Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

*сообщения поздно ночью* 

- Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
- На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
- Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
- Пьяная? 
- Да
- Ехала и думала: к тебе или домой. 
- Выбор пал не в мою пользу. 
- Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
- Выбор: мой дом/ твой дом 
- Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

* замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


Примеры игнора: 

Ситуация 1. 

*Разговор о чем то* 

- Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
- Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

*Молчание* 

Окей, просто забиваю болт. 

*ответ через 3-4 часа* 

- Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

*Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

Ситуация 2. 

*Разговор на тему заказа игрушек* 

- *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

*Игнор затем разговор на другую тему*

- Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
- *ответ на вопрос* 

Ситуация 3. 

- Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
- Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
- Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
- Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
- Тоже хочу туда 
- Была там уже? Понравилось? 

*игнор на несколько часов* 

*прислала какие то видео. Я промолчал* 

Ситуация 4. 

- Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
- Давай завтра
- Окей. В центре. 
- Почему в центре? 
- Хочу. А что то не так? 
- Все так) Давай там 
- Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
- Не, к тебе не получится с утра на работу 
- Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

*разговор на что то отвлекся* 

- *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
- *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
- Ладно, не записываю в планы прогулку 
- Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
- Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
- Ух, какой. Напишу утром точно 

Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 


Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я  вижу пассивную агрессию в твоих шутках. Заходы сверху.  Девушка тебя игнорит , когда ты хамишь слегка и переходишь черту.

Есть люди, которые только на последний вопрос отвечают. Или только на первый. Тысячи их. Ты уже готов ее карать за то, что вполне может оказаться особенностью психики или персональным задвигом. Ты все

Ваша девушка "типа" или не "типа" болеет, уж вы этого не знаете, потому что даже проведать не пришли, на что она просто уже в лоб намекает, что ждёт этого, но вы пошли по свиданиями, может закончите у

3 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда?

Нет, не стоит, если не хочешь понижения своей значимости.

Лучше всего зеркалить ее поведение в таких случаях, а переписки в общем и целом использовать только для логистики и назначения встреч.

Если в оффлайне все гуд, то я бы сильно не парился на счет переписок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pazman сказал:

Нет, не стоит, если не хочешь понижения своей значимости.

Лучше всего зеркалить ее поведение в таких случаях, а переписки в общем и целом использовать только для логистики и назначения встреч.

Если в оффлайне все гуд, то я бы сильно не парился на счет переписок.

Без переписок никак. Она сама пишет, хотя я и отвечаю раз в пару часов из за того, что много дел. Не могу же я просто проигнорировать сообщения и не ответить, а далее уже начинается диалог. 

В оффлайне все гуд. Я бы сказал даже отлично. При встрече все здорово. Но вот такое поведение при общении онлайн вопринимаю, как неуважение. Я же не просто так задал вопрос, а тут просто раз и перевели тему. Причем вопрос не острый, просто БЫТОВОЙ. 

Собственно то, что оффлайн все гуд и вводит в меня в какой то диссонанс. Не понимаю, что к чему и как действовать.

По идее проверенное и, единственное верное, в таких ситуациях "забить хуй"

Ситация 3 произошла сегодня, все еще шлет видосы какие то. И какое тут правильное зеркаливание? - в следующий раз просто проигнорить ее вопрос, а сейчас общаться как ни в чем не бывало? 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Egor Kotov сказал:

Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 

Не надо. Пассивная агрессия. Нарвешься. Плюс покажет твою слабость и понизит значимость.

12 минут назад, Egor Kotov сказал:

Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

Блин, ну вот зачем ты дальше написал. Я хотел блеснуть умом и спросить: были ли намеки на обозначение статуса ваших отношений от нее. И ты такой - воо, был разговор.

Ну ей нужна ясность. Чтобы ты прояснил свои намерения в отношении нее, взял на себя ответственность за нее и подтвердил серьезность свою в отношении нее.

Ты этого не сделал.

Она начинает качать тебя на эмоции, чтобы привязать и заставить побегать. Только обратную сторону медали она не осознает. Она искуственно понижает твою значимость, у нее включиться режим поиска. Плюс игнорирование - это неуважение. Тебя оно рано или поздно взбесит и выведет на выяснение отношений. У нее будет плацдарм для того чтобы уйти от тебя. Объяснив себе интерес к новому парню, тем что ты арбузер.

Лечение.

1. Наслаждаться остатком вашего общения, а ее зеркалить

2. Обозначить ей НЕ СЛОВАМИ, а ДЕЛОМ серьезность твоих намерений, чтобы самочка успокоилась. Тогда сама перестанет манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Hatter87 сказал:

Не надо. Пассивная агрессия. Нарвешься. Плюс покажет твою слабость и понизит значимость.

Блин, ну вот зачем ты дальше написал. Я хотел блеснуть умом и спросить: были ли намеки на обозначение статуса ваших отношений от нее. И ты такой - воо, был разговор.

Ну ей нужна ясность. Чтобы ты прояснил свои намерения в отношении нее, взял на себя ответственность за нее и подтвердил серьезность свою в отношении нее.

Ты этого не сделал.

Она начинает качать тебя на эмоции, чтобы привязать и заставить побегать. Только обратную сторону медали она не осознает. Она искуственно понижает твою значимость, у нее включиться режим поиска. Плюс игнорирование - это неуважение. Тебя оно рано или поздно взбесит и выведет на выяснение отношений. У нее будет плацдарм для того чтобы уйти от тебя. Объяснив себе интерес к новому парню, тем что ты арбузер.

Лечение.

1. Наслаждаться остатком вашего общения, а ее зеркалить

2. Обозначить ей НЕ СЛОВАМИ, а ДЕЛОМ серьезность твоих намерений, чтобы самочка успокоилась. Тогда сама перестанет манипулировать.

Я почему то тоже подумал, что это какие то качели. Мб даже не совсем осознанные. А мб намеренные, потому что стал замечать в ее общении фразы от инста психологов-соблазнительниц или схожие по смыслу. Да, выводит на эмоции. Сильно падок до женской лести, без нее живу спокойно, но если дают, а потом обдают холодом, то скучаю по тому, как я был "классным, красивым, умным, сильным". Но, со временем проходит. Ну или с новой девушкой. 

Еще недвно скидывала мне какое то видео по типу "Как привязать мужчину?". Не знаю зачем. Ответил: так ты это делать должна, а не мне скидывать) 

После подозрительно знакомые слова от нее слышал, почти в один в один, как с видео. Но, она мне кажется слишком умной, чтобы вестись на инста психологов/соблазнительниц/коучей и те сказки, что выкладывают там, порой. Ну, правда, глупый человек не разберется в ее области деятельности. 

