Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен женский взгляд


Рекомендованные сообщения

Я ОМП  38 лет, ОЖП 39 лет, отношения начались 2,5 года назад. У неё двое детей 18 и 12 лет от разных мужчин, с отцом второго была в браке, в разводе 10 лет. Изначально был СО, знала что женат, но в семье не айс, ни на что не претендовала, я же не разводился как ни банально из-за ребёнка, на тот момент 2-х летней дочери. Через 3 мес. сказала, что привыкает, нужно расставаться, такой формат не катит. Я не хотел её терять (чисто из-за секса поначалу), начал врать что всё-таки разведусь, вообщем классика жанра. Было всякое, но постепенно, как теперь понимаю БЗ на её сторону постепенно завалил, встречались почти каждый день 3-4 часа стабильно, многоразовый секс, множество её оргазмов, в этот период секса с женой почти не было, как и практически общения. От развода меня останавливало её зависание на сайтах знакомств и то, что дочь 12 лет живёт не с ней, а со свекровью, но при этом она очень хотела ребёнка от меня.  Беременность случилась через год отношений, якобы противозачаточные не сработали, она хотела моего скорейшего ухода из семьи. Я сказал, давай немного подождём и поначалу даже предложил выпить таблетки, пока срок был минимальный, потом правда сам переосмыслил и извинился.  Она меня игнорит, скидывает в СС наши фото, переписку жене  и моим родственникам. Я с ней после этого  общаться не планировал вообще, но потом подумал, ребёнок ни в чём ни виноват и  встретился с ней, привёз денег и продуктов, ну и тянула меня к ней всё равно, плюс чувство вины присутствовало. Как оказалось на тот момент беременность уже была замершая, узнал об этом потом, она же ещё пару недель говорила, что беременна. За то время, что не виделись, как ни странно улучшились отношения с женой, она вроде как поверила или сделала вид, я всё отрицал, на самом деле совсем не боясь на тот момент потерять ни жену, ни любовницу.  Потом отношения с любовницей постепенно возобновились, но такими как раньше конечно уже не были, доверие друг к другу было подорвано. Она опять хотела ребёнка, я же всё тянул резину, не хотел брать ответственности, да и доходы нестабильные. К концу второго года отношений секс с любовницей становится всё реже на фоне того что делали ремонт ей,  а с женой наоборот чаще, я понимаю, что в сексе больше стал хотеть жену, а проводить время и общаться с любовницей. На прошедший НГ любовница ставит ультиматум или встречаем вместе или расходимся, до этого НГ встречали вместе,  я встретил НГ дома. После этого блок с её стороны, я делал пару попыток пообщаться, забиваю. Через 2 месяца приехал поздравил с 2 марта и началось всё по новой. Опять я якобы развожусь, а она страдает и торопит. На самом деле когда всерьёз задумался жить с ней, сразу после серьёзного разговора и болел несколько дней не приезжал к ней, случайно читаю переписку её  с бывшем, где она не против встретиться, вроде не срослось там, ну и меня это остужает. Материальные запросы её выросли, хотя материально она независима, доход не меньше моего. В июне получилась ситуация, что ей нужно было срочно в долг полмиллиона на покупку авто, я пообещал дать грубо говоря сегодня вечером, но не получилось и перезвонил утром, когда деньги были у меня, уже заблокирован). Меня эта ситуация напрягла, встретился с ней через неделю, но разговор не получился, сказала, что я кинул её и т.д. В итоге снова почти 2 мес. не видимся и не общаемся вообще. Всё это время секс с женой хороший, вместе с тем понимаю, что кроме секса и ребёнка мы вообще как чужие, жена кстати младше меня на 10 лет . А думал я всё это время постоянно о любовнице. Недавно встретился с ней, пытался пообщаться, она разговаривать не хотела, но пообщались немного, в разговоре промелькнуло, что следит за СС моими и жены.  Вопрос вот в чём: возможно ли с этой ОЖП (любовницей)  построить нормальные отношения, естественно уже развестись? СО не вытяну. Либо  единственный выход забывать её. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Азат 80
      Хочу написать историю которая происходит со мной по сей день.я зав отделом,моя секретарша сменила место работы,на её место начала работать другая,как первый раз увидел затрепетал,у меня такое чувство было 25 лет назад,с первой любовью,идеальная,начала работать,все распоряжения исполняла,сидим в одном кабинете.Начали дружить,я узнал что у нее муж и двое детей,я тоже женат и двое детей.Когда узнал что замужняя не трогал сторонился
       
      Просто разговаривали нам было хорошо,так просидели 1 год,потом к ней начал клейтся
       
      сосед по кабинету,от неё ни шагу не отставал ,я чё то заревновал, раньше такого не было сам удивился.
       
