Перейти к публикации
пикап.Форум

Санкт-Петербург есть ли смысл?


antonrubinov

Рекомендованные сообщения

Добрый день, снова создаю еще одну тему, важно мнение со стороны, потому что лично я сам уже парюсь)) мозги плавятся.

Живу в Новосибе, бизнес-услуги у меня для бизнеса. И идет именно в Новосибе тухло. Т.е. рост есть, но это все не серьезно. Думаю уехать в Санкт-Петербург и там делать свой бизнес, технически за месяц там откроюсь. Стоит ли?

Почему в Новосибе не идет? Бизнесмены беднеют на глазах, и по сути я им не по карману (очень долго объяснять) + я технологичный, они с мобильными приложениями в основной массе не але +40 лет мужики в регионе. Все бизнесы заменяются бизнесами из Москвы и Питера. В итоге здесь все очень ужасно в бизнес сфере, возможно нефтянка еще как то держится, но это во первых найм, во вторых другое образование, я экономист изначально.

Надеюсь в Питере современные бизнесмены, и шанс получить клиента выше, из-за того что в пять раз больше народу, из проблем только разумеется на квартиру в Питере не хватает, только на 50% взноса, так как в Новосибе квартиры в два раза дешевле., а то и больше.
Вообщем основная затратка на съем жилья будет. или ипотеку в будущем. 
Что скажете? Москву не рассматриваю из-за того что там все еще дороже, и конкуренция выше. так как все именно в Москву едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...