По вашему мнению, это осознанные манипуляции? Далее она продолжает общение, как ни в чем не бывало. Она ждет каких действий с моей стороны? Или просто на эмоции хочет ввести? 

1. Как тут правильно зеркалить? 
2. Я не знаю до чего эти отношения доведут. Мы общаемся месяц. Не малый ли срок для выяснения отношений? 

 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, некоторые сообщения в ватсаппе вылезают уже задним числом. Много раз с этим сталкивался. Перечитываешь какую-то переписку - опа, а там непрочитанное сообщение. И не было его в момент переписки. Сделай поправку и на это. Попробуй разок-другой просто указать на не отвеченное сообщение. Без нотаций и выволочек за невнимательность. Мало ли, может, у нее там вообще пять чатов открыты, что-то может упустить. Или решит сформулировать получше, а потом отвлечется и забудет. Не торопись сразу ее записывать в арбузерши по всем фронтам. Ну, и сделай, в конце концов, поправку на то, что человек не обязан отвечать на вопросы, на которые не хочет отвечать. Вы всего месяц знакомы. Рановато, чтобы какие-то предъявы кидать. 

40 минут назад, Egor Kotov сказал:

- Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
- *ответ* 

Что ответила-то, кстати? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vnature сказал:

Автор, некоторые сообщения в ватсаппе вылезают уже задним числом. Много раз с этим сталкивался. Перечитываешь какую-то переписку - опа, а там непрочитанное сообщение. И не было его в момент переписки. Сделай поправку и на это. Попробуй разок-другой просто указать на не отвеченное сообщение. Без нотаций и выволочек за невнимательность. Мало ли, может, у нее там вообще пять чатов открыты, что-то может упустить. Или решит сформулировать получше, а потом отвлечется и забудет. Не торопись сразу ее записывать в арбузерши по всем фронтам. Ну, и сделай, в конце концов, поправку на то, что человек не обязан отвечать на вопросы, на которые не хочет отвечать. Вы всего месяц знакомы. Рановато, чтобы какие-то предъявы кидать. 

Что ответила-то, кстати? 

 

Телеграм, не вотсап. На это поправку делать не буду. Она фантазийная больше, мне кажется, т.к. общаемся когда как, где завязался разговор там и продолжаем. Вотсап очень редок. 

Все верно, не обязан. И я приму это, если вопрос задевает что то в человеке. Но когда вопрос не несет в себе никакой глубокой сути - воспринимаю, как игнор без причины, неуважение. 

Ответила: закажем позже, если что, пока мне ничего больше не хочется) 

Ситуация 4. По поводу "указать" 

- Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
- Давай завтра
- Окей. В центре. 
- Почему в центре? 
- Хочу. А что то не так? 
- Все так) Давай там 
- Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
- Не, к тебе не получится с утра на работу 
- Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

*разговор на что то отвлекся* 

- *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
- *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
- Ладно, не записываю в планы прогулку 
- Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
- Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
- Ух, какой. Напишу утром точно 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий.

Это у нее одновременно сейчас три парня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Это у нее одновременно сейчас три парня?)

Думаю, что ее бы это не парило, если бы одновременно. Муж, 1.5 года отношений с парнем год назад, я. 3 сексуальных партнера в общем. Для ясности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Думаю, что ее бы это не парило, если бы одновременно. Муж, 1.5 года отношений с парнем год назад, я. 3 сексуальных партнера в общем. Для ясности. 

А что тебе это дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

А что тебе это дает?

Не понимаю сути вашего вопроса. Весь предыдущий комментарий ответ вам, для ясности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

- Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
- Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
- Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
- Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
- Тоже хочу туда 
- Была там уже? Понравилось? 

Вы не совместно будете праздновать нг? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

Думаю, что скоро ДОД

Была такая мысль, но на счет "скоро" почему то сомневаюсь. Потому что слишком все хорошо в остальном. У меня бывали ситуации перед ДОД. Там было все иначе. Но, я могу ошибаться, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Без переписок никак. Она сама пишет, хотя я и отвечаю раз в пару часов из за того, что много дел. Не могу же я просто проигнорировать сообщения и не ответить, а далее уже начинается диалог. 

Все как, если ты занят, реально занят то это поймут и воспримут адекватно. 
А так давишь на нее в переписках, слишком душные диалоги. Проще позвонить и договорится о встрече.

50 минут назад, Egor Kotov сказал:

Еще недвно скидывала мне какое то видео по типу "Как привязать мужчину?". Не знаю зачем. Ответил: так ты это делать должна, а не мне скидывать) 

Гораздо лучше скинуть, что знаешь как привязать женщину к кровати и картинку скинуть. А не писать кто кому и что должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые только на последний вопрос отвечают. Или только на первый. Тысячи их. Ты уже готов ее карать за то, что вполне может оказаться особенностью психики или персональным задвигом. Ты всего месяц с ней хороводишься, ничего про нее не знаешь. А она еще и по синей лавочке фигню всякую пишет (наверняка не только пишет). Вот на это я бы большее внимание обратил, чем на игнор отдельных сообщений.  А вообще, твое стремление "держать в рукавицах" девушку, с которой тебя практически ничего не связывает, ни к чему хорошему не приведет. Можешь доальфачиться до зажима гениталий. 

41 минуту назад, Egor Kotov сказал:

Не малый ли срок для выяснения отношений? 

Катастрофически малый. Особенно для ОЖП, которая побывала в травматичных отношениях. Из-за чего брак ее распался? 

Ну, и очевидно, что в переписке вы слабо друг друга понимаете. На разных языках говорите. Это нормально, если не морочиться по каждому мелкому поводу. Но далеко не все это могут и хотят делать.

1 час назад, Egor Kotov сказал:

- Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
- Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

*Молчание* 

Ты попытался свести все к шутке, а затем перевел разговор на бытовую для тебя тему. Это твое видение диалога. А она с очень большой вероятностью восприняла это иначе. Она выдала запрос на сопереживание, сочувствие и поддержку. "Я чуть не потеряла свой великолепный вид, испугалась и едва не поранилась". Ты же, в ее понимании, сначала над ней посмеялся, а потом потребовал от нее отчитаться, как суровый папаша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vnature сказал:

Есть люди, которые только на последний вопрос отвечают. Или только на первый. Тысячи их. Ты уже готов ее карать за то, что вполне может оказаться особенностью психики или персональным задвигом. Ты всего месяц с ней хороводишься, ничего про нее не знаешь. А она еще и по синей лавочке фигню всякую пишет (наверняка не только пишет). Вот на это я бы большее внимание обратил, чем на игнор отдельных сообщений.  А вообще, твое стремление "держать в рукавицах" девушку, с которой тебя практически ничего не связывает, ни к чему хорошему не приведет. Можешь доальфачиться до зажима гениталий. 