      Думаю чем кому то отдавать сам попробую чего ждать, однажды пересел к ней типа подучить программу,раз повернул ее голову хотел поцеловать,она оттолкнула и сказала чё ты делаешь,я же замужем.
       
      Я растерялся,самооценка упала,она тоже стала находится в других кабинетах,потом спустя 2 недели отношения начали налаживатся.
       
      У меня была мечта с ней потанцевать с начала ее работы,я ей сказал исполни мою мечту,потанцуй со мной Ия отстану.
       
      Как то вечером договорились и потанцевали,и она ушла домой,с этого дня забрезжила надежда.
       
      Он спиной сидела стол был у стены,я начал когда проходить,касаться ее спины,со временем обнимать,мы же в одном кабинете,так продолжалось 1 месяц,наступал новый год,я ей говорю я попросил у деда мороза подарок,но исполнить его можешь только ты.
       
      И у нас намечался корпоратив,за день до корпоратива она написала,я с тобой поеду на корпоротив,я с ней поехал,я не пьющий,на своей машине поехал,там мы только двоем танцевали и вместе сидели.
       
      После корпоратива поехали на работу и у нас случился секс,я не верил этому,было вошебно.
       
      Потом начали после работы остоватся в кабинете чтобы быть наедине,и в обед когда людей нет.
       
      Так продолжалось 6 месяцев.
       
      В последний раз мы остались и был хорошим секс,потом у меня были неделю отъезда.
       
      Как приехал на работу,мы всегда утром желали доброго утра и целовались,и когда домой уходили тоже так было.
       
      Как увидел её утром хотел поцеловать она говорит не хочу,чё то я удивился когда домой уходил тоже говорит не хочу,я говорю что случилось
       
      Она говорит мы 2недели назад с мужем на развод подали тебе не говорила говорит,ну ладно не буду домогаться думаю если стресс.
       
      Потом в один прекрасный день она принесла корзину цветов в кабинет,я говорю чё за хрень,она говорит это просто один хороший знакомый подарил,я говорю убери подумают на меня, говорит выбросить жалко.
       
      Потом я хотел её обнять,она говорит она не хочет не с кем отношений,я и силой попробовал её улома,не получилось.потом на отпуск я пошёл и уехал с женой отдыхать.
       
      У нее стали фото с цветами выходить,я страдал,хотел обратно но приехал только через 10 дней, 
       
      Она говорит если мне не нравится,то она уйдет с работы
       
      но отношений как раньше не будет,я сказал что ладно не уходи останемся друзьями,привык к ней хотел терять.Сейчас я вышел из отпуска,она ушла в отпуск.И с мужа ушла и со мной порвала.
       
      Как дальше вместе работать я не знаю.
       
      Я ей говорю как мы будем двоем сидеть,ищи другую работу,она говорит мне детей кормить надо с работы не уйду не нравится сам уходи.
       
      Пока один сижу,если выйдет с отпуска как быть,у меня самооценка на нуле, и есть гнев к ней.
       
      Самое страшное я остался в западне,я о таком не думал,думал прекрасное совмещение работы и секса любви и некогда не расстанемся оказывается всё может повернутся по друому.
       
      Просто написал эту историю
       
      Кто-то осудит кто-то пожалеет.
       
      После её отпуска ясно будет сможем вместе сидеть или нет,
       
      Одно понял,служебные романы хорошему не приводят,как я её смогу забыть если она со мной будет сидеть,и на работе работаю 20 лет куда я пойду.
      Это было в августе и сейчас вместе работаем полный треш, сейчас ноябрь, её начальник не увольняет,я довожу до увольнения,она и увольнительным зашла к начальнику получила отказ, соединённые судьбой .сейчас с нашим водителем трахается мне хреново,если бы не видел её было бы лучше,бумеранг раньше при её муже я был васьком,сейчас при мне водитель,сейчас скоро настанет очередь водителя придет.Вот встрял.
       
       
       
       
    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 3

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    3. 27

      Сомнения в выборе

    4. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 17

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...