Перейти к публикации
пикап.Форум

Съем в клубе (желательно кекс прям там же)


Andro83-kg

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема: знакомиться в клубах могу, но я не мастер съема, тел дают, дальше с удовольствием знакомятся девушки, но все рассматривают меня для серьезных знакомств (видимо по тому как общаюсь, хз). Есть в то же время пару друзей кто про пикап нихрена не знают, но часто снимают девчонок за 1 минуту, прямым текстом «Девчонки привет, что дальше собираетесь делать? Мож поехали с нами, в караоке попоем, потрахаемся, отдохнем?» чуть ли не дословно вот так и снимали девчонок которые уже чуть ли не в десны целовались с другими пацанами и уезжали с нами. У меня самого это не получается, с клуба вот так прям заснять самому и увезти редко получается. Что можете посоветовать? О себе: я считаю что не умею танцевать, с деньгами проблем вообще нет.

Вопрос у меня вот в чем, попытаюсь суть изложить. С многими дамами с клуба я в конце концов познакомился (те что в клубе растанцова, или частые посетительницы клубов модельной внешности). С многими из них «дружу» пару раз в год, видать когда они разбегаются со своими парнями знают что со мной всегда весело можно отвлечься и звонят откуда невозьмись. И пару раз девчонки спрашивали на счет где был необычный секс. Когда я их спрашивал, несколько раз в ответ слышал что-то вроде «естественно в туалете клуба X или Y” - в тех местах где отдельные кабинки. И причем по разговору было ясно что это был не парень их или сотрудник а именно с кем-то вот так познакомились и почебурекались прям в клубе. И еще, я когда был студентом в одном клубе уборку после закрытия делал, постоянно в женских туалетах находил женские трусики. Так вот вопрос - как прям вот в клубе чпокать девченок, чтоб не брать телефоны и все делать на месте? У меня было раз 5 что после первого свидания (когда познакомились лично впервые) через 2 часа уже секс был, но обычно эти знакомства были не в местах скопления людей, и в клубах у меня такого не было.

 

Задумался я и вспомнил что было такое только один раз: договорился как-то с подругой встретиться, позвонил в 12 ночи, она была с подругами, сказала через час освободится. До часу делать было нех, зашел в ночной клуб убить время входя увидел на танцполе самую симпотную даму в клубе. Через 30 минут я уже ее трахал :) подруге на следующий день сказал что дома уснул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...