Понимаю, такие люди есть. Но мы много общались последний месяц. Ранее такого никогда не было. Вот действительно никогда.

Я не пытаюсь держать ее в ежовых рукавицах, прекрасно понимаю, что это так же может легко распасться, как и началось. Возможно по отдельным частям диалогов у вас создалось такое впечатление, но в целом у нас легкое общение, шутки и прочее, тут я просто пытаюсь отстоять себя, скажем так. Так как ранее позволял в свой адрес пренебрежительное отношение и на розовых соплях пытался всячески угодить. Теперь стараюсь расставлять рамки. В остальном у нас достаточно объемные переписки и легкие, часто без какого либо смысла, просто шутки и подколы. Вот только последнюю неделю такие игноры вохникают периодически. А потом снова все легко и просто. 

Ну и, признаю, игнор выводит меня из себя немного. Не так, что злюсь, но вот тему создал - да. 

И, вы не согласны, что это неуважительно просто перескакивать вопрос какой то и идти дальше? Не обязана отвечать - правда, но тогда и диалога на равных не выйдет, если одного участника просто игнорируют моментами. Даже, если напомнить про свой вопрос. 

Вы считаете, что я перегибаю в общении? 

 

 

53 минуты назад, Vnature сказал:

Катастрофически малый. Особенно для ОЖП, которая побывала в травматичных отношениях. Из-за чего брак ее распался? 

Ну, и очевидно, что в переписке вы слабо друг друга понимаете. На разных языках говорите. Это нормально, если не морочиться по каждому мелкому поводу. Но далеко не все это могут и хотят делать.

Ну вот и я считаю, что это малый срок для выяснения отношений. Но комментатор предположил, что она хочет какой то ясности в отношениях. Но, для нее возможно еще рано, для ясности этой.  Нужно заключить соц контракт через обозначение отношений? Или выложить план на пару лет: хочу жену, детей и тд? 

Предполагаю, что дело в том, что ее отец - единственный мужчина за всю жизнь и от того, у нее либо серьезно, либо никак. От того и завела разговор про "навсегда/навремя"  Хотя, отношения после мужа были. Одни. Он уехал в другой город, предложил и ей, отказала, после несколько раз виделись и спали, по ее рассказам. 

Я разговаривал как то с ней по поводу ее шуток про замужество. По типу "приходи с мамой познакомлю". Спросил перед вторым свиданием: Священника тоже берешь? Кольца брать? - Нееет, замуж точно нет ближайшие года три 

Брак распался потому что она охладела к мужу, т.к. он ничего не делал. Да и он в целом мудак. Тут не по рассказам, а по его поступкам судить можно. По типу набрать микрозаймов с ее телефона, прокалывать презервативы, чтобы удержать. Неадекват редкостный, на мой взгляд. 
 

 

53 минуты назад, Vnature сказал:

Ты попытался свести все к шутке, а затем перевел разговор на бытовую для тебя тему. Это твое видение диалога. А она с очень большой вероятностью восприняла это иначе. Она выдала запрос на сопереживание, сочувствие и поддержку. "Я чуть не потеряла свой великолепный вид, испугалась и едва не поранилась". Ты же, в ее понимании, сначала над ней посмеялся, а потом потребовал от нее отчитаться, как суровый папаша. 

Нет. Вы не так поняли, я про то, что я спросил не с упреком, куда собралась. Это норма, с ее стороны тоже бывают подколы и сказано это было (голосовое) веселым тоном по типу "нифига себе". 

Это я говорю, как участник общения. А предположить обиду и контроль, конечно, можно, но что то как то не вписывается. Ранее, подобных обид не было и на более жесткие шутки. Ну и она руководит людьми, думаю, что в ее жизни бывало и похлеще, точнее, знаю. 

 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Palki сказал:

Все как, если ты занят, реально занят то это поймут и воспримут адекватно. 
А так давишь на нее в переписках, слишком душные диалоги. Проще позвонить и договорится о встрече.

Моментами, да. Может быть такое. Но это малая часть нашего общения. 
Если я не отвечаю, по несколько часов или в течение дня начинается: ты живой? Куда пропал? 

Да и моментами то я ответить могу 
 

 

31 минуту назад, Palki сказал:

Гораздо лучше скинуть, что знаешь как привязать женщину к кровати и картинку скинуть. А не писать кто кому и что должен.

Может быть. Ответил, что первое пришло в голову, т.к. не понял зачем мне это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Egor Kotov сказал:

Вы считаете, что я перегибаю в общении? 

Я сужу только по тому, что увидел. Есть болезненная реакция на какие-то незначительные вводные. Теперь, после объяснения, предполагаю, что в какой-то момент ты понял, что упускаешь личные границы, и теперь наверстываешь. Это так не работает. Точнее, работает, но результат приносит не тот, что задуман. Если ты, резко отодвигая свои границы на безопасное расстояние, вторгаешься в границы другого человека, то он воспринимает это как атаку. Собственно, это атакой и является. Только для тебя это контратака, а для него (нее) - "неспровоцированное нападение". Особенно ярко это проявляется, если ты на протяжении времени подвигал свои границы, а партнер занимал освободившееся пространство. И вдруг ты решил: все, с сегодняшнего дня за каждое вторжение даю по зубам. И отныне в ответ на пролет мухи вдоль твоих границ звучит артиллерийская канонада. :lol: Умение выстраивать и отстаивать личные границы потому и называется умением, что ему нужно учиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Egor Kotov сказал:

Моментами, да. Может быть такое. Но это малая часть нашего общения. 
Если я не отвечаю, по несколько часов или в течение дня начинается: ты живой? Куда пропал? 

Да и моментами то я ответить могу 
 

 

Может быть. Ответил, что первое пришло в голову, т.к. не понял зачем мне это. 

Суть переписок что можно подумать.

она тебе пишет хотела бы в бар, а ты в ответ какую то ахинею собираешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vnature сказал:

Я сужу только по тому, что увидел. Есть болезненная реакция на какие-то незначительные вводные. Теперь, после объяснения, предполагаю, что в какой-то момент ты понял, что упускаешь личные границы, и теперь наверстываешь. Это так не работает. Точнее, работает, но результат приносит не тот, что задуман. Если ты, резко отодвигая свои границы на безопасное расстояние, вторгаешься в границы другого человека, то он воспринимает это как атаку. Собственно, это атакой и является. Только для тебя это контратака, а для него (нее) - "неспровоцированное нападение". Особенно ярко это проявляется, если ты на протяжении времени подвигал свои границы, а партнер занимал освободившееся пространство. И вдруг ты решил: все, с сегодняшнего дня за каждое вторжение даю по зубам. И отныне в ответ на пролет мухи вдоль твоих границ звучит артиллерийская канонада. :lol: Умение выстраивать и отстаивать личные границы потому и называется умением, что ему нужно учиться. 

