Перейти к публикации
пикап.Форум

Каждый день знакомятся,берут номер,но не звонят


Рекомендованные сообщения

Только что, Teimuraz сказал:

не слышала про функцию, которая называется "заблокировать номер"?:D

Как ты находчив) заблокируешь один номер, а он будет долбить еще с нескольких. Почитай тут соседнюю темку https://forum.pickup.ru/topic/176311-нестандартно-как-отвязаться-от-тфн-в-доде/

5 минут назад, Teimuraz сказал:

для меня женщина с лишним весом вообще не женщина. если бы у жены появился лишний вес, то она была бы предупреждена, что необходимо от него избавится. если бы не вняла предупреждениям, то мы бы с ней распрощались. но это у меня так, кому-то шлюх трахать проще. я эстет, мне с жирной было бы даже жить неприятно

Согласна. Нужно держать форму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, OlgaNa сказал:

Как ты находчив) заблокируешь один номер, а он будет долбить еще с нескольких. Почитай тут соседнюю темку https://forum.pickup.ru/topic/176311-нестандартно-как-отвязаться-от-тфн-в-доде/

такие проблемы детские. заведи 2-й номер. у меня так. один для своих, другой для посторонних: курьеров всяких и прочего сброда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Teimuraz сказал:

такие проблемы детские. заведи 2-й номер. у меня так. один для своих, другой для посторонних: курьеров всяких и прочего сброда

ну да, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yakudza сказал:

а смысл? если подходят значит с внешкой все норм? Была бы я жирная и квадратная-не подходили бы

к жирным и квадратным тоже подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yakudza сказал:

Я три года живу в Москве. Все лето провела в другом городе и две недели нахожусь в Москве. Отношения были

На маяквской гуляю

Автор, Вы не подпольщик, я не генерал гестапо, но , право же, если хотите каких то реальных советов, будьте более откровенны, никто ж к Вам в трусы не лезет. Были отношения какие ?СО или ЛТР, ЛТРсб? Как долго? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yakudza сказал:

а что мне за это будет? Могу выслать тебе топлес в трусиках.которые ты мне подаришь..котенок. Представляешь. я сделаю фотку в твоем подарке и только тебе в личку ее скину. Тебе мой номер карты скинуть? У меня магазин под боком. я быстро сбегаю куплю там трусики и нафоткаю тебе себя красивую и стройную,хорошо зая?

мне и без трусиков можно, я не привередлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yakudza сказал:

 

да вон выше ТФНчик просит выслать фотку топлес,как же в трусы не лезет?

 СО у меня были...а до СО были ЛТРСБ

Топлес - это как бы не трусы, или же у Вас забавная анатомия))    Как долго длились ЛТРсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yakudza сказал:

да вон выше ТФНчик просит выслать фотку топлес,как же в трусы не лезет?

сюда выкладывай лучше, раз все просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай в личку,  обычную повседневную фотку! Сложно поверить,  что все  сливаются,  если с внешкой все в порядке!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Кидай в личку,  обычную повседневную фотку! Сложно поверить,  что все  сливаются,  если с внешкой все в порядке!! 

она пошла за новыми трусами, чтобы фотку топлес сделать. не сбивай ей настрой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, baltazar87 сказал:

Кидай в личку,  обычную повседневную фотку! Сложно поверить,  что все  сливаются,  если с внешкой все в порядке!! 

Поддержу.Автор, киньте свою фотку (без труселей и  топлес,   обычную фотку)  парню. Посмотрит, скажет, может, реально, дело во внешке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Поддержу.Автор, киньте свою фотку (без труселей и  топлес,   обычную фотку)  парню. Посмотрит, скажет, может, реально, дело во внешке 

без труселей и топлес сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2019 в 14:20, Normalno_ сказал:

3) Челы просто качают скил пиздинга номеров телефонов, так сказать держат себя в тонусе

Тоже об этом подумал. Особенно в Москве, когда много пикаперских курсов с отработкой в полях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2019 в 18:42, Teimuraz сказал:

главное - адекватно себя оценивать

я оцениваю себя адекватно...а вот многие мужики, которые подходят ко мне  - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yakudza сказал:

а что мне за это будет? Могу выслать тебе топлес в трусиках.которые ты мне подаришь..котенок. Представляешь. я сделаю фотку в твоем подарке и только тебе в личку ее скину. Тебе мой номер карты скинуть? У меня магазин под боком. я быстро сбегаю куплю там трусики и нафоткаю тебе себя красивую и стройную,хорошо зая?

