Перейти к публикации
пикап.Форум

ЗОЖ, качалка и саморазвитие не работает.


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

ЗОЖ, качалка, саморазвитие и прочие телодвижения не работают. Вернее они работают на коротких дистанциях, но для ЛТР, БРАКа они не нужны.

Бабам пох.. на твою фигуру, на твои мозги, на твои цели, на твой уровень жизни, на твою карьеру и т.д. После нескольких случек баба переходит на новый этап отношений и сводит все отношения к совместному сожительству или БРАКу. Если МЧ этого не хочет, то баба лепит ДОД и срать она хотела на все твои ништяки, и на тебя в целом.

Всем будет пох.. на твои кубики, на твою з/п, на твоё бла-бла-бла и на твою жизнь. Не хочешь таскаться с бабой и слушать её бред 24/7 - иди нах...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Тебе уже тысячу раз говорили - меня свой контингент для е*ли. Другой уровень на тебя не клюет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вопрос такой. Как сделать так, чтобы женщина была с тобой и не тянула в брак? Вообще самый простой вариант, это периодически их менять. Или вопрос, как иметь постоянную женщину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Тебе уже тысячу раз говорили - меня свой контингент для е*ли. Другой уровень на тебя не клюет что ли?

Хосподи, да я уже за*бался контингент менять. Все бабы одинаковые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Хосподи, да я уже за*бался контингент менять. Все бабы одинаковые. 

Ты не кур меняй,ты из курятника выйди.

11 минут назад, Hезнакомец сказал:

на твои цели

У тебя есть цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Я так понимаю вопрос такой. Как сделать так, чтобы женщина была с тобой и не тянула в брак? Вообще самый простой вариант, это периодически их менять. Или вопрос, как иметь постоянную женщину?

Нет, вопрос в другом, бабы, после знакомства, начинают занимать весь эфир и всё твое личное пространство, и им насрать на твои дела, на твой образ жизни и на твои телодвижения.

Им говоришь - "я занят", или "я спать хочу", а им пох.. Раз уж завел бабу, то забудь про сон, работу и свои дела. И как итог, весь твой ЗОЖ и саморазвитие улетает в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты не кур меняй,ты из курятника выйди.

Ну ок, вышел из курятника. Дальше что? Сидеть дрочить и выть вечером на луну?

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

У тебя есть цели?

Конечно есть, но бабам пох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну ок, вышел из курятника. Дальше что? Сидеть дрочить и выть вечером на луну?

 

Интересная позиция... Вышел из курятника и секс сразу пропал... То есть,все таки,за пределами курятника,у тебя альтернатив нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Интересная позиция... Вышел из курятника и секс сразу пропал... То есть,все таки,за пределами курятника,у тебя альтернатив нет?

Конечно альтернативы нет, я же не женат.

Если всех баб послать нах.., то жарить тупо будет некого. Или ты предлагаешь но ночам носки на зиму вязать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

Если всех баб послать нах.., то жарить тупо будет некого. 

Есть еще женщины,помимо баб. У них тоже есть влагалище.

8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Или ты предлагаешь но ночам носки на зиму вязать?

Как вариант. Полезный навык. Ни одна писька не будет тебя высмеивать,если ты скажешь,что умеешь вязать носки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Нет, вопрос в другом, бабы, после знакомства, начинают занимать весь эфир и всё твое личное пространство, и им насрать на твои дела, на твой образ жизни и на твои телодвижения.

Им говоришь - "я занят", или "я спать хочу", а им пох.. Раз уж завел бабу, то забудь про сон, работу и свои дела. И как итог, весь твой ЗОЖ и саморазвитие улетает в ДОД.

Я понимаю конечно, что ты альфач, куча баб и все такое, но знаю кучу народу, которые занимаются тем же, но у них нет таких проблем. Что-то не так делаешь короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Hезнакомец сказал:

Нет, вопрос в другом, бабы, после знакомства, начинают занимать весь эфир и всё твое личное пространство, и им насрать на твои дела, на твой образ жизни и на твои телодвижения.

Минимальные затраты времени на женщину при нахождении ее в СО. Можно поместить туда нескольких, главное давать качественный секс, обозначить это при необходимости и больше никаких вложений, тогда на удовлетворении ее сексвостребованности вполне можно держать в СО и не получать выносы мозга с попытками затягивания в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

Что-то не так делаешь короче.

Ну да, не так..., сплю на двух подушках.