Согласен и от траслируется обида, а в этом периоде должны транслироваться сиськи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Egor Kotov сказал:


На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем.

1. А куда ты уезжаешь? Я имею, жалко или нет? Надолго?

2. Когда ты ей сказал об отъезде? 

3. Она рассказала про разговор с подругами после того диалога, что ты привел, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vnature сказал:

Я сужу только по тому, что увидел. Есть болезненная реакция на какие-то незначительные вводные. Теперь, после объяснения, предполагаю, что в какой-то момент ты понял, что упускаешь личные границы, и теперь наверстываешь. Это так не работает. Точнее, работает, но результат приносит не тот, что задуман. Если ты, резко отодвигая свои границы на безопасное расстояние, вторгаешься в границы другого человека, то он воспринимает это как атаку. Собственно, это атакой и является. Только для тебя это контратака, а для него (нее) - "неспровоцированное нападение". Особенно ярко это проявляется, если ты на протяжении времени подвигал свои границы, а партнер занимал освободившееся пространство. И вдруг ты решил: все, с сегодняшнего дня за каждое вторжение даю по зубам. И отныне в ответ на пролет мухи вдоль твоих границ звучит артиллерийская канонада. :lol: Умение выстраивать и отстаивать личные границы потому и называется умением, что ему нужно учиться. 

Так я и учусь. С первого дня общения отстаивал свои границы. Когда была ревность или попытки манипуляций по типу "я сейчас уйду"- отвечал: "ты взрослый человек, не могу тебя удерживать силой. Но мне будет жаль, если ты это сделаешь" 

Да и с ее стороны это было редкостью, переводил в шутку или ещё что. 

Сейчас меня тригерит необоснованный игнор, да. 

И по общению, стала как будто скупа на комплименты и нежности, ну и иногда могут быть ответы, что убивают диалог. Никак не реагирую, просто зеркалю.

 

Причем при встрече она перестала стесняться наоборот и стало всего больше. Объятий, секса, теплых слов.

 

8 часов назад, Palki сказал:

Суть переписок что можно подумать.

она тебе пишет хотела бы в бар, а ты в ответ какую то ахинею собираешь. 

Можете аргументировать? Где тут про бар и т.д. Пока вы единственный чей посыл совсем мне не понятен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

1. А куда ты уезжаешь? Я имею, жалко или нет? Надолго?

2. Когда ты ей сказал об отъезде? 

3. Она рассказала про разговор с подругами после того диалога, что ты привел, верно?

1. В том и дело, что никуда. Просто родом из другого города. И ей говорил о том, что нет у меня планов ехать обратно. 

2. Ни о каком отъезде не говорил.

3. Да, про разговор рассказала на  вторую встречу, через неделю, после диалога про "мы разные". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Egor Kotov сказал:

См. Ниже

 

сообщения поздно ночью* 

 

- Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 

- На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 

- Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 

- Пьяная? 

- Да

- Ехала и думала: к тебе или домой. 

- Выбор пал не в мою пользу. (1. Честно мне не понять, зачем вообще вступать в полемику с пьяным человеком. Отправь ее спать и решай все вопросы утром, когда она протрезвеет. 2. К чему заявка про выбор не в пользу мне тоже не понять. Какая-то странная обидка)

- Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 

- Выбор: мой дом/ твой дом 

- Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и мне будет стыдно 

 

* замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

 

На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 

Вот тут надо было а) прояснять, почему она вообще решила, что ты собрался куда-то уехать и бросить ее б) обидеться на необоснованную предъяву с ее стороны. 

10 часов назад, Egor Kotov сказал:

Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос

Она отмораживается, скорее всего из-за ожидания, что ты её бросишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Твоя девушка хочет ясности и заботы в отношениях и пытается этого добиться таким кривым способом. Есть вероятность, что пересмотрела женских психологов на ют и на это

11 часов назад, Egor Kotov сказал:

Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 

Она ждёт ответа в стиле: любимая, ты для меня единственная и я вижу наше будущее очень серьезно, ты ошибаешься, я тоже хочу провести жизнь, а не время

а на это

11 часов назад, Egor Kotov сказал:

Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 

она ждет что-то типа: бедная моя девочка, давай я тебе закажу такси?

Это все жесть, конечно, 25 лет и занимается такой дичью, но и ты тоже недалеко от нее ушел, поэтому вы и сошлись. Что делать? Тебе - ничего, ты не тот мужчина, который смог бы ее направить на путь истинный и убрать из головы весь этот кисель. Ты не эмпатичный, не чувствуешь женщину пока что.

Игнорирование твоих сообщений - пассивная агрессия, возникшая из-за того, что ты оказался не таким, как говорят женские коучи на ютубе. Ей кажется, что она достойная альфы, а ты просто обычный парень.

Дод будет очень скоро, какой-то такой: знаешь, я поняла, что для тебя эти отношения значат меньше, чем для меня, желаю тебе удачи и любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Egor Kotov сказал:

живет с семьей в частном доме

Почему не снимет отдельное жилье, если доходы позволяют? С мужем же они жили где-то отдельно, надеюсь что не с родителями? 

 

9 часов назад, Egor Kotov сказал:

Брак распался потому что она охладела к мужу, т.к. он ничего не делал. Да и он в целом мудак.

Мутная история. Она же видела, за кого замуж выходит. А ее родители - видели, за кого выдают дочь. И что, прямо никто-никто не разглядел в нем мудака? Во сколько лет она выскочила замуж, и в чем была необходимость замужества в 20 с небольшим лет? Родители давили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Egor Kotov сказал:

она мне кажется слишком умной, чтобы вестись на инста психологов/соблазнительниц/коучей и те сказки, что выкладывают там, порой. Ну, правда, глупый человек не разберется в ее области деятельности. 

Интеллект рациональный и эмоциональный - разные вещи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Egor Kotov сказал:

- Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
- Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
- Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
- Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
- Тоже хочу туда 
- Была там уже? Понравилось? 

- тоже туда хочу

- была уже там понравилось? 
 

Про вытрезвитель это вообще ахтунг? А вообще ты ей ничего не предлагаешь, ждешь какие то действия. И это в первый месяц писька знакомства.

Да и вообще смотришь на нее сверху вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Palki сказал:

- тоже туда хочу

- была уже там понравилось? 
 

Про вытрезвитель это вообще ахтунг? А вообще ты ей ничего не предлагаешь, ждешь какие то действия. И это в первый месяц писька знакомства.

Да и вообще смотришь на нее сверху вниз. 

Я так же назначаю встречи и свидания. Зову поужинать. Делал пару мелких подарков, по типу сертификатов. Досуг предлагаю, довольно часто. 