не парься, автор. У него фетиш разводить местных ОЖП на фото топлес))) 

46 минут назад, miumiu сказал:

я оцениваю себя адекватно...а вот многие мужики, которые подходят ко мне  - нет

с этим у многих проблемы)) Им всем кажется, что они Аполлоны)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yakudza сказал:

что же сразу сюда? вот так вот просто все и за просто так?Ок я согласна выслать тебе фотку голенькой...но загорелой,хотела в солярий сходить, а ты вроде не прочь пожертвовать на красоту,и помочь мне поджарить мою булочки и стройное тельце в солярии  чтобы лююбовваться моей фигуркой,ты полчуил мой номер карты в личку? Солярий стоит каких то пару тысяч,для тебя мелочь и вклад в красоту которой ты будешь любоваться

повторяешься и врешь про номер карты в личке

54 минуты назад, miumiu сказал:

я оцениваю себя адекватно...а вот многие мужики, которые подходят ко мне  - нет

бедняжка. уже 40 лет тебя никто не может оценить по-достоинству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

не парься, автор. У него фетиш разводить местных ОЖП на фото топлес)))

ты ж задницу прислала, значит, что-то у меня получается

если у кого-то сиськи - не сильная сторона, согласен и на задницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Teimuraz сказал:

ты ж задницу прислала, значит, что-то у меня получается

если у кого-то сиськи - не сильная сторона, согласен и на задницу

И заметь, совершенно бесплатно) Ставь, лайк в благодарность. 

5 минут назад, Teimuraz сказал:

если у кого-то сиськи - не сильная сторона, согласен и на задницу

Речь шла о результатах силовых тренировок. Не так ли? Ты даже не в курсе, что сиськи накачать железом никак) Силикон в помощь) А вот попу и все остальное можно. И я в этом преуспела, как ты сам убедился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

И заметь, совершенно бесплатно) Ставь, лайк в благодарность. 

поставил. даже фоточку сохранил, перед тем, как ты удалила. теперь как посмотрю, сразу буду ставить лайк. а ты как увидишь от меня лайк, знай, что тебя помнят и ждут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yakudza сказал:

и пробьет еще по всем соц сетям и халявного секиса захочет

 

3 минуты назад, Teimuraz сказал:

поставил. даже фоточку сохранил, перед тем, как ты удалила. теперь как посмотрю, сразу буду ставить лайк. а ты как увидишь от меня лайк, знай, что тебя помнят и ждут:D

хахаха, любуйся на здоровье) Я сама от нее торчу, что уж говорить))))

3 минуты назад, Teimuraz сказал:

поставил. даже фоточку сохранил, перед тем, как ты удалила. теперь как посмотрю, сразу буду ставить лайк. а ты как увидишь от меня лайк, знай, что тебя помнят и ждут:D

Да у меня эта фотка во всех соцсетях) Сохранил и молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

хахаха, любуйся на здоровье) Я сама от нее торчу, что уж говорить))))

больше 2-х раз в день не получается. когда был помоложе, мог раз 5 полюбоваться. наверное, отдохнуть надо слетать, тогда постараюсь раза 3-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yakudza сказал:

слышала тут некоторые товарищи денюжку на карту переводят чтобы любоваться форумчанкой, а тут за спасибо и пробьет еще по всем соц сетям и халявного секиса захочет 

Ой, автор, извини, думала это Teimuraz мне ответил)) Удалила ответ. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, OlgaNa сказал:

Да у меня эта фотка во всех соцсетях) Сохранил и молодец.

обойдемся без соцсетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Teimuraz сказал:

 

бедняжка. уже 40 лет тебя никто не может оценить по-достоинству

))) если бы еще те кто могли..не умирали время от времени)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/4/2019 at 2:47 AM, Yakudza said:

Высокая, с отличной фигурой,волосы до попы,на лицо норм

Давай фотку в личку или вотсап, расскажу в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skyskysky сказал:

Давай фотку в личку или вотсап, расскажу в чем проблема

она только за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Teimuraz said:

она только за деньги

Я тоже подсказываю не просто так. Так что это просто бартер + новый кейс на разбор. Сдается мне,  после прочтения топика, на ужин у меня будет лапша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skyskysky сказал:

Я тоже подсказываю не просто так. Так что это просто бартер + новый кейс на разбор. Сдается мне,  после прочтения топика, на ужин у меня будет лапша

она фотографируется за деньги. причем предлагает на карточку ей заслать, а номер карточки не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, OlgaNa сказал:

Парни, хватит троллить девчонку ;)

Она сама , похоже, тролльчатина та еще.Вон, два косаря просит на солярий))   А на самом деле, выслала бы фотку нормальную, народ бы глянул, может, там реально крокодил с волосами до попы. Не шлет же))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Парни, хватит троллить девчонку ;)

не ревнуй, у тебя пока что лучшая задница из вас двоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

Она сама , похоже, тролльчатина та еще.Вон, два косаря просит на солярий))   А на самом деле, выслала бы фотку нормальную, народ бы глянул, может, там реально крокодил с волосами до попы. Не шлет же))) 

Ну не все на форуме готовы свое фото показать. Да и найдется кто-нибудь, кто будет излишне придирчив))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну не все на форуме готовы свое фото показать. Да и найдется кто-нибудь, кто будет излишне придирчив))  

забавнее только раздел, где выкладывают фотографии и просят оценить. толку-то с этих оценок, которые ни на что не влияют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yakudza сказал:

котенок ну что там с подарочком? Я схожу в солярий или нет? ты можешь дать слово пр всех что порадуешь девочку денюжкой на кусочек солнышка если я вышлю тебе номер карты?

