Перейти к публикации
пикап.Форум

Встал выбор бизнес или наемная работа, рассудите со стороны


antonrubinov

Рекомендованные сообщения

Добрый день, писал уже здесь в соседней теме, о том сколько "не стыдно" зарабатывать в регионе. Так вот, работаю развиваю бизнес выручка растет, у меня бизнес услуг, соотвественно много клиентов, чем больше клиентов тем больше выручка, и больше нужно разумеется работать. И со многими людьми.
Я в регионе, зарабатываю 50к в месяц, ни на что не хватает, иду к 100к, НО очень сложно и очень медленно, + захват корпорациями бизнеса (демпинг и т д) постоянный страх что лучше работать на большом предприятии, страх что в итоге все равно останусь у разбитого корыта, не зависящим от меня причинам (нагляделся много таких случаев)


Итак по моей специализации, в Москве зп идет от 100к влегкую, 200к тоже платят, 300к уже запредельно, но тоже есть вакансии на сайтах в интернете. Уж не знаю врут там работодатели или нет.

Вопрос: Стоит ли ехать в Москву на собеседования, там где зп от 200к в  месяц (и есть ли шанс?) особенно если буду показывать реальный свой опыт (сайт. инста блог о моей специализации?) в качестве доказательства? в трудовой указана моя специализация,  но сейчас я директор просто на своей фирме. Или вообще не упоминать что бизнес по такой же специализации (своровать будет ничего не возможно, но мне говорят что бизнесменов не берут, даже если и молодых)

1) я молод, опыт реальный есть, реально понимаю свою профессию, но так как я в бизнесе, может чуть под другим углом опыт. в подчинении сейчас 3 сотрудника (а там где платят в Москве от 200к, там нужен опыт подчинения минимум 10 человек, лично я в этом проблемы не вижу, но говорю как есть)
2) ни разу в жизни на собеседования не ходил, не говоря уже приходить просится на такие должности.
3) стоит ли на это время тратить?

P.s. Бизнес идет, но очень медленно капиталов нет, + жить хочется попроще, т.е. вечерами свободным быть хочется. Ну и мечта есть в МСК перебраться, бизнес свой могу перенести туда, НО опять же денег на вложения то нет. В итоге развитие будет 10 лет, и кому это надо? раньше зарабатывать в бизнес пошел, потому что есть было не чего, а опыта не было и никуда у себя не брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует больше даже опыт. реально ли на собеседовании в Москве от 200к если заявляют, получить место, или это все фейк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду палить профессию, что бы меня не вычислили ) все таки форум анонимность подразумевает.
Я живу в Новосибирске.

Ситуация как описал выше, сейчас имею 50к но сам по себе. а есть по той же специальности в МСК 200к зп.

А вопрос заключается в том, что реально ли с улицы устраиваться в МСК, и как проходить собеседование, вопросы отписал вышел, кто имел опыт отзовитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж предпочёл свой бизнес,он управленец ,развивальщик ,была возможность так же стать финансовым аналитиком в известной в России сети ( не буду писать в какой).По итогам его друг сейчас получает 300( оклад),имеет развод в следствии переездов ,так как жена нашла моложе пока работал в других городах .Короче наша семья отказалась ,потому что тогда я бы потеряла свой доход и помощь родителей ( квартиру сетки оплачивали ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antonrubinov сказал:

Я в регионе, зарабатываю 50к в месяц, ни на что не хватает

Твой косяк. Для Новосибирска это отличная з/п, и даже в столицах не все столько имеют. При своём жилье можно жить на в несколько раз меньшие деньги.

Если тебе ни на что не хватает сейчас - то тебе и миллиона ни на что не будет хватать. Поработай над тем, чтобы разумно тратить деньги.

1 час назад, antonrubinov сказал:

Стоит ли ехать в Москву на собеседования

Ехать не стоит. Для начала собеседования можешь попроходить вживую в своём городе, а в других городах (в Москве) - по тому же Скайпу.

1 час назад, antonrubinov сказал:

жить хочется попроще

 

1 час назад, antonrubinov сказал:

мечта есть в МСК перебраться

Это взаимоисключающие параграфы.