Если речь про нг, то у них традиция праздновать с подругами. 

Сегодня, правда сказала, что не хочет что ли с подругами. Предложил приехать ко мне и отметить вместе.

 

55 минут назад, someone_special сказал:

Мутная история. Она же видела, за кого замуж выходит. А ее родители - видели, за кого выдают дочь. И что, прямо никто-никто не разглядел в нем мудака? Во сколько лет она выскочила замуж, и в чем была необходимость замужества в 20 с небольшим лет? Родители давили? 

В 19 лет. Он был тот ещё романтик, цветы каждую неделю и т.д. потом правда оказалось, что все в долг брал. Мб любила, не знаю.

55 минут назад, someone_special сказал:

Почему не снимет отдельное жилье, если доходы позволяют? С мужем же они жили где-то отдельно, надеюсь что не с родителями? 

С мужем снимали. Сейчас просто удобнее с родителями, мб. Она на одном этаже, они на другом. 

 

1 час назад, mon cherrr сказал:

она ждет что-то типа: бедная моя девочка, давай я тебе закажу такси?

Она шла в соседний дом по итогу, на маникюр. 

На счёт остального, не могу прокомментировать. Да, возможно, не эмпатичный. 

И да, я только учусь. Это по сути 4 отношения что более месяца. Обычно были разовые встречи или пара встреч и я пропадал, ну или девушка. Какой мужчина по вашему ей нужен? 

Собственно, для того и создал тему, чтобы понимать, как на такое реагировать и какое противодействие. Чтобы, когда встречу ту самую, быть готовым ко всему. 

1 час назад, mon cherrr сказал:

Она ждёт ответа в стиле: любимая, ты для меня единственная и я вижу наше будущее очень серьезно, ты ошибаешься, я тоже хочу провести жизнь, а не время

Вероятно, что ждала. Но разве это не глупо говорить такие вещи через месяц знакомства? Зачем мне врать ей о каких то планах ради своей выгоды? 

Тогда я был готов к тому, что это конец общения. 

1 час назад, mon cherrr сказал:

Привет, автор. Твоя девушка хочет ясности и заботы в отношениях и пытается этого добиться таким кривым способом. Есть вероятность, что пересмотрела женских психологов на ют и на это

Не знаю, что именно подразумевается под заботой. На какие то рассказы про "вот в салон, хочу, но что увидела цены, передумала" просто подарил сертификат. Или встретил после работы, покормил. 

1 час назад, Grâce сказал:

Она отмораживается, скорее всего из-за ожидания, что ты её бросишь.

Есть смысл сейчас завести разговор на эту тему?  И ещё раз повторить, хотя это я уже говорил, что никуда не собираюсь. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Egor Kotov сказал:

был тот ещё романтик, цветы каждую неделю

И что, надо замуж выходить, если парень каждую неделю цветы дарит? А родители ее что сказали? Молча дали денег на свадьбу? Не стали отговаривать ее? Очень странная история, очень. 

 

12 часов назад, Egor Kotov сказал:

подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 

А ты собрался куда-то уезжать? 
Почему они так подумали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

И что, надо замуж выходить, если парень каждую неделю цветы дарит? А родители ее что сказали? Молча дали денег на свадьбу? Не стали отговаривать ее? Очень странная история, очень. 

 

А ты собрался куда-то уезжать? 
Почему они так подумали? 

Ну они со школы вместе были, видимо, все хорошо было до поры до времени. Хотя его мать ее предупреждала, что он тот еще нарцисс. 

Из другого города, почему решили, что собирусь - не знаю. Последние 2 года живу тут. Понятия не имею. Мб потому что город небольшой, а я из миллионика. По типу "что он забыл в этом селе" или потому что меня тут особо ничего не держит, просто привык тут и мне нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Egor Kotov сказал:

Вероятно, что ждала. Но разве это не глупо говорить такие вещи через месяц знакомства? Зачем мне врать ей о каких то планах ради своей выгоды? 

Так ты всё сделал правильно. Я тебе просто написала, чего она хочет от тебя добиться таким поведением)

27 минут назад, Egor Kotov сказал:

Не знаю, что именно подразумевается под заботой. На какие то рассказы про "вот в салон, хочу, но что увидела цены, передумала" просто подарил сертификат. Или встретил после работы, покормил. 

Именно это и подразумевается под заботой, просто так как у девушки в голове кисель, она этого не замечает и хочет, чтобы ты заботился "как-то не так" и все такое. Был бы ты постарше и поопытнее - может и смог бы ей помочь, но тебе 26 и ты просто еще не осознаешь масштаб проблем.

Всё, что ты можешь в данной ситуации - это просто продолжать плыть по течению и смотреть, что будет. А будет скорее всего скорый дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mon cherrr сказал:

Именно это и подразумевается под заботой, просто так как у девушки в голове кисель, она этого не замечает и хочет, чтобы ты заботился "как-то не так" и все такое. Был бы ты постарше и поопытнее - может и смог бы ей помочь, но тебе 26 и ты просто еще не осознаешь масштаб проблем.

Всё, что ты можешь в данной ситуации - это просто продолжать плыть по течению и смотреть, что будет. А будет скорее всего скорый дод.

От нее часто вначале были фразы по типу "хочу романтики, цветы и т.д.". Я конечно делал ужин при свечах. 

Но затем как то исчезло с ее стороны, да и я перестал реагировать на такие сообщения, т.к. если она все написала, все романтичное, то чтобы я не сделал будет "это я попросила".

Не просветите за "масштаб" и какого было бы поведение опытного? Мне интересно 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Игнорирование твоих сообщений - пассивная агрессия

Ожидание, что будут сразу отвечать на сообщения в сс это признак инфантильности, если это не касается каких то важных событий. И уже неоднократно говорили, что писанина в сс может плохо закончится. 
Можно прекрасно обходится без добро утро в сс
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Egor Kotov сказал:

От нее часто вначале были фразы по типу "хочу романтики, цветы и т.д.". Я конечно делал ужин при свечах. 

Но затем как то исчезло с ее стороны, да и я перестал реагировать на такие сообщения, т.к. если она все написала, все романтичное, то чтобы я не сделал будет "это я попросила".

Не просветите за "масштаб" и какого было бы поведение опытного? Мне интересно 

Выше же дали ответ - в момент пьяных разговоров надо было её успокоить дав понять, что у вас всё серьёзно. А на вопрос к тебе или домой надо было ответить - конечно ко мне. 

Твоя девушка хочет серьезных отношений и картину прекрасного будущего, дай ей это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Мб потому что город небольшой, а я из миллионика.