ты со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну не все на форуме готовы свое фото показать. Да и найдется кто-нибудь, кто будет излишне придирчив))  

я не буду))  но что то фото нет)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

я не буду))  но что то фото нет)  

не советую ее фото смотреть, если не хочешь мозолей на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Teimuraz сказал:

забавнее только раздел, где выкладывают фотографии и просят оценить. толку-то с этих оценок, которые ни на что не влияют

Думаю, все-таки влияет. На самооценку. А кого-то стимулирует на последующую работу над имиджем, например, если пишут, что не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Teimuraz сказал:

не советую ее фото смотреть, если не хочешь мозолей на руках

:lol:  МАNNNN смотрел)

2 часа назад, MANNNN сказал:

я не буду))  но что то фото нет)  

про мое или фото автора речь? Ссылка на фото самоудалилась.

2 часа назад, Teimuraz сказал:

ты со мной?

автор настаивает ;) Придется закинуть, а ты потом нам скажешь бальность)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

:lol:  МАNNNN смотрел)

про мое или фото автора речь? Ссылка на фото самоудалилась.

автор настаивает ;) Придется закинуть, а ты потом нам скажешь бальность)))

Да, смотрел))) и глаза сразу умаслились))    Очень жаль, что ссылка самоудалилась, как так то(((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, OlgaNa сказал:

Думаю, все-таки влияет. На самооценку. А кого-то стимулирует на последующую работу над имиджем, например, если пишут, что не так. 

с самооценкой должно быть что-то не то, чтобы на нее можно было таким способом повлиять

38 минут назад, OlgaNa сказал:

автор настаивает ;) Придется закинуть, а ты потом нам скажешь бальность)))

я хотел объяснить автору неправильность алгоритма ее действий. так просто, за то, что автор здесь напишет, денег автору никто не даст. нужно закинуть удочку, ловить, скажем так, на жопца, то есть просят фото топлес, прислать фото жоплес, от которого бы умаслились глаза, кровь отхлынула от мозга и начала снабжать другой не менее важный орган, а рука потянулась к бумажнику. откуда мне знать, что автор - та самая девушка, за которую себя выдает, а не мужик-извращенец, который любит носить женские трусы, и ему нужны деньги на водку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Yakudza said:

котенок ну что там с подарочком? Я схожу в солярий или нет? ты можешь дать слово пр всех что порадуешь девочку денюжкой на кусочек солнышка если я вышлю тебе номер карты?

Почему стиль твоего общения напоминает пдрский? Ты мужик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Teimuraz сказал:

 

я хотел объяснить автору неправильность алгоритма ее действий. так просто, за то, что автор здесь напишет, денег автору никто не даст. нужно закинуть удочку, ловить, скажем так, на жопца, то есть просят фото топлес, прислать фото жоплес, от которого бы умаслились глаза, кровь отхлынула от мозга и начала снабжать другой не менее важный орган, а рука потянулась к бумажнику. откуда мне знать, что автор - та самая девушка, за которую себя выдает, а не мужик-извращенец, который любит носить женские трусы, и ему нужны деньги на водку

хорошо отмазался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OlgaNa сказал:

хорошо отмазался)

вообще да, красиво. обычно когда у меня кто-то левый денег просит или даже телефон позвонить, я просто посылаю на**й. если совсем какой-нибудь бомж, то пинка могу дать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 11:43, Yakudza сказал:

что же сразу сюда? вот так вот просто все и за просто так?Ок я согласна выслать тебе фотку голенькой...но загорелой,хотела в солярий сходить, а ты вроде не прочь пожертвовать на красоту,и помочь мне поджарить мою булочки и стройное тельце в солярии  чтобы лююбовваться моей фигуркой,ты полчуил мой номер карты в личку? Солярий стоит каких то пару тысяч,для тебя мелочь и вклад в красоту которой ты будешь любоваться

Я б тоже не перезвонил) Дама с собачкой - это уже как приговор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vadim12 сказал:

Я б тоже не перезвонил) Дама с собачкой - это уже как приговор..

привык быть у дам вместо собачки и боишься не выдержать конкуренции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру номера, но не часто. Бывает напишу через месяца три или больше. Вот сегодня написал через 2.5 года как взял телефон, пока не ответила )) Бывало брал телефон у очень привлекательных дам, но встретится не решался, так как очевидно не вывез бы их, хотя наверно стоило бы попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут номер ради галочки, я с другом когда катаюсь по городу он видит девушку , выскакивает из тачки, берет номер и едем дальше, в летний денек может до 10 номеров взять, и редко кому звонит! Это быстое знакомство, девушка ему интересна ровно до того пока он к ней не подошёл. Это как проверка своей "хватки")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя рост?

07.09.2019 в 17:56, vadim12 сказал:

Дама с собачкой - это уже как приговор..

Если у бабы маленькая собачка максимум для СО, но лучше для фаста: дал на клык (не собачке) и ушёл походкой Конора МакГрегора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 944

      Мужчины достигаторы

    2. 581

      Зачем он все время хвастается?

    3. 581

      Зачем он все время хвастается?

    4. 581

      Зачем он все время хвастается?

    5. 581

      Зачем он все время хвастается?

×
×
  • Создать...