Ты видимо не уловил мысль. Всё твоё развитие, весь твой ЗОЖ, и весь твой адекватный образ жизни теряет смысл, когда ты тупо лег на диван отдохнуть, а баба решила прогуляться, или ей стало (как всегда) скучно.

Знакомство с бабами отбирает очень много энергии. Болтавня ни о чем, секс с бревном, тупые смс, бабские манипуляции и т.д. Так вот, иногда хочется тупо полежать и отдохнуть, а нет.. х*й ты угодал), на том свете отдохнешь, т.к. бабе пох.. на твою усталость и на твои дела.

Итог, весь твой ЗОЖ и т.д. бесполезен.

2 часа назад, S@ntiago сказал:

Минимальные затраты времени на женщину при нахождении ее в СО. Можно поместить туда нескольких, главное давать качественный секс, обозначить это при необходимости и больше никаких вложений, тогда на удовлетворении ее сексвостребованности вполне можно держать в СО и не получать выносы мозга с попытками затягивания в ЛТР.

Всё мимо. Бабу сексом не удержишь, тем более при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, не так..., сплю на двух подушках.

Ты видимо не уловил мысль. Всё твоё развитие, весь твой ЗОЖ, и весь твой адекватный образ жизни теряет смысл, когда ты тупо лег на диван отдохнуть, а баба решила прогуляться, или ей стало (как всегда) скучно.

Знакомство с бабами отбирает очень много энергии. Болтавня ни о чем, секс с бревном, тупые смс, бабские манипуляции и т.д. Так вот, иногда хочется тупо полежать и отдохнуть, а нет.. х*й ты угодал), на том свете отдохнешь, т.к. бабе пох.. на твою усталость и на твои дела.

Итог, весь твой ЗОЖ и т.д. бесполезен.

лично я без проблем могу отдохнуть и т.д. и никто у меня ничего не просит, на ухо не падает, скорее всего я просто выбираю соответствующих баб. выбирай баб, которые чем-то заняты и тоже устают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

лично я без проблем могу отдохнуть и т.д. и никто у меня ничего не просит, на ухо не падает, скорее всего я просто выбираю соответствующих баб. выбирай баб, которые чем-то заняты и тоже устают

Нуу с одной бабой и я бы жил спокойно, только мне дрочить не хочется.

Ты попробуй их менять периодичеки и поймешь о чем я пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

Я понимаю конечно, что ты альфач, куча баб и все такое, но знаю кучу народу, которые занимаются тем же, но у них нет таких проблем. Что-то не так делаешь короче.

Куча тупых кур не показатель алфовости. А тема троллинг, автор завел ее что б поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кареглазая сказал:

Куча тупых кур не показатель алфовости. А тема троллинг, автор завел ее что б поржать.

Над кем поржать?

Хосподи, тут адекватные люди обитают?

После нескольких случек любая баба становится тупой курицей из-за своей жажды продолжения отношений, и ей насрать на усталось и занятость МЧ. Такое ощущение что бабы годами не*баные сидят и когда знакомятся с МЧ начинают ему мозх выносить своими истериками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Над кем поржать?

Хосподи, тут адекватные люди обитают?

После нескольких случек любая баба становится тупой курицей из-за своей жажды продолжения отношений, и ей насрать на усталось и занятость МЧ. Такое ощущение что бабы годами не*баные сидят и когда знакомятся с МЧ начинают ему мозх выносить своими истериками.

Найди себе бабу, которая пашет с утра до вечера, ещё плюс в качалку ходит

У нее сил не останется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

Найди себе бабу, которая пашет с утра до вечера, ещё плюс в качалку ходит

У нее сил не останется))

Да таких куча. Если по графику не успел отжарить бабу, то по любому начинается вынос мозга и как итог - ДОД.

Они заняты только тогда, когда им на МЧ насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Над кем поржать?

Хосподи, тут адекватные люди обитают?

После нескольких случек любая баба становится тупой курицей из-за своей жажды продолжения отношений, и ей насрать на усталось и занятость МЧ. Такое ощущение что бабы годами не*баные сидят и когда знакомятся с МЧ начинают ему мозх выносить своими истериками.

Ищи карьеристок,  у тех в голове работа 24 часа и секс по расписанию:lol:  а вообще странные тебе бабы попадаются,   может им даёшь ложные надежды на развитие отношений! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baltazar87 сказал:

Ищи карьеристок,  у тех в голове работа 24 часа и секс по расписанию:lol:  а вообще странные тебе бабы попадаются,   может им даёшь ложные надежды на развитие отношений! 