Чем миллионник отличается от небольшого города? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Egor Kotov сказал:

Не просветите за "масштаб" и какого было бы поведение опытного? Мне интересно 

Масштаб в том, что игнор твоих вопросов и пьяные ночные выяснения отношений - это просто следствие, причина - неопределенность девушки кто она, какие ей самой нужны отношения, чего хочется по жизни и тд. 

Поведение более опытного человека в такой ситуации: не вестись на провокации, не зеркалить ее игнор (так ты вступаешь в замкнутый круг кто кого заигнорил, на зло кондуктору отмораживаешь уши), самому чётко осознавать свои желания, действовать соответственно им. 

Кстати, не увидела в тексте - какие планы на эти отношения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Мб потому что город небольшой, а я из миллионика.

В целом, вопрос здравый, у нее «в этом селе» дом, родители и вся ее жизнь, а ты парень залетный, и действительно может все поменяться и ты передумаешь и уедешь. Тем более что у нее уже есть такой опыт. Что с работой у тебя? Какие гарантии того, что ты там останешься? Она, как мы уже поняли из истории, уезжать никуда не собирается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Ожидание, что будут сразу отвечать на сообщения в сс это признак инфантильности, если это не касается каких то важных событий. И уже неоднократно говорили, что писанина в сс может плохо закончится. 
Можно прекрасно обходится без добро утро в сс
 

Что такое СС? не видел такой аббреавитуры. 

Вы, видимо, невнимательно прочли. Я не ожидаю, что мне ответят сразу, я и сам отвечаю не сразу, а как освобожусь. Тут дело в игнорировании, переводе темы, а не в том, что долго отвечают. Т.е. прочли, проигнорили, пошли дальше с другой темы, забив на сообщения выше. 

 

1 час назад, skal сказал:

Выше же дали ответ - в момент пьяных разговоров надо было её успокоить дав понять, что у вас всё серьёзно. А на вопрос к тебе или домой надо было ответить - конечно ко мне. 

Твоя девушка хочет серьезных отношений и картину прекрасного будущего, дай ей это.

Так же выше согласились, что это было бы глупо.

Вопрос не был поставлен мне. Она написала уже находясь дома "пока ехала думала поменять ли адрес на твой". В моем ответе "выбо пал не в мою пользу" не было обиды, тут просто комментарий, потому что там простыня была и "что то скажешь?" несколько раз.  

О каких серьезных отношениях и прекрасном будущем речь? Мы и недели не прожили вместе, общение всего месяц, а ей будущее и прочее. Я могу предложить ей не торопить события и посмотреть, куда это зайдет, потому что сейчас рано говорить о " целой жизни вместе". 
 

57 минут назад, Palki сказал:

Чем миллионник отличается от небольшого города? 

Этот вопрос поможет вам с советом по теме? Много чем отличается, но, что именно привело к такому - не могу ответить. Я написал лишь предположение. Вопрос адресовать нужно к подругам. А с ними я не знаком. 

Вероятно играет роль, что я не привязан ни работой, ни чем либо еще к городу, родни тут нет, просто живу потому что хочу. 

 

 

43 минуты назад, mon cherrr сказал:

Масштаб в том, что игнор твоих вопросов и пьяные ночные выяснения отношений - это просто следствие, причина - неопределенность девушки кто она, какие ей самой нужны отношения, чего хочется по жизни и тд. 

Поведение более опытного человека в такой ситуации: не вестись на провокации, не зеркалить ее игнор (так ты вступаешь в замкнутый круг кто кого заигнорил, на зло кондуктору отмораживаешь уши), самому чётко осознавать свои желания, действовать соответственно им. 

Кстати, не увидела в тексте - какие планы на эти отношения?

 

Вполне вероятно, потому что несостыковки в поеределении чего хочет тоже замечал. Нет, брака не хочу, но ищу сейчас с кем жизнь провести. Если я что то почувствую, то я прекращу, но после ночного выпада сама приехала. Но, неудивительно, тут я ее могу понять, т.к. сам не особо опытен в выстраивании долгих отношений. 

Ну, сегодня я подостыл, просто игнорирую такое. Общаюсь в удовольствие. Если что остановилось, не продолжаю. Едиснтвенное, из нескольких тем, что накидала ответил только на ту, что заинтересовала, остальные мимо ушей. Решил, постараюсь получать удовольствие от общение, а не нервотрепку. Да и она сегодня повеселее и более игривая. На завтра договорились сходить в кино, без секса, с утра на работу, в пятницу приедет ко мне. 

Планы? Хм, не строил, пока просто классно проводить время. К чему приведет? - не знаю. Но, признаюсь, что во многих моментах она мне нравится и во многом схожи. Да и в целом, нравится. И есть еще одно "но": учитывая, такие вводные сейчас, вполне предполагаю, что продлится недолго это все. Был уже подобный опыт, когда на третью встречу "я тебя люблю, хочу детей" и "мне нужно чтобы ты взял за меня ответсвенность" + качели переиодические, закончилось плохо. 

+ она общается с бывшим, как понимаю, иногда ей пишет, бывший муж иногда что то названивает. Огромное количество каких то парней, но это наверное у всех. Ее рассказы вначале о том, что "вот этот меня возит, этот цветы подарил, третий подкатывает" и рассказы про прошлые свидания, где дальше одного не зашло, пару раз в самом начале упоминала, что "названиевает один". Короче, такое не очень люблю. Говорил, что не лучшая тема для обсуждения. А если скидывала скрины, что  кто то пишет: "Не совсем понимаю, что мне делать с этим". Прекратилось вроде, но шлейф остался. 

По максимуму хотелось бы получить удовольствия, опыта, внимания. Если пойдет - отлично, нет - проходили, переживем, но погрустим. 

  

23 минуты назад, someone_special сказал:

В целом, вопрос здравый, у нее «в этом селе» дом, родители и вся ее жизнь, а ты парень залетный, и действительно может все поменяться и ты передумаешь и уедешь. Тем более что у нее уже есть такой опыт. Что с работой у тебя? Какие гарантии того, что ты там останешься? Она, как мы уже поняли из истории, уезжать никуда не собирается. 


Верно, у нее там жизнь. Она задавала этот вопрос в начале общения "у меня стойкое чувство с первой встречи, то ты уедешь и все кончится, когда ты обратно уедешь?" Ответил, что не собираюсь никуда, планов не строю таких и в ближайшие года 2 планирую тут оставаться, а далее - не знаю. 

По сути, гарантий особо нет. Только мое желание тут жить и мое слово, не более.  Работа онлайн, к городу, стране, не привязан. Как то высказывал в самом начале, что собирался на зимовку улететь, но в одного будет муторно и скучно, а у брата жена не захотела лететь и он, соответсвенно, тоже не полетит. 


 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Egor Kotov сказал:

Что такое СС? не видел такой аббреавитуры. 

