический: хочешь чтобы приползла обратно - забудь про нее. Совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gizzmo сказал:

Какой-то тупой пинг... Ждет что станешь просить вернуться.

Привет. Идет 4 день после того как она съехала от меня. Мы не разу не общались и не списывались с ней, за исключением раза с её звонком мне в первый день. Видимся только на работе. Как проходят встреча? - При встрече только здороваемся.  На сколько я знаю часто гуляет, вижу как в конце смены к ней может прийти подруга. 

Я же сейчас стал больше работать и проводить время с друзьями.  

Лично я сейчас чувствую и ДУМАЮ что ОНА НЕ НАПИШЕТ И НЕ ПРИДЕТ САМА, по этому иногда ловлю себя на мысли что хочу проявить инициативу. С другой стороны меня останавливает то что (А) Это уже 4 сбор вещей за 3 года. И каждый раз один и тот же сценарий. - 1 ) Сбор. 2) Уход. 3) Удаление фото из СЦ. 4) Явный негатив при встречах. Кстати в первый день она удалила не все фото. Сейчас заметил что спустя пару дней удалила еще несколько фоток,  я не чего не удалял так как не хочу играться в обиду. И (B) Для меня странно то, что за день до расставания она строила грандиозные планы - Оплата кредитного долга, оплата жилья, поездка вместе домой на неделю - планирования общих выходных, секс прям чуть ли не за 20 часов до ФИНАЛЬНОГО разговора, звонки мне по пару раз в день когда я или она на работе. - И вот все заставляет меня задаться вопросом - Неужели она не будет например  "Скучать" по мне.  И неужели не захочет сама прийти и выйти на контакт! Так как я понимаю что она ушла сама и САМА должна прийти. 

Вообщем если будут какой то совет, пожалуйста дай мне его. Как только что то произойдет я так же буду отписываться здесь.

И да ей 21.

Изменено пользователем Вячеслав48 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сбегала, сбежала и будет сбегать. Не важно от кого, от мужа, от родителей, от друзей. Такие люди не меняются. Моя бывшая такая же, сбегала от меня раз 5, от мамы тоже сбегала. Так что советую ставить на ней крест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Вячеслав48 said:

чувствую и ДУМАЮ что ОНА НЕ НАПИШЕТ И НЕ ПРИДЕТ САМА

Как и все остальные. Все постоянно уверяют, что "она не напишет я ее знаю". Ты хотел ее реакции уже через 4 дня? Это не адекватный запрос.

1 hour ago, Вячеслав48 said:

Сейчас заметил что спустя пару дней удалила еще несколько фоток

не мониторь ее страницы в СС. Даже краешком глаза.

 

1 hour ago, Вячеслав48 said:

Для меня странно то, что за день до расставания она строила грандиозные планы - Оплата кредитного долга, оплата жилья, поездка вместе домой на неделю - планирования общих выходных, секс прям чуть ли не за 20 часов до ФИНАЛЬНОГО разговора, звонки мне по пару раз в день когда я или она на работе. - И вот все заставляет меня задаться вопросом - Неужели она не будет например  "Скучать" по мне.  И неужели не захочет сама прийти и выйти на контакт! Так как я понимаю что она ушла сама и САМА должна прийти. 

Скорее всего напишет. Но в этот раз ты не должен ей легко достаться. Первые попытки связаться игнорить и сливать. Старайся не прокручивать варианты развития событий - тебе это сейчас не нужно.

Держи в курсе происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2019 в 17:04, Вячеслав48 сказал:

Только что написала мне звонил ли я ей. ( я не звонил ). Затем позвонила раз 5 с другого номера я взял трубку думал друг а там она. говорит звонил, я нет. Все пока и все .

   Автор у  тебя баба манипулятор , причём она и не скрывает этого ,  пока сиди и никаких движений в её сторону  , на связь не выходи ,только так можно искоренить такие дешёвые манипуляции с собиранием вещей . Прогнуть она тебя хочет окончательно ,если в первый раз ты повёл себя более менее правильно то сейчас полный завал ,значимость и ценность падает с каждым её возвратом к тебя ...... она понимает что ты её примешь и простишь а ты поощряешь такие дешёвые манипуляции  в отношениях.

     

    

    Ничего не делай ,как будет от неё БЛИЖЕ пиши сюда .

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассудить логически, то сбор вещей и съезд от тебя это расставание. Если же после этого она снова возвращается, после твоих просьб, то значит расставаться она не думала, а съезд был методом тебя прогнуть на уступки. А так как люди в целом склонны вести себя шаблонно и эти шаблоны прописываются очень надежно в голове, то выбивается этот шаблон крайним способом.