Что ты вообще от Москвы хочешь? Ты и сейчас неплохо живёшь, и есть куда развиваться. Если уж куда и перебираться - так забугор. Москва хоть и отличается от остальной страны, всё равно это РФ со всеми вытекающими.

1 час назад, antonrubinov сказал:

В итоге развитие будет 10 лет, и кому это надо?

А чем тебя пугает "10 лет"? Любой серьёзный проект - долгосрочный. Или ты считаешь, что щёлкнул пальцами - и стал главой/топ-менеджером Apple?

Вообще, сильно сомневаюсь (мягко говоря), что тебя возьмут на наёмную работу с з/п 200-300к сходу. Половина вакансий - фейк, а там, где столько платят - и требования, и потогонка соответствующие.

Кроме того, свой бизнес и наёмная работа - это кардинально разная психология. Тому, кто вкусил своего бизнеса, чаще всего крайне сложно потом работать на кого-то. Работодатели, кстати, это понимают, и предпочитают предпринимателей не нанимать, тем более на высокие должности с большой з/п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, T-505 сказал:

Твой косяк. Для Новосибирска это отличная з/п, и даже в столицах не все столько имеют. При своём жилье можно жить на в несколько раз меньшие деньги.

Если тебе ни на что не хватает сейчас - то тебе и миллиона ни на что не будет хватать. Поработай над тем, чтобы разумно тратить деньги.

Сразу отвечу. На еду, быт хватает, а купить машину ту которую хочу нет, с зп 200-300к уже смогу, есть мечта)) и очень не приятно что день за днем, не могу ее даже близко реализовать в виде авто отличного. 
 

 

1 минуту назад, T-505 сказал:

А чем тебя пугает "10 лет"? Любой серьёзный проект - долгосрочный. Или ты считаешь, что щёлкнул пальцами - и стал главой/топ-менеджером Apple?

Вообще, сильно сомневаюсь (мягко говоря), что тебя возьмут на наёмную работу с з/п 200-300к сходу. Половина вакансий - фейк, а там, где столько платят - и требования, и потогонка соответствующие

Я тоже сомневаюсь разумеется, поэтому и спрашиваю тут мнения на этот счет, а по поводу развития своего проекта, пугает только то, что в будущем ценник моей услуги скорее всего упадет, если корпорации начнут усиленно демпинговать...

 

 

3 минуты назад, T-505 сказал:

Что ты вообще от Москвы хочешь? Ты и сейчас неплохо живёшь, и есть куда развиваться. Если уж куда и перебираться - так забугор. Москва хоть и отличается от остальной страны, всё равно это РФ со всеми вытекающими

ЗП большую жду только по сути, мне и в регионе норм, но вижу тенденцию что успех весь в МСК, может я конечно не прав.

 

4 минуты назад, T-505 сказал:

Кроме того, свой бизнес и наёмная работа - это кардинально разная психология. Тому, кто вкусил своего бизнеса, чаще всего крайне сложно потом работать на кого-то. Работодатели, кстати, это понимают, и предпочитают предпринимателей не нанимать, тем более на высокие должности с большой з/п.

Вот я об этом тоже думал, и сам про себя не знаю справлюсь ли вообще с наемной работой, хоть и за хорошую зп или нет.
Бизнес мне нравится, мне нравится строить свой проект, что было 3 года назад и сейчас небо и земля, но в деньгах прирост не очень большой, считаю что его подождать надо.

Вообщем склоняюсь к тому, что зря все постоянно думаю о найме, хорошо там, где нас нет.

А по поводу своего бизнеса угнетает только, что материальные потребности свои пока никак закрыть не могу. живу на 25к откладываю половину, но так можно 20 лет на авто копить)) т.е. надо прибыль увеличивать, а она крайне тяжело увеличивается, поэтому видимо ищу более легкие пути и пытаюсь обмануться, что где то легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, antonrubinov сказал:

купить машину ту которую хочу нет, с зп 200-300к уже смогу, есть мечта))

Купи ту, которую можешь себе позволить. На мечту копи.

Понимаешь, нельзя прийти в спортзал и на первом-втором занятии поднять штангу в 100 кг. Нужно долго и планомерно развивать мускулатуру, чтобы постепенно прийти к такой массе. Не говоря уже о прочей прокачке здоровья, чтобы такую тяжесть тягать. Здесь ровно то же самое.