Соц сети. Мессенджеры и прочие. 
 

 

6 минут назад, Egor Kotov сказал:

Много чем отличается. 

Например? На мой скромный взгляд абсолютно ничем. Если это не мск или Питер конечно.
Сомнительно что кто стал вас обсуждать делая акцент на прошлом городе где вы жили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Egor Kotov сказал:

Ответил, что не собираюсь никуда, планов не строю таких и в ближайшие года 2 планирую тут оставаться, а далее - не знаю. 

Ты понимаешь, что это говорит не в твою пользу? И выбирая между перекати-полем «хочу на зимовку туда, может через два года уеду может нет» и парнем из ее родного села, она выберет другой, более надежный вариант? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Соц сети. Мессенджеры и прочие. 
 

 

Например? На мой скромный взгляд абсолютно ничем. Если это не мск или Питер конечно.
Сомнительно что кто стал вас обсуждать делая акцент на прошлом городе где вы жили. 

Спасибо, не знал. 

На мой - отличается. Досуг, инфраструктура, мероприятия, сервис. Внешний вид, благоустройство. Зарплаты, возможности, количество людей и т.д. Да, жил и в Питере и в Мск, и там и там по несколько лет. Последние 5 лет жил в Питере, после приехал сюда. Жизнь, люди, менталитет отличаются. Хотя бы тем, что в этом городе через 2 руковожатия все знакомы, а если брать ровесников, то не так много мест, где они могли учиться, а, значит, знакомы, виделись. 

 

 

6 минут назад, someone_special сказал:

Ты понимаешь, что это говорит не в твою пользу? И выбирая между перекати-полем «хочу на зимовку туда, может через два года уеду может нет» и парнем из ее родного села, она выберет другой, более надежный вариант? 

Справедливое замечение. Стоит поговорить с ней еще раз? Только вот ничего нового сказать особо нечего. Да, я не планирую отсюда уезжать, да, меня тут ничего не держит особо. 

Но, опять таки, не рано ли это обсуждать? За 2 года все может измениться. Могу остаться тут, к примеру, не знаю, как пойдет. 

Эти загадывания всегда меня немного вводили в ступор. Неужели, при знакомстве девушки сразу планируют куда это заведет? Разве не вс едолжно идти планомерно? Результат то не предугадать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Egor Kotov сказал:

сути, гарантий особо нет

По сути, весь ее запрос - это запрос на надёжность, она уже дважды влипала в «отношения» с парнями, которые что-то ей обещали, а в итоге оказывались инфантильными 3,14здаболами. И вот ты очередной, весь такой «я не знаю чего хочу» свалился ей на голову. Если у тебя нет никакого видения собственной жизни и плана хотя бы на ближайшие лет 5, зачем тебе ЛТР? Они предполагают серьезную интеграцию в жизнь другого человека, и потом если планы твои изменятся (я тут посмотрел видео на Ютубе и решил что хочу жить на Бали!), отдирать себя от нее придется с мясом. Может все-таки сначала решишь про себя, что тебе нужно от жизни, составишь какой-то план? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Egor Kotov сказал:

Хм, не строил, пока просто классно проводить время.

Ну, на этом вы и сошлись. Ты завел подружку для фана, она тебя тоже как один из вариантов, вот и маетесь)

Кайфуй пока дает, короче, не углубляясь в тонкости её души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, someone_special сказал:

По сути, весь ее запрос - это запрос на надёжность, она уже дважды влипала в «отношения» с парнями, которые что-то ей обещали, а в итоге оказывались инфантильными 3,14здаболами. И вот ты очередной, весь такой «я не знаю чего хочу» свалился ей на голову. Если у тебя нет никакого видения собственной жизни и плана хотя бы на ближайшие лет 5, зачем тебе ЛТР? Они предполагают серьезную интеграцию в жизнь другого человека, и потом если планы твои изменятся (я тут посмотрел видео на Ютубе и решил что хочу жить на Бали!), отдирать себя от нее придется с мясом. Может все-таки сначала решишь про себя, что тебе нужно от жизни, составишь какой-то план? 

 

С чего вы взяли, что у меня нет видения своей жизни? Оно есть, но оно не привязано только к отношениям и не выстраивается основываясь на них. Много ли планов на 5 лет работают? - Цель куда то поступить, купить - да, бизнес - да.  Во всем остальном слишком много вводных и форс-мажоров для планирования, иметь вектор движения - да. Но строить такие далекие планы, а по моему скромному опыту, это далекие планы - нецелесобразно. Не работает.   

Хотел бы я ЛТР? - да. Но это не то, что решается за месяц, по моему мнению. Понимаю про итеграцию в жизнь другого, я готов остаться. Понимаю, что в таком партнерстве появятся обязанности и ответсвенность. 

Был с ней разговор на такую тему, примерно. 

Тезисы: 

Хочу ли я иметь жену и детей - да. Ищу ли я намернено жену - нет, если появится девушка с которой у нас получатся такие отношения, что грех не жениться, то, конечно, женюсь. 

Ее ответы: Ближайшие 3 года замуж не хочу, детей ближайшие пять лет тоже.  

Я ничего не обещаю и не могу, потому как это будет ложь. 

 

  

11 минут назад, mon cherrr сказал:

Ну, на этом вы и сошлись. Ты завел подружку для фана, она тебя тоже как один из вариантов, вот и маетесь)

Кайфуй пока дает, короче, не углубляясь в тонкости её души...

Объясните, как это выглядит в идеале? Чтобы выстраивать ЛТР мы оба должны  с первых встреч рассматривать друг друга, как партнеров на всю жизнь? Опять таки, разве это не должно приходить само с собой. Долгие отношения более полугода были всего 2 раза. Так не было никакой  декламации наших планов и т.д., мы просто "перешли на следующий этап" и все. 


 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Ее ответы: Ближайшие 3 года замуж не хочу, детей ближайшие пять лет тоже. 

Разумный ответ. Сейчас подходящих кандидатов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Egor Kotov сказал:

Неужели, при знакомстве девушки сразу планируют куда это заведет?

Ну вот представь себе элементарную ситуацию, вы решили не предохраняться («а, и так сойдёт!» как многие думают), и она забеременела. Твои дальнейшие действия? Ребенка, думаю, она оставит, за нее впишутся родители, и от аборта отговорят. Это не редкость в нашем мире, а очень часто встречающаяся ситуация. Поэтому, да, если вы играете во взрослые отношения, вы должны задаться  серьезными вопросами - а что мы будем делать если то, если это, какой я вижу свою жизнь, чего я хочу от партнера, хочу ли я семью, и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Egor Kotov сказал:

если появится девушка с которой у нас получатся такие отношения, что грех не жениться, то, конечно, женюсь. 

