Перейти к публикации
пикап.Форум

Полтора года вместе живём...


Don't

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Случилось так, что полтора года назад съехались с девушкой. Я ее обожаю, но вот незадача... 

Она очень скромная и есть тараканы в голове. Спустя месяц после переезда, мы занялись первым сексом(она была дева). Пол года мы ежедневно занимались сексом, она сама встречала меня с работы у двери и вместо ужина она вела в комнату. Любой другой мужик, позавидовал бы. Но проблема кроется в том, что она категорически против секса без презерватива. Боится залететь, что от моей прозрачной смазки, она тут же забеременеет, не разрешала даже разик войти в нее без этой резинки. Нам обоим презики не нравятся, я в них вообще не чувствую ничего, да и отвращение к ним уже, после того, как один у нас лопнул. Тогда я и почувствовал ее киску, но пришлось доставать сразу ... На прошлой неделе, мне все же удалось войти один раз и тут же высунуть в порыве страсти, она тут же испугалась... Хорошо, раз в киску нельзя, начал намекать на минет, делать она его не захотела. Сказала письки мы ещё друг другу не лизали. Свою тоже не даёт сделать куни .... Голову мою сжимает и руками выталкивает. 

Однажды ей приснилось, что мне другая делает минет, она была в гневе и решила все же взять инициативу в свои руки. В ванне когда я мылся, она возбудила меня взяла его в рот, но тут же сморщила лицо и сказала, фу как противно, он слизкий, у тебя смазка выделяется ! Короче опять разочарование. Вчера была попытка 2. Она даже взяла антибактериальные салфетки его протёрла, но больше 3 раз облизнуть у нее не получилось. 

Силы такое терпеть кончаются. Я уже сегодня сам себе в ванне доставил удовольствие и пошел на работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2019 в 15:26, Don't сказал:

Вчера была попытка 2. Она даже взяла антибактериальные салфетки его протёрла, но больше 3 раз облизнуть у нее не получилось. 

Еб*нутая у тебя баба. Девственница с комплексами. Она бы еще твой член перекисью водорода сполоснула.

Шли ее на х*р. У тебя не получится ее перевоспитать, да и не нужно это. Отношения ваши это тренировка для нее. Она пыталась сделать тебе минет, не потому, что хотела доставить тебе удовольствие, а потому, что хочет потренироваться.

К слову, то, что она постоянно тащит тебя в постель, но при этом ее воротит от твоего члена, говорит лишь о том, что она тобой мастурбирует.

Со школьницами одни проблемы, ищи новую, поопытнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, g00sh сказал:

Еб*нутая у тебя баба. Девственница с комплексами. Она бы еще твой член перекисью водорода сполоснула.

Шли ее на х*р. У тебя не получится ее перевоспитать, да и не нужно это. Отношения ваши это тренировка для нее. Она пыталась сделать тебе минет, не потому, что хотела доставить тебе удовольствие, а потому, что хочет потренироваться.

К слову, то, что она постоянно тащит тебя в постель, но при этом ее воротит от твоего члена, говорит лишь о том, что она тобой мастурбирует.

Со школьницами одни проблемы, ищи новую, поопытнее.

В соседней теме мужик не хотел своей жене лизать, а она его заставляла. Так все на неё ополчились, мол, не надо его ломать, насиловать. Так что здесь? Не нравится ей и все. Она даже попробовала - вдруг понравится. Нет. Ну нет, значит нет. А в той теме советовали даже семью не разрушать и не идти на лево ей. Мужик не виноват, что он не хочет. Фу. Двойные стандарты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

В соседней теме мужик не хотел своей жене лизать, а она его заставляла. Так все на неё ополчились, мол, не надо его ломать, насиловать.

 

Давай ты не будешь вешать на меня: "че та там, какой мужик, где-то и когда". Оставь свои негодования при себе.