Конечно даю ложные надежды на развитие отношений, иначе бабу в СО не засунешь)

Карьеристки да, все в работе, но таких мало. Они даже в СС не обитают. Пингуешь бабу, а она уже спит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ,я конечно книга что не намекаю )),но я вот никого не беспокою )Живу в отдельной комнате ,в комнату мужа после наступления темноты не захожу ),вечерами только соглашаюсь или отказываюсь на идею куда то выйти ,сама не предлагаю ничего ).Смс вообще не пишу ,только ругательные по теме раздора )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Ну не знаю ,я конечно книга что не намекаю )),но я вот никого не беспокою )Живу в отдельной комнате ,в комнату мужа после наступления темноты не захожу ),вечерами только соглашаюсь или отказываюсь на идею куда то выйти ,сама не предлагаю ничего ).Смс вообще не пишу ,только ругательные по теме раздора )).

Ты квартирантка в БРАКе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ты квартирантка в БРАКе?

Скорее наоборот )И это намного  удобнее чем жить у партнера  в печёнках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Конечно даю ложные надежды на развитие отношений, иначе бабу в СО не засунешь)

Карьеристки да, все в роботе, но таких мало. Они даже в СС не обитают. Пингуешь бабу, а она уже спит :)

Можно ещё немых,  а лучше иностранку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Скорее наоборот )И это намного  удобнее чем жить у партнера  в печёнках 

Идеальная баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Идеальная баба.

Зато если ты потолстеешь ,заболеешь или станешь меньше зарабатывать ,то сам понимаешь что может быть ,если это конечно кого то огорчает в долгом браке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Можно ещё немых,  а лучше иностранку:D

А как немой бабе или иностранке объяснить, что ей пора валить домой? Обычные бабы не понимают, а этим вообще будет сложно объяснить что она уже настох*ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Зато если ты потолстеешь ,заболеешь или станешь меньше зарабатывать ,то сам понимаешь что может быть ,если это конечно кого то огорчает в долгом браке))

Да это понятно. На вас надежды нет. Это только у ТФНов вся надежда на бабу и на детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Да это понятно. На вас надежды нет. Это только у ТФНов вся надежда на бабу и на детей.

А надеяться не на кого не нужно кроме себя самого ,да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

А надеяться не на кого не нужно кроме себя самого ,да)

Ну хоть одна баба прозрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А как немой бабе или иностранке объяснить, что ей пора валить домой? Обычные бабы не понимают, а этим вообще будет сложно объяснить что она уже настох*ела.

Go home 

Немой картинку нарисовать с надписью,  Иди домой или на пальцах объяснить )  Короче с Немой не надо:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Go home 

Немой картинку нарисовать с надписью,  Иди домой или на пальцах объяснить )  Короче с Немой не надо:lol:

Ну вот видишь, даже с немой бабой появляются проблемы. За адекватных я вообще молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЖ, качалка, саморазвитие работают только на несколько случек, пока баба в эйфории. Далее начинается стандартный прогиб на ЛТР, в котором ты не имеешь право на себя любимого.

Я несколько раз приглашал к себе баб и не трахал их, не уделял им внимание, не слушал бабский бред, не помогал им разгребать их вечные проблемы (пожизненное дерьмо) и т.д... Так вот, на утро получал ДОД. Через несколько месяцев баба пингует и начинается тоже самое.

Кароче, итог - бабы не меняются. Если она изначально вся в дерьме и выносит мозх, и не умеет жить, то ты её жопу будешь постоянно с дерьма вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

ЗОЖ, качалка, саморазвитие работают только на несколько случек, пока баба в эйфории

Ты прими от обратного: нет ЗОЖ, качалки и саморазвития - не будет даже этих случек.. руки в кровь сотрешь, епта.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты прими от обратного: нет ЗОЖ, качалки и саморазвития - не будет даже этих случек.. руки в кровь сотрешь, епта.)

Да с современными бабами лучше руки в кровь стереть, чем возиться с ними пол ночи и в итоге получить ДОД, т.к. вовремя на случку не приехал, или прилег отдохнуть на диван.

Не дай бох ты уснешь, всё, жопа, весь мозх вынесет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да с современными бабами лучше руки в кровь стереть, чем возиться с ними

Ну вот тебе и решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Ну вот тебе и решение)

Почти дошел до этого, но в душе ещё горит надежда на комфортные ЛТР с адекватной бабой. Хотя.., через неделю и на неё стоять не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hезнакомец сказал:

Почти дошел до этого, но в душе ещё горит надежда на комфортные ЛТР с адекватной бабой.