В идеале когда до съезда ты ее остановил или если она съехала в твое отсутствие или ты не остановил после прохождения конфликта нужно провести беседу. Что она может выйти проветриться на улицу, в магазин. К подружке на пару часов. Но сбор вещей и съезд к родителям, подругам не допускается. Что после она может не возвращаться. Если в итоге ты ее не можешь удержать дома и она съезжает, ты просто держишь свое слово. Если баба не значимая, то сразу сливаешь. Если это твоя жена или значимая ЛТРСб, то смысл ее мариновать очень качественно, чтобы у нее отложилось на подкорке к чему это приводит.

Например, чтобы сделала колени и минет у порога.

Если же пустить обратно за "Извини" или снова и снова пускать, то ты либо поддерживаешь в ней шаблон, который в ней уже заложили ее бывшие, либо создаешь ей шаблон поведения, когда она как робот будет снова и снова сваливать из дома согласно своему шаблону. Работает же. Люди во многом как роботы.

И если ты снова и снова прощаешь, то в таком случае шаблон вышибается в 95% случаев только жестким додом без камбеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это хрестоматийный сценарий в отношениях жертвы и абьюзера. Для него они выглядят как периоды мирной жизни и периодическими ВНЕЗАПНЫМИ попытками жертвы разорвать отношения. По факту, жертва всегда в процессе заявляет о том, какие ее потребности не удовлетворяются, но абьюзер просто не слышит, ведь для него все хорошо. Девушка уйдет, когда ощутит почву под ногами. В этих отношениях ей не комфортно, скорее всего он прогибает ее под себя, а вопреки распространенному здесь убеждению, девушкам это не нравится. Есть вариант обсудить, что ее не устраивает, но тут три проблемы. Для вас обсуждать равняется дать себя тр...ть. Вторая - вы не услышите, что она говорит в действительности. Третье - она может не осознавать, что именно ее не устраивает, просто ее психика ощущает воздействие (манипуляции) и подбрасывает ей адреналин - единственные способ общаться с корочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для нее как основной аэродром, ты ее обслуживаешь, ухаживаешь, а она только сосет ресурс (как самолет) :D ты ей кричишь вернись вернись, когда она улетает, она возвращается, а ты ничего нового не можешь предложить ей. Оеа, возможно, дает себя трахать, и то, потому что ей просто захотелось секса (да бабы его тоже хотят) ей удобно его получать с тобой, возможно без гондона, такой приевшийся секс, который она знает от начала до конца, все твои действия(позы и тд) 

Понимаешь, она только берет, а что она дает тебе взамен?? Мне кажется ты слишком переоценил те копейки, которые она тебе кидает. Ты ей доллар - она тебе проржавеший рубль, а ты и рад его принять. Сидишь такой довольный, рассматриваешь его, а она тебе говорит что я вещи собираю. А ты не веришь своим ушам, как так, веюсе же хорошо было, почемууу опять??? 

Баба вокруг чебя ничего не видит кроме собственного Я. ЕЙ должно быть хорошо, не ВАМ, а ей. Не ВЫ должны развлекаться, а ОНА. Хочешь нарушить ее правила - получай ее уход, который ты получил не один раз. 

Тут либо ты сам меняешь и ЖЕСТКО ставишь ее на место после ее извинений. Но ты так же потом должен бвть жесток к ней (а она будет помнить что ты мягкий тюфяк) 

Либо некст и начинать отношения с новой девушкой и с новыми знаниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав48

Держись и изучай матчасть. Себе какие-то цели ставил на ближайшее будущее?

Хорошо бы найти подобные темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2019 в 01:36, Дуби-ду сказал:

Девушка уйдет, когда ощутит почву под ногами.

   То есть когда когда появится другой мч  и автор должен дождаться этого момента ?

   Чтобы его зажало и ты это не скрываешь .... теперь понятно что ты пытаешься сказать , что надо быть КАБЛУКОМ в отношениях , бабам так проще , можно уйти к другому ,более выгодному оленю а этот ..... этот   олень ....если что подождёт и примет обратно.

  

  Автор , вот тебе реальное подтверждение поведения твоей   ожп  , это ход её мыслей расписанный другой ожп .

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2019 в 23:36, Дуби-ду сказал:

Ну это хрестоматийный сценарий в отношениях жертвы и абьюзера. Для него они выглядят как периоды мирной жизни и периодическими ВНЕЗАПНЫМИ попытками жертвы разорвать отношения. По факту, жертва всегда в процессе заявляет о том, какие ее потребности не удовлетворяются, но абьюзер просто не слышит, ведь для него все хорошо. Девушка уйдет, когда ощутит почву под ногами. В этих отношениях ей не комфортно, скорее всего он прогибает ее под себя, а вопреки распространенному здесь убеждению, девушкам это не нравится. Есть вариант обсудить, что ее не устраивает, но тут три проблемы. Для вас обсуждать равняется дать себя тр...ть. Вторая - вы не услышите, что она говорит в действительности. Третье - она может не осознавать, что именно ее не устраивает, просто ее психика ощущает воздействие (манипуляции) и подбрасывает ей адреналин - единственные способ общаться с корочкой.