Конкретно по случаю автора я описал свое видение. Любви там нет, там есть недотрах, который в скором времени будет затыкаться не автором, а другими членами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, g00sh сказал:

Давай ты не будешь вешать на меня: "че та там, какой мужик, где-то и когда". Оставь свои негодования при себе.

Конкретно по случаю автора я описал свое видение. Любви там нет, там есть недотрах, который в скором времени будет затыкаться не автором, а другими членами.

Если берет в рот, значит любит? Ахахахаха)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Галадриэль сказал:

Если берет в рот, значит любит? Ахахахаха)))) 

Такое ощущение, что это школьники... в этом случае у обоих с очень большой вероятностью появится интерес "а как это с другими", и разбегутся. такое очень часто бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галадриэль сказал:

В соседней теме мужик не хотел своей жене лизать, а она его заставляла. Так все на неё ополчились, мол, не надо его ломать, насиловать. Так что здесь? Не нравится ей и все. Она даже попробовала - вдруг понравится. Нет. Ну нет, значит нет. А в той теме советовали даже семью не разрушать и не идти на лево ей. Мужик не виноват, что он не хочет. Фу. Двойные стандарты. 

 

Кстати, кинь ссылку на соседнюю тему, потерял и не могу найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gizzmo сказал:

Кстати, кинь ссылку на соседнюю тему, потерял и не могу найти...

Муж категорически против кунилингуса, что делать? 

Так называется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Если берет в рот, значит любит? Ахахахаха)))) 

А я то думал, что ты пуританка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/21/2019 at 12:26 PM, Don't said:

Спустя месяц после переезда, мы занялись первым сексом

жесть, в следущий раз сначала трахай месяц как минимум , а потом уже съезжайся.

если резинки не любишь - женись, если без минета не можешь - делай некст
развели тут любит не любит :D ромашка
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все не образованные.... есть КАЛЕНДАРЬ. я даже в 18 лет в то время о нём знала! Не говоря уже о том, что сейчас они в электронном виде все. Один день в месяц можно залететь и плюс минус три дня в сторону от этого дня, ВСЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то и от прерванного акта залететь такая же вероятность как и от

градусника с определением дня овуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Свободная личность сказал:

Вот вы все не образованные.... есть КАЛЕНДАРЬ. я даже в 18 лет в то время о нём знала! Не говоря уже о том, что сейчас они в электронном виде все. Один день в месяц можно залететь и плюс минус три дня в сторону от этого дня, ВСЁ!

Сбои в цикле бывают у всех. Метод календаря - отличный способ забеременеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Сбои в цикле бывают у всех. Метод календаря - отличный способ забеременеть. 

Нет никаких сбоев, от силы в 2-3 дня. Каждая женщина свой цикл знать должна, его стабильность по крайней мере.

8 часов назад, Le_Clerc сказал:

ну так то и от прерванного акта залететь такая же вероятность как и от

градусника с определением дня овуляции

Какой нафиг градусник???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Свободная личность сказал:

Нет никаких сбоев, от силы в 2-3 дня. Каждая женщина свой цикл знать должна, его стабильность по крайней мере.

Знать - это понятно. Но у многих бывает сбои на фоне стресса, болезни, смены климата и тд. 

23 минуты назад, Свободная личность сказал:

Какой нафиг градусник???

Ректальная температура измеряется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Знать - это понятно. Но у многих бывает сбои на фоне стресса, болезни, смены климата и тд. 

Ректальная температура измеряется. 

Вот градусник точно прошлый век. И опять таки сбой 2-3 дня. В календаре это учитывается и диапазон в 9 дней целых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Вот градусник точно прошлый век. И опять таки сбой 2-3 дня. В календаре это учитывается и диапазон в 9 дней целых.

У меня были сбои и в 2 недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

У меня были сбои и в 2 недели. 

У меня никогда, к примеру. Поэтому и надо знать, предрасположен ты к сбоям или нет. Если цикл относительно стабилен - это лучшая и самая надёжная контрацепция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/23/2019 at 1:23 PM, g00sh said:

Любви там нет, там есть недотрах, который в скором времени будет затыкаться не автором, а другими членами.