Девушка, на которой грех не жениться - не "появляется" просто так. Если ты хочешь лтр и всё такое, то вопрос, почему продолжаешь общение с девушкой, которая ведёт себя непредсказуемо, общается с бывшими, пишет пьяные сообщения и проч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: LsRD
      Всем привет. 
      Решительно настроен найти себе девушку для романтической истории: секс, совместного времяпрепровождения, путешествий, прогулок и т.п. Хочется какой-то легкой истории с влюбленностью, тактильностью и страстью. Если из этого что-то вырастет большее - мне будет интересно туда пойти, т.к. лтр не было. 
      Пара слов о себе :
      мне 32, рост 180 (точно не измерял, может чуть выше), вес 68-71. По внешности норм, типаж свой трудно оценить. Недавно возобновил походы в зал. Увлекаюсь разными видами спорта: лыжи, кайтинг, люблю кататься на мото. Интересны темы по психологии, философии, науке (научпоп). зрабатываю достаточно чтобы путешествовать по миру и комфортно жить. В силу разных причин (семья, булинг в школе и т.п.) рос очень застенчивым и не пытался знакомиться, в итоге первый секс был только в этом году. Это было первое свидание мое. От знакомства до секса неделя (из тиндера). Уверенности прибавилось. Через месяц была другая история: познакомились на мероприятии. поцелуй на первом свидании. петтинг, но до секеса не успели дойти. Я надеялся на возобновление истории как с первой так и второй девушкой поэтому сидел и ждал чего-то.. Потом прояснили что мы с ними друзья. Так что хочу двигаться дальше. Нарабатывать опыт, но на качество а не количество.
      Контекст: Я нахожусь в Азии. соотвественно в приложениях очень много местных. В мои предпочтения они не входят. Много иностранок с европы\австралии и т.п. английским владею, но не так свободно чтобы флиртовать и т.п. да и им вряд-ли такое интересно.  В реале знакомиться не умею, если не произошло контакта, нужно учиться. Нужны модели общения. Мне не хватает легкости, веселости - не привык часто шутить, но пару шуток за вечер могу выдать, а специально не получается - ступор, нужны примеры и раскачка.
      На СЗ очень низкая конверсия. Покупал платинум в тиндере, но всего 17 матчей. Не айс. И дальше ступор полный, ни одного лайка. Новые матчи раз в день-два. Может я что-то делаю не так в плане алгоритмов? Может нужно ставить премиум на свежий профиль? Лайкать всех подряд ( я минусую азиаток и жирух)?  В общем вопросы - как угодить алгоритмам.
      Также по профилю: фотки все с путешествий в разных местах. Меня тупо некому фоткать (и не умею позировать), поэтому большинство селфаки, но в полный рост тоже есть. Есть в полный рост несколько. Но в целом, вроде норм. фотки, не фотосессия конечно. 
      Возможно влияет описание, я без понятия что там пишут другие парни, многие думаю ничего не пишут.
       У меня профиль в Тиндере и на Пьюр. Приведу оба варианта:
      На тиндере:
       
      В пьюр:
       
      Что поправить? Изменить стиль? На какой?
       
      Результаты:
      В тиндере 17 матчей за неделю (с платинум). Диалог с большинством стопорится, т.к. теряю интерес(девушка не в моем вкусе) или как-то не идет общение. Дальше приведу примеры переписок.
      В пьюр: 3 матча за сутки. Но там очень мало людей, я буквально лайкнул всех девушек в зоне досягаемости. Опять же стопорится общение. Может выбираю не тот фрейм, пытаюсь сразу закрыть на встречу, мало флиртую, но девушки морозятся, хотя чат сохраняют (там если не нажать сохранить, он удалится через сутки). Хочу понять как надо в этой ситуации - чтобы смоделировать
       
      В реале: в реале не знакомился, поэтому теряюсь подходить, как понять хочет ли девушка чтобы я подошел? И как начинать разговор? Пример: был вчера на одной практике. Сижу после в кафе. На диван напротив садится пара что-то там говорят, тоже на русском.. мне интересно с ними было просто заговорить - но я не решался, т.к. не понимаю уместо ли это, как можно вот так вот заговорить с человеком на ровном месте, может он не ждет от тебя этого... но потом они услышали что я тоже на русском говорю и сами спросили - "вы тоже были на мероприятии? И как вам?" - дальше я уже включаюсь спокойно в диалог, т.к. как бы "получил разрешение". Теперь запомнил, что можно так начать разговор, спросить о впечатлении каком-то общем и это уместо. Но правда мы уже оказались как бы за одним столом. А просто подойти к человеку и задать вопрос - наверное будет непонятно че ты вообще ко мне подошел... тут нужен какой-то другой подход - какой? Какие модели будут работать? 
      Дальше скину примеры переписок
       
    • Автор: alex_neamorales08
      Всем привет. Сложилась такая ситуация. Познакомился с девушкой на баду. перешли в тг. Но оказалось что она якобы туда заходит очень редко. Могла ответить мне раз в день. Попросил номер — дала. Начал звонить иногда, не часто, пару раз поговорили не о чем, но вроде все было мило. На вопрос о встречи все время говорила нет времени, не знаю. Потом в один день поздно вечером согласилась, но начала разговаривать по телефону с мамой  и мы не договорились, а потом написала что не сегодня. на выходных уезжает за город. первая не пишет никогда.  П.С Письмами не забрасывал, но допускал пару ошибок: сказал что готов в любой день встретится и когда она с мамой долго говорила, наяривал раза 3-4(говорила она час) потому что у меня тогда башню сорвало когда свиданка после 1.5 недель сорвалась и я тогда думал что она  далеко не с маомй говорит. Бомбило дико. В тг написал сухое: Все нормально? Вот сейччас на выходных написала что заболела. Понятно тоже с каким намеком:)
      Короче я понимаю что скорее всего ее не шибко задела моя внешность и я типа очень запасной аэродром и встречи не будет. Я продолжаю играть в эту игру потому что чувствую что ее холод меня задевает, начинаю жестко заваливать баланс значимости и чтобы ментально работать над собой  и пытаться побороть пилоткозастральчество  продолжаю общение.   Успехи вроде бы есть. Чувствую как стаю меньше реагировать.
      Скажите это правильный подход? П.С наше общение уже длится недели полторы, если не больше. Я готов выделтеть еще неделю, но не в надежде на встречу, а на то чтобы прорабатывать  с ней свою зависимость. Типа как тренажер. Кто-то проходил этот путь? Рабочий ли это метод борьбы с зависимостью, все таки практика как ни как.
      П.П.С Сильная зависимость и влюбчивость скорее всего из-за очеень холодных отношений с мамой в детсве. 
      Мне 28.


       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 41

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    2. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

    3. 2 807

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...