Перейти к публикации
пикап.Форум

ЗОЖ, качалка и саморазвитие не работает.


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ооо, ну хоть один пикапер живой остался. Остальные походу все под каблуком.

Скоро все вымрут, как динозавры)

Я не тух в лтр, тока пока изменял своей лтрки налево и направо, тогда было норм, как только остепенился, все стал протухшим говном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, ЗлойЧеловек сказал:

Я не тух в лтр, тока пока изменял своей лтрки налево и направо, тогда было норм, как только остепенился, все стал протухшим говном

Ну правильно, живя с одной бабой любой мужик протухнет, если он конечно не ТФН.

Хз как женатики по 15-ть лет живут со своими бабами и не изменяют им. Походу у них уже иммунитет выработолся, или вообще на всё забили и плывут по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, petr ivanov сказал:

интересно, ты нож в кармане просто носишь или там в ножнах может, или может варианты типа бабочки\раскладной используешь. просто раскладной его ведь еще разложить надо успеть?

Я нож не для самообороны ношу, а как инструмент. Spyderco military. А чтобы успеть, надо тренировать первый выстрел до 1.2с из под одежды. Все нарабатывается. Патрон в патроннике носить надо кстати. Это не запрещено. 

9 часов назад, skyskysky сказал:

Так можно до нее не доползти из подворотни, если ранение

Турникет в помощь остановить кровь. Вопрос о повышении шанса, а не о 100% гарантии. Это как пристегиваться или нет за рулем и ездить ли в экипе на мото. 

4 часа назад, ЗлойЧеловек сказал:

Я не тух в лтр, тока пока изменял своей лтрки налево и направо, тогда было норм, как только остепенился, все стал протухшим говном

Это личное дело каждого - следить за собой или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, blackhawk_1 said:

Вопрос о повышении шанса, а не о 100% гарантии.

Так что нож, пистолет, ноги, турникет, гемостатический порошок и 7+ метров. Вот необходимый набор) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skyskysky сказал:

Так что нож, пистолет, ноги, турникет, гемостатический порошок и 7+ метров. Вот необходимый набор) 

Блин, ну не смешите уже с этими филлипинскими школами, еще дуг маракуду вспомните. Читайте суареза, не сводите взгляд с рук контрагента, тренируйте быстрое выхватывание в падении на спину, участвуйте в соревнованиях по ножевому бою и повысите свои шансы. Всегда плохо быть медленным и невнимательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, blackhawk_1 said:

Блин, ну не смешите уже с этими филлипинскими школами, еще дуг маракуду вспомните

Перед тем, как писать комментарий, желательно вникнуть (если текст) или посмотреть видео, чтобы не попасть впросак, как сейчас

Там ни слова о каких-то школах и ножевых боях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skyskysky сказал:

Перед тем, как писать комментарий, желательно вникнуть (если текст) или посмотреть видео, чтобы не попасть впросак, как сейчас

Там ни слова о каких-то школах и ножевых боях

Вообще/то я видел что это обсуждение дистанций для защиты от нападения ножом. Я имел ввиду что нападающий использует дебильную филлипинскую школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey28 сказал:

В этом и прелесть, что , если не запускать себя, можно наслаждаться новыми)

Они все одинаковые. После нескольких случек ДОДы лепят, если в ЗАГС не идешь.

Можно выбрать из курятника одну бабу, женится и пузо отрастить. Бабам вообще пох.. с кем жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

Почему должно быть иначе?

Не должно. Я об этом и пишу, что ЗОЖ и саморазвитие нах.. никому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Не должно. Я об этом и пишу, что ЗОЖ и саморазвитие нах.. никому не нужно.

Все верно, если самому человеку это не нужно, то почему оно должно быть нужно окружающим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

Все верно, если самому человеку это не нужно, то почему оно должно быть нужно окружающим

Хз, стереотип наверно. Бабы же на каждом углу кричат о том, что МЧ должен быть подтянутый и успешный, а сами живут с жирными задротами.

Бабская логика противоречит здравому смыслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Бабская логика противоречит здравому смыслу.