Была такая ситуация, но баба оч годно сосала)

On 8/23/2019 at 4:41 PM, Галадриэль said:

Если берет в рот, значит любит?

Именно так, когда я был поменьше, мне сказала одна подруга постарше. Когда были терки с девкой, она меня спрашивала "Она тебе минет делает?"

On 8/21/2019 at 3:26 PM, Don't said:

Здравствуйте!

По сколько вам лет, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, skyskysky сказал:

Именно так, когда я был поменьше, мне сказала одна подруга постарше. Когда были терки с девкой, она меня спрашивала "Она тебе минет делает?"

Ок. А если девушка при первом сексе, который по правилам этого сайта не позже, чем на третьем свидании должен быть, делает минет, значит она тоже уже любит? :D:D:D

А бывает, что вообще сначала минет, а только потом секс. Это любовь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Галадриэль said:

уже любит? 

 

34 minutes ago, Галадриэль said:

Это любовь? 

Само собой! Просто любовь иногда бывает скоротечная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skyskysky сказал:

 

Само собой! Просто любовь иногда бывает скоротечная..

Всё понятно. Я не ошибаюсь в людях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас:) что вы тут развели) 

В общем каждый день мы практиковались с минетом. Вроде бы начало получаться и даже удовольствие пошло. Да и салфетками уже не вытирает и смазка не так сильно напрягает. Правда ещё не заканчивал, возможно снова убежит выплевывать и рот промывать ) девочке 19 ) мне 30. Уж извините старого извращенца, но хотелось молодую девушку достойную, не вые@#₽ную. Чтоб женится и детишек уже сделать. ) Чтоб была чисто моя и мой член только трогала, нюхала, брала и тд и тп. 

Разгулья хватило в молодости) просто такое первый раз в жизни моей. Обычно девушки сами извращались, были опытные. Я работал танцовщиком в местном клубе. :) Видел всякое. Просто я не понимаю, как можно брезговать любимыми ? Я ведь не брезгую ее киской. Я хоть в месячные ей все вылежу и не сплюну) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все отбой) сегодня был треш) 

Секс без презерватива в месячные, в душе. Естестественно все помыли. Кончить я не рискнул, хоть у меня и отсутствует фертильность. (Нахожусь уже год на курсе тестостерона, профессия обязывает) . Затем как подходило, его помыли, ну она закончила минетом(минут 10). 

Знаете, раньше и раком не давала мне. Говорила пошло. Постепенно развратил под себя. Так что тема неактуальна больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 8/26/2019 at 3:01 PM, Don't said:

В общем все отбой) сегодня был треш) 

Секс без презерватива в месячные, в душе. Естестественно все помыли. Кончить я не рискнул, хоть у меня и отсутствует фертильность. (Нахожусь уже год на курсе тестостерона, профессия обязывает) . Затем как подходило, его помыли, ну она закончила минетом(минут 10). 

Знаете, раньше и раком не давала мне. Говорила пошло. Постепенно развратил под себя. Так что тема неактуальна больше.

 

Сколько у нее было мужиков до тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2019 в 12:26, Don't сказал:

Здравствуйте! Случилось так, что полтора года назад съехались с девушкой. Я ее обожаю, но вот незадача... 

Она очень скромная и есть тараканы в голове. Спустя месяц после переезда, мы занялись первым сексом(она была дева). Пол года мы ежедневно занимались сексом, она сама встречала меня с работы у двери и вместо ужина она вела в комнату. Любой другой мужик, позавидовал бы. Но проблема кроется в том, что она категорически против секса без презерватива. Боится залететь, что от моей прозрачной смазки, она тут же забеременеет, не разрешала даже разик войти в нее без этой резинки. Нам обоим презики не нравятся, я в них вообще не чувствую ничего, да и отвращение к ним уже, после того, как один у нас лопнул. Тогда я и почувствовал ее киску, но пришлось доставать сразу ... На прошлой неделе, мне все же удалось войти один раз и тут же высунуть в порыве страсти, она тут же испугалась... Хорошо, раз в киску нельзя, начал намекать на минет, делать она его не захотела. Сказала письки мы ещё друг другу не лизали. Свою тоже не даёт сделать куни .... Голову мою сжимает и руками выталкивает. 

