Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартно, как отвязаться от тфн в доде


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, WRANGLER сказал:

Если я начну разжевывать тут как это сделать то это подпадет под статью) но посыл мой тетка поняла ,пусть думает. Подругому тут врядли вырулить. 

Как то раз меня одна мадам тоже решила шантажировать , расскажу жене и т.д. Я говорю ок давай, испортишь мне жизнь я испорчу ее тебе. Зная меня иллюзий на этот счет у нее не было. Через пару дней перезвонила и извеняясь со слезами просила остаться хотябы на правах любовницы. Потом сама как то отвалилась. Шантажистам НЕЛЬЗЯ давать то что они хотят.

Ты прав.  Хотя, по мне( повторюсь) тетке нравится такое вот извращенное внимание со стороны упыря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Ты прав.  Хотя, по мне( повторюсь) тетке нравится такое вот извращенное внимание со стороны упыря. 

И она с нами решила поделиться своим счастьем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WRANGLER сказал:

Как то раз меня одна мадам тоже решила шантажировать , расскажу жене и т.д. Я говорю ок давай, испортишь мне жизнь я испорчу ее тебе. Зная меня иллюзий на этот счет у нее не было. Через пару дней перезвонила и извеняясь со слезами просила остаться хотябы на правах любовницы. Потом сама как то отвалилась. Шантажистам НЕЛЬЗЯ давать то что они хотят.

Как  быстро она приняла поражение) Видимо ты ей крепко втолковал) :lol:

6 часов назад, rdx сказал:

не умею сказать..по посл инфе ей дали судебный запрет приближаться к его жилищу и офису, она ему написывает с левых номеров; в принципе, как только она нарушит судебный запрет, можно будет открыть дело о неисполнении судебного решения, и параллельно дать ей запрет на въезд в страну на пару лет - но физически ей это не помешает, в шенгене паспорт.контроля нет, а даже если она будет в черном списке паксов, то сможет прилететь в любую соседнюю страну а оттуда поездом

Бывает же такое... Мания преследования чистой воды) Прям жопа какая-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно его мусорам сдавать или в дурку. Иначе не слезет. Никакой он не ТФН, он просто *бнутый на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2019 в 09:33, Просто я сказал:

Ещё вариант - можно начать ему гнать про какую нибудь секту.  И цитируи ему главы из каких нибудь писании. Выбери только такое, что вообще хр*н поимешь и нормас. 

Он тебе - люблю не могу, а ты ему - а вот святои апостол сказал ... 

я так делаю...и люди все больше привлекаются))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у него нет никакого компромата, о том, что вы спали, ну фотки где ты голая, или видоса вашего акта, то просто мужу расскажи, что есть один крендель назойливый уже 3 года пытается приударить, возомнил что любовь-морковь! Если не предпринимать действий, он не отвяжется, игнор его не вылечит, а еще более башню снесет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2019 в 14:05, baltazar87 сказал:

Если у него нет никакого компромата, о том, что вы спали, ну фотки где ты голая, или видоса вашего акта, то просто мужу расскажи, что есть один крендель назойливый уже 3 года пытается приударить, возомнил что любовь-морковь! Если не предпринимать действий, он не отвяжется, игнор его не вылечит, а еще более башню снесет!

Он может знать приметы, которые не спавший с ней знать просто не может - родинка на жопе или цвет люстры в ее спальне. Смысл ясен.
Вангую автор сама общается с ним и держит его на уровне назойливого тфна, ибо ей льстит такая накачка значимостью. Например стал этот чел отдаляться - вполне возможен вар что она саба первая выходит на связь с невинным какдила, ибо что-то скучно становится, а потом картинно закатывает глаза мол опять он мозги трахает.
Если мое вангование хреновое и ситуация прямо противоположная - значит чел болен. Самый последний тфн-7000 когда-нибудь достигает точки "пошло оно на*уй" и отлипает. В этом случае попробуй обдумать что ты ему такого дала, какую эмоцию и попробуй заменить ее на альтернативу, к примеру если ты ураган-баба, а он комнатное растение, то ему не хватало в жизни именно адреналина - посоветуй заняться плотно так прыжками с парашютом или пиздингом йогуртов в магазе в двух метрах от охранника. Посыл такой вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм у автора, безмозглые шкуры должны страдать, заскучала она блин, надеюсь муж узнает. Лучше знать, что тебе изменили и уйти от шкуры, чем всю жизнь в незнанке ходить с рогами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...