Видимо у нас свои здравый смысл. ))

Ps .  Хз когда у мужика пузо до колен, то там и писюна не видать. Нах такои нужен?  Но главное душа ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Хз, стереотип наверно. Бабы же на каждом углу кричат о том, что МЧ должен быть подтянутый и успешный, а сами живут с жирными задротами.

Бабская логика противоречит здравому смыслу.

А где им взять то подтянутого и успешного?)) Мы с тобой заняты предельно, а другие, увы,  жирные задроты))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто я сказал:

Видимо у нас свои здравый смысл. ))

Ps .  Хз когда у мужика пузо до колен, то там и писюна не видать. Нах такои нужен?  Но главное душа ))))

Нуу, про вашу душу мы уже всё знаем. Осталось к пузу привыкнуть и МЧ можно вообще ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Хз, стереотип наверно. Бабы же на каждом углу кричат о том, что МЧ должен быть подтянутый и успешный, а сами живут с жирными задротами.

Бабская логика противоречит здравому смыслу.

У "нормальных" баб одни приоритеты, у "продвинутых" - другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, про вашу душу мы уже всё знаем. Осталось к пузу привыкнуть и МЧ можно вообще ничего не делать.

МЧ тогда как предмет интерьера  что ли?

А как же духовное развитие и общие цели ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто я сказал:

МЧ тогда как предмет интерьера  что ли?

А как же духовное развитие и общие цели ? ))

Это какие же?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

У "нормальных" баб одни приоритеты, у "продвинутых" - другие

Нормальны и продвинутые это получается разные бабы?))

Два в одном не бывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто я сказал:

МЧ тогда как предмет интерьера  что ли?

А как же духовное развитие и общие цели ? ))

Слушать бабское нытье 24/7 и как ей скучно - это и есть духовное развитие и общие цели?

5 минут назад, petr ivanov сказал:

У "нормальных" баб одни приоритеты, у "продвинутых" - другие

Ничего не понял.

Бабе либо пох.. с кем жить, либо она живет одна. Вот тебе и бабские приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

У "нормальных" баб одни приоритеты, у "продвинутых" - другие

Есть еще и "самодостаточные"(с котиками и кошечками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Просто я сказал:

Нормальны и продвинутые это получается разные бабы?))

Два в одном не бывает? 

Бывает, обычно они как раз и ориентируются на нормальных и продвинутых мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч. Я решил стать толстым диванодавом, отрастить пузо для пива, шоб помещалось побольше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Кароч. Я решил стать толстым диванодавом, отрастить пузо для пива, шоб помещалось побольше )))

Ты это брось , на пенсии  пузо отрастишь. А пока,  будь добр,  быть в меру упитанным мужчиной в полном расцвете сил.  Родине нужны нормальные мужики.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто я сказал:

Ты это брось , на пенсии  пузо отрастишь. А пока,  будь добр,  быть в меру упитанным мужчиной в полном расцвете сил.  Родине нужны нормальные мужики.))

Хорошо. Подожду до пенсии, а там во все тяжкие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Просто я said:

Ps .  Хз когда у мужика пузо до колен, то там и писюна не видать. Нах такои нужен?  Но главное душа ))))

Друг выипал всех своих телок, будучи 120-140 кг весу. Разновозрастных абсолютно

Правда, у него еще немножко лавешки водится, но там бабам понятно было, что им не обломится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабам в лтр красивые подтянутый мужики не нужны, потому что, они знают, что такие только её одну епать не будут:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 13:14, Просто я сказал:

Родине нужны нормальные мужики.))

Зачем? ДОДы что ли некому больше лепить? Вон куча ТФНов, на них тренируйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2019 в 12:07, Hезнакомец сказал:

ЗОЖ, качалка, саморазвитие и прочие телодвижения не работают. Вернее они работают на коротких дистанциях, но для ЛТР, БРАКа они не нужны.

Бабам пох.. на твою фигуру, на твои мозги, на твои цели, на твой уровень жизни, на твою карьеру и т.д. После нескольких случек баба переходит на новый этап отношений и сводит все отношения к совместному сожительству или БРАКу. Если МЧ этого не хочет, то баба лепит ДОД и срать она хотела на все твои ништяки, и на тебя в целом.

Всем будет пох.. на твои кубики, на твою з/п, на твоё бла-бла-бла и на твою жизнь. Не хочешь таскаться с бабой и слушать её бред 24/7 - иди нах...)