17 минут назад, antonrubinov сказал:

пугает только то, что в будущем ценник моей услуги скорее всего упадет, если корпорации начнут усиленно демпинговать...

У тебя именно услуга? Можешь хотя бы общее направление назвать? Много ли конкурентов сейчас?

Не продажи, я так понимаю?

Если ты это всё делаешь не чисто ради денег, если есть искренний интерес - то будет и развитие. В этом же направлении, в смежном ли, в другом. Предприниматель - это стиль жизни. Вспомни того же Тинькова (или изучи его путь поподробнее, если не знаешь) - сколько бизнесов у него было. У него даже мыслей не было типа "вот появятся торговые сети у конкурентов - придётся сворачиваться и идти в найм". Он всегда был в движении, одно открывал, другое закрывал, третье продавал и т.п. Т.е. истинный бизнесмен - это всегда шире, чем одно какое-то направление деятельности.

Ещё для вдохновения очень рекомендую биографию Коломойского изучить, интервью с ним посмотреть/послушать.

21 минуту назад, antonrubinov сказал:

вижу тенденцию что успех весь в МСК, может я конечно не прав.

Не прав. Это всё пена. Это примерно как по трендам ютуба судить о реальной жизни.

22 минуты назад, antonrubinov сказал:

Бизнес мне нравится, мне нравится строить свой проект

Вот это самое главное, этого и держись. Нравится - значит в правильном направлении движешься.

24 минуты назад, antonrubinov сказал:

материальные потребности свои пока никак закрыть не могу

Не гневи судьбу. "Материальные потребности закрыть не могу" - это когда тебе жрать нечего, нечего за жильё платить, когда лезешь в долги и кредиты. У тебя же всё ОК. Более высокие материальные цели со временем достигнешь, если будешь себе верен и на мишуру сейчас не поведёшься.

25 минут назад, antonrubinov сказал:

живу на 25к откладываю половину

Надеюсь, откладываемое в валюту переводишь?

25 минут назад, antonrubinov сказал:

надо прибыль увеличивать, а она крайне тяжело увеличивается, поэтому видимо ищу более легкие пути и пытаюсь обмануться, что где то легче.

Не ищи более лёгких путей. Будь верен своему пути. Судя по тому, что я прочитал в твоих сообщениях - он у тебя есть. Это уже очень дорогого стоит. Будешь себе верен - будет тебе и награда за эту верность и труды праведные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, T-505 сказал:

Купи ту, которую можешь себе позволить. На мечту копи.

Понимаешь, нельзя прийти в спортзал и на первом-втором занятии поднять штангу в 100 кг. Нужно долго и планомерно развивать мускулатуру, чтобы постепенно прийти к такой массе. Не говоря уже о прочей прокачке здоровья, чтобы такую тяжесть тягать. Здесь ровно то же самое.

У тебя именно услуга? Можешь хотя бы общее направление назвать? Много ли конкурентов сейчас?

Не продажи, я так понимаю?

Если ты это всё делаешь не чисто ради денег, если есть искренний интерес - то будет и развитие. В этом же направлении, в смежном ли, в другом. Предприниматель - это стиль жизни. Вспомни того же Тинькова (или изучи его путь поподробнее, если не знаешь) - сколько бизнесов у него было. У него даже мыслей не было типа "вот появятся торговые сети у конкурентов - придётся сворачиваться и идти в найм". Он всегда был в движении, одно открывал, другое закрывал, третье продавал и т.п. Т.е. истинный бизнесмен - это всегда шире, чем одно какое-то направление деятельности.

Ещё для вдохновения очень рекомендую биографию Коломойского изучить, интервью с ним посмотреть/послушать.

Не прав. Это всё пена. Это примерно как по трендам ютуба судить о реальной жизни.

Вот это самое главное, этого и держись. Нравится - значит в правильном направлении движешься.

Не гневи судьбу. "Материальные потребности закрыть не могу" - это когда тебе жрать нечего, нечего за жильё платить, когда лезешь в долги и кредиты. У тебя же всё ОК. Более высокие материальные цели со временем достигнешь, если будешь себе верен и на мишуру сейчас не поведёшься.