Манипуляции уходом - это так смешно и инфантильненько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ~Алекс~ сказал:

   То есть когда когда появится другой мч  и автор должен дождаться этого момента ?

Не обязательно, хотя может быть и так. Она у него в зависимости (на работу устроил поближе к себе, чтобы контролировать, живут у него). Ей просто некуда деться. Невозможность уединения разрушает любые отношения, а с таким партнером - it's just a matter of time. Уйдет, когда будет фин.подушка, или найдет, кто сможет поддержать. Автор ничего не должен, ну разве что может быть поблагодарить за то, что она столько его терпела.

7 часов назад, ~Алекс~ сказал:

  Чтобы его зажало и ты это не скрываешь .... теперь понятно что ты пытаешься сказать , что надо быть КАБЛУКОМ в отношениях , бабам так проще , можно уйти к другому ,более выгодному оленю а этот ..... этот   олень ....если что подождёт и примет обратно.

То есть вы отказываете человеку в праве искать комфорт в отношениях? Или женщина - не человек? Похоже именно этим и занимался автор, что и привело к закономерному....не побоюсь этого слова...развитию отношений. Алень, каблук.... можете сколь угодно негативную коннотацию использовать, но любой человек, что мужчина, что женщина, будут искать комфорт, даже если это предполагает полное одиночество.

7 часов назад, ~Алекс~ сказал:

Автор , вот тебе реальное подтверждение поведения твоей   ожп  , это ход её мыслей расписанный другой ожп

Изменено пользователем Дуби-ду (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дуби-ду сказал:

Невозможность уединения разрушает любые отношения, а с таким партнером -

Когда есть посторонний человек в отношениях двоих , это всегда превращается в Дом-2 и становится достоянием публики . Любой скандал или разговор , будут знать все .

Баба в общем-то правильно делала , хотя брутальные форумные гуру скажут что она шлюпка или ещё как-то там обзовут .

Когда нечего жрать , будешь жрать перловку с водой , а когда будет возможность перейти на другой рацион , то наверное большинство людей предпочтут перемены . Это к слову о том , что упоминался поиск комфорта в отношениях . 

У автора значимость близка к нулю скорее всего , кроме получения опыта , не знаю какие ещё плюсы от подобных отношений . 

Воспитывалась мамой - значит более вероятно что она потомственная РСП , которой охотно передавались тайные знания заботливой мамашей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brennan Savage сказал:

Манипуляции уходом - это так смешно и инфантильненько)

Может быть и манипуляция. Учитывая, что ей 21, возможно она еще верит в то, что можно что-то изменить. Но, скорее всего, собирает вещи после того, как упала последняя капля (поэтому автору кажется, что повод мелочный). Потом отходит и понимает, что идти-то в общем-то некуда. Подруге тоже не удобно, что та у нее гостит, наверняка говорит что-то вроде "Ну может ты поспешила? Может все не так плохо?", чтобы просто выпроводить. Она это понимает, что нигде ей не рады. Плюс видит его на работе. Плюс средств начать самостоятельную жизнь у нее нет. Плюс автор наякорил (в 20 эмоции трудно контролировать). Я еще раз говорю, это реакция организма на опасность - бежать, а осознаем мы это и как мы это рационализируем - это уже вопрос эмоциональной зрелости, которой 20-летние обладают крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Воспитывалась мамой - значит более вероятно что она потомственная РСП , которой охотно передавались тайные знания заботливой мамашей .

Этот вопрос вообще-то не такой однозначный. Если бы семейный статус передавался бы по наследству, человечество давно бы это уже заметило. На моих глазах не так много выросло поколений, но могу сказать, что из двух дочерей РПС, которых знаю, обе в полноценных семьях (хотя, понятно, еще не вечер). А вот выращенные в полноценных семьях - чаще всего одиночки, либо заводят семьи, по меркам нашей страны, поздно. Тут можно подвести даже теорию.

Например в первом случае. На поверхности ребенок впитывает односторонний взгляд на отношения, в которых другая сторона всегда виновата, а послушать мнение этой второй стороны не возможно. Однако, если мамаша (или одинокий папаша) демонстрирует неадекватность, то ребенок начинает подвергать сомнению ее (или его) внушения. Плюс еще такой момент. В конфликтных, но стабильных семьях (которых у нас большинство), ребенок все-равно вынужден принимать одну из сторон. Эффект получается тот же самый. Это уже второй случай.

Собственно и причина, почему выращенные в полных семьях либо долго и пристально выбирают партнеров (поскольку он так и не понял, кто был неправ в его родительской семье, а психика нашла единственное решение - они просто не подходили друг другу), либо остаются одни так и не найдя свой идеал (в их картине мира работа над отношениями - это постоянные конфликты, долго объяснять, надеюсь, понятно почему).

Но это всего лишь одна из тысяч теорий, которую нельзя подвести под все случаи. Как и во всем в нашей жизни, нет никакой формулы, никакого единого закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...