Зож качалка и саморазвитие это в первую очередь для себя. А то что там эти дефиктоидные ожп думают и говорят дело третье. Главно быть мужиком до мозга костей и не вестись да бабский треп и их меркантильное мировозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2019 в 12:40, Джон Готти сказал:

Зож качалка и саморазвитие это в первую очередь для себя. А то что там эти дефиктоидные ожп думают и говорят дело третье. Главно быть мужиком до мозга костей и не вестись да бабский треп и их меркантильное мировозрение.

Для себя... Ну да, для себя не пить, не курить, жопу рвать в спортзале, пахать на работе, бабло зарабатывать, книжки читать, вкусняшки не кушать и сдохнуть от скуки.

А так да, всё для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Замечал много пар где он более - -мнение подтянутый а баба его жируха и такие стали встречаться всё чаще. 

    Мужик жопу рвёт чтобы выглядеть красиво а эти гипопотамы наверное даже не подозревают что есть спортзалы и нормальная еда ) причём жирных баб сейчас развелось очень много..... в возрасте от 16 до 22. 

   Так что ЗОЖ скоро станет не нужен ) 

06.09.2019 в 14:52, Hезнакомец сказал:

Слушать бабское нытье 24/7 и как ей скучно

   Можно пропускать это всё мимо ушей, или отправить бабу на работу , там она и уши найдёт свободные и домой придёт наговорившись ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hезнакомец сказал:

Для себя... Ну да, для себя не пить, не курить, жопу рвать в спортзале, пахать на работе, бабло зарабатывать, книжки читать, вкусняшки не кушать и сдохнуть от скуки.

А так да, всё для себя...

Ну ты утрируешь причем не слабо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ~Алекс~ сказал:

  Замечал много пар где он более - -мнение подтянутый а баба его жируха и такие стали встречаться всё чаще. 

    Мужик жопу рвёт чтобы выглядеть красиво а эти гипопотамы наверное даже не подозревают что есть спортзалы и нормальная еда ) причём жирных баб сейчас развелось очень много..... в возрасте от 16 до 22. 

   Так что ЗОЖ скоро станет не нужен ) 

   Можно пропускать это всё мимо ушей, или отправить бабу на работу , там она и уши найдёт свободные и домой придёт наговорившись ) 

Я тут недавно тему создавал на форуме про жирных баб, так вот, мне все в один голос кричат "жирных баб в природе не существует" :lol:

Хз где живут те люди, которые не замечают на улицах кучу жирных баб. Наверно в лесу живут, или из дома вообще не выходят.

Что касается бабского бла-бла-бла. Чтобы баба заткнулась, ей надо несколько дней не спать. Не дай бог если баба выспится, всё, жопа, трындеть весь день будет, рот не закроешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирух очень много стало. Худые бабы себе цены не сложат, на фоне массового бабского ожирения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hезнакомец сказал:

Что касается бабского бла-бла-бла. Чтобы баба заткнулась, ей надо несколько дней не спать. Не дай бог если баба выспится, всё, жопа, трындеть весь день будет, рот не закроешь.

Ну так в чем проблема?  не даваи еи спать ))

И ты как будто не знаешь чем женщинам рот закрывать )) чтоб и разговаривать, и есть было некогда. В СО по моему это реально. 

И с твоих слов, у тебя сплошные Буратины, говорящие бревна. А ты трудяга папа Карло. Так что у тебя СкаЗОЖная жизнь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Я тут недавно тему создавал на форуме про жирных баб, так вот, мне все в один голос кричат "жирных баб в природе не существует" :lol:

Хз где живут те люди, которые не замечают на улицах кучу жирных баб. Наверно в лесу живут, или из дома вообще не выходят.

Что касается бабского бла-бла-бла. Чтобы баба заткнулась, ей надо несколько дней не спать. Не дай бог если баба выспится, всё, жопа, трындеть весь день будет, рот не закроешь.