Надеюсь, откладываемое в валюту переводишь?

Не ищи более лёгких путей. Будь верен своему пути. Судя по тому, что я прочитал в твоих сообщениях - он у тебя есть. Это уже очень дорогого стоит. Будешь себе верен - будет тебе и награда за эту верность и труды праведные.

С чего там ,прости,на мечту копить?Он женится ,этих денег даже на базовые потребности не закатит ,будут жить семьей в нищете.Автор,если не предвидится лодок более 50 тыс в месяц,то пробуйся наемником ,тем более пока спиногрызов нет )Потом будешь локти кусать что не попробовал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, T-505 сказал:

У тебя именно услуга? Можешь хотя бы общее направление назвать? Много ли конкурентов сейчас

Направление финансовое, общее направление консалтинг, компаниям оказываю услуги. Конкурентов полно, вывожу на личном хорошем выстраивании отношений с директорами, кто нанимает. Конкуренты или корпорации, или такие как я, но видимо рынок большой на всех хватает клиентов хотя бы всего на 50к. И да действительно сумма не плохая, но это мы мужчины так воспринимает, а вот женщины это за деньги не считают, как выше "Света 08" пишет, я ее тоже понимаю. 
Но почему всего 50к зарабатываю:
Во-первых бизнес еще строю еще около года понадобится. (хотя 5 лет уже в сфере)
Во-вторых на рекламу нет бюджета, в итоге очень сложно будет клиентов находить, а если кредитоваться, то риски высокие, но это еще обдумываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе надо подумать над тем, чтобы своим текущим клиентам предлагать дополнительные услуги например " 1С, подбор персонала" и тогда ты резко увеличишь доход и купишь машину мечты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2019 в 21:29, Света 08 сказал:

Он женится

Если автор темы не идиот, то не женится.

 

30.07.2019 в 21:49, antonrubinov сказал:

женщины это за деньги не считают, как выше "Света 08" пишет, я ее тоже понимаю.

А тебе не пох, что там считают женщины? Тем более всё на бабло мерят только шкуры, а зачем они тебе?

30.07.2019 в 21:49, antonrubinov сказал:

Но почему всего 50к зарабатываю:

Не "всего" 50к, блджад, а целых 50к.

Хули ты оправдываешься?

У того, кто не умеет ценить то, что есть в настоящем, жизнь отнимет по максимуму. Чтобы проучить. Чтобы начал ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, T-505 сказал:

Если автор темы не идиот, то не женится.

Ну при таком доходе точно не женюсь, НО замечаю что 7-кам денег надо много, не знаю что и делать даже в будущем, даже если 200к буду зарабатывать, куда эти деньги пристроить и без жены есть понимание, и опять же с 200к жене перепадет максимум 30к, остальное инвестиции в будущее, а на это среднестатистическая 7-ка не подпишется.
 

 

21 час назад, T-505 сказал:

А тебе не пох, что там считают женщины? Тем более всё на бабло мерят только шкуры, а зачем они тебе

Не знаю как найти не шкуру, которая выглядит хорошо, такого опыта пока не имею, или 5-ка а уже не хочется такую, или запросы ого ого.
 

 

21 час назад, T-505 сказал:

Не "всего" 50к, блджад, а целых 50к.

Хули ты оправдываешься?

У того, кто не умеет ценить то, что есть в настоящем, жизнь отнимет по максимуму. Чтобы проучить. Чтобы начал ценить.

50к - действительно не нищета. На еду, быт и финансовую подушку хватает и помощь родителям, но не более. Поэтому сильно не переживаю, работаю на увеличением дохода, правда последний год, получается так что его сохраняю, в одном месте убывает в другом прибывает. не знаю как люди на одного работодателя работают, очень опасно в нынешнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2019 в 19:47, antonrubinov сказал:

Не буду палить профессию, что бы меня не вычислили ) все таки форум анонимность подразумевает.
Я живу в Новосибирске.

Используя ник имя/фамилию свою и называя город хочешь не "палиться"?))  анонимность зашкаливает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, antonrubinov сказал:

Ну при таком доходе точно не женюсь, НО замечаю что 7-кам денег надо много, не знаю что и делать даже в будущем, даже если 200к буду зарабатывать, куда эти деньги пристроить и без жены есть понимание, и опять же с 200к жене перепадет максимум 30к, остальное инвестиции в будущее, а на это среднестатистическая 7-ка не подпишется.