Какие мы, такие у нас и бабы. Все просто.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Всё мимо. Бабу сексом не удержишь, тем более при необходимости.

Качественный секс поднимает бабе СВС и твою значимость.

С другой стороны рассчитывать на длительное СО можно только в случае если есть постоянные партнеры, если нет, то через непродолжительное время может наступить дисбаланс. Короче рецепт. Надоела или ты надоел, меняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

ЗОЖ, качалка, саморазвитие работают только на несколько случек, пока баба в эйфории. Далее начинается стандартный прогиб на ЛТР, в котором ты не имеешь право на себя любимого.

Я несколько раз приглашал к себе баб и не трахал их, не уделял им внимание, не слушал бабский бред, не помогал им разгребать их вечные проблемы (пожизненное дерьмо) и т.д... Так вот, на утро получал ДОД. Через несколько месяцев баба пингует и начинается тоже самое.

Кароче, итог - бабы не меняются. Если она изначально вся в дерьме и выносит мозх, и не умеет жить, то ты её жопу будешь постоянно с дерьма вытаскивать.

А зачем ты их приглашал? Чо хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

После нескольких случек любая баба становится тупой курицей из-за своей жажды продолжения отношений, и ей насрать на усталось и занятость МЧ. 

  Они все хотят когда видят более - менее нормального и с головой, мне подруги жалуются что парни пошли не те, задроты, дрищи, ссыкло а тут такой альфач.... вот они всеми правда и и неправдами пытаются тебя отсосать... ой перепутал... затянуть в Лтр

  Когда баба хочет мужика у неё дэмка становится более сильной, иногда кажется что она даже идеальная, готовит, удовлитворяет, убирает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Качественный секс поднимает бабе СВС и твою значимость.

Ну да, на пару дней. Дальше начинается вынос мозга и манипуляции, т.к. бабе взамуж невтерпеж или переехать к МЧ на ПМЖ.

11 минут назад, Succuba сказал:

А зачем ты их приглашал? Чо хотел?

Да так, просто поговорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ~Алекс~ сказал:

  Они все хотят когда видят более - менее нормального и с головой, мне подруги жалуются что парни пошли не те, задроты, дрищи, ссыкло а тут такой альфач.... вот они всеми правда и и неправдами пытаются тебя отсосать... ой перепутал... затянуть в Лтр

  Когда баба хочет мужика у неё дэмка становится более сильной, иногда кажется что она даже идеальная, готовит, удовлитворяет, убирает. 

Да это все понятно, но мне эта наигранная бабская дымка нах.. не нужна и как итог - ЗОЖ, качалка, саморазвитие и прочие телодвижения не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, на пару дней. Дальше начинается вынос мозга и манипуляции, т.к. бабе взамуж невтерпеж или переехать к МЧ на ПМЖ.

Да так, просто поговорить)

Но ты ж их не трахал, не уделял внимание

Непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЖ, качалка, саморазвитие и прочие телодвижения работают только после ДОДа или на пару случек с новой курицей. Далее, твой ЗОЖ и т.д. даром никому не нужен, если ты не не собираешься с бабой тухнуть в ЛТР или БРАКе.

Только что, Succuba сказал:

Но ты ж их не трахал, не уделял внимание

Непонятно

Пупсик, все события происходят после секса.

Без секса мне баба не нужна. Я не нанимался на работу, чтобы слушать бабский бред 24/7, бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Бабам пох.. на твою фигуру, на твои мозги, на твои цели, на твой уровень жизни, на твою карьеру и т.д. После нескольких случек баба переходит на новый этап отношений и сводит все отношения к совместному сожительству или БРАКу. 

Ну это как бы логично. Или ты думал баба будет к тебе таскаться только для ебли и не выносить мозг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Ну это как бы логично. Или ты думал баба будет к тебе таскаться только для ебли и не выносить мозг? 

Конечно нет. Если бы бабы так поступали, то логической цепочке наступил бы пизд*ц.

Ну лично мне бы хотелось, чтобы бабы подольше не лепили ДОДы и не поносили своих мужиков, которые её трахнули и занимались дальше своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну лично мне бы хотелось, чтобы бабы подольше не лепили ДОДы и не поносили своих мужиков, которые её трахнули и занимались дальше своими делами

Так такие есть) просто ты походу одних стервозных шпилишь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, где логика? Дать и потом выносить мозх, или требовать от МЧ ЛТР?

Ну тогда вообще не давай и иди нах*й, или живи с аленем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...