Однажды ей приснилось, что мне другая делает минет, она была в гневе и решила все же взять инициативу в свои руки. В ванне когда я мылся, она возбудила меня взяла его в рот, но тут же сморщила лицо и сказала, фу как противно, он слизкий, у тебя смазка выделяется ! Короче опять разочарование. Вчера была попытка 2. Она даже взяла антибактериальные салфетки его протёрла, но больше 3 раз облизнуть у нее не получилось. 

Силы такое терпеть кончаются. Я уже сегодня сам себе в ванне доставил удовольствие и пошел на работу. 

Ну а что ты от целки хочешь? Чтоб она с порога с открытым ртом и раздвинутой жопой стояла?

Бабы в 30+ нихр*на не понимают как с членом надо обращаться, а ты от целки требуешь невозможного. Полтора года для целки - это вообще ни о чем.

Вообще да, бабе либо дано норм трахаться, либо не дано. У тебя баба ТФН. Походу никогда не поймет как обращаться с членом и как доставить удовольствие мужику.

И вообще, бабы минет делать не умеют. Походу в детстве мороженое лизали, а не чупа-чупс сосали. Проще реально подрочить, чем бабу научить нормально исполнять в пастели.

С презиком конечно вообще жопа. Походу баба на всю башку отмороженная. Так и состарится целкой истеричкой.

Кароче, меняй бабу. Эту тушку уже не исправишь. Не дано от природы бабе трахаться. п.с. Таких дур ещё много встретишь, если будешь их часто менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2019 в 23:34, Hезнакомец сказал:

Ну а что ты от целки хочешь? Чтоб она с порога с открытым ртом и раздвинутой жопой стояла?

Бабы в 30+ нихр*на не понимают как с членом надо обращаться, а ты от целки требуешь невозможного. Полтора года для целки - это вообще ни о чем.

Вообще да, бабе либо дано норм трахаться, либо не дано. У тебя баба ТФН. Походу никогда не поймет как обращаться с членом и как доставить удовольствие мужику.

И вообще, бабы минет делать не умеют. Походу в детстве мороженое лизали, а не чупа-чупс сосали. Проще реально подрочить, чем бабу научить нормально исполнять в пастели.

С презиком конечно вообще жопа. Походу баба на всю башку отмороженная. Так и состарится целкой истеричкой.

Кароче, меняй бабу. Эту тушку уже не исправишь. Не дано от природы бабе трахаться. п.с. Таких дур ещё много встретишь, если будешь их часто менять.

Согласен с тобой. :) Уже флиртую с другими. Нужно найти извращенку) а то приходится все делать самому. Сам греешь ее киску, ждёшь пока намокнет, потом надеваешь блядский презик. И полностью ебёшь без чувствительности . Короче все делаешь сам. А мне хочется, чтоб меня баба отьебала. Чтоб у меня хуй болел от боли и то, что он уже кончать не мог. Хожу с распухшими яйцами смотрю на других баб. 

Не, тут реально не отучить. Сосать она вообще не умеет. 

Да и я знал, на что иду. Только не знал, насколько это скучно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Don't said:

0

Иногда девушки неожиданно становясь раскованей в сексе, готовятся к следующим экспериментам другими МПХ, так что держи ухо востро)

On 9/9/2019 at 9:34 PM, Hезнакомец said:

Ну а что ты от целки хочешь? Чтоб она с порога с открытым ртом и раздвинутой жопой стояла?

Есть и такие. И кончают по 5 раз к ряду. Только они ВПр с соответствующими особенностями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...