ну хз, я бы сказал на улице минимум 30% баб нежирные. а в категории до 25  минимум 50%

а ты где живешь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

ну хз, я бы сказал на улице минимум 30% баб нежирные. а в категории до 25  минимум 50%

   Так и есть... примерно, только плохо то что стало очень много молодых и жирных, которые фастфудом питаются да гозировками... вот и толстеют.... причём смотришь вроде фигура молодая а ляхи с жопой просто огромные ) 

   Ещё и обтянут это всё дело лосинами и топиком,становятся  похожи на кило сардэлек ) 

   Лет 10 назад это было некрасиво и стрёмно быть толстой а щас норм,  Тфнны всяких любят ) 

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Просто я сказал:

Ну так в чем проблема?  не даваи еи спать ))

И ты как будто не знаешь чем женщинам рот закрывать )) чтоб и разговаривать, и есть было некогда. В СО по моему это реально. 

И с твоих слов, у тебя сплошные Буратины, говорящие бревна. А ты трудяга папа Карло. Так что у тебя СкаЗОЖная жизнь ))

Не знаю. Научи.

3 часа назад, petr ivanov сказал:

ну хз, я бы сказал на улице минимум 30% баб нежирные. а в категории до 25  минимум 50%

Ну вот, а мне тут заливают что 100% баб, шастающих по улицам, 9-ки. Глаза разбегаются)

По факту одни жирухи.

Сейчас худая баба - уже 9-ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Сейчас худая баба - уже 9-ка.

Ахаха.... прям в точку!  ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ~Алекс~ сказал:

   Так и есть... примерно, только плохо то что стало очень много молодых и жирных, которые фастфудом питаются да гозировками... вот и толстеют.... причём смотришь вроде фигура молодая а ляхи с жопой просто огромные ) 

   Ещё и обтянут это всё дело лосинами и топиком,становятся  похожи на кило сардэлек ) 

   Лет 10 назад это было некрасиво и стрёмно быть толстой а щас норм,  Тфнны всяких любят ) 

Так а 30% худых разве мало? Все равно есть большой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2019 в 11:24, Hезнакомец сказал:

Раз уж завел бабу, то забудь про сон, работу и свои дела. И как итог, весь твой ЗОЖ и саморазвитие улетает

согласен, секс мешает вовремя засыпать. Поэтому стараюсь 1-2 трахать в неделю, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, s-n сказал:

согласен, секс мешает вовремя засыпать. Поэтому стараюсь 1-2 трахать в неделю, не более.

Бабам пох.. на твои установки. Если уж завел себе бабу, то будь добр жарить её каждый день, пока её от тебя тошнить не начнет.

Попробуй свою ЛТРку неделю не жарить. Она тебе весь мозх вынесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hезнакомец сказал:

Не знаю. Научи.

Не верю, что не знаешь. 

Это элементарно Ватсон )

Да и не пристало мне опытных пикаперов учить ))

 

19 часов назад, Hезнакомец сказал:

По факту одни жирухи.

Сейчас худая баба - уже 9-ка.

Не постоянныи  ты, то об кости биться устал, то одни жирухи кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hезнакомец сказал:

Не знаю. Научи.

Находка ! ))

Это тренажер для лица )

12-26-44-Silicone-Rubber-Face-Slimmer-Exercise-Mouth-Piece-Muscle-Anti-Wrinkle-Lip-Trainer-Mouth-Massager-Exerciser-Mouthpiece.jpg

Если не поможет то тогда так )))

12-18-19-LF4019_d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто я сказал:

Находка ! ))

Это тренажер для лица )

12-26-44-Silicone-Rubber-Face-Slimmer-Exercise-Mouth-Piece-Muscle-Anti-Wrinkle-Lip-Trainer-Mouth-Massager-Exerciser-Mouthpiece.jpg

Если не поможет то тогда так )))

12-18-19-LF4019_d.jpg

:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу эти штуки реально необходимы в ЛТР. По другому бабе рот не закроешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Просто я сказал:

Не постоянныи  ты, то об кости биться устал, то одни жирухи кругом.

Баба должна быть худая, но с жопой. Таких баб очень мало.

И с сиськами. Ой, про сиськи я вообще молчу. У современных баб их просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Баба должна быть худая, но с жопой. Таких баб очень мало.

И с сиськами. Ой, про сиськи я вообще молчу. У современных баб их просто нет.

Купят, делов то. За бабки что хошь им приделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...