50 К или 200 К на наличие рядом нормальной семерки имеют очень косвенное значение. Другое дело если ты загоняешь себя в модель папик-дочка. Тогда да, твоя зарплата и то как щедро ты ей будешь делиться имеют решающее значение в наличии рядом с тобой семерки-содержанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Резиновске конкуренция выше. Сделай на месте карьеру а потом сюда. Иначе начнешь с низов и с 50 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2019 в 19:35, antonrubinov сказал:

при таком доходе точно не женюсь

Не женись ни на ком, никогда, ни при каких условиях. Для мужчины ставить штамп в паспорт в наше время - это добровольно положить голову под топор палача.

01.08.2019 в 19:35, antonrubinov сказал:

7-кам денег надо много

 

01.08.2019 в 19:35, antonrubinov сказал:

на это среднестатистическая 7-ка не подпишется

До тех пор, пока ты считаешь, что красивые бабы дают только за деньги, они будут давать тебе только за деньги.

01.08.2019 в 19:35, antonrubinov сказал:

Не знаю как найти не шкуру, которая выглядит хорошо, такого опыта пока не имею, или 5-ка а уже не хочется такую, или запросы ого ого.

Сначала поменяй установки в своей голове (см. выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сходу вот так просто никто не будет платить 200-300к.  Тем более ты без трудового стажа на галерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
30.07.2019 в 21:49, antonrubinov сказал:

Направление финансовое, общее направление консалтинг, компаниям оказываю услуги. Конкурентов полно, вывожу на личном хорошем выстраивании отношений с директорами, кто нанимает. Конкуренты или корпорации, или такие как я, но видимо рынок большой на всех хватает клиентов хотя бы всего на 50к. И да действительно сумма не плохая, но это мы мужчины так воспринимает, а вот женщины это за деньги не считают, как выше "Света 08" пишет, я ее тоже понимаю. 
Но почему всего 50к зарабатываю:
Во-первых бизнес еще строю еще около года понадобится. (хотя 5 лет уже в сфере)
Во-вторых на рекламу нет бюджета, в итоге очень сложно будет клиентов находить, а если кредитоваться, то риски высокие, но это еще обдумываю...

Если я правильно догадываясь что за направление, то едь и не раздумывая даже особо. Но можешь в личку написать точнее. Хотя и в новосибе можно на нем поднимать гораздо больше 50к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2019 в 10:47, S@ntiago сказал:

50 К или 200 К на наличие рядом нормальной семерки имеют очень косвенное значение. Другое дело если ты загоняешь себя в модель папик-дочка. Тогда да, твоя зарплата и то как щедро ты ей будешь делиться имеют решающее значение в наличии рядом с тобой семерки-содержанки.

Ты тогда вкладывайте в себя,раз не хотите баб содержать ))Дороже выйдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Ты тогда вкладывайте в себя,раз не хотите баб содержать ))Дороже выйдет )

да почему сразу должно выйти дороже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

да почему сразу должно выйти дороже?)

Посчитайте все - спортзал ,солярий ,шмотки ,косметолога ,отбеливание зубов ,приличную машину .Вложитесь в себя и тогда вы станете 6+.С вами будет престижно встречаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Света 08 сказал:

Посчитайте все - спортзал ,солярий ,шмотки ,косметолога ,отбеливание зубов ,приличную машину .Вложитесь в себя и тогда вы станете 6+.С вами будет престижно встречаться .

имхо, для мужчины достаточно первого и последнего (если базово не урод). и что такое "престижно встречаться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, petr ivanov сказал:

имхо, для мужчины достаточно первого и последнего (если базово не урод). и что такое "престижно встречаться"?

Значит его присутствие  рядом повышает статус девушки и подруги завидуют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Света 08 сказал:

Значит его присутствие  рядом повышает статус девушки и подруги завидуют))

Мне лично не совсем понятно как может повышать статус женщины то, что у её мужчины отбеленные зубы и он ходит в солярий, но вообще это вроде как не стоит каких-то больших денег, впрочем как и шмотки (джинсы, майка, рубашка, пиджак, туфли).

А насчёт подруг, которые завидуют - тоже не совсем понятно какая в этом выгода для ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

Мне лично не совсем понятно как может повышать статус женщины то, что у её мужчины отбеленные зубы и он ходит в солярий, но вообще это вроде как не стоит каких-то больших денег, впрочем как и шмотки (джинсы, майка, рубашка, пиджак, туфли).

А насчёт подруг, которые завидуют - тоже не совсем понятно какая в этом выгода для ожп

Ну ты не прав !яОдин только телефон стоит около 100 тыс ,обувь ну хотя бы 10-15( одна пара ),из надо минимум 3-4.А верхняя одежда ?Кожанная куртка  куртка от 50 тыс .Услуги парихмахерскую тоже если есть борода прилично выйдет .Отбеливание от 25-30 тыс и его не хватает надолго .Джинсы брендовые даже на распродажах от 8 тыс наверное точно .

4 минуты назад, petr ivanov сказал:

Мне лично не совсем понятно как может повышать статус женщины то, что у её мужчины отбеленные зубы и он ходит в солярий, но вообще это вроде как не стоит каких-то больших денег, впрочем как и шмотки (джинсы, майка, рубашка, пиджак, туфли).

А насчёт подруг, которые завидуют - тоже не совсем понятно какая в этом выгода для ожп

Статус повышается таким образом - если с тобой высокобальный самец значит ты тоже что то из себя представляешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Ну ты не прав !яОдин только телефон стоит около 100 тыс ,обувь ну хотя бы 10-15( одна пара ),из надо минимум 3-4.А верхняя одежда ?Кожанная куртка  куртка от 50 тыс .Услуги парихмахерскую тоже если есть борода прилично выйдет .Отбеливание от 25-30 тыс и его не хватает надолго .Джинсы брендовые даже на распродажах от 8 тыс наверное точно .

Ну вроде недорого, тем более телефон и куртку не надо ведь каждый месяц покупать. Бороды у меня лично нет, зубов тоже, так что можно не париться с отбеливание.

 

9 минут назад, Света 08 сказал:

Статус повышается таким образом - если с тобой высокобальный самец значит ты тоже что то из себя представляешь 

Логика понятно, просто обычно насчёт этого парятся люди, которые сами мало из себя что представляют.

Даже если смотреть на девушек - красивую девушку обычно видно независимо от того в чем она одета, то есть фигура и лицо они либо хорошие либо не очень, хотя конечно косметикой и прочими достижениями цивилизации можно улучшить, но не сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

Ну вроде недорого, тем более телефон и куртку не надо ведь каждый месяц покупать. Бороды у меня лично нет, зубов тоже, так что можно не париться с отбеливание.

 

Логика понятно, просто обычно насчёт этого парятся люди, которые сами мало из себя что представляют.

Даже если смотреть на девушек - красивую девушку обычно видно независимо от того в чем она одета, то есть фигура и лицо они либо хорошие либо не очень, хотя конечно косметикой и прочими достижениями цивилизации можно улучшить, но не сильно.

Не особо дорого если есть стабильный доход выше среднего ,но главное тут желание конечно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Света 08 сказал:

Не особо дорого если есть стабильный доход выше среднего ,но главное тут желание конечно )

Та да, а вот в 40 лет иметь пресс кубиками та ещё запара, вроде как тоже ничего сложного, но усилий нормально требует и силы воли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

Та да, а вот в 40 лет иметь пресс кубиками та ещё запара, вроде как тоже ничего сложного, но усилий нормально требует и силы воли)

Согласна на 100%,так и есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2019 в 19:20, antonrubinov сказал:

Интересует больше даже опыт. реально ли на собеседовании в Москве от 200к если заявляют, получить место, или это все фейк?

ну мне вот сейчас предлагают 200к чистыми, только я в очень больших сомнениях.. я не знаю твою сферу. Откуда ты, ит? судя по тому что из Новосиба. Тут по разному, это рынок, как себя продашь. Есть и те кто по 600 к получает, знаю таких, а есть и те кто на 100 сидят и это уже хорошо для них. Выложи резюме, походи по собеседованиям. Просто в лоб поехать наверное не очень разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...